Перейти к содержимому

Обсуждение турнира "Осенний призыв"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

AlexeyQ #61 Отправлено 24 ноя 2011 - 18:52

Младший лейтенант

• Разработчики
  • 7378 боев
  • 1 003
Обсуждение турнира "Осенний призыв".

viterus #62 Отправлено 26 ноя 2011 - 17:48

Старший сержант

• Игроки
  • 15163 боя
  • 253

Просмотр сообщенияBalu103 (26 Ноя 2011 - 16:30) писал:

Нет,мне это нравиться. Я конечно не собираюсь учавствовать в турнире, но за людей обидно.Собираются проводить турнир среди КОМАНД, но сообщают об этом только за 2 дня до начала.А на лончере вообще в день регистрации.И то, что у людей уже запланированы дела и что надо еще собрать команду и решить организационные моменты никого не волнует.Вот и получается, что на турнире будут только те, кто про турнир знал заранее. Тогда зачем было вообще выкладывать эту новость? Играли бы между собой и играли.Так дела не делаются.ИМХО

О турнире была инфа еще с Intel Challenge SUPER CUP X

Chkalov #63 Отправлено 26 ноя 2011 - 17:49

Рядовой

• Игроки
  • 30094 боя
  • 22
Якого біса???? Спочатку сказали, що 25го, а о 13 годині 26 повідомляються, що турнір відбудеться з 9 години 26!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оргам неустойку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не верь, не бойся, не проси
Я запомнил идею простую:
Тот кто сидит и жалеет себя -
Тратит время в пустую

Stalker_ua #64 Отправлено 26 ноя 2011 - 17:54

Старший сержант

• Игроки
  • 22434 боя
  • 383
Для тех кто в танке:
http://tanks.cyberarena.tv/news/11086

прежде чем что-то писать, стоит поискать ответ самому

http://vk.com/SynergyWoT

TorMazila #65 Отправлено 26 ноя 2011 - 17:55

Старший сержант

• Игроки
  • 19385 боев
  • 383
Есть ток одна печаль - это то, что даже "для местных" нужно писать, "где ж эта улица вадима гетьмана" (ещё б кто эт такой написали - кажись, глава НацБанка Украины был когда-то, и кажись№2 - его замочили, кажись№3 - у нас традиция, сперва мочат, а потом улицы переименовывают, наверно в виде компенсации - хм, "наступна зупинка - вул. ТорМазіли" - звучит странновато :)) и то, что вся эта фигня (куча магазинов + кино,вино и домино киберарена) - вместо завода "Большевик". Но это уж "политика", так у нас почти все заводы из города поисчезали...

MMSHH #66 Отправлено 26 ноя 2011 - 17:56

Младший сержант

• Игроки
  • 15184 боя
  • 68
первое что бросилось в глаза - Взнос: 50 грн с человека.

Черти!

TorMazila #67 Отправлено 26 ноя 2011 - 18:00

Старший сержант

• Игроки
  • 19385 боев
  • 383

Просмотр сообщенияviterus (26 Ноя 2011 - 17:48) писал:

О турнире была инфа еще с Intel Challenge SUPER CUP X

Можно написать короче - "для шибанутых на почве МТ - это было известно и так, а если вы казуал - так чего вам, US$6 деть некуда?"

Турнир - это "большой спорт", а большой спорт и физкультура - вещи кардинально разные. Первое - гробит людей, давая шанс получить много денег и славы, второе - поддерживает их в форме, позволяя сэкономить денег на докторах и прожить дольше.

50грн - а откуда, по-твоему, призовой фонд брать? беглый (и очень неточный) подсчет показыает - нужно сотни три участников, чтоб клуб в 0 вышел (или мир танков), если это вообще получится, а не МТ обеспечивает призовой фонд+рекламу, а клуб тупо наживается...

JozyK #68 Отправлено 26 ноя 2011 - 18:11

Рядовой

• Игроки
  • 13803 боя
  • 17
я так понимаю выложили информацию сегодня утром, уже после того как была закрыта регистрация? в чём прикол? или поправьте если я не так понял

Если трезво смотреть на вещи, невольно хочется выпить...

Sanches_Guguare #69 Отправлено 26 ноя 2011 - 19:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28066 боев
  • 1 432
Был.
Мне кажеться что организацией конкурса занимались специалисты из ГСК: один потчерк.
А именно, как и из  "Слакер-фестом" - начало через 2 часа после заявленого времени. Коментаторы - вообще лишние, так как обсуждали "размер карты "Линия Зигфрида"". А зрителем быть - откровенно скучно. При том видны были только РЕДы, а их оппоненты были гне понятно где. По сему после слива команды "Киев сталь" в 2-ух боях РЭДам я попросто встал и ушел.
Я понимаю, что просмотр бесплатный. Но всё же...
Одно слово: разочарован.

"Тут нечего в принципе обсуждать. Не вооруженным взглядом видны изменения как в лучшую сторону, так и в худшую." © k0r0LeVkA

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый. ©

zzzGLADIATORzzz #70 Отправлено 26 ноя 2011 - 19:59

Рядовой

• Игроки
  • 20532 боя
  • 24
  • [HIK] HIK
Задолбали уже! Когда Харьков!? Если Украина то только Киев! Устроилб это дело у нас. Яб всех порвал :Smile_Default:

Харьков 2 по важности город Украины! 1 Столица! А про нас вечно забывают! Я например хотел бы участвовать в важных событиях world of tanks! Но я не могу-( В Москву очень дорого и долго ехать. Киев чуть проще но тоже дорого!

Почему такая несправедливость!? В итоге в плюсе только столичные игроки!

На тот же Игромир уже сколько лет хочу попасть! Все не могу!

Дорого и нет времени иза Работы!

SevRaDaR #71 Отправлено 26 ноя 2011 - 20:29

Младший сержант

• Игроки
  • 19561 бой
  • 61
Вопрос к организаторам турнира. Сколько было всего заявлено участников и сколько участвовало?

kalev13 #72 Отправлено 26 ноя 2011 - 20:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 26844 боя
  • 45
  • [SB_24] SB_24
The Red победили.

Yojek #73 Отправлено 26 ноя 2011 - 21:01

Рядовой

• Игроки
  • 28499 боев
  • 9
Странно как-то всё это... Турнир начинается сегодня утром, а написали о том, что он начинается - сегодня вечером...

По крайней мере, ни вчера ночью, ни сегодня утром я не видел объявления об этом турнире в лаунчере игры ( все, самые свежие, игровые, новости я привык узнавать именно оттуда (во всяком случае, до сегодняшнего дня, они были там ВСЕГДА свежими)).

В общем, ОГРОМНОЕ вам спасибо, господа разработчики, за "своевременно" поданную новость.
И, хотя живу я в Киеве, на турнир этот, есстественно, попасть не смог... не хочется так думать, но, скорее всего, это был обыкновенный турнир " для своих" (читай: избранных), призы то реальные,
как-никак.

Другого объяснения данному способу подачи новостей я найти не могу...
Попробуйте меня переубедить.

Ещё раз спасибо.

P.S. Извините, если кого обидел...
Если арту положить на бок, она сможет стрелять за угол! ;)

Titanishu #74 Отправлено 26 ноя 2011 - 21:09

Старший сержант

• Игроки
  • 27328 боев
  • 226

Цитата

жедлающим

Это на сайте, да-да :)

98% боев - рандом
Прем для слабаков.

Jagtiger_ #75 Отправлено 26 ноя 2011 - 22:09

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 25800 боев
  • 334
Хм было 8 команд, то есть 56 учасников, по поводу Харькова сел на экспресс приехал, ребята поприезжали с Чернигова Житомира и норм, организовано более менее ток видно что на быструю руку все началось с опозданием на  2 часа,
о турнире написали в четверг и он не был для избранных люди за 2 дня собрались, мы он за 2 дня собрались не зная друг друга, и даже ни разу не играв друг с другом, и еслиб не тупили то вышли с группы, коментаторы лишними никак не были, когда смотрел было интересно слушать,  огромное всем спасибо организаторам и главному судье.

Sanches_Guguare #76 Отправлено 26 ноя 2011 - 22:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28066 боев
  • 1 432

Просмотр сообщенияJagtiger_ (26 Ноя 2011 - 22:09) писал:

Хм было 8 команд, то есть 56 учасников, по поводу Харькова сел на экспресс приехал, ребята поприезжали с Чернигова Житомира и норм, организовано более менее ток видно что на быструю руку все началось с опозданием на  2 часа,
о турнире написали в четверг и он не был для избранных люди за 2 дня собрались, мы он за 2 дня собрались не зная друг друга, и даже ни разу не играв друг с другом, и еслиб не тупили то вышли с группы, коментаторы лишними никак не были, когда смотрел было интересно слушать,  огромное всем спасибо организаторам и главному судье.
Учасникам - возможно.
А я говорю с позиции обычного зрителя.

"Тут нечего в принципе обсуждать. Не вооруженным взглядом видны изменения как в лучшую сторону, так и в худшую." © k0r0LeVkA

Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый. ©

Dead_Angel #77 Отправлено 26 ноя 2011 - 22:20

Лейтенант

• Игроки
  • 26711 боев
  • 1 783

Просмотр сообщенияYojek (26 Ноя 2011 - 21:01) писал:

Странно как-то всё это... Турнир начинается сегодня утром, а написали о том, что он начинается - сегодня вечером...

По крайней мере, ни вчера ночью, ни сегодня утром я не видел объявления об этом турнире в лаунчере игры ( все, самые свежие, игровые, новости я привык узнавать именно оттуда (во всяком случае, до сегодняшнего дня, они были там ВСЕГДА свежими)).

В общем, ОГРОМНОЕ вам спасибо, господа разработчики, за "своевременно" поданную новость.
И, хотя живу я в Киеве, на турнир этот, есстественно, попасть не смог... не хочется так думать, но, скорее всего, это был обыкновенный турнир " для своих" (читай: избранных), призы то реальные,
как-никак.

Другого объяснения данному способу подачи новостей я найти не могу...
Попробуйте меня переубедить.

Ещё раз спасибо.

P.S. Извините, если кого обидел...

Плак-плак  :Smile_sad:
На стримах говорили о турнире раз 25 за бой.
Я так понял вы хотите высказать свою попоболь "миня нипазвали панагибать и реды пабидили *пиу-пиу*"
Да и команду прежде всего организовать нужно, даже если это было написано в лаунчере вы не успели б, нужно приложить немало усилий для того чтобы выступить на LAN-е.  
На счет "спасибо, господа разработчики, за "своевременно" поданную новость. " могу сказать. Спасибо вам за то что вы так активно следите за турнирами, что не услышали очевидного.
Удачи вам в рандоме!  :Smile_honoring::Smile_honoring:

http://wgleague.ru/ru/
http://ru.wargaming.net/league/

RenamedUser_3268575 #78 Отправлено 26 ноя 2011 - 22:31

Младший сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 76
Победитель почти что "неожиданный", ога  :facepalmic::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:

RenamedUser_3268575 #79 Отправлено 26 ноя 2011 - 22:36

Младший сержант

• Игроки
  • 1 бой
  • 76

Просмотр сообщенияDead_Angel (26 Ноя 2011 - 22:20) писал:

Плак-плак  :Smile_sad:
На стримах говорили о турнире раз 25 за бой.
Я так понял вы хотите высказать свою попоболь "миня нипазвали панагибать и реды пабидили *пиу-пиу*"
Да и команду прежде всего организовать нужно, даже если это было написано в лаунчере вы не успели б, нужно приложить немало усилий для того чтобы выступить на LAN-е.  
На счет "спасибо, господа разработчики, за "своевременно" поданную новость. " могу сказать. Спасибо вам за то что вы так активно следите за турнирами, что не услышали очевидного.
Удачи вам в рандоме!  :Smile_honoring::Smile_honoring:
НЕТ, он абсолютно прав. Основным источником такой инфы, а особенно про турниры, должна быть главная страница офф-сайта. А там новость про этот чемп появился за ДВА дня до начала турнира. Это полнейший ФЕЙЛ. Так умничать иди в другое место.

Dead_Angel #80 Отправлено 26 ноя 2011 - 22:56

Лейтенант

• Игроки
  • 26711 боев
  • 1 783

Просмотр сообщенияA_Jagg (26 Ноя 2011 - 22:36) писал:

НЕТ, он абсолютно прав. Основным источником такой инфы, а особенно про турниры, должна быть главная страница офф-сайта. А там новость про этот чемп появился за ДВА дня до начала турнира. Это полнейший ФЕЙЛ. Так умничать иди в другое место.
Каждый день в игре писали про "Intel Challenge X World of Tanks" есди вы так интересуетесь турнирами вы точно заходили на сайт http://tanks.cyberarena.tv где про "Осенний призыв" все было написано, описано, озвучено. Фейл то что вы хотите показать себя обиженными.
А про такие твинки как вы говорили банить будут... а жаль что не так.

http://wgleague.ru/ru/
http://ru.wargaming.net/league/

t2ton #81 Отправлено 26 ноя 2011 - 23:04

Старший сержант

• Игроки
  • 19175 боев
  • 233
качество видео, выложенных на сайте, просто отвратительное !!! господа, у вас 720ХД выглядит хуже, чем у некоторых 360.. ну что за безобразие ?! не солидно в конце концов....

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных