Перейти к содержимому

60TP Lewandowskiego [1.9]

Польский танк тяжелый танк большая альфа хорошая броня

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 185

Голосование: Опрос по 60TP (61 пользователь проголосовал)

Какое оборудование вы установили на этот танк?

1. Орудийный досылатель крупного калибра (55 голосов [31.79%])

Процент голосов: 31.79%

2. Усиленные приводы наводки (14 голосов [8.09%])

Процент голосов: 8.09%

3. Маскировочная сеть (3 голоса [1.73%])

Процент голосов: 1.73%

4. Просветлённая оптика (4 голоса [2.31%])

Процент голосов: 2.31%

5. Улучшенная вентиляция (46 голосов [26.59%])

Процент голосов: 26.59%

6. "Мокрая" боеукладка (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

7. Стабилизатор вертикальной наводки mk. 2 (42 голоса [24.28%])

Процент голосов: 24.28%

8. Ящик с инструментами (3 голоса [1.73%])

Процент голосов: 1.73%

9. Заполнение баков СО2 (4 голоса [2.31%])

Процент голосов: 2.31%

10. Стереотруба (2 голоса [1.16%])

Процент голосов: 1.16%

Используете ли вы трофейное или боновое оборудование?

1. Да (25 голосов [40.98%])

Процент голосов: 40.98%

2. Нет (36 голосов [59.02%])

Процент голосов: 59.02%

Используете ли вы боновые расходники?

1. Да (21 голос [34.43%])

Процент голосов: 34.43%

2. Нет (40 голосов [65.57%])

Процент голосов: 65.57%

Как вы можете оценить танк?

1. Шедевр инженерно-конструкторской мысли (8 голосов [13.11%])

Процент голосов: 13.11%

2. Хороший танк (28 голосов [45.90%])

Процент голосов: 45.90%

3. Нормальный танк (19 голосов [31.15%])

Процент голосов: 31.15%

4. Плохой танк (5 голосов [8.20%])

Процент голосов: 8.20%

5. Не танк (1 голос [1.64%])

Процент голосов: 1.64%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Azoreya #141 Отправлено 28 май 2020 - 22:08

Marauder Shields

• Игроки
  • 44270 боев
  • 3 631
  • [2D] 2D

Добро пожаловать в тему польского тяжелого танка 10-го уровня

60TP Левандовского

Изображение

Ниже расположен краткий гайд по игре на танке. Приятного чтения.

Историческая справка

Spoiler

ТТХ

Spoiler

Тактика и стратегия

Spoiler

Плюсы и минусы танка

Плюсы:

- 750 урона за выстрел

- Достаточно точная (при полном сведении) пушка

- Крепкая броня лба башни

- Неплохая, для своего класса, подвижность

- Низкий силуэт

- Довольно крепкий на средней дистанции лоб корппуса

- Хорошие УВН

- Большое количество очков прочности

- Возможность агрессивной игры

- Возможность применения разных механик танкования

Минусы:

- "Тонкая" броня в НЛД

- Сложность применения брони

- Отвратительная стабилизация орудия

- Небольшое бронепробитие обоих снарядов

- Уязвимость командирской башенки

- "Танк одного направления"

Порядок прокачки навыков

Ниже - предлагаемый порядок прокачки экипажа на 60ТП от 1-го до 3-го навыка. Ремонт и способности на стабилизациию крайне важны, как и для любого тяжелого и среднего танка. 60TP, к примеру, редко горит - так что способности для борьбы с пожарами не так важны.
Это важно: когда у всего экипажа выкачана часть 2-го или 3-го навыка, рекомендуется сбросить навыки и взять всему экипажу "Боевое братство".

1

2

3

Командир/Радист

Шестое чувство

Ремонт

Орлиный глаз/Радиоперехват

Механик-водитель

Ремонт

Плавный ход

Виртуоз

Наводчик

Ремонт

Плавный поворот башни

Мастер-оружейник

Заряжающий

Ремонт

Бесконтактная боеукладка

Пожаротушение

Оборудование

Штурмовой

Стабилизатор Mk. 2 Улучшенная вентиляция Кл. 3 Досылатель крупного калибра
Сбалансированный Стабилизатор Mk. 2 Просветлённая оптика Досылатель крупного калибра

Применение "Усиленных приводов наводки" практически лишено смысла - стрельба на ходу так и не станет хорошим вариантом, при более низком ДПМ.

"Тяжелый противоосклочный подбой" также не слишком полезен, т.к. танк в любом случае получает немалый урон от САУ.

Вопросы и ответы

В: Насколько 60TP актуален в ранговых и случайных боях?

О: На момент версии 1.9 - актуален в обоих режимах.

В: А в клановых боях?

О: По информации автора - не актуален.

В: В чём суть танка?

О: Что-то среднее между Super Conqueror, Е-100 и ИС-4.

В: На нём дорого играть?

О: Средне. При игре на результат можно (а порой нужно) совмещать бронебойные, кумулятивные и фугасные снаряды - все они полезны и нужны.

В: Сильно отличается от 50TP?

О: По стилю игры - нет. В мелочах - да.

В: Я новичок, стоит прокачивать 60TP как первый ТТ-10?

О: Можно, но осторожно - танк непростой.

Заключение

60TP - отличный танк для опытных игроков или тех, кому интересна сочетающая все возможные техники танкования в WoT машина. Это самый что ни на есть классический тяжелый танк: с мощной пушкой, крепкой бронёй и даже некоторым комфортом стрельбы, в котором каждое достоинство, тем не менее, сопровождается определённым недостатком.

Сообщение отредактировал Azoreya: 03 июн 2020 - 11:06

barbarik71 #142 Отправлено 29 июл 2020 - 22:30

Старший сержант

• Игроки
  • 58706 боев
  • 330
  • [DEL] DEL

Просмотр сообщенияGigafighter_1 (29 июл 2020 - 19:06) писал:

ахахахах,так это же с голды пробитие,притом в упор,но эта *** не пробивается в 70% случаев в лоб,потому что НЛД невероятно маленький.
Так что нерфить надо 60ТР до 270-280мм приведенки в влд.

Да мне тоже стали что-то часто сносить башню/критовать БК, а на ВЛД выцеливают щеки и рубку мехвода, про НЛД и говорить нечего..
С броней явно стало что-то хуже..

Просмотр сообщения_ANDREY_TERMINATOR_ (29 июл 2020 - 18:59) писал:

В чем прикол хранить скрины? Там даже мастера нет)))))

Получить Мастера на 60ТП относительно непросто.. Из-за очень многих неудобств..

sanek_master #143 Отправлено 29 июл 2020 - 22:33

ПТ-вод

• Модераторы
  • 37720 боев
  • 12 739
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияbarbarik71 (29 июл 2020 - 22:30) писал:

Да мне тоже стали что-то часто сносить башню/критовать БК, а на ВЛД выцеливают щеки и рубку мехвода, про НЛД и говорить нечего..

Получить Мастера на 60ТП относительно непросто.. Из-за очень многих неудобств..

То что стали выцеливать - говорит о том что игроки начали думать прежде чем стрелять, а не о том что стала хуже броня - ТТХ бронирования не менялись

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 9 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

barbarik71 #144 Отправлено 02 авг 2020 - 14:50

Старший сержант

• Игроки
  • 58706 боев
  • 330
  • [DEL] DEL

Просмотр сообщенияbarbarik71 (29 июл 2020 - 19:30) писал:

Просмотр сообщенияsanek_master (29 июл 2020 - 19:33) писал:

То что стали выцеливать - говорит о том что игроки начали думать прежде чем стрелять, а не о том что стала хуже броня - ТТХ бронирования не менялись

Я еще забыл упомянуть о фугасных снарядах и об артиллерии.. Первые наносят критические повреждения, а артиллерия в добавок к этому еще и оглушает...
Даже не смотря на того, что сам катаю 60 на фугасах..
Из-за этих двух факторов броня не придает особой значимости в игре.

sanek_master #145 Отправлено 02 авг 2020 - 15:23

ПТ-вод

• Модераторы
  • 37720 боев
  • 12 739
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияbarbarik71 (02 авг 2020 - 14:50) писал:

Я еще забыл упомянуть о фугасных снарядах и об артиллерии.. Первые наносят критические повреждения, а артиллерия в добавок к этому еще и оглушает...
Даже не смотря на того, что сам катаю 60 на фугасах..
Из-за этих двух факторов броня не придает особой значимости в игре.

ОФ давно пора понерфить, причём ОФ танков

Надеюсь в очень долгий ящик изменения не отложили

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 9 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

Shadowbeast #146 Отправлено 04 авг 2020 - 05:28

Старший сержант

• Игроки
  • 73048 боев
  • 216
  • [BROAR] BROAR

Просмотр сообщенияsanek_master (30 июл 2020 - 00:33) писал:

Я может конечно что-то не знаю, но когда стал известен полет снаряда в кругу сведения? То что при уменьшении круга разброса меньше места куда может полететь снаряд я и так знаю, но что-то специально выцеливать для меня это новость.

Просмотр сообщенияsanek_master (02 авг 2020 - 17:23) писал:

ОФ давно пора понерфить, причём ОФ танков

Надеюсь в очень долгий ящик изменения не отложили

Ну и собственно совсем глупый вопрос, но нерфить в каком направлении? Или вы думаете, что понерфив снаряды в хлам ими перестанут стрелять?

Andrevlin #147 Отправлено 04 авг 2020 - 05:55

Капитан

• Игроки
  • 37783 боя
  • 6 625
  • [SOBAD] SOBAD

Просмотр сообщенияShadowbeast (04 авг 2020 - 05:28) писал:

Ну и собственно совсем глупый вопрос, но нерфить в каком направлении? Или вы думаете, что понерфив снаряды в хлам ими перестанут стрелять?

Представь, что на этом калибре у тебя фугас, например, сносит фиксированно-малое количество хп (75 для примера) + наносит урон ближайшему внешнему модулю. Стал бы ты играть таким фугасом? 

sanek_master #148 Отправлено 04 авг 2020 - 06:31

ПТ-вод

• Модераторы
  • 37720 боев
  • 12 739
  • [WGST] WGST

Я может конечно что-то не знаю, но когда стал известен полет снаряда в кругу сведения? То что при уменьшении круга разброса меньше места куда может полететь снаряд я и так знаю, но что-то специально выцеливать для меня это новость.

Ещё раз внимательно перечитайте:

Просмотр сообщенияsanek_master (30 июл 2020 - 00:33) писал:

То что стали выцеливать - говорит о том что игроки начали думать прежде чем стрелять

Как бы разница есть - стрельнуть в силуэт не думая, или выцелить НЛД или лючки

Моё видение - нерфить таким образом, чтобы например гарантированно добрать шотный танк (например 100 ХП), сбить захват базы, как вариант некая контузия экипажа - т.е. оставить определенный круг задач, а не чтобы игроки использовали ОФ как дешёвую альтернативу обычным снарядам

CHEMODAH_FUGASOV #149 Отправлено 05 авг 2020 - 06:41

Рядовой

• Игроки
  • 693 боя
  • 14

Салам алейкум хлопчики. Что то заинтересовался этим танком несколько дней назад ну и решил естественно почитать что о нем наша нагибаторская элитка +8000 вн8 и 95% побед на форуме пишет. Захожу на форум и вижу-"...стоны ...плачи...проклятия...фугассыы...нагибает .. имбища...", *** как будто это второе воплощение вафли на фугасах ток без барабана и злее, ну или как минимум непробиваемый тт с пушкой от бабахи. Я  естестнно клешни потер от удовольствия и уже тянулся тратить свободку .... но что то в голове звякнуло и решил глянуть тутупчик - ознакомиться как же эта вундерпеченька гнет.  

Наливаю чайку с лимончиком, открываю первое видео - "т60 лучший танк для нуба, имба, гнет супер" или что то в этом духе....ну думаю сейчас увижу раш по центру на малиновке с раздачей плюх по 1000+ , мастером по итогу боя и где то 10-15к заблоченного урона....По итогу на Морзянке наша имба стоит на заводе(или што это там за руина?!) за кучей кирпичей выдает плюшки по 200-400 хп и в ответ ловит голду в непробиваемую башню с неплохим уроном. Казалось бы нужно не д.....я с фугасами а заряжать голду и выцеливать там у вражин какие нибудь пиксели чисто как скилуха - папка  - нагибатор - #неалеша но вот засада то, в круг прицела даже на таком смешном расстоянии помещаются: башня которой вражина торгует, куча мусора за который его хлипкая тушка спрятана, крыша руины, голубое светлое как слеза младенца небо, статуя свободы, пизанская башня, и пьяный дядя Алеша спящий в кустах под сызранью. За бой набито вроде трешка урона......И это в идеальных условиях, никто не пихает по кд в *** из кустов, сверху не падают чемоданы от арты и не глушат экипаж, команда не слилась на первых 30 секундах боя и тебя не забивают в углу как мамонта....

ладно....в среднем 300 урона за выстрел  с перезарядкой в 17 секунд......как то имбой не пахнет... пахнет чем то другим и причем сильно....Пошел открыл окна и сел смотреть дальше.

тп60 лучший сверхтяж вселенной...Ну ок смотрим. Фулголда, пт леопарды, сотки, на танкующих даже смотрим тупо бьем урон на мясе плеская кумысом в силуэт  чутка наведя дрын что бы ушло не в экран или гусли...Вообщем обычный геймплей любого танка статиста на фулл голде.

...Я подавился чаем...Думаю да не может такого быть, имба же, гнет же, фугасы карают же. Сам все проверю. Лег я спать и приснилось мне что нашел я аккаунт с левадовским и сел нагибать, выкинул все снаряды и забил чисто фугасами. 1 бой турбослив 1500 урона, 2 бой слив но уже такой неспешный, позиционный 3500 урона, 3 бой слив 2500 урона и танканул прям не плохо что то около 5800. 4 бой победа, урон что то около 2000..... достаточно. Проснулся....заплакал...

и в связи со всем этим вопрос у меня возник - Вы чего скулите то как шавки побитые? вас прям так пробирает до дрожи в коленках что раз в 17 секунд вам может плюха на 300 прилететь? Вы забыли как та же вафля дида7 забирала от башни танкующего тупо в лоб ему барабан всадив? 

не хотите получать плюхи фугасные ставьте подбой(или что там вместо него ввели вчера) и вместо 300 будет по 150 залетать. Что что? бесполезная трата слота? хотите досыл вентиль и стаб чтоб нагинать по папски? Так чего ноете тогда?

barbarik71 #150 Отправлено 05 авг 2020 - 07:47

Старший сержант

• Игроки
  • 58706 боев
  • 330
  • [DEL] DEL

Просмотр сообщенияCHEMODAH_FUGASOV (05 авг 2020 - 03:41) писал:

Салам алейкум хлопчики. Что то заинтересовался этим танком несколько дней назад ну и решил естественно почитать что о нем наша нагибаторская элитка +8000 вн8 и 95% побед на форуме пишет. Захожу на форум и вижу-"...стоны ...плачи...проклятия...фугассыы...нагибает .. имбища...", *** как будто это второе воплощение вафли на фугасах ток без барабана и злее, ну или как минимум непробиваемый тт с пушкой от бабахи. Я  естестнно клешни потер от удовольствия и уже тянулся тратить свободку .... но что то в голове звякнуло и решил глянуть тутупчик - ознакомиться как же эта вундерпеченька гнет.  

Наливаю чайку с лимончиком, открываю первое видео - "т60 лучший танк для нуба, имба, гнет супер" или что то в этом духе....ну думаю сейчас увижу раш по центру на малиновке с раздачей плюх по 1000+ , мастером по итогу боя и где то 10-15к заблоченного урона....По итогу на Морзянке наша имба стоит на заводе(или што это там за руина?!) за кучей кирпичей выдает плюшки по 200-400 хп и в ответ ловит голду в непробиваемую башню с неплохим уроном. Казалось бы нужно не д.....я с фугасами а заряжать голду и выцеливать там у вражин какие нибудь пиксели чисто как скилуха - папка  - нагибатор - #неалеша но вот засада то, в круг прицела даже на таком смешном расстоянии помещаются: башня которой вражина торгует, куча мусора за который его хлипкая тушка спрятана, крыша руины, голубое светлое как слеза младенца небо, статуя свободы, пизанская башня, и пьяный дядя Алеша спящий в кустах под сызранью. За бой набито вроде трешка урона......И это в идеальных условиях, никто не пихает по кд в *** из кустов, сверху не падают чемоданы от арты и не глушат экипаж, команда не слилась на первых 30 секундах боя и тебя не забивают в углу как мамонта....

ладно....в среднем 300 урона за выстрел  с перезарядкой в 17 секунд......как то имбой не пахнет... пахнет чем то другим и причем сильно....Пошел открыл окна и сел смотреть дальше.

тп60 лучший сверхтяж вселенной...Ну ок смотрим. Фулголда, пт леопарды, сотки, на танкующих даже смотрим тупо бьем урон на мясе плеская кумысом в силуэт  чутка наведя дрын что бы ушло не в экран или гусли...Вообщем обычный геймплей любого танка статиста на фулл голде.

...Я подавился чаем...Думаю да не может такого быть, имба же, гнет же, фугасы карают же. Сам все проверю. Лег я спать и приснилось мне что нашел я аккаунт с левадовским и сел нагибать, выкинул все снаряды и забил чисто фугасами. 1 бой турбослив 1500 урона, 2 бой слив но уже такой неспешный, позиционный 3500 урона, 3 бой слив 2500 урона и танканул прям не плохо что то около 5800. 4 бой победа, урон что то около 2000..... достаточно. Проснулся....заплакал...

и в связи со всем этим вопрос у меня возник - Вы чего скулите то как шавки побитые? вас прям так пробирает до дрожи в коленках что раз в 17 секунд вам может плюха на 300 прилететь? Вы забыли как та же вафля дида7 забирала от башни танкующего тупо в лоб ему барабан всадив? 

не хотите получать плюхи фугасные ставьте подбой(или что там вместо него ввели вчера) и вместо 300 будет по 150 залетать. Что что? бесполезная трата слота? хотите досыл вентиль и стаб чтоб нагинать по папски? Так чего ноете тогда?

Респект!

Bionikle #151 Отправлено 05 авг 2020 - 08:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31688 боев
  • 1 303
Что по новому оборудованию ? Компоновка или турбоугнетатель ?
Почётный донор РФ

imjedi #152 Отправлено 06 авг 2020 - 18:12

Лейтенант

• Игроки
  • 23586 боев
  • 2 201

непростые три отметки, где-то после 90% залетать начинает все. особенно часто прям в кепку прилетало (полоска над маской).

ну и любая тычка арты - минус наводчик или мехвод

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   60tp.jpg   237,1К

KOPOBA_BAPBAP #153 Отправлено 07 авг 2020 - 11:40

Старшина

• Бета-тестеры
  • 25589 боев
  • 494
  • [FIGLI] FIGLI
Поиграл чутка на этом агрегате в разных режимах. С моим рукожопством вышло довольно приятно. Танк очень много прощает, по ощущениям напомнил ИС4 когда он 9 был.  До 1.1 у меня стоял вентиль + досылатель + подбой. Теперь вентиль заменён на компоновку, бк критуют весьма не плохо. Не сказал бы что броня хорошо отбивает, башня бывает ещё что-то в лоб держит, а во все остальные места лупится довольно бодро т.к. в спец режимах в основном стреляют только голдой.
Feel The Russian Style!

barbarik71 #154 Отправлено 10 авг 2020 - 12:56

Старший сержант

• Игроки
  • 58706 боев
  • 330
  • [DEL] DEL
После апа Четверки, Сотки и Е5 - танк стал как будто бы другим....
В 80-95% случаев - несколько снарядов или мимо (на малом расстоянии), или непробитие даже фугасом..
Крит мехвода/БК - постоянно, при любом пробитии...
И, как вишенка на торте, в редких случаях одним выстрелом отрывают башню...

Steelsader #155 Отправлено 12 авг 2020 - 18:14

Капитан

• Игроки
  • 43264 боя
  • 6 530
  • [-HOF-] -HOF-

Неплохой танк, но ему чего-то не хватает.

Или стабы, или -10 увн. Или зашитого наглухо влд. Хотя бы что-то одно.

You must protect. The flame which burns in your chest
         You can elect. The purest cause from the rest
       You must defend. Innocence which never kneels
      You can amend. This sane world with your ideals

andrei875 #156 Отправлено 12 авг 2020 - 18:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34700 боев
  • 2 831

Просмотр сообщенияSteelsader (12 авг 2020 - 18:14) писал:

Неплохой танк, но ему чего-то не хватает.

Или стабы, или -10 увн. Или зашитого наглухо влд. Хотя бы что-то одно.

Имбово может получится:sceptic:Как бы потом его не понерфили.Я думаю напильник ВГ уже и так над ним завис.

На создание мира ушло 7 дней, на создание меня – 9 месяцев. Значит, я не так уж прост

Steelsader #157 Отправлено 12 авг 2020 - 20:00

Капитан

• Игроки
  • 43264 боя
  • 6 530
  • [-HOF-] -HOF-

Просмотр сообщенияandrei875 (12 авг 2020 - 17:33) писал:

Имбово может получится:sceptic:Как бы потом его не понерфили.Я думаю напильник ВГ уже и так над ним завис.

Да что в нем имбового, кроме альфы? Пробития нет, стаба хуже только у 57 хевика, увн средний, динамики нет, влд не держит, нлд картон, крыша корпуса пробивается за башней еще и башню отрывает постоянно.

Просто от альфы играть легче большинству.

andrei875 #158 Отправлено 12 авг 2020 - 21:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34700 боев
  • 2 831

Просмотр сообщенияSteelsader (12 авг 2020 - 20:00) писал:

Да что в нем имбового, кроме альфы? Пробития нет, стаба хуже только у 57 хевика, увн средний, динамики нет, влд не держит, нлд картон, крыша корпуса пробивается за башней еще и башню отрывает постоянно.

Просто от альфы играть легче большинству.

Как по мне он силен именно комплексом ттх.Пробой не 330,но и не 300.Увн -8 это не советские -5,относительно крепкая башня,рандомная броня.Тот всех танкует,то куда это меня пробили.Башня да улетает часто,тут не спорю.

На создание мира ушло 7 дней, на создание меня – 9 месяцев. Значит, я не так уж прост

Steelsader #159 Отправлено 12 авг 2020 - 22:36

Капитан

• Игроки
  • 43264 боя
  • 6 530
  • [-HOF-] -HOF-

Просмотр сообщенияandrei875 (12 авг 2020 - 20:04) писал:

Как по мне он силен именно комплексом ттх.Пробой не 330,но и не 300.Увн -8 это не советские -5,относительно крепкая башня,рандомная броня.Тот всех танкует,то куда это меня пробили.Башня да улетает часто,тут не спорю.

Ну, комплекс, скажем так, не очень. Чисто из-за альфы и относительно неплохой башни выезжает, кмк.

0.21 разброс от поворота это жесть вообще. Но я понимаю, что надо как-то альфу и башню компенсировать.

Но чем влд и крыша корпуса завинили? Ну его же в крышу корпуса (сзади башни) пробивают 151мм калибры стоя на одном уровне. Это вообще очень неприятный момент, учитывая что таких калибров на 10 довольно много.

andrei875 #160 Отправлено 13 авг 2020 - 16:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34700 боев
  • 2 831

Просмотр сообщенияSteelsader (12 авг 2020 - 22:36) писал:

Ну, комплекс, скажем так, не очень. Чисто из-за альфы и относительно неплохой башни выезжает, кмк.

0.21 разброс от поворота это жесть вообще. Но я понимаю, что надо как-то альфу и башню компенсировать.

Но чем влд и крыша корпуса завинили? Ну его же в крышу корпуса (сзади башни) пробивают 151мм калибры стоя на одном уровне. Это вообще очень неприятный момент, учитывая что таких калибров на 10 довольно много.

Ну как по мне это немало.В современном рандоме(лично мне),выйти от башни и бахнуть на 750,гораздо проще чем реализовывать дпм того де СК.Это ты вот про это место?поляк.pngЕсли честно,то до твоего поста я и не знал что его туда можно пробить.Да и меня  туда еще ни разу не пробивали,хотя все ранги(на 70%) прошел на поляке.

Steelsader #161 Отправлено 13 авг 2020 - 18:03

Капитан

• Игроки
  • 43264 боя
  • 6 530
  • [-HOF-] -HOF-

Просмотр сообщенияandrei875 (13 авг 2020 - 15:10) писал:

Ну как по мне это немало.В современном рандоме(лично мне),выйти от башни и бахнуть на 750,гораздо проще чем реализовывать дпм того де СК.Это ты вот про это место?поляк.pngЕсли честно,то до твоего поста я и не знал что его туда можно пробить.Да и меня  туда еще ни разу не пробивали,хотя все ранги(на 70%) прошел на поляке.

Скорее, выйти и бахнуть "непробил" или "непопал" с такой стабой и пробитием.

Нет, танк нормальный, но имбой я не могу его назвать. На нем играть сложно.

Да, про это место. Просто потому что почти никто не знает о нем, потому не особо выцеливают. Но это довольно большая уязвимость в и так большом списке.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Wismann