Перейти к содержимому

Боевой пропуск

Боевой пропуск

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

gotcha #21 Отправлено 28 май 2020 - 10:42

Аналитик

• Разработчики
  • 11440 боев
  • 213

Добавлен экран межсезонья в рамках Боевого пропуска. 

Добавлен второй сезон Боевого пропуска. Со стартом второго сезона весь прогресс прохождения первого сезона сбрасывается, а лимиты очков на всей технике обнуляются. 

В рамках второго сезона внесены следующие изменения: 

• Добавлены новые награды основной части прогрессии: элементы внешнего вида, трёхмерные стили, сюжетные члены экипажа и облики, а также новое трофейное оборудование: оптика и стабилизатор.
  • Добавлены проекционные декали в награду за некоторые пройденные этапы элитной части прогрессии.
  • Доработана функциональность выбора финальной награды при наличии улучшенного пропуска.
  • Доработано информирование игрока в случае отсутствия техники, подходящей для продолжения заработка очков Боевого пропуска.
  • Переработана навигация в экране основной части прогрессии.
  • Внесены изменения в ряд экранов и окон. 

• Ваше мнение об изменениях.
  • Ваши предложения по улучшению.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Сообщение отредактировал gotcha: 28 май 2020 - 10:48

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

_Limonado_ #22 Отправлено 02 июн 2020 - 10:54

Сержант

• Игроки
  • 21689 боев
  • 104

Просмотр сообщенияThe_CyBeRWolF (31 май 2020 - 15:05) писал:

Ну извини) Раньше надо было думать):sceptic: Я этот пропуск без доната(только купил улучшенный, не покупая лвл-ы) прошел за три недели:daddy:. Больничный + карантин(брал за свой счет). А на твои слова: "несправедливо что ли", есть знаменитая фраза: "Кто успел, тот и сьел" или "Хороша ложка к обеду". Все надо делать вовремя;)

Ну я иллюзий не питаю, уже катали. Та и за тебе подобных "я у мамы молодец", "всегда так жили", в курсе и кудаж без вас;)

Перед покупкой смотрел всякое про БП, и от ВГ и от ютуберв, и инфы, что все это дело в один прекрасный момент заменят/закончится/уберут и т.д. нигде не было. Даж наоборот, некоторые (не проплаченные) болобонькали, что задачи никуда не денутся и их можно будет выполнить в любой момент, хоть в следующем году, сравни ЛБЗ. И опа. Возможно я не увидел дату окончания, которая висела с самого старта, тут уж сам виноват и как говорится "никто не заставлял".
То что повторно, за новый БП платить не нужно, эт конечно круто. Хотя, эт ток мое мнение по ходу, основанное лишь на том, что инфы за финансовую часть нет. Тут написано, что все просто сбросится и новое по новой. На оф. портале WG вообще все еще висит рекламка, спеши купить БП, за 277/коня. И если б на форуме не сидел, то и не в курсе был бы, что там новые задачи БП после 10.06, а не конец:teethhappy:

В общем ладно, тут рассусоливать все это смысла нет никакого, спасибо что хоть до 10-го время есть, м.б. успею, благо не так поздно купил. Но чтоб ещё хоть раз задонить сюда чет больше сотки...

___BlackTank___ #23 Отправлено 03 июн 2020 - 03:29

Старший сержант

• Игроки
  • 35019 боев
  • 211
Блин, добавьте в фильтр выбора танков сортировку по "Боевой пропуск", чтобы танки, не достигшие лимита очков, можно было бы быстро найти. И сделайте боевой пропуск с техники, начиная с 5 уровня. Вы же сами вынуждаете играть на 8 уровне, который и так перегружен сверх всякой нормы. 

Сопли, слёзы, говномес, раскидал по клаве.

Он не танковый боец, но истеричка лоля.

KoIIIaHbIu_Princ #24 Отправлено 03 июн 2020 - 03:48

Сержант

• Игроки
  • 7637 боев
  • 184
забавно, за купленный бп было получено трофейное оборудование, в тесте оборудования 2.0 четотам это самое трофейное оборудование уже не приравнмвается к боновому, а превращается в морковку - когда все это выйдет на основу так и останется? зачем я тратился на бп если призы обесцениваются? 

EvgenijK #25 Отправлено 04 июн 2020 - 12:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30889 боев
  • 1 084
  • [_RCL_] _RCL_

уберите со стиля паттона станковый пулемёт закреплённый на стволе, это такой же маразм как в стиле на 430

хоть кто то может пояснить как этим пулемётом предполагается пользоваться? или может быть есть фото где видно что таким образом хоть где то устанавливали пулемёт?

Сообщение отредактировал EvgenijK: 04 июн 2020 - 12:59

Epicravege #26 Отправлено 09 июн 2020 - 15:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 9723 боя
  • 4 268

Просмотр сообщенияEvgenijK (04 июн 2020 - 18:56) писал:

уберите со стиля паттона станковый пулемёт закреплённый на стволе, это такой же маразм как в стиле на 430

хоть кто то может пояснить как этим пулемётом предполагается пользоваться? или может быть есть фото где видно что таким образом хоть где то устанавливали пулемёт?

в смысле как ? управление из кабины, данный пулемёт часто ставился ( то есть раньше у паттона была башня с большой комбашенкой где был пулемёт ( типа как сейчас на 110е3, 110е4, 110е5 ), потом башенку сделали очень маленькую а пулемет вывесили вперед и сделали управление из кабины ) так что это не маразм, а довольно популярная версия в израиле ( кстати 430у в 3д стиле так же был в израилькой версии ) а например в германии вместо пулемёта на стволе дымовую установку ставили ( хотя чаще использовали там зажигательные снаряды что бы можно было в окна домов закидывать )

Spoiler

так что маразм не пулемёты, а всякие ящики и прочий мусор

Сообщение отредактировал Epicravege: 09 июн 2020 - 15:39

DJ69 #27 Отправлено 12 июн 2020 - 21:19

Рядовой

• Игроки
  • 27891 бой
  • 23
трофейное оборудование на тесте сделали хуже бонового, только из за оборудования и заморачивался с пропуском, теперь не буду

_BASCHNIA__88_ #28 Отправлено 13 июн 2020 - 17:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29524 боя
  • 2 898

Просмотр сообщенияDJ69 (12 июн 2020 - 21:19) писал:

трофейное оборудование на тесте сделали хуже бонового, только из за оборудования и заморачивался с пропуском, теперь не буду

Оно не хуже бонового, просто боновое апнули, что как раз таки ПРАВИЛЬНО. В конце концов, 5 тыс бон и снятие 200 бон - очень дорого.

MsOlivka #29 Отправлено 13 июн 2020 - 22:55

Старший сержант

• Игроки
  • 29345 боев
  • 211
  • [F0X_F] F0X_F

а ты что хотел, вообще-то боновое оборудование стоит большого количества бон, а трофейное бесплатное. 

оно лучше обычного, уже хорошо

H_E_K_P_O_M_A_H_T_ #30 Отправлено 13 июн 2020 - 23:58

Старшина

• Игроки
  • 170253 боя
  • 577
  • [2SD] 2SD

только из за оборудования и заморачивался с пропуском, теперь не буду

а нафига вообще заморачиваться? :confused:

----

погонял, пострелял - этапы сами собой проходятся:

Персонально для школоты и игроков с мышлением подростка - аккаунт это не человек!

Читать еще на тему: Боевой пропуск

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных