Перейти к содержимому

Этапные декали. Подчеркните своё мастерство!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 436

WGNews #381 Отправлено 05 июн 2020 - 15:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 099
Заработать новые декали можно, играя в случайных боях после выхода обновления 1.9.1.

Полный текст новости

kak_kotyavo #382 Отправлено 09 июн 2020 - 12:39

Старший сержант

• Игроки
  • 38208 боев
  • 357

на тесте тестировал только декали ( на новогодние стиль декали не вешаются (уже работает), только за голду черная вдова, сделано в германии итд...)

unknown1.png 

shot_001.jpg

Сообщение отредактировал kak_kotyavo: 09 июн 2020 - 12:41

После последней чистке в игре от ЗМ, я в серьез думаю купить новый, уникальный прем танк. (Валентайн2)

lester712 #383 Отправлено 09 июн 2020 - 17:12

Рядовой

• Игроки
  • 81704 боя
  • 22
  • [TKF] TKF
Полезное дополнение в игру, для Арты

Z0E #384 Отправлено 09 июн 2020 - 19:46

Танковый Ас

• Игроки
  • 38807 боев
  • 12 113

Просмотр сообщенияflaktank (08 июн 2020 - 21:20) писал:

Народ а кто помнит .

Позолоченный танк отображался как исторический или нет.

А ты хочешь перестреливаться с невидимым танком? :trollface:

flaktank #385 Отправлено 09 июн 2020 - 20:44

Сержант

• Игроки
  • 13117 боев
  • 194
  • [1WLA1] 1WLA1

Просмотр сообщенияZ0E (09 июн 2020 - 19:46) писал:

А ты хочешь перестреливаться с невидимым танком? :trollface:

Нет . просто жду когда такой камуфляж в продаже появится.

Только представь 

Золотой камок и на нем декали.

Вот где полет дизайнерской мысли.

vesslan2014 #386 Отправлено 10 июн 2020 - 02:11

Новобранец

• Игроки
  • 19859 боев
  • 1
  • [RS_Y_] RS_Y_

Просмотр сообщенияWGNews (05 июн 2020 - 15:59) писал:

Заработать новые декали можно, играя в случайных боях после выхода обновления 1.9.1.
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/updates/progressive-decals/">Полный текст новости</a>

я думаю что эти декали особо не нужны ни кому , получишь так получишь нет так нет, вряд ли надо будет пострадывать за какие то декали , хотя это тоже что то новое , свежое, если бы вг  с этими декалями давал бы плюшки разные, например получил декаль получи плюшки, там серебро, боны, там оборудование разные, прем день, золото и.т.д., тогда игроки бы действительно бы старались получить пдекали с плюшками, да и онлайн бы хоть немного но вырос бы

1_Lupus_1 #387 Отправлено 10 июн 2020 - 10:48

Новобранец

• Игроки
  • 66653 боя
  • 2
  • [2TKD] 2TKD

Просмотр сообщенияACIDer (05 июн 2020 - 13:20) писал:

Почему комьюнити танков использует слово статист в его антизначении?

Вот ты как раз 48% статист, масовка для игроков с 50% и выше.

Да потому, что хоть и не все, но большинство тех, у кого статка зелёная или выше, о скрытостаточных я даже и не говорю, они ещё хуже, в реальности это просто хамы с завышенным самомнением, которые кичатся своей статкой и плюют на всех остальных. Понаблюдай, как такие играют. Стал в кустик в уголке или возле базы, и весь бой из него не выезжает, только ругается, какие все раки, в карту тыкает и урон из куста для статки набивает, пока другие воюют и, светя такому, умирают, не успевая набить урон для зелёности. А не выезжают такие потому, что реально, в рандоме, они играть не умеют, стоит такому засветиться или выехать из куста - он сразу слит, и всё, ТРАГЕДИЯ, статке капец!!! А гонору и оскорблений от таких, чуть не в каждом бою, зачастую, даже до начала боя начинают... А реально бои, по крайней мере в рандоме, почти всегда, как раз 48% и около того и тащат.

И вообще, идея со статистикой хорошая, что бы видеть, чего от команды ждать. Да только гладко было на бумаге... ОЧЕНЬ мало людей, кто действительно настолько хорошо играет и соответствует зелёной статистике. Зато вариантов её искусственно завысить хватает, чем часто школота и занимается, что бы иметь хоть мираж значимости в игре и, как им кажется, основание ставить себя выше других. Вот и выходит, что чем больше зелёных, а тем более, со скрытой статкой в команде, тем больше настроение падает, и понимаешь, что вряд ли бой получится хорошим... как-то так...

Вот и получается, что "статист" - это игрок, которому плевать на команду и победу, для которого важна ТОЛЬКО его статка, как правило, со статкой зелёного цвета, тот, кто портит удовольствие от игры))) ИМХО.

1_Lupus_1 #388 Отправлено 10 июн 2020 - 11:04

Новобранец

• Игроки
  • 66653 боя
  • 2
  • [2TKD] 2TKD

Просмотр сообщенияSeul_KBU (05 июн 2020 - 14:44) писал:

закон обратной силы не имеет, это понятно, но декали за уже полученные награды за 10 лет можно же учесть

Обратной силы не имеет, только ужесточающий закон, награждающий, как раз имеет. По крайней мере, так заявлено законом))))

EVIL_GREEN #389 Отправлено 10 июн 2020 - 14:09

Волчара

• Игроки
  • 23784 боя
  • 1 079
  • [_WOM_] _WOM_
разработчики..Почему вы все время говорите, что прислушиваетесь к игрокам? На самом то деле это не так.  сколько человек высказалось негативно по поводу декалей , а вам как бы всё равно. 

SE1985RG #390 Отправлено 10 июн 2020 - 14:15

Сержант

• Игроки
  • 21560 боев
  • 160
  • [SEIER] SEIER
Да пусть будут, они не мешают, комуто даже понравятся, но лучшеб сделали их на все танки по умолчанию, и чтоб тот кто играет оч плохо смотрел и может задумался а как надо чтоб лучше было? А так если их будет иметь тот кто вкинул бабла в игру то по сути это будет тупо чотрные метки на задротах, и будут их в первую очередь бомбить) имхо

DrWeb7_1 #391 Отправлено 10 июн 2020 - 14:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10152 боя
  • 901
  • [HJLO] HJLO
Ответом послужит вторая строка моей подписи...

Патча 1.0 не было. Был 0.9.23. А может и 10.0. | Играю без анонимайзера.

Мне нечего скрывать, если и позориться, так на публику! И да, на статистику мне тоже до фонаря. Упрекайте, сколько влезет.

vladsw #392 Отправлено 11 июн 2020 - 15:50

Старший сержант

• Игроки
  • 321 бой
  • 273
Декалии мастерсва не о чём. Идея не удалась.
Как мне куда интереснее такая идея:
Каждый месяц с пятого и выше уровня, в аллее славы, можно посмотреть уровень играков. Почему не звять за базис аллею славы и вместо декалий,ТОЛЬКО для союзников в игре!!! показывать его уровень на том или ином типе технике? К примеры лычка Топ3 июня, или топ 10 января, топ 5 2019 года и.т.д. А так же ввести поощерение для играков попавшие в топ 10 за месяц. Коэфицент приза увеличивается от уровня танка.А к концу года ввести дополнительные поощерения для топ3 по каждому месяцу в течении года

IceNorth #393 Отправлено 12 июн 2020 - 01:57

Сержант

• Бета-тестеры
  • 39939 боев
  • 187
  • [F-T49] F-T49
Не то что бы это нужно, или я этого прямо ждал, но когда у наигрываешь 10к боёв на одном танке, любая возможность лишний раз подчеркнуть своё к нему трепетное отношение вызывает скорее одобрение. Исполнение, конечно, как всегда у картошки, награда через гринд или донат, но если уже много лет играешь только на одном танке, все эти декали сами нафармятся рано или поздно.
Так что пусть будет.

Neimano #394 Отправлено 12 июн 2020 - 02:59

Старшина

• Игроки
  • 20657 боев
  • 582
  • [ATSS] ATSS
".....приобрести за золото". Дальше можно не читать)
В ангаре: Т-150 I Т34-85 I СУ-100 I M18 Hellcat I Cromwell I Strv 74 I

Arkuz #395 Отправлено 12 июн 2020 - 09:51

Сержант

• Игроки
  • 28706 боев
  • 108

Просмотр сообщенияlancerodessa (08 июн 2020 - 09:49) писал:

Ну что сказать про декали ... Жаль нельзя по - простому , чтобы доходчивей получилось - забанят . В очередной раз выражаю свое мнение - на кой ....... тратить время и ресурсы на , мягко говоря , ерунду , когда в игре неразрушаемые объекты . Когда легкие танки (особенно колесные) просто какие то неубиваемые робокопы с лазерными системами наведения и стабилизации . Когда используется где-то за спинами безумный военачальник , что вводит гаубичную артиллерию в городскую застройку и при этом не в состоянии обеспечить боеприпасами достаточной силы для разрушения объектов . Когда ТТХ боеприпасов и техники "оторваны" от происходящего , что наводит на мысль о плохом понимании азов математики , когда учился в школе . Из всего этого мой вывод - снова очередная бесполезность . Или попытка , всеми этими мультяшными закидонами , оторвать в пользу "танков" часть аудитории любителей анимешных игр и детей младшего школьного возраста . Когда то очень давно , вместе с визуализацией моментов подрыва БК и воспламенения , я предлагал действительно хорошие вещи по кастомизации . Кастомизация , в реальном мире , это улучшение каких -- либо характеристик , а то что предлагает ВГ это не кастомизация . Это сельско - цыганский "тюнинг" . Еще бы хром - накладки предложили на катки и люки , а также светодиодную подсветку элементов танка . В своем предложении настоящей кастомизации предлагались такие позиции ( при улучшении определенных характеристик) - навеска "веток" (лето) и "простыней" (зима) , установка противокумулятивных экранов и "штор" и еще что - то предлагал , но уже не помню , кажется установка зенитных пулеметов , но это так , для внешнего вида . Предлагал создать ночные или поздне - вечерные локации , бои в условиях плохой видимости (снег , дождь , туман , сильная задымленность) . Вот это бы РЕАЛЬНО подстегнуло интерес к игре , а не вот эти предлагаемые нашлепки . Мало того . Когда то предлагал ввести систему обязательной "экзаменации" игроков , претендующих на переход на более высокий уровень . Где бы не работал покупной опыт , а претендент обязан был бы выложиться и боем доказать , что он готов не быть "мебелью" в команде . Предлагал не сводить в боях технику с разницей в два уровня , а в один . Так как получается на сегодня  низкоуровневая техника выходит в бои фактически как "мясо" для своих "собратьев" на два уровня выше . Вот реальные улучшения и реальная кастомизация , а не эти мультики .

Вот стопудово я за, особенно об экзамене, при переходе на след.уровень. Столько неумёх пооткрывали топ техники за чертежи или ещё как, а им бы сидеть на мс-1 или около того..

Но не сделают, это ж онлайн им уронит...

ABuATOP #396 Отправлено 12 июн 2020 - 12:19

Старшина

• Игроки
  • 14561 бой
  • 767
  • [ARTY] ARTY

Новая механика изменения внешнего вида... с помощью декалей. Механика изменения вида декалями. :facepalm:

Я понимаю, когда изменение внешнего вида будет в зависимости от полученного урона тем или иным снарядом (например отрыв частей корпуса или башни танка, а не дырки от пробития-непробития) - это да, механика изменения внешнего вида. НО когда вы пишите про механику изменения внешнего вида декалями - это обычная визуализация, а не механика.

Собственно и не удивлён.

Сообщение отредактировал ABuATOP: 12 июн 2020 - 12:25

"Когда восходит Луна, в Стране Дураков начинается работа... " (с) Лётчик Лёха

НК-8: спереди - симфония небес, с тыла - гром грозы! С чем сравнить ТУ-154 с НК-8? Только с ним самим! Летать... и как можно дольше!

ABuATOP #397 Отправлено 12 июн 2020 - 12:51

Старшина

• Игроки
  • 14561 бой
  • 767
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияvesslan2014 (10 июн 2020 - 04:11) писал:

я думаю что эти декали особо не нужны ни кому , получишь так получишь нет так нет, вряд ли надо будет пострадывать за какие то декали , хотя это тоже что то новое , свежое, если бы вг  с этими декалями давал бы плюшки разные, например получил декаль получи плюшки, там серебро, боны, там оборудование разные, прем день, золото и.т.д., тогда игроки бы действительно бы старались получить пдекали с плюшками, да и онлайн бы хоть немного но вырос бы

Страдать будут все, в той или иной степени. Но чтобы выдавали золото за выполнение задач в обычном режиме (не знаю про другие режимы, раньше слышал клановыми войнами и ещё каким-то другим режимом можно было заработать золото и прочие плюшки), такого я давно уже не припомню. Премакки на несколько дней, боны, оборудование, расходники и серебро в ограниченном количестве - да, но не золото.

НК-8: спереди - симфония небес, с тыла - гром грозы! С чем сравнить ТУ-154 с НК-8? Только с ним самим! Летать... и как можно дольше!

JMYP #398 Отправлено 12 июн 2020 - 12:58

Капитан

• Игроки
  • 39713 боев
  • 5 910
Кто по деталям уже от арты получал?? Почет и уважение чувствуется?
Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

ABuATOP #399 Отправлено 12 июн 2020 - 13:36

Старшина

• Игроки
  • 14561 бой
  • 767
  • [ARTY] ARTY

Просмотр сообщенияArkuz (12 июн 2020 - 11:51) писал:

Вот стопудово я за, особенно об экзамене, при переходе на след.уровень. Столько неумёх пооткрывали топ техники за чертежи или ещё как, а им бы сидеть на мс-1 или около того..

Но не сделают, это ж онлайн им уронит...

Ну и сколько они открыли техники, начиная со 2-3 уровня за чертежи? Давай разберемся в этом. 

Пройдя 45 этапов боевого пропуска игрок получает по 45 национальных фрагментов чертежей для веток танков США и Чехословакии. У меня имеется танк Шкода Т24, следующим идёт Шкода Т25, у которой исследовано 4 фрагмента чертежа из 6. Так вот, тратя эти самые 45 фрагментов, я открываю Т25, Т34-100 и ТВП. Всего 3 танка открывается за чертежи, то есть с 5 уровня максимум открываю 8 уровень, ПРИ УСЛОВИИ что у меня уже есть танк 5 уровня и немного исследован чертежами 6 уровень. Но даже если я открою 8 уровень, то чтобы выкупить его мне, как среднестатистическому около 50% игроку, без премаккаунта, без перевода свободного опыта с помощью голды, придется провести добрую сотню боёв на 6 и 7 уровне чехов, потому что открытый чертежами ТВП 8 уровня будет доступен для покупки только после полного исследования по ветке модулей предыдущих танков. То есть на чешском танке 6 уровне мне надо изучить орудие, башню и топовые гусли, на 7 уровне так же орудие, башню и топовые гусли и лишь после этого я покупаю ТВП 8 уровня.

Так что, на самом деле не всё так просто, как вы себе представляете в открытии чертежами топовых (9 и 10) танков, даже уже имея танк с уровня "песочницы" - просто не хватит чертежей для подобной аферы )

Сообщение отредактировал ABuATOP: 12 июн 2020 - 13:40

Makedonsky #400 Отправлено 12 июн 2020 - 18:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 83016 боев
  • 4 773
  • [MAG1K] MAG1K
а почему в ГС не выполняются? мастера или основной калибр там проще взять чтоли?

voky89 #401 Отправлено 12 июн 2020 - 21:06

Старшина

• Игроки
  • 33914 боев
  • 485

Мы благодарны разработчикам за возможность получить "красочные" декали на их машины.

Ну да...  Проведя на технике 300+ боев (а некоторой 1000+) я имею возможность сыграв на ней же 50+ боев получить картинку. Как будь-то предыдущие бои я не проводил, и ничего ранее не достигал...

Поклонимся им за такое разрешение...

И ни в коем случае не будем обращать внимание на баланс, при котором победа\поражение 15-0 - 15-5 практически норма...

Сообщение отредактировал voky89: 12 июн 2020 - 21:06

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных