Перейти к содержимому

Боевые задачи выходного дня

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 125

WGNews #81 Отправлено 04 июн 2020 - 17:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 094
С 5 до 8 июня — дополнительный опыт и личные резервы за выполнение боевых задач.

Полный текст новости

BEARV #82 Отправлено 05 июн 2020 - 11:11

Старшина

• Игроки
  • 36313 боев
  • 504
  • [LE26] LE26

Просмотр сообщенияWGNews (04 июн 2020 - 17:01) писал:

С 5 до 8 июня — дополнительный опыт и личные резервы за выполнение боевых задач.
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/boyeviye-zadachi-vihodnogo-dnia/">Полный текст новости</a>

дейлики поинтереснее будут. Да и выполняются они максимум за часок и чертежи за них можно получить на 10-ки. А здесь 75к опыта за 3 дня наковырять со сливами для получения 15к опыта - такое себе удовольствие. Остались ещё х5 на технику со снятой звездой 9 штук: не использую ибо нервов уже не хватает на турбосливы - пока снимешь х2... За резервы благодарочка, но не помню даже когда включал - штук 200 уже на складе, потому что заметил простую закономерность: когда включаешь - сразу одни сливы начинаются и нервы. Я понимаю желание ВГ держать людей в онлайне, но держать надо позитивом, а не негативом. С меня пока что негатива хватит. Дейлики - потолок. Спасибо, конечно, за "заботу", но лучше меня о моих нервах не позаботится никто;)

Всем здоровья и хорошего настроения!:)

Сообщение отредактировал BEARV: 05 июн 2020 - 11:33

Доната не будет, но вы там держитесь!:coin:

bec_13 #83 Отправлено 05 июн 2020 - 11:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 78277 боев
  • 2 761
  • [SAM-] SAM-

Просмотр сообщенияLesley_Knife (05 июн 2020 - 11:05) писал:

Сейчас проверим, что там с опытом. 

проверяй

Spoiler

опять обманули...

aleks_sN #84 Отправлено 05 июн 2020 - 11:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 60213 боев
  • 25
  • [0522] 0522

Просмотр сообщенияWGNews (04 июн 2020 - 14:01) писал:

<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/boyeviye-zadachi-vihodnogo-dnia/">Полный текст новости</a>

*** задачи.

SLINGSHOT72 #85 Отправлено 05 июн 2020 - 11:16

Старшина

• Игроки
  • 24212 боев
  • 777
5к опыта...за 25к опыта, это интересно, но не настолько. Резервы и так штабелями на складе лежат, особенно на опыт техники.
Лето, 10 лет танчекам, а тишина, как штиль на море. Даже прем-акк продлять желания нет, впервые за 3 года.

Т-72 - крепкость, закаленная в боях...Но

Цитата из общего чата RU9

LoRoKs_2017 (16:25:43) как отоковать не пулементным агнем а дробью               maks3000 (0:05:28) я вычеслю тебя по емеле                                                                                      dpn27 (23:07:13) админ прошу дай комушляшь бт7, умаляю
komar7799 (20:35:25) А как вид из кабины сделать                                                   Crystal_Pallace (2:25:28) Долго еще этот Феофан с приспешниками будут существовать?             Flint123_2017 (19:13:31) ищу бабку для совместного просаживания пенсии
S_t_R_e_L_o_K_878 (16:29:51) какой танк стреляет очередями??????                  danil_2002 (13:16:51) Хачу танк с навесом стреляет                                                                           tani_214 (20:00:09) пачему не лзя паменять голды на золото

Мы ответим на все Ваши вопросы. Круглосуточно 24/7. 

BEARV #86 Отправлено 05 июн 2020 - 11:16

Старшина

• Игроки
  • 36313 боев
  • 504
  • [LE26] LE26

Просмотр сообщенияVasiliy1994 (05 июн 2020 - 10:02) писал:

У Вас в новости написано за Топ 7 50% опыта, а в игре дают опыт экипажа. Исправьте  это пожалуйста и как можно быстрее.

вообще жесть - тогда вообще не интересно...

Sainte_Lance #87 Отправлено 05 июн 2020 - 11:28

Рядовой

• Игроки
  • 18756 боев
  • 9

Просмотр сообщения_R_e_T_r_O_ (04 июн 2020 - 20:14) писал:

Тебе он не поможет :teethhappy:
Ты чем играешь ногами что ли?  Мне прям не верится что такое бывает, как будто бота акк,  300 с копейками средуха на  10ках. На 277 альфа за выстрел больше чем у тебя средуха, ты что на фугасах катаешь? 
Я когда только начал играть то с черчеля 5лвл пересел сразу на  9лвл  не играя вообще на  6-8лвл, вообще не понимал ничего в игре так  у меня и то 670 была средуха на ст)) 

Ожидал примерно такого комментария. Странно, что баян про отсутствие монитора не вкинул. Я не писал, что "Защитник" мне должен помочь. Понравился мне прем - я купил. Этот хотел взять в феврале, но болезнь близкого человека по-своему определила куда мне нужно потратить деньги. И да, мне совершенно не интересно на чем и как ты катал. Моя игра тебя тоже интересовать не должна (в теории). Разве, что тебе делать нехер, но, это уже проблемы чисто психологические или возрастные...

_Fall_Out_Boy_ #88 Отправлено 05 июн 2020 - 11:31

Лейтенант

• Игроки
  • 216 боев
  • 2 082
  • [5-GTD] 5-GTD

Просмотр сообщенияIvanVan29 (04 июн 2020 - 17:04) писал:

Вот как жирно!

:trollface: Самая жирная акция за всю историю!:teethhappy:

Своё мнение у меня есть ... Но я его не одобряю и не поддерживаю.

Sainte_Lance #89 Отправлено 05 июн 2020 - 11:31

Рядовой

• Игроки
  • 18756 боев
  • 9

Просмотр сообщенияlexai1980 (05 июн 2020 - 10:52) писал:

Тебе с 42 % побед никакой защитник не поможет! Ты хоть монитор включаешь, когда в бой заходишь??? Или без мышки и клавиатуры играешь???

Одному такому шутнику/советчику ответил. Если тебе не в погань чужую стату изучать, то и ответ увидишь. Удачи.

ACIDer #90 Отправлено 05 июн 2020 - 11:36

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 517 боев
  • 2 132
  • [KV5] KV5

Просмотр сообщенияLesley_Knife (05 июн 2020 - 10:05) писал:

Сейчас проверим, что там с опытом. 

Дико извиняюсь, но в тему песочницы до конца теста ещё кто то фидбэк собирать будет? Спасибо.

Краткий гайд от feenords`а по игре на КВ-5 будет звучать примерно так: достигнуть невозможного, добившись полной синергии умений и понимания реалий протекающих процессов, абстрагироваться от рамок, которые ставит предмет обсуждения, и выйти на совершенно новый уровень мастерства, получая преимущество в любых условиях и обстоятельствах. (с) Illinory

​​

Хай проясниться розум наш, та випростовуються руки наші! Великий Білоруський Рандом, будь прихильний до нас!

Lesley_Knife #91 Отправлено 05 июн 2020 - 11:37

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 32664 боя
  • 3 171
  • [WG-A] WG-A

Была ошибка, действительно, приносим свои извинения. Сейчас все исправлено, будет начисляться бонус к опыту, как и положено было.

Еще раз приносим свои извинения, спасибо за бдительность! :great::medal:

Удачи в боях!

Сообщение отредактировал Lesley_Knife: 05 июн 2020 - 11:38

SLINGSHOT72 #92 Отправлено 05 июн 2020 - 11:39

Старшина

• Игроки
  • 24212 боев
  • 777

Просмотр сообщенияlexai1980 (05 июн 2020 - 16:52) писал:

Тебе с 42 % побед никакой защитник не поможет! Ты хоть монитор включаешь, когда в бой заходишь??? Или без мышки и клавиатуры играешь???

Сейчас бы с 47% спорить с 42%...Кто хуже. Мда.
Если есть запал поспорить - делать это лучше с 50-53% псевдостатистами)))
Хотя, есть запал или нет, в рамках игры это делать не рекомендуется.

Т-72 - крепкость, закаленная в боях...Но

Цитата из общего чата RU9

LoRoKs_2017 (16:25:43) как отоковать не пулементным агнем а дробью               maks3000 (0:05:28) я вычеслю тебя по емеле                                                                                      dpn27 (23:07:13) админ прошу дай комушляшь бт7, умаляю
komar7799 (20:35:25) А как вид из кабины сделать                                                   Crystal_Pallace (2:25:28) Долго еще этот Феофан с приспешниками будут существовать?             Flint123_2017 (19:13:31) ищу бабку для совместного просаживания пенсии
S_t_R_e_L_o_K_878 (16:29:51) какой танк стреляет очередями??????                  danil_2002 (13:16:51) Хачу танк с навесом стреляет                                                                           tani_214 (20:00:09) пачему не лзя паменять голды на золото

Мы ответим на все Ваши вопросы. Круглосуточно 24/7. 

Atropus #93 Отправлено 05 июн 2020 - 11:40

Рядовой

• Игроки
  • 16246 боев
  • 5
  • [PHONY] PHONY

Просмотр сообщенияLesley_Knife (05 июн 2020 - 15:37) писал:

Была ошибка, действительно, приносим свои извинения. Сейчас все исправлено, будет начисляться бонус к опыту, как и положено было.

Удачи в боях!

Спасибо бро.

Жизнь надо прожить так, чтобы тебя мелом не обвели.

Slava7572 #94 Отправлено 05 июн 2020 - 11:47

Майор

• Игроки
  • 52002 боя
  • 8 382
  • [OWNBY] OWNBY

Просмотр сообщенияAtropus (05 июн 2020 - 10:40) писал:

Спасибо бро.

спасибо не булькает:sceptic:

https://s                                                                                           

Starry_Night_2020 #95 Отправлено 05 июн 2020 - 11:58

Новобранец

• Игроки
  • 172 боя
  • 1

Хотел создать новый аккаунт для игры на стату, периодически собирать коллекционные прем танки типа тога 2, благо пока он прямо сейчас продается с красивым камуфляжем в стиле хот-дога. Хорошо что этого еще не сделал, такого подвоха от картошки я еще не ожидал!!! За что я попал в немилость? Одни сливы, сливы, сливы и мать его сливы - в топе по урону все равно слив, каждый бой в моей команде отборные олени, их невозможно затащить. И прямо видно как пропорционально хорошему настрелу из боя в бой падает так сказать игровая производительность, базовые снаряды напрочь перестают пробивать, попадать в цель, часто проходят рикошеты и "попадания". Правильно говорят игра превратилась в рулетку, от игрока зависит только то куда он поедет и кому конкретно нанесет урон из вражеской команды, а исход боя (победа или поражение) заранее предрешены до начала самого боя. Мы игроки просто как болванчики катаем танки, донатим в эту игру, думаем что от нас что-то зависит, а в реальности всего навсего марионетки в руках КВГ, раз они потянут за одну ниточку - и ты на яге е-100 не пробьешь батчата в борт, потянут за другую ниточку - и твой тяжело бронированный танк останется без брони и ему начнут напихивать за обе щеки, пробивать прямо в маску орудия. Поимели бы совесть хотя бы покупные премиум танки не трогали и не угнетали когда играешь на них. Короче это мое первое и последнее сообщение на форуме - из игры ухожу, и никаких тогов естественно покупать не буду.

P.S: вся та дичь что творится в рандоме - когда игроки подпирают, матерят и ненавидят друг друга - вина разработчиков. Не возможно отставаться беспристрастным когда из боя в бой тебе в команду накидывают 14 отборнейших сливных оленей, со временем ты все равно начинаешь ненавидить их всех, и я искренне надеюсь что вы все разработчики пожнете свою карму сполна, за обман тысяч игроков, за каждую убитую нервную клетку каждого отдельно взятого игрока - что бы вы не ушли от ответственности, что бы весь тот негативный заряд вернулся обратно к вам и ураганом вошел в вашу жизнь, что бы однажды вся эта негативная энергетика материализовалась и нанесла вам сокрушительный апоплексический удар прямо в темечко!!!

bec_13 #96 Отправлено 05 июн 2020 - 11:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 78277 боев
  • 2 761
  • [SAM-] SAM-

Просмотр сообщенияLesley_Knife (05 июн 2020 - 11:37) писал:

Удачи в боях!

да ладно, в  первый раз что ли...

_KoPeHb_3JIa #97 Отправлено 05 июн 2020 - 12:37

Лейтенант

• Игроки
  • 48063 боя
  • 1 916
  • [-STL-] -STL-

Просмотр сообщенияLesley_Knife (05 июн 2020 - 11:37) писал:

Удачи в боях!

Косяк на косяке, косяком погоняет, был ли хоть 1 патч без них?) 

OxoTHuk_Ha_Hy6acoB #98 Отправлено 05 июн 2020 - 13:21

Старший сержант

• Игроки
  • 27778 боев
  • 253

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (04 июн 2020 - 14:05) писал:

а ещё больше люблю награды которые за них дают :) 

а ещё жить на форуме :D

Donny_Haes #99 Отправлено 05 июн 2020 - 13:22

Ефрейтор

• Игроки
  • 19092 боя
  • 48

Просмотр сообщенияStarry_Night_2020 (05 июн 2020 - 11:58) писал:

Хотел создать новый аккаунт для игры на стату, периодически собирать коллекционные прем танки типа тога 2, благо пока он прямо сейчас продается с красивым камуфляжем в стиле хот-дога. Хорошо что этого еще не сделал, такого подвоха от картошки я еще не ожидал!!! За что я попал в немилость? Одни сливы, сливы, сливы и мать его сливы - в топе по урону все равно слив, каждый бой в моей команде отборные олени, их невозможно затащить. И прямо видно как пропорционально хорошему настрелу из боя в бой падает так сказать игровая производительность, базовые снаряды напрочь перестают пробивать, попадать в цель, часто проходят рикошеты и "попадания". Правильно говорят игра превратилась в рулетку, от игрока зависит только то куда он поедет и кому конкретно нанесет урон из вражеской команды, а исход боя (победа или поражение) заранее предрешены до начала самого боя. Мы игроки просто как болванчики катаем танки, донатим в эту игру, думаем что от нас что-то зависит, а в реальности всего навсего марионетки в руках КВГ, раз они потянут за одну ниточку - и ты на яге е-100 не пробьешь батчата в борт, потянут за другую ниточку - и твой тяжело бронированный танк останется без брони и ему начнут напихивать за обе щеки, пробивать прямо в маску орудия. Поимели бы совесть хотя бы покупные премиум танки не трогали и не угнетали когда играешь на них. Короче это мое первое и последнее сообщение на форуме - из игры ухожу, и никаких тогов естественно покупать не буду.

P.S: вся та дичь что творится в рандоме - когда игроки подпирают, матерят и ненавидят друг друга - вина разработчиков. Не возможно отставаться беспристрастным когда из боя в бой тебе в команду накидывают 14 отборнейших сливных оленей, со временем ты все равно начинаешь ненавидить их всех, и я искренне надеюсь что вы все разработчики пожнете свою карму сполна, за обман тысяч игроков, за каждую убитую нервную клетку каждого отдельно взятого игрока - что бы вы не ушли от ответственности, что бы весь тот негативный заряд вернулся обратно к вам и ураганом вошел в вашу жизнь, что бы однажды вся эта негативная энергетика материализовалась и нанесла вам сокрушительный апоплексический удар прямо в темечко!!!

Верно всё написал, плюсую

OxoTHuk_Ha_Hy6acoB #100 Отправлено 05 июн 2020 - 13:30

Старший сержант

• Игроки
  • 27778 боев
  • 253
Мощно:DУуухх терь оторвёмся в выходные:D

BEARV #101 Отправлено 05 июн 2020 - 13:35

Старшина

• Игроки
  • 36313 боев
  • 504
  • [LE26] LE26

Просмотр сообщенияStarry_Night_2020 (05 июн 2020 - 11:58) писал:

так и есть, к сожалению.И непробития, и в землю и сам на бронированном танке внезапно картоном становишься. И негатива в чате навалом. Иногда вообще хочется чат выключить. А не выключаю потому, что иногда хочется боту сказать что он бот. К сожалению, игра не приносит удовольствия как раньше. Казалось бы, с годами игры должен и играть лучше, танковать, выцеливать, упреждать, играть аккуратнее. Ан, нет - по статистике всё хуже и хуже. Так просто не может быть и я не верю в "честную игру". В каждом бою стабильно 4-5 игроков с 0 настрела и никто их не банит за бездействие. Иногда заходишь в игру и играешь чисто на премах чтобы в минуса не уходить. Минуса - это вообще отдельная история, абсолютно не мотивирующая играть в эту игру. Кто-то скажет, что наоборот. Раньше и сам так думал, но именно из-за них играю меньше на линейных танках, а больше на премах. Т.е. катать линейные танки 9-10 уровня неинтересно именно из-за их убогой экономики при поражении. Сейчас их в ангаре 15 штук и не выкуплено ещё 13. Играл на них от силы по боёв 20. Подумаешь, или на 10-ке сыграть и минус 30-40к, или на преме плюс 40-50к. Выбор очевиден.

Сообщение отредактировал BEARV: 05 июн 2020 - 13:42

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных