Перейти к содержимому

Кратность прицела

zoom прицел кратность прицела

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

rocnoDb #1 Отправлено 28 июн 2020 - 07:43

Ефрейтор

• Игроки
  • 78383 боя
  • 35
  • [YMNUK] YMNUK

Уважаемые разработчики, не думали ли вы о том чтобы кратность прицела пользователь мог задавать в настройках? например 4 значения которые игрок бы мог выбирать самостоятельно, или предположим х2 х4 х8 - стандартные значения и игрок может добавить пару своих значений. 

Имеющаяся сейчас настройка позволяющая включить х16 и х25 по-моему просто бесполезна. Если х16 еще может пригодиться на дистанциях более 450 метров, x25 - это просто нелепость, просто абсолютно бесполезная возможность.

Намного разумнее было бы дать возможность пользователю определять комфортные для себя значения кратности увеличения. Например для меня х10 значительно более востребованное значение чем х16. Но ради того чтобы создать комфортные для себя условия игры приходиться ставить всякие XVM-ы или прочие моды позволяющие менять кратность увеличения.

Не думаю что добавление возможности установки пользовательских значений кратности увеличения прицела, это какая то сложная задача, но думаю уже для многих стало бы поводом отказаться от использования сторонних модификаций.

a911 #2 Отправлено 28 июн 2020 - 13:49

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 35140 боев
  • 28 091

Просмотр сообщенияrocnoDb (28 июн 2020 - 08:43) писал:

Не думаю что добавление возможности установки пользовательских значений кратности увеличения прицела, это какая то сложная задача, но думаю уже для многих стало бы поводом отказаться от использования сторонних модификаций.

Нет цели заставить игроков отказаться от модификаций, т.к. всего многообразия хотелок игроков в рамках стандартного клиента обеспечить невозможно.

Используйте моды для прицелов, там есть выбор кратности.

plCKdZy.gif

59f450e88cceb2bef8e96283d5c18063.gif

Читать еще на тему: zoom, прицел, кратность прицела

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных