Перейти к содержимому

Быстро устают глаза при смене сглаживания

Графикаглаза настройки

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Impromptu #1 Отправлено 24 май 2020 - 02:45

Младший сержант

• Игроки
  • 1457 боев
  • 51
  • [NIC_E] NIC_E

Для начала, вот мои настройки в скриншотах ниже.

В чем проблема :
При смене сглаживания с максимального,на высокое, глаза устают моментально за 2-3 боя, и причем на весь день, и болят.
Вы подумаете, что у меня плохое зрение?А вот и нет, оно отличное, как и мой монитор .
Если включить сглаживание на максимальное, можно играть 5 часов подряд и близко проблем с болью в глазах и усталостью не будет.

Вопрос:
Почему?
Какое-то самое худшее сглаживание мира стоит на высоких?Если так, почему максимальное качество сразу же все меняет?Хотя в картинке, если смотреть, много не изменится.
Эта проблема,не у меня одного если пошарить форумы,у многих так,и никто особо не понимает почему, но вот только я поменял сглаживание для поднятия фпс,увидел эту проблему снова(она у меня была когда я начинал играть, и я не понимал почему, пока решил не заморачиваться с фпс и выставил все на максимальные).

Можно ли как либо об этом сообщить разработчикам, и будут ли они слушать? Ибо проблема как по мне, кардинальная, я уверен куча игроков перестала играть в эту игру, только потому, что у них болели глаза,и никто не знал от чего.

Я бы и не писал сюда, но хочется как-то помочь людям которые имеют эту проблему, или ушли из игры из-за нее.
На обычных настройках, это может и незаметно,не проверял, но на улучшенных вот так вот.

P.S ни в одной игре на компьютере, подобного не возникало.У меня 400 разных игр в стиме, и ни с одной подобного не было, мог и могу играть и 8 часов подряд без проблем, так что только в танках такое.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Screenshot (81).png   903,49К
  • Прикрепленный файл   Screenshot (82).png   718,08К

-Are you having fun at the moment ?

wgny2020 #2 Отправлено 24 май 2020 - 08:09

Сержант

• Игроки
  • 489 боев
  • 122

Просмотр сообщенияImpromptu (24 май 2020 - 02:45) писал:

я уверен куча игроков перестала играть в эту игру, только потому, что у них болели глаза,и никто не знал от чего.

Я так и вижу как куча игроков играет в 2к 144гц в танки на своих пентиумах. 

Решение вашей личной проблемы.

Вариант 1. Убавить ненужные настройки (воды или растительности или др), прибавить сглаживание на Ультра. Фпс таким образом останется тем же.

Вариант 2. Уменьшить герцовку в настройках до 75(плюс вертикальный синхроимпульс), выше в этой игре вам не надо. Тогда все будет тянуть на ультра.

Сообщение отредактировал wgny2020: 24 май 2020 - 08:09

a911 #3 Отправлено 24 май 2020 - 08:12

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 35088 боев
  • 27 958

Подберите для себя такие настройки, которые будут комфортны.

Благо разнообразие вариантов этих настроек весьма большое.

plCKdZy.gif

59f450e88cceb2bef8e96283d5c18063.gif

Читать еще на тему: Графикаглаза, настройки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных