Перейти к содержимому

Объект 777 Вариант II

9 ур. советский тяжелый танк ЛФ

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 138

_Raven_ #121 Отправлено 25 май 2020 - 13:51

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 38030 боев
  • 11 248

ТТХ:

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #122 Отправлено 27 май 2020 - 18:00

Капитан

• Игроки
  • 47146 боев
  • 7 031
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияYrok0672 (27 май 2020 - 17:33) писал:

вы еще подеритесь...горячие финские парни...)))

Меня тут один пажилой сидевший танкист обещал уже наказать, натравить братву и родственников-ФСБ-шников за то, что я говорил, что он плохо играет в танки. Я подумал хорошо и не стал трогать больше человека, если мои прояснения за танки его цепляют так сильно, что он после прочтения моих замечаний пьет сердечное) Надеюсь, этот не настолько слабый здоровьем окажется

Вступая со мной в дискуссию, пожалуйста, почитай текст ниже и лично для себя ответь на простейшие вопросы, чтобы не тратить свое бесценное время

Winterman1988 #123 Отправлено 27 май 2020 - 18:07

Сержант

• Игроки
  • 26949 боев
  • 130
  • [M___R] M___R

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (27 май 2020 - 18:00) писал:

Меня тут один пажилой сидевший танкист обещал уже наказать, натравить братву и родственников-ФСБ-шников за то, что я говорил, что он плохо играет в танки. Я подумал хорошо и не стал трогать больше человека, если мои прояснения за танки его цепляют так сильно, что он после прочтения моих замечаний пьет сердечное) Надеюсь, этот не настолько слабый здоровьем окажется

Несмотря на все твои заслуги в танках, почитав переписку с твоим собеседником, вот честно, человек в общении ты неприятный.

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #124 Отправлено 27 май 2020 - 18:16

Капитан

• Игроки
  • 47146 боев
  • 7 031
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияWinterman1988 (27 май 2020 - 18:07) писал:

Несмотря на все твои заслуги в танках, почитав переписку с твоим собеседником, вот честно, человек в общении ты неприятный.

Я это и так знаю. И это предсказуемо, я прямо говорю то, что есть. Людям неприятно слышать то, что есть. При этом я максимально требователен к себе и открыто признаю, что на многих танках играю я очень плохо, неправильно, пытаюсь научиться, где-то получается, где-то нет, но я не бегу в их темы искать себе оправдания и пытаться зачем-то убедить кого-то, что танк плохой. Если у определенного круга людей получается играть на танке на порядок лучше меня, им этот танк нравится, то логично либо не играть на танке, который не зашел, либо поучиться у этих людей, выделить свои ошибки и постараться их не совершать, а не говорить, что эти люди ничего не понимают. Если мне танк не нравится, я на нем не играю, и никого переубеждать не буду, нравится - пусть играют, логично? Поэтому меня вряд ли можно встретить в темах танков, которые мне не нравятся. Потому что я на них не играю. А если танк мне нравится, но играть на нем я умею плохо, я анализирую свои ошибки, смотрю стримы и тп. Почему другие не могут сделать также, потратив время не на нытье на форуме, а на свое обучение?

Сообщение отредактировал MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l: 27 май 2020 - 18:21

Вступая со мной в дискуссию, пожалуйста, почитай текст ниже и лично для себя ответь на простейшие вопросы, чтобы не тратить свое бесценное время

TERMINAT0R_T1000 #125 Отправлено 27 май 2020 - 18:49

Старший сержант

• Игроки
  • 40342 боя
  • 307
  • [C__S] C__S

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (27 май 2020 - 09:01) писал:

броня 257 больше от дурачков спасает. Можно встать бортом и наловить непробитий от крабов. Но лоб у 257 в ВЛД намного хуже, в НЛД чуть лучше, так как меньше, но такой же картон, башня сравнимо дырявая в маске, только люки у 257 легче выцеливать. Основная фишка 777 - толстый борт, им можно от стены танковать.  Для осознанного танкования 777 лучше. 

А в целом 257 - это максимально бесполезное корыто для игры на результат из-за своей никчемной пушки и дырявой брони

Вообще у него достаточно много дыр в броне, и не нужно ему в ни какую маску целить, просто стреляешь в щеки на башне

777.png

с другого борта еще страннее

777_2.png

при всех его косяках в броне с этим можно жить, но почему зажали стаб, пусть не в движении, но в неподвижном то положении почему не дать адекватный стаб? 

И танковать уверенно он будет только гусеницами разводя на выстрел, причем угол надо достаточно острый делать, потому что иначе в каток пробьют или в щель между гусеницами и над гусеничной полкой. (такая же беда как у 705а)

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #126 Отправлено 27 май 2020 - 19:19

Капитан

• Игроки
  • 47146 боев
  • 7 031
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияTERMINAT0R_T1000 (27 май 2020 - 18:49) писал:

Вообще у него достаточно много дыр в броне, и не нужно ему в ни какую маску целить, просто стреляешь в щеки на башне

777.png

с другого борта еще страннее

777_2.png

при всех его косяках в броне с этим можно жить, но почему зажали стаб, пусть не в движении, но в неподвижном то положении почему не дать адекватный стаб? 

И танковать уверенно он будет только гусеницами разводя на выстрел, причем угол надо достаточно острый делать, потому что иначе в каток пробьют или в щель между гусеницами и над гусеничной полкой. (такая же беда как у 705а)

Маска пробивается у 257, я имел в виду зону возле орудия. Она у них одинаковая по броне. 

Ну так да, и надо разводить гусеницами на выстрел, борта тут достаточно неплохие, это не т10, где немного передовернул, и сразу получил, да с подпалом.

Стаба не самая лучшая, но и не самая плохая. Средняя. По голым цифрам разброс от движения и поворота ходовой хуже у француза м4, у ст1, у е75, у поляка. Аналогичный разброс у девятого мауса, м103. Мне кажется, тут больше не в разбросе дело, а в долгом сведении. У француза стаба еще хуже, но быстрое сведение, поэтому нет дискомфорта

По броне - ну так у нас нет ни одного тт9, который в принципе стабильно танкует и не имеет дыр. Отдаленно можно таким назвать 705, башня там отличная. У остальных танков есть дыры. Но они играют, даже часто имбуют за счет комфортной пушки. Взять того же коня или м4. Но они точно будут слабее в плане брони, у коня точно также пробивается зона вокруг орудия + огромный люк, у м4 то же + огромные люки.

Кстати, вот эту зону на скрине можно не подставлять, танкуя обратным ромбом. Борт у танка прямой, скул, как у ис7, сзади нет, поэтому можно так выставляться. Обратный ромб - это вот так, на примере ис3. На ис3 он 90мм, и то получается неплохо танковать, что аж фугасы заряжают, а тут 115мм. Причем честные, не как у китайцев, где написано борт 120мм, а на деле там 120 - тонкая полосочка, а все что ниже экрана над гусеницами имеет 80мм и шьется навылет ОФ не стреляют1.jpg. Попробуйте 777 пробить, когда он вот так кормой вперед от урытия стоит. вццвцвцвц.JPGТам только выцеливать люк и щеки, а это не самые большие уязвимые зоны по сравнению даже с тем же конем, как по мне. Но тут микроконтроль нужен, можно случайно подставить корму, это с опытом придет

Сообщение отредактировал MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l: 27 май 2020 - 19:29

TERMINAT0R_T1000 #127 Отправлено 27 май 2020 - 19:38

Старший сержант

• Игроки
  • 40342 боя
  • 307
  • [C__S] C__S

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (27 май 2020 - 19:19) писал:

По броне - ну так у нас нет ни одного тт9, который в принципе стабильно танкует и не имеет дыр. Отдаленно можно таким назвать 705, башня там отличная. У остальных танков есть дыры. Но они играют, даже часто имбуют за счет комфортной пушки. Взять того же коня или м4. Но они точно будут слабее в плане брони, у коня точно также пробивается зона вокруг орудия + огромный люк, у м4 то же + огромные люки.

я достаточно аккуратно играю, лишний раз не подставляюсь, если и подставляюсь то осознанно, в надежде на союзников (но потом желею немного с этого решения)  или нахожусь на не слишком популярных позициях, к броне по сути у меня претензий нет, у меня как бы получалось неплохо играть на Т-10 (когда я его освоил, а там брони очень мало как ты сам знаешь) и этой брони мне достаточно, вроде как он немного бронировании по концепции,  но от насыпи где-то не станешь чтобы, задефать направление, шанс что тебя в башню убьют выше чем у Т-10, танк достаточно подвижный, он бодро ездит, (не такой быстрый как Т-10), но его мобильности достаточно.

Мне нравится, что он достаточно низкий можно потеряться в складках рельефа.

Все что мне хотелось бы капельку стаба, танк то по сути расположился между Т-10 и СТ-1.

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #128 Отправлено 27 май 2020 - 19:41

Капитан

• Игроки
  • 47146 боев
  • 7 031
  • [LECAT] LECAT

Просмотр сообщенияTERMINAT0R_T1000 (27 май 2020 - 19:38) писал:

я достаточно аккуратно играю, лишний раз не подставляюсь, если и подставляюсь то осознанно, в надежде на союзников (но потом желею немного с этого решения)  или нахожусь на не слишком популярных позициях, к броне по сути у меня претензий нет, у меня как бы получалось неплохо играть на Т-10 (когда я его освоил, а там брони очень мало как ты сам знаешь) и этой брони мне достаточно, вроде как он немного бронировании по концепции,  но от насыпи где-то не станешь чтобы, задефать направление, шанс что тебя в башню убьют выше чем у Т-10, танк достаточно подвижный, он бодро ездит, (не такой быстрый как Т-10), но его мобильности достаточно.

Мне нравится, что он достаточно низкий можно потеряться в складках рельефа.

Все что мне хотелось бы капельку стаба, танк то по сути расположился между Т-10 и СТ-1.

ну, т10, прямо скажем, точно не дот в плане башни, там подводит крыша, которую шьют просто по касательной по правилу трех калибров. А так да, обычный ничем не примечательный советский тяж. Не имба, не кактус, просто обычный танк, который, будь он прокачиваемый, прошел и забыл

Ace_Ice #129 Отправлено 27 май 2020 - 19:46

Старшина

• Игроки
  • 54439 боев
  • 703
  • [V-CLB] V-CLB

Танк неадекватен из-за орудия. С такой стабилизацией на сведение тратится огромное количество времени (что там у СТ-1, представить страшно), при этом еще и ДПМа нет. 

НЛД картон, лючки картон, лоб башни почти картон. 

Из-за высоты невозможно стать в некоторые бойницы, лючки торчат, а пушка - нет. При этом показатели маскировки как у обычного тяжа, а обзор 380.

Ему нужно привести в порядок или ДПМ, или стаб, что бы он игрался нормально.

Сообщение отредактировал Ace_Ice: 27 май 2020 - 19:47

TERMINAT0R_T1000 #130 Отправлено 27 май 2020 - 19:54

Старший сержант

• Игроки
  • 40342 боя
  • 307
  • [C__S] C__S

Просмотр сообщенияAce_Ice (27 май 2020 - 19:46) писал:

Танк неадекватен из-за орудия. С такой стабилизацией на сведение тратится огромное количество времени (что там у СТ-1, представить страшно), при этом еще и ДПМа нет. 

НЛД картон, лючки картон, лоб башни почти картон. 

Из-за высоты невозможно стать в некоторые бойницы, лючки торчат, а пушка - нет. При этом показатели маскировки как у обычного тяжа, а обзор 380.

Ему нужно привести в порядок или ДПМ, или стаб, что бы он игрался нормально.

ему можно все оставить как есть, но немного стаба добавить совсем чуть-чуть, а все остальное оставить как есть, неважно, что обзора будет мало, комфорт от пушки намного важнее обзора и маскировки, это все таки тяж, он приезжает в упор и сражается, это все как бы не важно

SV_GAMlNG #131 Отправлено 27 май 2020 - 19:56

Сержант

• Игроки
  • 43908 боев
  • 131
  • [BL_BE] BL_BE

KlimentV #132 Отправлено 27 май 2020 - 21:45

Старшина

• Игроки
  • 19043 боя
  • 522
  • [JENGA] JENGA

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (27 май 2020 - 10:52) писал:

Орудие - точность средняя, сведение долгое, стаба средняя, такая же как у м103, лучше чем у француза м4, ст1 и тп. Вообще пушка по комфорту мне напомнила таковую на прем поляке, только снаряды медленнее летят

Мне тоже эта машина напомнила прем.поляка - думаю у них похожая приземистость.

Spoiler

Givemylove #133 Отправлено 27 май 2020 - 22:32

Старшина

• Игроки
  • 2429 боев
  • 405
  • [ZLOBY] ZLOBY

Просмотр сообщенияKlimentV (27 май 2020 - 18:45) писал:

Мне тоже эта машина напомнила прем.поляка - думаю у них похожая приземистость.

Да  сильно похож на него. Орудие такое же по ощущению, вдаль вообще нет смысла стрелять. Но вертухи царские..

Бронь отличная. Провел три боя- в 1 бою 3к с чем то откинул. Следующие два видимо попал на чей то фугасный стрим-с нулем ушел в ангар.Летели только фугасы. Вся арта задалась целью заполучить трупик 777го)) Короче с этими фугасами надо что-то делать в игре.

Сообщение отредактировал Givemylove: 27 май 2020 - 22:32

F_Hammer #134 Отправлено 27 май 2020 - 23:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 82291 бой
  • 1 257
  • [-SMAL] -SMAL

Просмотр сообщенияGivemylove (27 май 2020 - 22:32) писал:

Да  сильно похож на него. Орудие такое же по ощущению, вдаль вообще нет смысла стрелять. Но вертухи царские..

Бронь отличная. Провел три боя- в 1 бою 3к с чем то откинул. Следующие два видимо попал на чей то фугасный стрим-с нулем ушел в ангар.Летели только фугасы. Вся арта задалась целью заполучить трупик 777го)) Короче с этими фугасами надо что-то делать в игре.

если фугасы убрать, то ТТ станут непробиваемыми вообще и потом последует нерф брони

Vladimir_Avgustovich #135 Отправлено 28 май 2020 - 01:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 97782 боя
  • 2 749
  • [CNIMT] CNIMT
Скажем так, когда по танку начинают стрелять конкретно по уязвимым местам коих предостаточно, вот тогда уже ни какая геометрия нас не спасет))

Givemylove #136 Отправлено 28 май 2020 - 08:12

Старшина

• Игроки
  • 2429 боев
  • 405
  • [ZLOBY] ZLOBY

Просмотр сообщенияF_Hammer (27 май 2020 - 20:51) писал:

если фугасы убрать, то ТТ станут непробиваемыми вообще и потом последует нерф брони

Зачем тт вообще тогда нужны и конкретно скилл? Играешь от позиции, какой-нибудь Олеша накидывает в пиксель брони фугасиком. У него ж их полбк.Урон от фугасов резать нужно. Сейчас он слишком огромен.

В целом танк интересен,думаю куда интереснее фритюра.

Ace_Ice #137 Отправлено 28 май 2020 - 11:18

Старшина

• Игроки
  • 54439 боев
  • 703
  • [V-CLB] V-CLB

Просмотр сообщенияGivemylove (28 май 2020 - 07:12) писал:

Зачем тт вообще тогда нужны и конкретно скилл? Играешь от позиции, какой-нибудь Олеша накидывает в пиксель брони фугасиком. У него ж их полбк.Урон от фугасов резать нужно. Сейчас он слишком огромен.

В целом танк интересен,думаю куда интереснее фритюра.

Фугасы нужны, потому что понавводили всяких 279, Чифов, СуперКоней, 430У, 703, 252У которые стоят от угла и им невозможно ничего сделать на десятках, не говоря уже про девятки и восьмерки. И я перечислил далеко не все танки, при этом те, которые не заточены под игру от угла типа как 705А, но с ним ладно, это его фишка, пусть танкует.

__KXOPH__ #138 Отправлено 28 май 2020 - 11:52

Старшина

• Игроки
  • 21724 боя
  • 622

Просмотр сообщенияAce_Ice (28 май 2020 - 08:18) писал:

Фугасы нужны, потому что понавводили всяких 279, Чифов, СуперКоней, 430У, 703, 252У которые стоят от угла и им невозможно ничего сделать на десятках, не говоря уже про девятки и восьмерки. И я перечислил далеко не все танки, при этом те, которые не заточены под игру от угла типа как 705А, но с ним ладно, это его фишка, пусть танкует.

Из выше перечисленного только чиф и 430у труднопробиваемые. У 279 люки по 210мм с обеих сторон, у коня один люк и маска пробивается с пробоем от 300мм, у 703 лоб башни 220мм, а маска 230мм без наклонов, у 252 два люка по 150мм во всю крышу. А фугасы нужны т.к. ЦА не хочет учиться и напрягать извилины, а хочет просто долбить в силует с уроном

Ace_Ice #139 Отправлено 28 май 2020 - 12:09

Старшина

• Игроки
  • 54439 боев
  • 703
  • [V-CLB] V-CLB

Просмотр сообщения__KXOPH__ (28 май 2020 - 10:52) писал:

Из выше перечисленного только чиф и 430у труднопробиваемые. У 279 люки по 210мм с обеих сторон, у коня один люк и маска пробивается с пробоем от 300мм, у 703 лоб башни 220мм, а маска 230мм без наклонов, у 252 два люка по 150мм во всю крышу. А фугасы нужны т.к. ЦА не хочет учиться и напрягать извилины, а хочет просто долбить в силует с уроном

Я не хочу закидывать один из 5-10 выстрелов коню в маску, потому что то в пушку, то в экран, то еще куда-то, я лучше гарантированно нанесу хоть сколько-то. Лючок у него пробивается КС, а БП и ББ надо попасть в микроскопическую зону. 

279 выцеливать те же самые лючки с эффективностью 5 выстрелов, 2 попадания, 1 пробитие я тоже не вижу смысла. Я молчу про то, когда он вдалеке или на средней дистанции, а других целей нет и придется стрелять по 279.

703 опять же, туда еще надо попасть, а для восьмерок может и голды не хватить, особенно если пробитие не пройдет.

А бороться с этими всеми танками должны иметь возможность все, а не только десятки, и то, если попадут в лючок или маску.

Я в первом сообщении некорректно выразился - 703 и 252 убиваются с 10, для 8 - они очень тяжелые.

Сообщение отредактировал Ace_Ice: 28 май 2020 - 12:09

HARD_roker #140 Отправлено 28 май 2020 - 12:16

тестер тестов

• Глобальные модераторы
  • 14651 бой
  • 4 709
  • [WG-TM] WG-TM
Далее, беседу продолжаем здесь: здесь

Читать еще на тему: 9 ур., советский, тяжелый, танк, ЛФ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных