Перейти к содержимому

Поломанная кнопка "Новый поиск"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

sanchezonok #1 Отправлено 01 июл 2020 - 02:02

Старший сержант

• Игроки
  • 39297 боев
  • 352
  • [P_B_S] P_B_S

Уже два дня как наблюдается следующая проблема: кнопка "новый поиск" в списке провинций не нажимается, если стоит какой-то фильтр. Чтобы поменять поиск, приходится сбрасывать фильтр полностью через кнопку очистки и после этого перезагружать страницу. Только после этих операций становится возможным нажимать кнопку "новый поиск", выставить и посмотреть. И для того, чтобы несколько поправить параметры поиска, снова необходимо проделать вышеописанные операции.

Проделывал на трех разных браузерах (опера, хром, мозила) со сбросом всех историй, с двух разных устройств. У соклановца наблюдается та же проблема.

Я удивлен, что до сих пор не была создана тема с данной проблемой...

Великие промахи картошки никогда не будут забыты:

* Ивент Армагедон на ГК и наградной танк ИС-5 за 12000 голды  * Марафон на е25  * Рубикон  * Год теста патча 9.18 и его выпуск на основу в кривом виде  * Колесикон   * Отключение КБ

Сколько нужно лет, чтобы сделать весь интерфейс в едином стиле? 10 явно не достаточно...

Sekutor_2019 #2 Отправлено 01 июл 2020 - 08:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 6081 бой
  • 2 640
  • [30NIK] 30NIK

Просмотр сообщенияsanchezonok (01 июл 2020 - 02:02) писал:

Уже два дня как наблюдается следующая проблема: кнопка "новый поиск" в списке провинций не нажимается, если стоит какой-то фильтр. Чтобы поменять поиск, приходится сбрасывать фильтр полностью через кнопку очистки и после этого перезагружать страницу. Только после этих операций становится возможным нажимать кнопку "новый поиск", выставить и посмотреть. И для того, чтобы несколько поправить параметры поиска, снова необходимо проделать вышеописанные операции.

Проделывал на трех разных браузерах (опера, хром, мозила) со сбросом всех историй, с двух разных устройств. У соклановца наблюдается та же проблема.

Ну вот ты создал эту тему в два часа ночи, а я ее прочитал в восемь тридцать утра, причем в ней не было ни одного поста кроме твоего. Вывод напрашивается сам - это никому не интересно, а ты все удивляешься.

ВБР мой лучший 25%-тный  Друг !  )))  Он рядом в каждом бою, и я это чувствую и страдаю, радуюсь, радуюсь, радуюсь !

TochkaDimon #3 Отправлено 01 июл 2020 - 11:13

Урановый Дятел

• Глобальные модераторы
  • 70111 боев
  • 4 996
  • [-MEN_] -MEN_

Просмотр сообщенияsanchezonok (01 июл 2020 - 02:02) писал:

Создайте заявку в ЦПП, приложите подробное описание проблемы, скриншоты, видео

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

a68e48f803430ff5efcdc77f6ac8fdda.png

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных