Перейти к содержимому

Правильное соотношение сенса мыши в аркадном и снайперском режиме!?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

StalinFunclub_Zevaka #1 Отправлено 24 май 2020 - 00:30

Лейтенант

• Игроки
  • 25472 боя
  • 2 235
  • [KONOR] KONOR

Подскажите, какое соотношение сенсов мыши в двух режимах является грамотным? Всю жизнь играл 6 к 1 (аркада-снайпер). Но тут недавно поменял DPI и вспомнил, что вроде бы кто-то из КОРМ2 рекомендовал аж 10 к 1. И надо сказать, что ощущения от стрельбы и выцеливания очень сильно поменялись. Не лучше или хуже, а принципиально по-другому. Выцеливать гусли - проще. Но маневрировать прицелом сложнее, т.е. приходится чаще переключаться между режимами.

Как там вообще рекомендуют по науке? :unsure:

p.s.

Если вы не в теме - просто не флудите. Тчк.

AJIekc_Nagibator_voin #2 Отправлено 24 май 2020 - 00:33

Старший сержант

• Игроки
  • 300 боев
  • 231

Просмотр сообщенияStalinFunclub_Zevaka (24 май 2020 - 00:30) писал:

Подскажите, какое соотношение сенсов мыши в двух режимах является грамотным? Всю жизнь играл 6 к 1 (аркада-снайпер). Но тут недавно поменял DPI и вспомнил, что вроде бы кто-то из КОРМ2 рекомендовал аж 10 к 1. И надо сказать, что ощущения от стрельбы и выцеливания очень сильно поменялись. Не лучше или хуже, а принципиально по-другому. Выцеливать гусли - проще. Но маневрировать прицелом сложнее, т.е. приходится чаще переключаться между режимами.

p.s.

немного пофлудю (пофлужу )

Раздел "Вопросы по игре"
Раздел Вопросы по игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно актуальной версии игры.
Раздел не предназначен...:

Spoiler

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

StalinFunclub_Zevaka #3 Отправлено 24 май 2020 - 00:34

Лейтенант

• Игроки
  • 25472 боя
  • 2 235
  • [KONOR] KONOR
Ну и? Это именно вопрос о настройке текущей версии игры. Никакого отношения к "тех.проблемам" и прочему он не имеет. :facepalm:

swqat #4 Отправлено 24 май 2020 - 01:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 20577 боев
  • 3 737
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияStalinFunclub_Zevaka (23 май 2020 - 21:34) писал:

Ну и? Это именно вопрос о настройке текущей версии игры. Никакого отношения к "тех.проблемам" и прочему он не имеет. :facepalm:

Тогда вполне уместен будет мой вопрос о температуре борща в тарелке перед монитором, когда я играю в танки. Настройка мыши это сугубо индивидуальный вопрос предпочтений и к игре не имеет никакого отношения.

Член (в хорошем смысле) Фан-клуба Леди Стеллы

_Chardonnay #5 Отправлено 24 май 2020 - 01:53

Младший сержант

• Игроки
  • 14240 боев
  • 59
  • [AMIGQ] AMIGQ
Как всегда троляки набежали.По мышке пробуй сам каждый режим. Но 10 к 1 это в стрелялке с калашом бегать и ваншоты в башку раздавать,для танков и 6 за глаза хватает,как по мне.

Сообщение отредактировал _Chardonnay: 24 май 2020 - 01:56

Slava7572 #6 Отправлено 24 май 2020 - 08:41

Майор

• Игроки
  • 51439 боев
  • 8 238

Просмотр сообщенияStalinFunclub_Zevaka (23 май 2020 - 23:30) писал:

p.s.

Как тебе удобно,так и играй,какая разница какие там настройки у кормовчан чего либо:amazed:

По какой науке?:amazed::amazed:

но переключаться между режимами не дело,отвлекаешься от главного и в критический момент даже в танках может подвести...я бы не советовал с дикой сенсой играть,лично для меня идеал был найден на 900 дипиай(да,мышка неплохая и можно хоть шаг 50 ставить,при чем для разных режимов),правда там какой то режим в грызуне,типа снайпер с заниженной,но я не уверен,что это к танкам применимо.В игре ползунки где то на половине и 1/3 для арточки.Но это чисто мои настройки и я к этому грызуну не так быстро привык,до этого была Х7 и я от нее балдел почти десяток лет,так она удобно в руке лежала и все остальное там на уровне,для танчиков с запасом.

https://s                                                                                           

Pashked #7 Отправлено 24 май 2020 - 09:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 1177 боев
  • 34
  • [GJMF] GJMF

Все индивидуально, ибо у каждой мыши свой сенсор, у всех разная форма руки и разная реакция. Многое зависит от разрешения экрана, от этого зависит оптимальный dpi, допустим мои настройки такие сенса в виндовс на 4 черточки, dpi мыши 2600, частота опроса мыши 1000. В танках ползунок сенсы на в аркадном режиме на "к", в снайперском на "а".

Rok3r #8 Отправлено 24 май 2020 - 09:25

Полковник

• Гвардия
  • 68278 боев
  • 36 162
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияStalinFunclub_Zevaka (23 май 2020 - 21:30) писал:

p.s.

Цитата

немного пофлудю (пофлужу )

Раздел "Вопросы по игре"
Раздел Вопросы по игре предназначен для того, чтобы любой пользователь мог задать вопрос по интересующей его проблеме касающейся непосредственно актуальной версии игры.
Раздел не предназначен...:

Spoiler 

Собственно.

Закрыто.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных