Перейти к содержимому

Вариант борьбы с турбинами.

Турбослив турбовин турбина победа процент побед статистика раки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 55

Opossum_Artavod #21 Отправлено 20 июн 2020 - 06:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Мне тут мысль в голову пришла, как бороться с турбинами. Надо в рандоме, опыт (и серу) за бой начислять независимо от победы/поражения. Тогда ца будет делать свое пиу-пиу, и идти в ангар менять танчик, а остальные игроки уже будут меряться скилом (благосклонностью вбра), кто больше настреляет (попадет и при этом пробъет), насветит и т.д. При этом не топиться от понимания исхода боя, а стараться еще пару плюх дать. Только разницу в коэффициентах побольше надо сделать. Вплоть до нулевого значения для афкашеров и ололорашистов. Мне бы точно понравилось :great:

УПД: Оставить надпись победа чисто для красивых скриншотов. А результат выдавать так - Бой завершен - игроки получили такие-то достижения, столько-то опыта (серы), за такие-то действия. Нет хайпа про заговоры, подкрутки побед и прочее :teacher:

УПД 2: И уберите ПП из общего доступа, пусть программисты и отдел баланса смотрят и думают, нам он не нужен! :izmena:

Например: shot_174.jpg, а вторая картинка гораздо симпатичнее: shot_176.jpg :popcorn:

Просмотр сообщенияRU_100 (20 июн 2020 - 10:04) писал:

Вспоминая старый форум и старые комментарии , старый игровой чат и ЕДИНИЦЫ боев,  могу сказать коротко - уберите линейки из игры и отключите

сервисы  сталкивающие игроков лбами  и все само собой , естественным образом , сформируется и образуется :B

Сообщение отредактировал Opossum_Artavod: 04 июл 2020 - 07:39

Счастливый игрок № ХЗ какой, с 14:56 24.07.20.

Счастья для всех. Даром.

SashaSvyaznoy #22 Отправлено 20 июн 2020 - 08:15

Посол сообщества коллекционеров

• Игроки
  • 79845 боев
  • 1 683
  • [SWAPS] SWAPS

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (20 июн 2020 - 08:14) писал:

Да что ты ??? Мне трудно, но я стараюсь, хоть и понимаю, как мне далеко до твоего могучего интеллекта....:teethhappy:

А еще до его логики и искрометного юмора.:D

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 20 июн 2020 - 08:16

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

Opossum_Artavod #23 Отправлено 20 июн 2020 - 08:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (20 июн 2020 - 08:14) писал:

Да что ты ??? Мне трудно, но я стараюсь, хоть и понимаю, как мне далеко до твоего могучего интеллекта....:teethhappy:

Значит ты больше относишься к 5%, чем к 95% :honoring:

Счастья для всех. Даром.

konapwnz #24 Отправлено 20 июн 2020 - 08:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 1909 боев
  • 47
Проблема не в опыте и не в игроках, а в технике и картах. В 2011 году были размеренные бои, позволявшие тащить, турбачи 15:0/0:15 были такой редкостью, что скриншоты друзьям показывали. С вводом французов они ускорились, потом вводилось всё больше танков со злыми пушками, высоким ДПМ, скоростью, стабилизацией, альфой, потом коридорились карты. В итоге большинство боёв в одну калитку, в одном ты победишь за 3 минуты даже если треть команды будет стоять афк на базе, в другом проиграешь вне зависимости от своих действий.

Сообщение отредактировал konapwnz: 20 июн 2020 - 08:29

Opossum_Artavod #25 Отправлено 20 июн 2020 - 08:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (20 июн 2020 - 08:12) писал:

Если тебе так удобнее, считай так. Я даже больше скажу, не было цели ответить, была цель написать свое мнение. С этим я отлично справился. А если еще повнимательнее почитаешь ответы в этой теме то найдешь как минимум три, которым адресовано мое сообщение. Выделять их не буду, еще раз сказал, это мое мнение.

Про логику:

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (20 июн 2020 - 07:43) писал:

Я например против такого (какого?..) развития событий. Кто вам сказал что то же самый 48 процентный игрок не имеет прав добраться до 10 левела хотя бы усилиями? Скиловые за бой и так получают больше опыта, судя по постам в теме, вы хотите лишить ЦА возможности хоть как то зарабатывать опыт, (где такое написано?..) тем самым резко уменьшите их желание играть в эту игру. Мне все равно что на 10ках играют люди с низкой статой, где написано что они не должны играть, (кто писал что они не должны играть?)на минуту - я участник Сообщества Коллекционеров, (это тут вапще с какого боку?..) в нем таких много и каждый из них топ донатер КВГ, они покупают танки, голду, переводят опыт в свободный и тд. и хотят играть в эту игру не меньше вашего.... Ранговые бои на то и ранговые, что нацелены на мастерство игрока, это подрежим в основе, там пожалуйста, хоть вообще ни чего не давайте проигравшим(шучу). Рандом для всех. (кто с этим спорил?..)

:facepalm:

Если тебе так удобнее, считай так. Я даже больше скажу, не было цели ответить, была цель написать свое мнение. С этим я отлично справился. А если еще повнимательнее почитаешь ответы в этой теме то найдешь как минимум три, которым адресовано мое сообщение. Выделять их не буду, еще раз сказал, это мое мнение.

Вот с этим ты действительно справился, а с логикой как то не очень.. :popcorn:

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (20 июн 2020 - 08:15) писал:

А еще до его логики и искрометного юмора.:D

Был я у вас в сообществе.. Печально там все.. :sceptic:

Сообщение отредактировал Opossum_Artavod: 20 июн 2020 - 08:39

Счастья для всех. Даром.

SashaSvyaznoy #26 Отправлено 20 июн 2020 - 08:39

• Игроки
  • 79845 боев
  • 1 683
  • [SWAPS] SWAPS

Просмотр сообщенияOpossum_Artavod (20 июн 2020 - 08:25) писал:

Про логику:

:facepalm:

Был я у вас в сообществе.. Печально там все.. :sceptic:

На все твои вопросы ответ один - внимательное прочтение тобой сообщений от других игроков в твоей же теме. Или ты их не читаешь?:teacher: Л-Логика.

Сообщение отредактировал SashaSvyaznoy: 20 июн 2020 - 08:40

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Opossum_Artavod #27 Отправлено 20 июн 2020 - 08:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (20 июн 2020 - 08:39) писал:

На все твои вопросы ответ один - внимательное прочтение тобой сообщений от других игроков в твоей же теме. Или ты их не читаешь?:teacher: Л-Логика.

Перечитал. Ответов не нашел.. У тебя видимо своя какая то логика :popcorn:

Сообщение отредактировал Opossum_Artavod: 20 июн 2020 - 08:44

Счастья для всех. Даром.

lqaf34 #28 Отправлено 20 июн 2020 - 08:42

Новобранец

• Игроки
  • 555 боев
  • 0

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (20 июн 2020 - 07:43) писал:

Я например против такого развития событий. Кто вам сказал что то же самый 48 процентный игрок не имеет прав добраться до 10 левела хотя бы усилиями? Скиловые за бой и так получают больше опыта, судя по постам в теме, вы хотите лишить ЦА возможности хоть как то зарабатывать опыт, тем самым резко уменьшите их желание играть в эту игру. Мне все равно что на 10ках играют люди с низкой статой, где написано что они не должны играть, на минуту - я участник Сообщества Коллекционеров, в нем таких много и каждый из них топ донатер КВГ, они покупают танки, голду, переводят опыт в свободный и тд. и хотят играть в эту игру не меньше вашего.... Ранговые бои на то и ранговые, что нацелены на мастерство игрока, это подрежим в основе, там пожалуйста, хоть вообще ни чего не давайте проигравшим(шучу). Рандом для всех.

А статистика - для задротов.

Пусть идут в спец бои и доказывают свою уникальность, хватит на раканах цифры набивать. Вон статистику из рандома. Да здравствует свобода от угнетения. :popcorn:

Рандом - для всех. А статистика - для задротов.
Пусть идут в спец бои и доказывают свою уникальность, хватит на раканах цифры набивать.

Вон статистику из рандома. Да здравствует свобода от угнетения и рабства.

:izmena:

Opossum_Artavod #29 Отправлено 20 июн 2020 - 08:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Просмотр сообщенияlqaf34 (20 июн 2020 - 08:42) писал:

Пусть идут в спец бои и доказывают свою уникальность, хватит на раканах цифры набивать. Вон статистику из рандома. Да здравствует свобода от угнетения. :popcorn:

+100500! Тогда и тащить всех к 50% не будет нужды :great:

Сообщение отредактировал Opossum_Artavod: 20 июн 2020 - 08:45

Счастья для всех. Даром.

SashaSvyaznoy #30 Отправлено 20 июн 2020 - 08:49

• Игроки
  • 79845 боев
  • 1 683
  • [SWAPS] SWAPS

Ну ты же сам понимаешь что такого не будет, мнение тех игроков тоже должно учитываться и оно так то не совпадает с вашим, мое например точно не совпадает. Еще Серб сказал - отрастил скил имеешь право нагибать. А что то я ни где не вижу в правилах надписи - в игре равный игрок играет против равного.

SashaSvyaznoy #31 Отправлено 20 июн 2020 - 08:50

• Игроки
  • 79845 боев
  • 1 683
  • [SWAPS] SWAPS

Просмотр сообщенияOpossum_Artavod (20 июн 2020 - 08:41) писал:

Перечитал. Ответов не нашел.. У тебя видимо своя какая то логика :popcorn:

Видимо, так значит и мое сообщение не ответ:trollface:

Sekutor_2019 #32 Отправлено 20 июн 2020 - 08:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5901 бой
  • 2 543
  • [30NIK] 30NIK

Кстати имеет место быть. Ни для кого не секрет, что " крутые парни " с полным обвесом и доп пайком занимаются отстрелом новичков на мелких уровнях, ради подправления статы ( на больших уровнях по роже наполучал ), разве это справедливо? Новичок только пришел в игру и его " достойно " встретили задроты..эээ...ветераны.

ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

Opossum_Artavod #33 Отправлено 20 июн 2020 - 08:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (20 июн 2020 - 08:50) писал:

Видимо, так значит и мое сообщение не ответ:trollface:

Я даже больше скажу, не было цели ответить, была цель написать свое мнение. С этим я отлично справился.

Я понял, логика вапще не главное :great:

Счастья для всех. Даром.

ziggitarius #34 Отправлено 20 июн 2020 - 09:01

Старший лейтенант

• Игроки
  • 58355 боев
  • 4 430
  • [PT_XL] PT_XL

Просмотр сообщенияOpossum_Artavod (20 июн 2020 - 06:39) писал:

Мне тут мысль в голову пришла, как бороться с турбинами. Надо опыт за бой начислять независимо от победы/поражения. Тогда ца будет делать свое пиу-пиу, и идти в ангар менять танчик, а остальные игроки уже будут меряться скилом (благосклонностью вбра), кто больше настреляет (попадет и при этом пробъет), насветит и т.д. При этом не топиться от понимания исхода боя, а стараться еще пару плюх дать. Только разницу в коэффициентах побольше надо сделать. Вплоть до нулевого значения для афкашеров и ололорашистов. Мне бы точно понравилось :great:

Просмотр сообщенияN_E_W_FIRE (20 июн 2020 - 06:53) писал:

Есть предложение попроще и логичнее!

1. Топ 3 игрокам по опыту в проигравшей команде присуждается победа!

2. Худшим 3 по опыту в победившей - поражение!

И волки сыты и овцы целы!

Считаю, что это легко реализовать = это будет справедливо!

Хорошо отыграл =  ты свою победу заслужил! А то что команда носков попалась = это не твоя вина.

Тем более похожий принцип уже реализован в ранговых!

А чего мелочиться?! Надо вообще отменить поражения и оставить одни победы! 

– Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб.

Troll_pupated #35 Отправлено 20 июн 2020 - 09:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 347 боев
  • 3 251

Всё давно придумано - нужно отменить сербоголду и обычные снаряды подрезать. Всё. И будут нормальные бои, игорьки снова начнут учить зоны пробития и тд.

А все эти искрометные идеи по натягиванию совы на глобус- шлак.

Opossum_Artavod #36 Отправлено 20 июн 2020 - 09:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Просмотр сообщенияTroll_pupated (20 июн 2020 - 09:08) писал:

Всё давно придумано - нужно отменить сербоголду и обычные снаряды подрезать. Всё. И будут нормальные бои, игорьки снова начнут учить зоны пробития и тд.

А все эти искрометные идеи по натягиванию совы на глобус- шлак.

Не могут они.. Чего то там с купленными сто лет назад снарядами за голду, которая куплена за реал.. В суд на них могут подать. :popcorn:

Счастья для всех. Даром.

SashaSvyaznoy #37 Отправлено 20 июн 2020 - 09:14

• Игроки
  • 79845 боев
  • 1 683
  • [SWAPS] SWAPS

Просмотр сообщенияSekutor_2019 (20 июн 2020 - 08:54) писал:

Кстати имеет место быть. Ни для кого не секрет, что " крутые парни " с полным обвесом и доп пайком занимаются отстрелом новичков на мелких уровнях, ради подправления статы ( на больших уровнях по роже наполучал ), разве это справедливо? Новичок только пришел в игру и его " достойно " встретили задроты..эээ...ветераны.

Тут момент тоже простой, есть у меня пару товарищей, которые играют в основном в песке, не нравится им хай левелы. Что делать в этой ситуации?

Opossum_Artavod #38 Отправлено 20 июн 2020 - 09:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Просмотр сообщенияziggitarius (20 июн 2020 - 09:01) писал:

А чего мелочиться?! Надо вообще отменить поражения и оставить одни победы! 

Ну да. Бой завершен - игроки получили такие-то достижения, столько-то опыта, за такие-то действия. Нет хайпа про заговоры, подкрутки побед и прочее :great:

Сообщение отредактировал Opossum_Artavod: 20 июн 2020 - 09:17

Счастья для всех. Даром.

Opossum_Artavod #39 Отправлено 20 июн 2020 - 09:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 693 боя
  • 1 107
  • [L0L_A] L0L_A

Просмотр сообщенияSashaSvyaznoy (20 июн 2020 - 09:14) писал:

Тут момент тоже простой, есть у меня пару товарищей, которые играют в основном в песке, не нравится им хай левелы. Что делать в этой ситуации?

Продолжать играть. Из песка уйдут те, кто там ради циферок :honoring:

Счастья для всех. Даром.

Sekutor_2019 #40 Отправлено 20 июн 2020 - 09:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5901 бой
  • 2 543
  • [30NIK] 30NIK

Просмотр сообщенияOpossum_Artavod (20 июн 2020 - 09:16) писал:

Продолжать играть. Из песка уйдут те, кто там ради циферок :honoring:

Совершенно верно, да и новички, отыграв боев 30-40 тоже уйдут на более высокий уровень ( чуть опыта наберутся ). Так что если нравится играть в песке, никто же не запрещает. Кроме того думаю, что товарищ катает на 5-6 ур, а малышню ради статы лупят на 2-3 ур, чаще всего.

ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

PAROLET #41 Отправлено 20 июн 2020 - 09:55

Капитан

• Игроки
  • 145553 боя
  • 6 800
  • [50-JR] 50-JR

Просмотр сообщенияOpossum_Artavod (20 июн 2020 - 03:39) писал:

Мне тут мысль в голову пришла, как бороться с турбинами. Надо опыт за бой начислять независимо от победы/поражения. Тогда ца будет делать свое пиу-пиу, и идти в ангар менять танчик, а остальные игроки уже будут меряться скилом (благосклонностью вбра), кто больше настреляет (попадет и при этом пробъет), насветит и т.д. При этом не топиться от понимания исхода боя, а стараться еще пару плюх дать. Только разницу в коэффициентах побольше надо сделать. Вплоть до нулевого значения для афкашеров и ололорашистов. Мне бы точно понравилось :great:

УПД: Оставить надпись победа чисто для красивых скриншотов. А результат выдавать так - Бой завершен - игроки получили такие-то достижения, столько-то опыта, за такие-то действия. Нет хайпа про заговоры, подкрутки побед и прочее :great:

Всё гораздо проще....

- Играть надо в УДОВОЛЬСТВИЕ !;)

Spoiler

...и глядеть не на ПП и пр. ***, а на красивые картинки...:)

Spoiler

Сообщение отредактировал PAROLET: 20 июн 2020 - 09:57

Aut cum scuto, aut in scuto!

Читать еще на тему: Турбослив, турбовин, турбина, победа, процент побед, статистика, раки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных