Перейти к содержимому

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ

победитель конкурс

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

MEXAHIK_XIPYPG #1 Отправлено 16 июн 2020 - 20:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 35253 боя
  • 40
  • [N_SD] N_SD
У меня предложение: в разделе Сообщество - Конкурсы создать тему "ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ" в которой будут публиковаться результаты прошедших конкурсов(никнейм победителя и ссылка на его работу). Это будет очень интересно, удобно и информативно! Всё в одном разделе и на форуме. Не нужно рыскать никуда и искать. Я допустим не сразу нашёл результаты, потерял время! Сделаем наш форум удобнее.  

olech__ka #2 Отправлено 18 июн 2020 - 20:15

Старшина

• Мастерская конкурсов
  • 23844 боя
  • 725

Просмотр сообщенияMEXAHIK_XIPYPG (16 июн 2020 - 20:42) писал:

У меня предложение: в разделе Сообщество - Конкурсы создать тему "ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ" в которой будут публиковаться результаты прошедших конкурсов(никнейм победителя и ссылка на его работу). Это будет очень интересно, удобно и информативно! Всё в одном разделе и на форуме. Не нужно рыскать никуда и искать. Я допустим не сразу нашёл результаты, потерял время! Сделаем наш форум удобнее.  

Спасибо за ваш развернутый отзыв.
На данный момент имена всех победителей и их работы есть в результатах каждого конкурса на портале игры. Можете воспользоваться фильтром по новостям - выбрать подкатегорию "Конкурсы".
https://worldoftanks.ru/ru/news/contests/

Так же зная название конкурса можно всегда использовать любой поисковик - за 2 секунды вы найдете все что ищете.
Поэтому вести какую-то отдельную тему мы не планируем.

С уважением, команда Конкурсной мастерской.

Леди-арта

52 знак классности Мастер на арте

Sup_Mo #3 Отправлено 04 июл 2020 - 22:30

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43203 боя
  • 4 813
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта 

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Читать еще на тему: победитель, конкурс

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных