Перейти к содержимому

Кастомизация

кастомизация стили ответы разработчиков чёрная вдова интерфейс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Tot_kto_Kusalsya #1 Отправлено 26 май 2020 - 14:38

Младший сержант

• Игроки
  • 18392 боя
  • 65
  • [CMGW] CMGW

В ответах разработчиков Вы сказали что ручная кастомизация не пользуется спросом, и самый популярный стиль у вас это "чёрная вдова".

Вы совершаете типичную "ошибку выжившего"

Ручная настройка не пользуется популярностью не из-за того что она не нужна, а из-за плохого интерфейса и отсутствия вариативности.

"чёрная вдова" потому что из стилей за голду этот можно купить всегда, и на всю технику.

Сейчас поставить готовый стиль удобнее, чем ручная настройка.

Я предлагаю улучшить интерфейс ручной настройки:

1. Позволить сохранять ручные стили, что б я мог по щелчку переодевать танк между своими созданными стилями
  2. Разрешить изменять размер и передвигать декали, эмблемы и надписи по своему усмотрению, а не по заготовленным точкам. Вращать, отражать, копировать. Всё таки 2020 год на дворе, даже в нфс 2003 года кастомизация была лучше
  3. Разрешить, наконец, снять ограничения по используемому материалу со всех танков, а не только 8 и 10 уровни. 
  4. добавить больше камуфляжей с прозрачными элементами, потому как сплошные камуфляжи делают покраску танка бесполезной. и для камуфляжей добавить так же масштабирование, вращение, степень прозрачности.
  5. Интерфейс - самое главное интерфейс, сейчас он ооочень плох, прям совсем плох, прям вот не хочется туда заходить, когда как в той же нфс можно было часами сидеть и красить свою машину, и это было элемнтом геймплея, а сейчас хочется быстренько побросать стили на танки и сбежать оттуда, что б больше не видеть никогда этого кошмара

Kovis #2 Отправлено 29 май 2020 - 18:25

Капитан

• Игроки
  • 27830 боев
  • 7 335

в целом поддерживаю, но есть мысли:

ну, наверное не надо из танкового сражения делать НФС, правда? у нас не аниме сериал с няшными школьницами - и слава богу.

во-вторых, лично я надеваю камуфляж чтобы танк получил бонус к маскировке - поэтому "полные" наборы предпочтительнее. единственно что разочаровывает - невожможность поверх полных камуфляжей рисовать декали (или я напрочь не разобрался с интерфейсом).

в-третьих, интерфейс действительно очень неочень. но хотелось бы увидеть твой вариант, а не предложение "сделайте лучше". как по твоему мнению должно выглядеть часть функционала по сохранению и менеджменту собственных наборов и прочие улучшения которые ты предлагаешь. ну, хотя бы сделай скрин гаража и поверх него в паинте схематично нарисовать кнопки/окошки.

"Хватит жаловаться на жизнь, вас жить никто не заставляет" (с)

Sup_Mo #3 Отправлено 13 июн 2020 - 20:18

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43592 боя
  • 5 447
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта  

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных