Перейти к содержимому

казарма

казарма экипаж пересадить 16 коек демобилизовать

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

Rocket_missile #1 Отправлено Вчера, 10:33

Младший сержант

• Игроки
  • 22193 боя
  • 64
  • [PVCC] PVCC
Если не хватает места в казарме, то почему нельзя пересадить экипаж с одной машины на другую? (Если можно, то подскажите, плиз)  ...А только путём - высадить в казарму, а потом на новую машыну? Получается, что на каком-то этапе игра становиться платная? Ибо здесь мне нужно либо демобилизовать эпипаж одного из танков, в который я вложил  стредства, либо купиь 300 голды, чтобы расширить казарму на 16 коек.

Savasha #2 Отправлено Вчера, 10:36

Старший сержант

• Игроки
  • 22486 боев
  • 330
  • [SO-D] SO-D

Просмотр сообщенияRocket_missile (01 июл 2020 - 10:33) писал:

Если не хватает места в казарме, то почему нельзя пересадить экипаж с одной машины на другую? (Если можно, то подскажите, плиз)  ...А только путём - высадить в казарму, а потом на новую машыну? Получается, что на каком-то этапе игра становиться платная? Ибо здесь мне нужно либо демобилизовать эпипаж одного из танков, в который я вложил  стредства, либо купиь 300 голды, чтобы расширить казарму на 16 коек.

Замени экипаж в нужной "машине", на экипаж из казармы той же нации, а потом тем же способом посади экипаж на второй танк

Gaer_Cooliy #3 Отправлено Вчера, 10:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 606 боев
  • 1 280
Иногда казарму чистить надо от понаехавших обезьян. 
Гусеничный расист и шовинист. 

KPbIM_2014 #4 Отправлено Вчера, 10:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 4 493

Просмотр сообщенияGaer_Cooliy (01 июл 2020 - 10:39) писал:

Иногда казарму чистить надо от понаехавших обезьян.

:great:

ТСка , воспользуйся советом и чисти казарму. У тебя там лишних рыл - вагон и маленькая тележка.

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

lavrinenko_df_52 #5 Отправлено Вчера, 10:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9130 боев
  • 1 435
еще можно на арендную технику той же нации пересаживать экипаж 

nimz #6 Отправлено Вчера, 10:56

Старший сержант

• Игроки
  • 19728 боев
  • 204
  • [515SV] 515SV

Просмотр сообщенияRocket_missile (01 июл 2020 - 10:33) писал:

Чувак, купи низкоуровневый танк и посади туда ненужный экипаж.

мастер свободных слотов

ZheJIe3HbIu_KanyT #7 Отправлено Вчера, 11:00

Сержант

• Игроки
  • 43921 бой
  • 131
  • [RBK-2] RBK-2
Как это экипаж может перелететь из танка в танк? А помыться в Казарме почистить и погладить обмундирование!
Действующие Инвайт-коды WOT

A_Bapbka #8 Отправлено Вчера, 11:03

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 50026 боев
  • 33 656
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияRocket_missile (01 июл 2020 - 12:33) писал:

Перевалочный пункт, где тусуются бесхозные танкисты, которых высадили из танка - это казарма.

Посадить на машину экипаж, пока там находится другой - разумеется нельзя, поэтому логично, что его нужно высадить.

Как посоветовали выше - проведите в казарме ревизию (демобилизацию), там наверняка скопилось очень много "лишних" членов экипажа, которые остаются на полном пансионе у Вас в казарме после списания ивентовых машин.

Освободите место в казарме = продолжите абсолютно бесплатно пересаживать экипажи.

И кстати да, очень верное замечание: 

Цитата

Как это экипаж может перелететь из танка в танк? А помыться в Казарме почистить и погладить обмундирование!

Юмористические рассказы про игру в танки.

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных