Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 767

Голосование: Опрос по 60TP (169 пользователей проголосовало)

Какое оборудование вы установили на этот танк?

1. Орудийный досылатель крупного калибра (160 голосов [32.92%])

Процент голосов: 32.92%

2. Усиленные приводы наводки (47 голосов [9.67%])

Процент голосов: 9.67%

3. Маскировочная сеть (5 голосов [1.03%])

Процент голосов: 1.03%

4. Просветлённая оптика (11 голосов [2.26%])

Процент голосов: 2.26%

5. Улучшенная вентиляция (135 голосов [27.78%])

Процент голосов: 27.78%

6. "Мокрая" боеукладка (2 голоса [0.41%])

Процент голосов: 0.41%

7. Стабилизатор вертикальной наводки mk. 2 (111 голосов [22.84%])

Процент голосов: 22.84%

8. Ящик с инструментами (5 голосов [1.03%])

9. Заполнение баков СО2 (5 голосов [1.03%])

10. Стереотруба (5 голосов [1.03%])

Используете ли вы трофейное или боновое оборудование?

1. Да (71 голос [42.01%])

Процент голосов: 42.01%

2. Нет (98 голосов [57.99%])

Процент голосов: 57.99%

Используете ли вы боновые расходники?

1. Да (53 голоса [31.36%])

Процент голосов: 31.36%

2. Нет (116 голосов [68.64%])

Процент голосов: 68.64%

Как вы можете оценить танк?

1. Шедевр инженерно-конструкторской мысли (23 голоса [13.61%])

Процент голосов: 13.61%

2. Хороший танк (77 голосов [45.56%])

Процент голосов: 45.56%

3. Нормальный танк (46 голосов [27.22%])

Процент голосов: 27.22%

4. Плохой танк (18 голосов [10.65%])

Процент голосов: 10.65%

5. Не танк (5 голосов [2.96%])

Процент голосов: 2.96%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Azoreya #721 Отправлено 28 май 2020 - 22:08

Marauder Shields

• Игроки
  • 49928 боев
  • 3 934

Добро пожаловать в тему польского тяжелого танка 10-го уровня

60TP Левандовского

Изображение

Ниже расположен краткий гайд по игре на танке. Приятного чтения.

Историческая справка

Spoiler

ТТХ

Spoiler

Тактика и стратегия

Spoiler

Плюсы и минусы танка

Плюсы:

- 750 урона за выстрел

- Достаточно точная (при полном сведении) пушка

- Крепкая броня лба башни

- Неплохая, для своего класса, подвижность

- Низкий силуэт

- Довольно крепкий на средней дистанции лоб корппуса

- Хорошие УВН

- Большое количество очков прочности

- Возможность агрессивной игры

- Возможность применения разных механик танкования

Минусы:

- "Тонкая" броня в НЛД

- Сложность применения брони

- Отвратительная стабилизация орудия

- Небольшое бронепробитие обоих снарядов

- Уязвимость командирской башенки

- "Танк одного направления"

Порядок прокачки навыков

Ниже - предлагаемый порядок прокачки экипажа на 60ТП от 1-го до 3-го навыка. Ремонт и способности на стабилизациию крайне важны, как и для любого тяжелого и среднего танка. 60TP, к примеру, редко горит - так что способности для борьбы с пожарами не так важны.
Это важно: когда у всего экипажа выкачана часть 2-го или 3-го навыка, рекомендуется сбросить навыки и взять всему экипажу "Боевое братство".

1

2

3

Командир/Радист

Шестое чувство

Ремонт

Орлиный глаз/Радиоперехват

Механик-водитель

Ремонт

Плавный ход

Виртуоз

Наводчик

Ремонт

Плавный поворот башни

Мастер-оружейник

Заряжающий

Ремонт

Бесконтактная боеукладка

Пожаротушение

Оборудование

Штурмовой

Стабилизатор Mk. 2 Улучшенная вентиляция Кл. 3 Досылатель крупного калибра
Сбалансированный Стабилизатор Mk. 2 Просветлённая оптика Досылатель крупного калибра

Применение "Усиленных приводов наводки" практически лишено смысла - стрельба на ходу так и не станет хорошим вариантом, при более низком ДПМ.

"Тяжелый противоосклочный подбой" также не слишком полезен, т.к. танк в любом случае получает немалый урон от САУ.

Опционально, может пригодиться "Улучшенная закалка" - её желательно устанавливать в слот оборудования на прочность.

Полевая модернизация

С вводом патча 1.14 появилась новая механика, доступная для танков начиная с 6 уровня.

Благодаря ей, вы можете провести донастройку вашей машины под свой стиль боя, при этом универсальных советов нет.

Более детально изучить тему советую в специальном пособии, которое раскроет основные принципы выбора.

Вопросы и ответы

В: Насколько 60TP актуален в ранговых и случайных боях?

О: На момент версии 1.12 - актуален в обоих режимах.

В: А в клановых боях?

О: По информации автора - не актуален.

В: В чём суть танка?

О: Что-то среднее между Super Conqueror, Е-100 и ИС-4.

В: На нём дорого играть?

О: Средне. При игре на результат можно (а порой нужно) совмещать бронебойные и кумулятивные снаряды. Можно брать в бой и фугасные снаряды, в том случае если прокачана "интуиция" - но как основу боекомплекта.

В: Сильно отличается от 50TP?

О: По стилю игры - нет. В мелочах - да.

В: Я новичок, стоит прокачивать 60TP как первый ТТ-10?

О: Можно, но осторожно - танк непростой.

Заключение

60TP - отличный танк для опытных игроков или тех, кому интересна сочетающая все возможные техники танкования в WoT машина. Это самый что ни на есть классический тяжелый танк: с мощной пушкой, крепкой бронёй и даже некоторым комфортом стрельбы, в котором каждое достоинство, тем не менее, сопровождается определённым недостатком.

Сообщение отредактировал MotorshoW: 02 ноя 2021 - 09:21

Andrey_UArabei #722 Отправлено 13 сен 2021 - 10:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21983 боя
  • 868
  • [KIEBO] KIEBO
Ужас, что вы такое пишите. Это офигенный супертяж. 

VITT70 #723 Отправлено 16 сен 2021 - 10:21

Старший сержант

• Игроки
  • 86603 боя
  • 293
  • [GU_CH] GU_CH

Просмотр сообщенияAndrey_UArabei (13 сен 2021 - 10:28) писал:

Ужас, что вы такое пишите. Это офигенный супертяж. 

Офигенный супертяж - это Маус, ИС-4, Е-100. 60ТП  на их фоне - это просто убогая помойка с картонной броней и кривой пушкой с никчемным пробитием и дпм. На первой линии эта повозка сдохнет за 5 сек.

Сообщение отредактировал VITT70: 16 сен 2021 - 10:22

Simba202020 #724 Отправлено 30 сен 2021 - 08:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26322 боя
  • 1 433
  • [GROZA] GROZA

Просмотр сообщенияVITT70 (16 сен 2021 - 10:21) писал:

Офигенный супертяж - это Маус, ИС-4, Е-100. 60ТП  на их фоне - это просто убогая помойка с картонной броней и кривой пушкой с никчемным пробитием и дпм. На первой линии эта повозка сдохнет за 5 сек.

Та не, у каждого из них свои фишки, мыш хп и дпм, 4ка броня, 60тп башня альфа увн, е100 красивый

VITT70 #725 Отправлено 14 окт 2021 - 13:38

Старший сержант

• Игроки
  • 86603 боя
  • 293
  • [GU_CH] GU_CH

Просмотр сообщенияSimba202020 (30 сен 2021 - 08:28) писал:

Та не, у каждого из них свои фишки, мыш хп и дпм, 4ка броня, 60тп башня альфа увн, е100 красивый

У 60 к убогой пушке, где есть только альфа, но нет ни пробития ни дпм есть огромный минус - это практически полное отсутствие брони в принципе. Это реально распиареная ПОМОЙКА а не тт.

RagnarekWirt #726 Отправлено 16 окт 2021 - 00:19

Сержант

• Игроки
  • 30066 боев
  • 126

http://wotreplays.ru..._lewandowskiego

Взял мастера в 11 бою. Пушка самая комфортная среди 150мм на тяжах, намного комфортнее чем дубина на 705А или фугасница на е100 с ее уберслоупочными кумулями. К броне куча вопросов, очень рандомная, иногда в чистом поле никто пробить не может, т.к. по слабым местам не попадают, а иногда и при танковании от башни долбят в лючки и погон.

Для сравнения у 705А одно слабое место - нлд, а у поляка 2 лючка на башне, крыша башни для калибра 150+, 260мм погон под маской, 70мм скулы, которые пробиваются как только снаряды перестают рикошетить, например если противник чуть выше тебя, этот же погон, заходящий на борт, ну и вишенка на торте это люк мехвода на ВЛД, итого 8 маленьких дыр в броне, в которые нереально попасть в движении, вместо 1 большой, которую можно спрятать за угол и стоять на месте не боясь получить пробитие.

Из придирок и условных минусов можно отметить очень маленькую массу танка - всего 60 тонн, легче чем ис7, отчего практически любой вражеский тяж может запрессовать его в стенку, а любое соприкосновение с альтернативно одаренным союзником не только сбивает прицел, но и разворачивает корпус машины.

Попробую еще на нем покатать, но 705А мне пока нравится больше, увереннее себя чувствую с его броней и массой, а к косой пушке уже привык.

Sinister_gaze #727 Отправлено 16 окт 2021 - 22:50

Старшина

• Игроки
  • 129 боев
  • 434

Просмотр сообщенияSySOPik (23 июл 2021 - 19:19) писал:

Ой а что у 60 есть?

Скорость? Да вроде средняя по больнице. Точность? Сомнительно. Стабилизация? Отвратительная. Броня? Только против очень не опытных. Обзор-Маскировка? Нету. УВН? С низким силуэтом УВН мелковат.

Что есть у него - Альфа и броня башни спереди. А так в среднем он плюс-минус ИС-7, до Е-100 и Пазика ему как раком до Китая, 705 тоже получше будет при игре с броней. А в идеале вообще взять Е4, пробьют одинаково и там и там, но на Е4 хоть пушка вывезет.

До какого пазика? Седьмого? Найс пошутил

Основной аккаунт - CoJlHe4Hblu - перманентный бан на форуме за неуважение к ЦА игры

RagnarekWirt #728 Отправлено 17 окт 2021 - 23:10

Сержант

• Игроки
  • 30066 боев
  • 126

Просмотр сообщенияSinister_gaze (16 окт 2021 - 19:50) писал:

До какого пазика? Седьмого? Найс пошутил

Справедливости ради у пазика из слабых мест только дыра в маске для голды (внезапно у суперконя такая же) и погон башни в бортах, лоб корпуса у него даже при прямой постановке имеет приведенку 260+ в НЛД и ббшками очень неохотно пробивается. Один из самых простых танков для новичков, т.к. на нем ничего не надо делать, чтобы танковать - достаточно чтобы у противника снаряды на пиксель от слабых точек отклонялись, которых опять же всего 2 против 8 у 60ТП.

IKSEKUD #729 Отправлено 25 окт 2021 - 16:13

Старший сержант

• Игроки
  • 63806 боев
  • 300
  • [HATHI] HATHI
Начну с сегодняшнего дня - первый бой, Химки, банан. Приезжаю, стоят несколько танков в том числе е4. 3 из 3 снарядов он мне положил в крышу башни. Говорят откруток нет, игра честная, не верю. А знаете почему? Потому что у меня так НИКОГДА не залетает, не то что 3 раза подряд, даже одного такого попадания  не было никогда, НИКОГДА. В лючок с 30 метров одним снарядом из 3-5 если попаду это хорошо. Я кстати один раз в комбашню тому же е4 не попал, к слову говоря. выключаю эту, образно говоря язык не поворачивается назвать ЭТО игрой, у меня другое слово ассоциируется, на стримах услышал.
А теперь расскажу что было вчера.
Эль халуф, напротив тот же 60 тп, стреляю кумысом в нлд ему - броня не пробита, он мне в ответ бб куда то зарядил даже следа нет, еще раз ему стряляю в нлд кумысом и еще раз не пробил, я откатываюсь он мне НА ХОДУ не целясь пробивает в низ башни. Следующий бой в начале на раскатке мне лео 9 лвл с 400 метров в нлд попадает и это не исключение а правило что мне с 400 метров в нлд залетит а я с 40 метров при полной сводке не попадаю, снаряд в край круга сведения летит. И кроме лео  еще от 212 арты прилетает на 461 обычным "понерфленным" фугасом. Ладно, решаю поменять танк, сажусь на крана, Париж, подьезжаю к куче где играют тяжи, становлюсь от башни и мне 4 раза подряд залетает в лючок, я двигаюсь, без разницы, 2 раза подряд попал такой же кран потом ис-7 и е3. 4 раза ПОДРЯД в лючок крану. Я за все время что я стрелял в лючок кранам попадал туда 2 раза, следующий бой на кране на монастыре опять 2 раза подряд в лючок. Сажусь на Риночеронте тяж италии 10 лвл, студзиянки, я падаю в канаву и стреляю по танкам которые возле ангаров ездят, едет е4 я ему в БОК 2 раза не пробил, едет потом т30 я ему уже 2 раза стреляю и 2 раза рикошет в бок. И так всегда. Но откруток нет. Два 60 тп встречаются лоб в лоб мне 3 раза подряд бб в нлд пробивают, я ему 3 раза подряд нлд кумысом не пробиваю, но как говорил на эту тему один из модераторов - это не показатель.
КАК же я устал от этого, каждый бой вы вг своим так называемым вбром отбираете у меня по 1-2к моего хп и как минимум 1 хп урона который я должен был нанести, но не пробиваю когда должен или снаряд мимо с 40 метров. Если бы у меня был бы сын и он спросил что такое воровство, я бы позвал его к компьютеру и показал бы на примере одной "честной" игры.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_063.jpg   123,89К
  • Прикрепленный файл   shot_031.jpg   155,34К

Tohn_Bonart #730 Отправлено 27 окт 2021 - 19:07

Младший сержант

• Игроки
  • 13404 боя
  • 77
  • [KU-KU] KU-KU

Просмотр сообщенияIKSEKUD (25 окт 2021 - 13:13) писал:

Начну с сегодняшнего дня - первый бой, Химки, банан. Приезжаю, стоят несколько танков в том числе е4. 3 из 3 снарядов он мне положил в крышу башни. Говорят откруток нет, игра честная, не верю. А знаете почему? Потому что у меня так НИКОГДА не залетает, не то что 3 раза подряд, даже одного такого попадания  не было никогда, НИКОГДА. В лючок с 30 метров одним снарядом из 3-5 если попаду это хорошо. Я кстати один раз в комбашню тому же е4 не попал, к слову говоря. выключаю эту, образно говоря язык не поворачивается назвать ЭТО игрой, у меня другое слово ассоциируется, на стримах услышал.
А теперь расскажу что было вчера.
Эль халуф, напротив тот же 60 тп, стреляю кумысом в нлд ему - броня не пробита, он мне в ответ бб куда то зарядил даже следа нет, еще раз ему стряляю в нлд кумысом и еще раз не пробил, я откатываюсь он мне НА ХОДУ не целясь пробивает в низ башни. Следующий бой в начале на раскатке мне лео 9 лвл с 400 метров в нлд попадает и это не исключение а правило что мне с 400 метров в нлд залетит а я с 40 метров при полной сводке не попадаю, снаряд в край круга сведения летит. И кроме лео  еще от 212 арты прилетает на 461 обычным "понерфленным" фугасом. Ладно, решаю поменять танк, сажусь на крана, Париж, подьезжаю к куче где играют тяжи, становлюсь от башни и мне 4 раза подряд залетает в лючок, я двигаюсь, без разницы, 2 раза подряд попал такой же кран потом ис-7 и е3. 4 раза ПОДРЯД в лючок крану. Я за все время что я стрелял в лючок кранам попадал туда 2 раза, следующий бой на кране на монастыре опять 2 раза подряд в лючок. Сажусь на Риночеронте тяж италии 10 лвл, студзиянки, я падаю в канаву и стреляю по танкам которые возле ангаров ездят, едет е4 я ему в БОК 2 раза не пробил, едет потом т30 я ему уже 2 раза стреляю и 2 раза рикошет в бок. И так всегда. Но откруток нет. Два 60 тп встречаются лоб в лоб мне 3 раза подряд бб в нлд пробивают, я ему 3 раза подряд нлд кумысом не пробиваю, но как говорил на эту тему один из модераторов - это не показатель.
КАК же я устал от этого, каждый бой вы вг своим так называемым вбром отбираете у меня по 1-2к моего хп и как минимум 1 хп урона который я должен был нанести, но не пробиваю когда должен или снаряд мимо с 40 метров. Если бы у меня был бы сын и он спросил что такое воровство, я бы позвал его к компьютеру и показал бы на примере одной "честной" игры.

Только сегодня матерился по этому поводу) Стерегу противника за камнем, уже сведенный для выстрела. Он выезжает, я стреляю и снаряд *** пойми куда улетает, а он без сведения стреляет и пробивает. И так два раза подряд, прям снаряды с самонаведением((

ToperHurly #731 Отправлено 03 ноя 2021 - 22:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24039 боев
  • 1 331

Просмотр сообщенияIKSEKUD (25 окт 2021 - 16:13) писал:

Если бы у меня был бы сын и он спросил что такое воровство, я бы позвал его к компьютеру и показал бы на примере одной "честной" игры.

Забей на эти ТТ, это самый многострадальный тип техники, СТ и ЛТ намного приятней катаются

Veselovi4_vesel #732 Отправлено 07 ноя 2021 - 15:13

Рядовой

• Игроки
  • 15025 боев
  • 22
Вот и пересел я на этот ТАНК. Какое то непонятное впечатление. Вроде "тяж". Но с броней непонятно. То держит, то все кто не попадя тебя лупят. Пушка...это что то...непонятно чего хочется, то ли цветов, толи зарезать кого нибудь)).....Как кто то уже писал. В борт с 5 метров в зелень,полное сведение....мимо. 3 раза подряд!!! Я такой флюстрации со всемён ТТ Е100 не получал. Ловлю себя на мысле, что на ПТ Яге Е100 более предсказуемо всё. Там уж прицелился как следует,бабахнул...-1300. А тут...в общем пока провел пол дня боёв.

Billy44 #733 Отправлено 07 ноя 2021 - 16:19

Старший сержант

• Игроки
  • 42775 боев
  • 299
  • [TR22] TR22

Просмотр сообщенияVeselovi4_vesel (07 ноя 2021 - 18:13) писал:

Вот и пересел я на этот ТАНК. Какое то непонятное впечатление. Вроде "тяж". Но с броней непонятно. То держит, то все кто не попадя тебя лупят. Пушка...это что то...непонятно чего хочется, то ли цветов, толи зарезать кого нибудь)).....Как кто то уже писал. В борт с 5 метров в зелень,полное сведение....мимо. 3 раза подряд!!! Я такой флюстрации со всемён ТТ Е100 не получал. Ловлю себя на мысле, что на ПТ Яге Е100 более предсказуемо всё. Там уж прицелился как следует,бабахнул...-1300. А тут...в общем пока провел пол дня боёв.

Прямо мои впечатления описал. Играл на 50tp, нормальный танк, даже понравился. Но 60tp это какое-то полное уе, не попадает нифига, даже в упор, не пробивает даже голдой то, что должен пробивать влегкую судя по параметрам. Такого дер.ма я никак не ожидал на 10 уровне. Поставил на него все боновое, но толку мало, что еще блин нужно сделать чтобы хотя бы попадать на нем  почти в упор в борт противника и желательно при этом его еще и пробивать ?

Veselovi4_vesel #734 Отправлено 08 ноя 2021 - 14:50

Рядовой

• Игроки
  • 15025 боев
  • 22

Просмотр сообщенияBilly44 (07 ноя 2021 - 16:19) писал:

Прямо мои впечатления описал. Играл на 50tp, нормальный танк, даже понравился. Но 60tp это какое-то полное уе, не попадает нифига, даже в упор, не пробивает даже голдой то, что должен пробивать влегкую судя по параметрам. Такого дер.ма я никак не ожидал на 10 уровне. Поставил на него все боновое, но толку мало, что еще блин нужно сделать чтобы хотя бы попадать на нем  почти в упор в борт противника и желательно при этом его еще и пробивать ?

Все  "стратегические" задумки и выигрышные ситуации разбиваются об это тупое мазанье. Не елозишь как другие за стенками и выглядывая постреливать. Удачно заходишь в борт кучке товарищей. Слюна течёт , думаешь вот сейчас сейчас. И 3 раза промах. Они неспешно разворачиваются....ВСЁ ((

Andrey_UArabei #735 Отправлено 08 ноя 2021 - 17:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21983 боя
  • 868
  • [KIEBO] KIEBO

Просмотр сообщенияBilly44 (07 ноя 2021 - 15:19) писал:

Странно, у меня пробивает и попадает ))

Veselovi4_vesel #736 Отправлено 08 ноя 2021 - 18:02

Рядовой

• Игроки
  • 15025 боев
  • 22

Просмотр сообщенияAndrey_UArabei (08 ноя 2021 - 17:43) писал:

Странно, у меня пробивает и попадает ))

Там какой то неведомый рандом. То через пол карты раза 3 можешь попасть. То в упор 3 раза мимо. С короткой остановки вообще никогда не попадешь.

Сообщение отредактировал Veselovi4_vesel: 08 ноя 2021 - 18:02

Andrey_UArabei #737 Отправлено 08 ноя 2021 - 18:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21983 боя
  • 868
  • [KIEBO] KIEBO

Просмотр сообщенияVeselovi4_vesel (08 ноя 2021 - 17:02) писал:

Там какой то неведомый рандом. То через пол карты раза 3 можешь попасть. То в упор 3 раза мимо. С короткой остановки вообще никогда не попадешь.

Я езжу с закалкой и боновім стабом и вентелем. Возможно вместо закалки попробуйте еще УМП

Billy44 #738 Отправлено 10 ноя 2021 - 06:48

Старший сержант

• Игроки
  • 42775 боев
  • 299
  • [TR22] TR22
У меня стоят боновые досыл, вентиль и приводы. Не попадает, бесит уже это кривое г....
Или попадает в край круга сведения, да, снаряд в круге формально, но целился то я совсем не туда. И таких ситуаций слишком много с этим танком, нет желания его выкатывать вообще

sanek_master #739 Отправлено 10 ноя 2021 - 07:20

ПТ-вод

• Модераторы
  • 39533 боя
  • 15 016
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияBilly44 (10 ноя 2021 - 06:48) писал:

У меня стоят боновые досыл, вентиль и приводы. Не попадает, бесит уже это кривое г....
Или попадает в край круга сведения, да, снаряд в круге формально, но целился то я совсем не туда. И таких ситуаций слишком много с этим танком, нет желания его выкатывать вообще

Потому что распределений снарядов в кругу сведения у всех танков в игре одинаковое - вы только можете уменьшить сам размер этого круга, но не распределение

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 10 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

Andrey_UArabei #740 Отправлено 10 ноя 2021 - 10:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21983 боя
  • 868
  • [KIEBO] KIEBO

Просмотр сообщенияBilly44 (10 ноя 2021 - 05:48) писал:

Какие нафиг приводы, этому танку нужен Стабилизатор !!!!!!

Xtonic #741 Отправлено 10 ноя 2021 - 11:18

Сержант

• Игроки
  • 16680 боев
  • 104
  • [--FOX] --FOX

Обычно при выборе очередной ветки для прокачки, я читаю последние несколько страниц в обсуждении топа.

Везде одно и тоже нытье "танк не едет, не стреляет, не танкует", почему никто не пишет, с чем сравнивает? Здесь только "скиловик" VITT70 привел в пример Маус, ИС-4 и Е-100, имея при этом только ИС-4, со средухой всего на 100 дамага больше, по сравнению с 60ТП.

На десятках не люблю играть (видимо из-за того, что не получается).

Планирую прокачать 60ТП для рангов, на первый взгляд он может себя неплохо там проявить, за счет умения играть от рельефа: есть броня в башне, УВНы и большая дубина. Так ли это, или лучше посмотреть в сторону других танков? В ангаре уже имеются конь, кран, стб, рога и твп, есть ещё совковые тт и паттон, но они мне совсем не зашли.

Какие танки в ветке 60ТП стоит пропустить?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных