Перейти к содержимому

И кто скажет что в РАНДОМЕ все зависит от себя?

ВБР сливы мясо новичок игра время ттх не в норме

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1562

Rudolf_Akkerman #41 Отправлено 20 май 2020 - 01:51

Сержант

• Игроки
  • 11922 боя
  • 179
Каждый день по 20-30 боев делаю, и постоянно этот цирк со сливами, еще есть у кого так?
позавчера вообще 2 победы, из 27 боев
Я конечно тоже:crab: но умею играть

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot_3.png   1,01МБ
  • Прикрепленный файл   Screenshot_4.png   946,41К

Mr_Saymon_Smit #42 Отправлено 20 май 2020 - 11:47

Капитан

• Игроки
  • 72306 боев
  • 6 628
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщения_Davydov_ (20 май 2020 - 08:43) писал:

Нравятся такие темы. Они создаются от глупости или от ущемленного самолюбия?
Возникает вопрос - Если от игрока ничего не зависит, зачем играть в такую игру?
Вангую. Далее пойдёт за ПотентКислого, Боланцпаскелу и прочая байда.

А они и в рандоме так пишут в чатах- настреляют раз в пятилетку по низкоуровневым и ходят потом мудями медалями звеня. Ты заметил скрины в основном с топовым настрелом и как итог что команда раки а он лобстер)

Сообщение отредактировал Mr_Saymon_Smit: 20 май 2020 - 11:49

BEGIMOTISHHE #43 Отправлено 20 май 2020 - 11:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5575 боев
  • 3 749

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (20 май 2020 - 11:40) писал:

Я своих информаторов пока не сдаю

тут таких информаторов пол форума. Все точно знают про патенты и заговоры и если бы не они, то все статисты уровня КОРМ22

Mr_Saymon_Smit #44 Отправлено 20 май 2020 - 11:51

Капитан

• Игроки
  • 72306 боев
  • 6 628
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияBEGIMOTISHHE (20 май 2020 - 08:48) писал:

тут таких информаторов пол форума. Все точно знают про патенты и заговоры и если бы не они, то все статисты уровня КОРМ22

Он с форума но больше я тебе ничего не скажу. Там у него чемоданная фобия, боязнь падения с высоты кожанных изделий когда он голову из за угла кажет

kojot7 #45 Отправлено 20 май 2020 - 11:55

Майор

• Игроки
  • 10249 боев
  • 10 829

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (20 май 2020 - 11:51) писал:

Он с форума но больше я тебе ничего не скажу. Там у него чемоданная фобия, боязнь падения с высоты кожанных изделий когда он голову из за угла кажет

Аха-ха-ха-ха-ха-ха, эт часом не Гвас?:D

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

Mr_Saymon_Smit #46 Отправлено 20 май 2020 - 11:57

Капитан

• Игроки
  • 72306 боев
  • 6 628
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияkojot7 (20 май 2020 - 08:55) писал:

Аха-ха-ха-ха-ха-ха, эт часом не Гвас?:D

Ну все... Контору спалили... Его великие слова что ' один игрок не роляет ' должны быть записаны навечно в историю форума

Сообщение отредактировал Mr_Saymon_Smit: 20 май 2020 - 11:58

_Rock_n_Ro11a_ #47 Отправлено 20 май 2020 - 12:00

Be Kind or Die

• Игроки
  • 30100 боев
  • 5 877
  • [BKIND] BKIND

Просмотр сообщенияRudolf_Akkerman (20 май 2020 - 11:15) писал:

Ну у меня на твинке допустим, 52% побед и 1500+ вн8 ну может чуть меньше, значит если ты играешь на новом аккаунте и пересекаешь более 5к+ боев то ты не ракал или как? Если бы статистика насмерть не оставалась на месте, тогда было бы ясно что игрок умеет играть, или же научился, а не то что есть сейчас и оно насмерть стоит и ты не чего не поделаешь с этим

Ты не научился играть, если у тебя такой твинк.

kojot7 #48 Отправлено 20 май 2020 - 12:02

Майор

• Игроки
  • 10249 боев
  • 10 829

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (20 май 2020 - 11:57) писал:

Ну все... Контору спалили... Его великие слова что ' один игрок не роляет ' должны быть записаны навечно в историю форума

Ну про чемоданную фобию у гваси всем известно, но когда у него появилась боязнь падения с высоты кожанных изделий?:trollface:

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

RenTGen_X #49 Отправлено 20 май 2020 - 12:09

Полковник

• Игроки
  • 34264 боя
  • 24 164
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияSLINGSHOT72 (20 май 2020 - 09:16) писал:

Если судить не по ТС с 46% и не по мне с 47%, а по стримерам и киберкотлетам с 62%+, то в этой игре ничего от "себя" не зависит. Ибо +-25% ко всему, что можно не дают самовлияния на бой.

Слушать граждан 49-55%, которые бьют себя в грудь пяткой правой ноги за мнимое звание "статиста", что их мнение истинно и не подлежит сомнениям - тоже пустая затея. Для них истины лишь два высказывания:
1) Если ты проиграл - виноват ты, не затащил катку, потому что рачело;
2) Проиграл он - виновата команда, не затащила катку, потому что рачье глупое.

Если ничего не зависит, то почему у тебя 47%, а у другого 62%?

Spoiler

Vatnik_Russak #50 Отправлено 20 май 2020 - 12:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24811 боев
  • 806

Просмотр сообщения_Rock_n_Ro11a_ (20 май 2020 - 17:33) писал:

Какой-то поток бессмысленного бреда, кто называет? Где называет?Меня никто так не называет.
Во-первых, лично я нигде не скулю, твою игру видно по твоей стате за последние пару тысяч боев (если что, уже давно ни один норм игрок не смотрит общую стату, а чекает последние тысячи каток). Нормальные игроки это 60+ винки? Тогда ты просто на уровень дна сам себя и всех таких же как ты опустил.
Все мои слова подтверждает твой бессвязный поток мыслей.
Ты и тебе подобные всегда будете раками для таких как я, так же как и я буду раком для 60+, только меня это не напрягает, а у тебя пена из рта течет, утрись.
К слову о пустой затее - спорить с залившимся 45% тоже пустая затея, пребывай дальше в своей уверенности, но чувак, от реальности не уйдешь и как играл ты как днище, так и будешь продолжать играть, принося больше вреда своей команде, нежели пользы.

Чел, это как бы ты вспенился, после моего первого сообщения, или тебя зацепило?
И каждый "рак" тебя цепляет, и в бою, и на форуме. В ином случае ты бы не отвечал, не писал им и не называл бы их "раками".
Говоря о "вреде для команды" ты это подтверждаешь. Они тебе вредят, они тебе мешают.

Mr_Saymon_Smit #51 Отправлено 20 май 2020 - 12:12

Капитан

• Игроки
  • 72306 боев
  • 6 628
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияkojot7 (20 май 2020 - 09:02) писал:

Ну про чемоданную фобию у гваси всем известно, но когда у него появилась боязнь падения с высоты кожанных изделий?:trollface:

Я так и знал что все опошлят )

_Rock_n_Ro11a_ #52 Отправлено 20 май 2020 - 12:20

Be Kind or Die

• Игроки
  • 30100 боев
  • 5 877
  • [BKIND] BKIND

Просмотр сообщенияSLINGSHOT72 (20 май 2020 - 12:10) писал:

Чел, это как бы ты вспенился, после моего первого сообщения, или тебя зацепило?
И каждый "рак" тебя цепляет, и в бою, и на форуме. В ином случае ты бы не отвечал, не писал им и не называл бы их "раками".
Говоря о "вреде для команды" ты это подтверждаешь. Они тебе вредят, они тебе мешают.

Не они.
Вы. Вы вредите и мешаете. Как ни посмотришь кто афк - так обязательно какой-нибудь 45%.
Но я не создаю темы про это, в отличии от вашего собрата, не я ору что все подкручено и придумываю нелепые отмазки так как вы так же полезны для меня, дамажку на вас набивать.
Ты вот для чего свой первый высер сделал? Тебе кто-то из 50-55% писал здесь что-то негативное до того как ты пеной изошелся в первом своем комменте?
Да тебе любой игрок напишет тоже самое, который хоть как-то вменяемо может играть в эту игру, ЧСВ мое или чье-то тут не причем.
Когда вы начнете говорить сами себе - "а что я сделал не так в этом бою?" тогда у вас реально что-то начнет получаться. Это реально работают, проверено лично, но вам проще ныть на патенты, на вбр, на донаты, на подкрутку и т.д. 
А ведь казалось бы взрослые люди.

Сообщение отредактировал _Rock_n_Ro11a_: 20 май 2020 - 12:25

DeLaFair #53 Отправлено 20 май 2020 - 12:24

Полковник

• Игроки
  • 57308 боев
  • 35 061
  • [KM-NF] KM-NF

Просмотр сообщения_Rock_n_Ro11a_ (20 май 2020 - 12:20) писал:

Как ни посмотришь кто афк - так обязательно какой-нибудь 45%.

Лучше б они афкашили...  А то либо подопрёт, либо в прицел вылезет не вовремя, либо засветится за спиной присуммонив шквальный огонь в свою сторону,  либо помрёт где-нибудь так, чтобы противнику удобное укрытие сделать :trollface:

Неважно, что говорят за твоей спиной, важно, что когда ты оборачиваешься - все молчат.

Spoiler

_Rock_n_Ro11a_ #54 Отправлено 20 май 2020 - 12:26

Be Kind or Die

• Игроки
  • 30100 боев
  • 5 877
  • [BKIND] BKIND

Просмотр сообщенияAhasferuS (20 май 2020 - 12:24) писал:

Лучше б они афкашили...  А то либо подопрёт, либо в прицел вылезет не вовремя, либо засветится за спиной присуммонив шквальный огонь в свою сторону,  либо помрёт где-нибудь так, чтобы противнику удобное укрытие сделать :trollface:

Это все патент кислого и отсутствие доната, им подкручивают все вот это, он не хотел вылазить в прицел но танк сам поехал, засвет сработал лично по нему потому что он донатит мало в последнее время и там сидит проггер который следит за ним и включает ему засвет.
Мы просто ничего не понимаем

Vatnik_Russak #55 Отправлено 20 май 2020 - 12:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24811 боев
  • 806

Просмотр сообщенияRenTGen_X (20 май 2020 - 18:09) писал:

Если ничего не зависит, то почему у тебя 47%, а у другого 62%?

У них в интересе и желании играть в эту игру. Отсюда опыт и "скилл".

Для меня лично эта игра - рулетка, попал/не попал, пробил/не пробил. Азарт. Я беру танк, еду на нем в бой. Не понравился - беру следующий иду на нем в бой. Жаба душит стрелять голдой. Не хочу играть взводом. Сидеть 12 минут, а последние 3 минуты потеть - не мой формат. Много стрелять не хочу в пустую или наверочку. Тем более решать ребусы, куда поедет враг и на каком фланге лучше повоевать. Ведь это развлечение, а не головоломка.:trollface:

Кто-то просто "душевный", кому-то под пенный вечер после работы. Кому-то больше и поиграть не во что может.

Мне что на первых, что на последних вообще побоку, я их лично не знаю, с ними не встречаюсь, ровно как и они со мной)

Тут важен подход к игре.
Ведь сколько бы процентов у игрока не было он все равно целится и стреляет во вражеский танк... А попал/не попал, пробил/не пробил бывает у всех, что у 60%+ что 50%-

RenTGen_X #56 Отправлено 20 май 2020 - 12:30

Полковник

• Игроки
  • 34264 боя
  • 24 164
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияSLINGSHOT72 (20 май 2020 - 11:26) писал:

У них в интересе и желании играть в эту игру. Отсюда опыт и "скилл".

Для меня лично эта игра - рулетка, попал/не попал, пробил/не пробил. Азарт. Я беру танк, еду на нем в бой. Не понравился - беру следующий иду на нем в бой. Жаба душит стрелять голдой. Не хочу играть взводом. Сидеть 12 минут, а последние 3 минуты потеть - не мой формат. Много стрелять не хочу в пустую или наверочку. Тем более решать ребусы, куда поедет враг и на каком фланге лучше повоевать. Ведь это развлечение, а не головоломка.:trollface:

Кто-то просто "душевный", кому-то под пенный вечер после работы. Кому-то больше и поиграть не во что может.

Мне что на первых, что на последних вообще побоку, я их лично не знаю, с ними не встречаюсь, ровно как и они со мной)

Тут важен подход к игре.
Ведь сколько бы процентов у игрока не было он все равно целится и стреляет во вражеский танк... А попал/не попал, пробил/не пробил бывает у всех, что у 60%+ что 50%-

Тогда не обобщай, пиши, что от тебя ничего не зависит.

Головоломка - тоже развлечение.

Spoiler

_Rock_n_Ro11a_ #57 Отправлено 20 май 2020 - 12:38

Be Kind or Die

• Игроки
  • 30100 боев
  • 5 877
  • [BKIND] BKIND

Просмотр сообщенияRenTGen_X (20 май 2020 - 12:30) писал:

Тогда не обобщай, пиши, что от тебя ничего не зависит.

Головоломка - тоже развлечение.

Да тут клиника. 

Vatnik_Russak #58 Отправлено 20 май 2020 - 12:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24811 боев
  • 806

Просмотр сообщения_Rock_n_Ro11a_ (20 май 2020 - 18:20) писал:

Не они.
Вы. Вы вредите и мешаете. Как ни посмотришь кто афк - так обязательно какой-нибудь 45%.
Но я не создаю темы про это, в отличии от вашего собрата, не я ору что все подкручено и придумываю нелепые отмазки так как вы так же полезны для меня, дамажку на вас набивать.
Ты вот для чего свой первый высер сделал? Тебе кто-то из 50-55% писал здесь что-то негативное до того как ты пеной изошелся в первом своем комменте?
Да тебе любой игрок напишет тоже самое, который хоть как-то вменяемо может играть в эту игру, ЧСВ мое или чье-то тут не причем.
Когда вы начнете говорить сами себе - "а что я сделал не так в этом бою?" тогда у вас реально что-то начнет получаться. Это реально работают, проверено лично, но вам проще ныть на патенты, на вбр, на донаты, на подкрутку и т.д. 
А ведь казалось бы взрослые люди.

АФК среди 50%+ не бывает? Ок. Уже минус.

А создавать "собратьям" темы это их право, пусть хоть весь форум загадят этими темами и слезами. К тому же, на форуме много фактов нытья и от 50%+, достаточно порыться в разделах. Особенно, что касаемо арты.

Первое сообщение я сделал на основе таких как ты. И ты уже целый час моё утверждение подтверждаешь. Будешь сидеть и топить за свою правоту, лишь потому, что ты по процентам выше ТСа. Хотя, если с тобой случится такая же, скажем, череда сливов, ты будешь винить команду, а не себя. А тогда почему в этой ситуации с чередой сливов виноват он и его стата? И это на форуме в каждой теме "рака" и только от 50-55%. Практически ни один 60%+ (твинкари не в счет) ничего не пишет в таких темах. Только 50% залетают и фыркают, хотя, как говорят, "нам побоку красные раки". Но пройти мимо темы почему-то не получается, надо зайти и сделать ВЫСЕР обязательно. И ты вот зашел и сделал... Почему бы не объяснить "раку", где он не прав? Где он ошибся? Нет же, надо его облить, обозвать и т.д. Вот и весь ваш принцип. Да и орете вы хоть и не подкрутку, но орете на раков, на арту, на то, что вас всегда кидает к красным (а это не подкрутка что ли?).

Почему ты не задашь себе такой же вопрос "Что я в бою сделал не так"? Будешь винить "раков", "они мне в тиму попались". Особенно после череды сливов. И большинство "псевдостатистов" такие же.
Выходит, что вы сами себе и противоречите всегда в этом плане. Не все, но многие. Это либо тупость либо двуличие. В своем глазу бревно не видят. Особенно такие, которые ближе к планке меньше 50%. На шаг выше СРЕДНЕЙ цифры в 50 и столько пафоса) Вот где смеяться надо.

А казалось бы, взрослые люди, "умнее" массы ЦА.

Сообщение отредактировал SLINGSHOT72: 20 май 2020 - 12:46

_Rock_n_Ro11a_ #59 Отправлено 20 май 2020 - 12:55

Be Kind or Die

• Игроки
  • 30100 боев
  • 5 877
  • [BKIND] BKIND

Просмотр сообщенияSLINGSHOT72 (20 май 2020 - 12:45) писал:

АФК среди 50%+ не бывает? Ок. Уже минус.

А создавать "собратьям" темы это их право, пусть хоть весь форум загадят этими темами и слезами. К тому же, на форуме много фактов нытья и от 50%+, достаточно порыться в разделах. Особенно, что касаемо арты.

Первое сообщение я сделал на основе таких как ты. И ты уже целый час моё утверждение подтверждаешь. Будешь сидеть и топить за свою правоту, лишь потому, что ты по процентам выше ТСа. Хотя, если с тобой случится такая же, скажем, череда сливов, ты будешь винить команду, а не себя. А тогда почему в этой ситуации с чередой сливов виноват он и его стата? И это на форуме в каждой теме "рака" и только от 50-55%. Практически ни один 60%+ (твинкари не в счет) ничего не пишет в таких темах. Только 50% залетают и фыркают, хотя, как говорят, "нам побоку красные раки". Но пройти мимо темы почему-то не получается, надо зайти и сделать ВЫСЕР обязательно. И ты вот зашел и сделал... Почему бы не объяснить "раку", где он не прав? Где он ошибся? Нет же, надо его облить, обозвать и т.д. Вот и весь ваш принцип. Да и орете вы хоть и не подкрутку, но орете на раков, на арту, на то, что вас всегда кидает к красным (а это не подкрутка что ли?).

Почему ты не задашь себе такой же вопрос "Что я в бою сделал не так"? Будешь винить "раков", "они мне в тиму попались". Особенно после череды сливов. И большинство "псевдостатистов" такие же.
Выходит, что вы сами себе и противоречите всегда в этом плане. Не все, но многие. Это либо тупость либо двуличие. В своем глазу бревно не видят. Особенно такие, которые ближе к планке меньше 50%. На шаг выше СРЕДНЕЙ цифры в 50 и столько пафоса) Вот где смеяться надо.

А казалось бы, взрослые люди, "умнее" массы ЦА.

Vatnik_Russak #60 Отправлено 20 май 2020 - 13:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24811 боев
  • 806

Просмотр сообщения_Rock_n_Ro11a_ (20 май 2020 - 18:55) писал:

Йаасно, последние аргументы иссякли. Ну, ты пиши, если шо. Побеседовать всегда готов:trollface:

Mr_Saymon_Smit #61 Отправлено 20 май 2020 - 13:04

Капитан

• Игроки
  • 72306 боев
  • 6 628
  • [NIXON] NIXON
Все в скрине было изначально указано у тс. Причем тут пафос? Эт небольшой опыт разглядывания скринов. Зачем хаить команду когда ты в топе отыграл и стрелял не по 10 ур ? И почему он не выложил скрины всех своих боев?

Сообщение отредактировал Mr_Saymon_Smit: 20 май 2020 - 13:08

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных