Перейти к содержимому

Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5636

WGNews #1561 Отправлено 07 июл 2020 - 16:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 180
Готовьтесь сразиться с сильнейшими в новом сезоне ранговых боёв!

Полный текст новости

JIROV0KATOR #1562 Отправлено 16 июл 2020 - 10:05

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 16 129
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияWildfly (16 июл 2020 - 09:12) писал:

Почему ты не в вечном бане, зарплатный?

Какая прекрасная подмена понятий у тебя. Шеврон при проигрыше! Человек берет ТТ, едет на ключевую позицию, встречает там всю команду противника, а за спиной никого. Его бросили, так и остались на базе стоять ПЯТЬ прогетт. В итоге у него время жизни минута и шеврон при проигрыше получает колесо, которое в начале боя упоролось в засвет. Итак вопрос. Нет, вопроса тебе не будет.

Вечный бан дают за серьёзные нарушения правил игры, а я их не нарушаю, играю честно, алех.

И в чем же заключается эта подмена, а ну расскажи или опять пустые слова?

Если человек едет на позицию, видит что он один, но продолжает ехать туда, значит в ангаре ему самое место, а не в бою ибо он не понимает элементарного - один в поле не воин. Нормальный игрок, с мозгами, увидев что поддержки нет, развернётся и поедет обратно, лёха же поедет в перед и получит ровно то, что заслужил, а заслужил он билет в ангар.

Да какой вопрос, перестань. Со столь "шедевральным" примером про оленя на тяже, ты показал насколько понимаешь игру. И да, даже если лт слился, то он, как минимум, показал раскатку, а это уже серьёзный плюс, который может решить исход боя. Что полезного сделал олень на тяже? Ровным счётом - 0 

Сообщение отредактировал JIROV0KATOR: 16 июл 2020 - 10:10

xxAoLxx #1563 Отправлено 16 июл 2020 - 10:25

Капитан

• Игроки
  • 40997 боев
  • 5 738
  • [GROZA] GROZA

Просмотр сообщенияmrfox2012 (16 июл 2020 - 01:37) писал:

ну ну, рога подпели:DИ рельеф ты так же через растительность видишь и конечно же помнишь :popcorn: Где ты нашел стену леса (не кусты) на карте, где рядом нет домов.Видимо подразумеваются пустынные карты? Ты сам то понял, что нагородил:D Ты прочитал слово ВИЛЯЮЩИЙ ??? Для тебя попробую пояснить : есть такая тактика "Маятник" - это когда ты уходишь по линии стрельбы, меняя расположение танка относительно той самой оси влево и вправо .Интересно, ты целишься при условии, что виден только контур, если наведен прицел,но при всем этом колесный танк периодически меняет направление:trollface:Мне кажется, что ты давно забыл, как это. Видимо, целиться в "неизвестность" помогает третий глаз между ветвистых рогов -"оракул":trollface:Несколько тысяч таких вот  "аракулов" в перманентном бане сидят давно:bush:   

Посмотрел по форуму - да ты каждой бочке затычка, так что иди колесников лови, тролль.Не удивлюсь если окажется, что и аккаунт это не твой, у меня как-то один такой "общительный" просил, чтобы я ему аккаунт одолжил (личное сообщение присылал):trollface:. В следующий раз сообщение от тебя проигнорирую - хоть оппишись, не интересно.

Фигею с таких вот фруктов, которые не умеют играть , даже ХП своё отбить не могут, но накидываются на всех более скиловых со словами - ЧИИИТЕР!!!111

Если ты не пустозвон - предоставь ка доказательства своих слов. У меня на ВотРеплейсе полно реплеев. Выкалываю и не стесняюсь. Будут пруфы - приходи.

А пока - типичный пустозвон.

PS Смайликов еще больше в следующий раз натыкай, а то чёт  мало сейчас... 

На случай, если вы всё еще ждёте АПа какого-либо кактуса:

"Мы внимательно следим за ситуацией и собираем необходимые данные, на основании которых будем принимать решение об изменениях ТТХ того или иного танка. " (С)Комьюнити манагер ВГ

I_Hope_So #1564 Отправлено 16 июл 2020 - 10:28

Рядовой

• Игроки
  • 2909 боев
  • 22

Просмотр сообщенияxxAoLxx (16 июл 2020 - 10:25) писал:

Фигею с таких вот фруктов, которые не умеют играть , даже ХП своё отбить не могут, но накидываются на всех более скиловых со словами - ЧИИИТЕР!!!111

Если ты не пустозвон - предоставь ка доказательства своих слов. У меня на ВотРеплейсе полно реплеев. Выкалываю и не стесняюсь. Будут пруфы - приходи.

А пока - типичный пустозвон.

PS Смайликов еще больше в следующий раз натыкай, а то чёт  мало сейчас... 

ну да) 3100 на чифе - это умение играть. Тупо скиллуха

Сообщение отредактировал I_Hope_So: 16 июл 2020 - 10:28

_giannis_antetokounmpo_ #1565 Отправлено 16 июл 2020 - 10:29

Старшина

• Игроки
  • 14976 боев
  • 776
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияROCK2019 (16 июл 2020 - 10:49) писал:

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (16 июл 2020 - 07:41) писал:

Допустим вы правы. Ок, я на мгновение соглашусь.

Просто след вопрос у меня есть, хочу получить честный ответ.

Вы верите что есть "бустеры"? Которые прокачают вам три отметки/лбз/гк ивенты пройдут/ранговые сделают.

Просто "да, верю" или "нет, не верю, таких людей нет, это невозможно, ибо бла бла бла после 10 боев у тебя открутка, снаряды землю убивают, не летят в цель. Какой бы бустер не сел за акк, все равно ранговые не пройти"

конечно верю и даже знаю как они всё это прокачивают за деньги, на ютубе куча видео с этими товарищами и с ихними подставными боями, весь ютуб ими только и забит 

Ок ))) и с этим допустим я согласен.

А есть ли такие кто без подставных боев бустит. Ну вот просто играет четко?...

I_Hope_So #1566 Отправлено 16 июл 2020 - 10:32

Рядовой

• Игроки
  • 2909 боев
  • 22

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (16 июл 2020 - 10:29) писал:

ранговые на изи проходятся соло

_giannis_antetokounmpo_ #1567 Отправлено 16 июл 2020 - 10:33

Старшина

• Игроки
  • 14976 боев
  • 776
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияVikj913 (16 июл 2020 - 10:54) писал:

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (16 июл 2020 - 07:41) писал:

Допустим вы правы. Ок, я на мгновение соглашусь.

Просто след вопрос у меня есть, хочу получить честный ответ.

Вы верите что есть "бустеры"? Которые прокачают вам три отметки/лбз/гк ивенты пройдут/ранговые сделают.

Просто "да, верю" или "нет, не верю, таких людей нет, это невозможно, ибо бла бла бла после 10 боев у тебя открутка, снаряды землю убивают, не летят в цель. Какой бы бустер не сел за акк, все равно ранговые не пройти"

Гы... бустеры это профессионал спортсмен на соревнованиях младших кассов. Естестно он способен частично нивелировать влияние вбр в игре с более слабыми противниками. Ну и там ещё разные полезные модификации помогают (не ну а че, через неделю ак вернётся на чистый клиент и авто система не забанит).

К этому я и иду. 

Что мешает в первую очередь свой скилл человеку проехать эти ранговые боли. А не какой то там режим угнетения.

Акцентирую "в первую очередь" мешает личный низкий скилл игры. Был бы этот скилл высоким, каждому было бы плевать на одни и те же карты, и непробилы/естьпопадания (они у всех есть, но разница в том что некоторые делают из этого катастрофу, а кто то забивает болт и прет дальше успешно)

NiGaHiGa #1568 Отправлено 16 июл 2020 - 10:33

Новобранец

• Игроки
  • 13885 боев
  • 4
  • [RMW] RMW
Очень интересно играть. Мне понравилось. 2-3 арты стабильно, 2-3 поляка на фул фугасах стабильно, пару бабах, пару рог и 1-2 ебрика. Играть от брони? Какая броня когда поляк выходит не сводясь 400-500 дает по любому тт, вдобавок оглушает арта с уроном на 400-500, которая перекидывает на городских картах. За союзников даже говорить не буду, все ст занимают камень-куст, вот и вся игра. В первый день прошел квалу и взял 8 ранг, вообще не напрягаясь. Во второй за 4 часа поднял 1 шеврон.

__V__e_n_o__M_ #1569 Отправлено 16 июл 2020 - 10:34

Новобранец

• Игроки
  • 2701 бой
  • 2
Ранговые это полная дичь !!!

xxAoLxx #1570 Отправлено 16 июл 2020 - 10:37

Капитан

• Игроки
  • 40997 боев
  • 5 738
  • [GROZA] GROZA

Просмотр сообщенияI_Hope_So (16 июл 2020 - 10:28) писал:

ну да) 3100 на чифе - это умение играть. Тупо скиллуха

О, опять ты... 

Похоже совсем недалекий, да? Слова "БОЛЕЕ скиловый" (чем игрок с которым говорю) для тебя означают тоже самое, что "СУПЕР МЕГА Скиловый"?

Печально конечно всё с тобой, печально((

На случай, если вы всё еще ждёте АПа какого-либо кактуса:

"Мы внимательно следим за ситуацией и собираем необходимые данные, на основании которых будем принимать решение об изменениях ТТХ того или иного танка. " (С)Комьюнити манагер ВГ

Misha_UA #1571 Отправлено 16 июл 2020 - 10:50

Полковник

• Игроки
  • 39495 боев
  • 22 278
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияMooN_Spark (16 июл 2020 - 05:28) писал:

UPD. Собственно все ранговые в одном скриншоте. Все просто едут на один фланг для настрела дамага. Всем наср*ть на тактику, закрытие других флангов или контроль, т.к. это никак не вознаграждается и кто решит сделать такое, тем самым увеличив шанс победы команды в несколько раз, просто не получит ничего. Нормальная же система определение "скилла"? Кто больше сделает бездумных пиу-пиу, когда еще половина из этих пиу-пиу будут фугасами, а если пиу-пиу от тебя не будет, то и не будет тебе дзынь-дзынь после боя

Потому что разраб, придумавший самое непонятное начисление опыта за непонятные роли, в танки не играет от слова совсем. Это ещё более упорото, чем лбз когда ради какого-то задания будешь творить дичь. Поэтому брошенный фланг - обычное явление т.к никто не хочет остаться без шеврона. Кривой и непонятный опыт за кривую роль, например, ЦАХу и 140-му нужно «блокировать и разменивать урон» - самое конченое условие в этой игре. 

Sharkov4enko #1572 Отправлено 16 июл 2020 - 10:55

Капитан

• Игроки
  • 45742 боя
  • 5 442

Просмотр сообщенияMisha_UA (16 июл 2020 - 09:50) писал:

Потому что разраб, придумавший самое непонятное начисление опыта за непонятные роли, в танки не играет от слова совсем. Это ещё более упорото, чем лбз когда ради какого-то задания будешь творить дичь. Поэтому брошенный фланг - обычное явление т.к никто не хочет остаться без шеврона. Кривой и непонятный опыт за кривую роль, например, ЦАХу и 140-му нужно «блокировать и разменивать урон» - самое конченое условие в этой игре. 

Прям уже вижу как цах скатом на башке блокирует кумулятивы, очень бронированная машина для этой задачи. Всьо прально сделали, кросавы одним словом.

_giannis_antetokounmpo_ #1573 Отправлено 16 июл 2020 - 11:03

Старшина

• Игроки
  • 14976 боев
  • 776
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияlovezdr (16 июл 2020 - 11:06) писал:

Просмотр сообщенияDoomstorm (16 июл 2020 - 05:01) писал:

Куда катятся ранговые - не понятно. )) Самый главный вопрос к РБ - зачем вообще вводили этот режим? Его правки намекают мне на то, что никто не понимает для чего это всё сделали.

1) На чём основана логика недопуска НЕ ГК техники? Под "не ГК" техникой я подразумеваю ту, что можно было получить СОЛО. Логика в том, что эту технику нельзя просто купить за серебро? Странное решение. С баном ГК техники я согласен (ГК ни разу не соло эвент), но танки с ЛБЗ или акционные танки, которые игроки могли получить самостоятельно - не согласен. В таком случае и прокачиваемых танков можно было 90% перебанить, т.к. у игроков может быть не выкачан 430у/прожетто/твп/батчат или любой другой танк. Где логика? Давайте тогда сделаем ранговые с арендными танками или танком. Чтоб все сели на об. 140 или вз5а и играли. И экипажи всем посадим одинаковые и без оборудки. И в БК только ББшки. 

Вместо того, чтобы максимально расширить РБ, вы их загоняете в рамки непонятно чего. В чём проблема сделать из РБ режим, где будет НУЛЕВАЯ экономика и ВСЕ танки из игры на выбор? С максимальными экипажами и всем доступным оборудованием? БЕСПЛАТНО. Как по бонам, так по серебру и золоту. Пусть все вдоволь катаются на доппайках с фулбк голды на любом танке. Зато в действительно равных условиях. ВБР отключать не надо - это уже давно фишка игры. Награды в режиме можно будет и не делать, кроме как стили/камуфляжи/нашивки или что там ещё ЧСВ тешит у топов?)) Допуск в режим сделать только нормальный, а не как у 7х7, когда люди на новых акках сразу прыгали на десятки. 

2) В чём сакральный смысл квалификации? В получении призовых боёв?)) Что квалификация оценивает? В чём её суть? После неё тебе надо пройти все дивизионы с нуля. ЗАЧЕМ она нужна? Делаете квалификацию - будьте добры, по её итогу распределяйте людей сразу в ЛИГИ. Квалификация - лига. Дальше уже движение по лигам. Запорол квалификацию? Начинай с деревянной лиги и двигайся вверх, если сможешь. Попал в элитную лигу и думаешь, что можно не играть - тебя с неё выкинет. Т.к. у топовых лиг должна быть ёмкость или ограничение (например, 5% от всех игроков). Нужно тестировать, конечно. Но это явно лучше, на мой взгляд, чем эта ерунда с псевдо-квалификацией. В данный момент времени, квалификация это совокупность ВСЕХ дивизионов. Бред. 

3) Призовые бои. Для чего введено ограничение на использование призовых боёв? Дайте возможность использовать их хоть все сразу за один день на одном танке. К чему все эти сложности с одним танком раз в сутки?)) Намёк на то, что нужно иметь много танков 10го лвла? РБ это ЛБЗ что ли? Или это всё-таки про скилл?  

4) Начисление опыта. Как было ниочём, так и осталось ниочём. Роли и прочее - это всё не нужно. Понятно, что хотели как лучше, чтоб маус танковал, а стрв снайперил, но на деле опыт вызывает больше вопросов и недовольство, чем проясняет ситуацию с итогами боя.

Убрать опыт вообще, чтоб не было драки за фраги, чтоб не было подсосников и прочей анти-командной ереси. Есть команда - есть победа или поражение. Всё. Никаких других критериев. Победили - всем шеврон. Проиграли - всем минус шеврон. Победил 3 раза подряд - 2 шеврона, например.

Боитесь, что будут ботоводы и прочие абузеры? Отслеживайте их. В ранговых играет полтора человека, думаю, что не будет очень затратно забирать с ранговых подробную статистику. За 3 боя проехал меньше километра - до свидания. Забанен в ранговых на неделю. Наездил километр, но все остальные показатели нулевые? До свидания. Выписать перманент за абуз. И таким образом настроить систему. Да, будут и ошибочные баны, придётся вручную разбирать заявки на "несправедливый" бан, но пока народу в рангах мало, это отличный способ настроить систему и обкатать её.

В том числе и стрельбу анализировать. Всех обладателей "выдающихся" показателей проверять и совершенствовать систему.

5) Эффективность получения шеврона. Зачем сейчас нужен этот показатель?))  Если ввели его, то тогда и баланс по нему нужно настраивать. Чтобы супер-эффективные играли с такими же. И чтобы исключить возможность "паровоза" и удачного врыва в лигу на удачной серии.

В принципе, на данный момент это всё, что вспомнил. )) Ранговые сейчас - это неприятный режим. Каждый сам за себя. И неизвестно, кто опаснее и хуже для тебя - враг или союзник. И тот и тот - крыса. )) Да и цель этого режима не ясна. Соревновательности и скилла в нём нет. Та же битва блогеров в этом плане была интереснее. 

совершенно верно...ранговые бред какой то...жалко тех кто упарывается

Не надо нас жалеть. Просто сами не играйте и не смотрите на тех кто играет.

Ранговые бои прошлого сезона были прикольными. Да, согласен сложно. Но в этом то и фишка. У нас (я и мои друзья которые играют в танки) отлично вышло посоревноваться и помериться стволами. Подниматься и падать, и смотреть как кто то тебя обходит, потом догонять и так далее.

Все в равных условиях, 1 против 29. Делай что хочешь, но попадай в топ по опыту. Да, я согласен, командной игры нет, ну и пусть. Хотите командные бои и цель чисто "победа". Идите в клановые войны. А тут индивидуальное мастерство и только. (ну и плюс везение, не хотел про везение упоминать, так как считаю что этот фактор имеет место быть абсолютно везде).

Ответы (на мой личн взгляд) предыдущему оратору

1) Логики нет, просто было очень большое количество игроков которые жаловались на чифа и 279. Вот и убрали их, и чтобы они себя не чувствовали одинокими, к ним прибавили всех ЛБЗшных и ГКшных.

2) Квалы изначально были первой стадией дивизиона, и проходили мы их так же, то есть 15 рангов. Опять же и тут наныли люди. И превратили квалы в "сыграй 20 боев и все". Но как мы видим, даже в таком ваорианте квалов найдутся недовольные =)

3) Для чего ограничение? Все просто и понятно, чтобы люди заходили ежедневно. Вот отыграл ты 2 дня и полностью прошел ранги, но там у тебя остались призовые. Их бросать жалко и ты пойдешь еще играть. (не утверждаю что игрок пойдет играть, но такая логика деления х2 по дням)

4) Опыт, и опять опыт. Просто едь и убивай врагов. Чем круче ты это делаешь тем лучше ты прыгаешь вверх по рангам. (ошибочно начислили? бывает раз в десять боев спорные моменты, но забей болт и нагибай дальше)

5) Эффективность помогает самым активным и дерзким игрокам (котроые при победе берут топ-3 а при поражении топ-1 по опыту) не зависеть от 14 союзников. Поражение? не беда, я топ-1 по опыту и взял шеврон, коэф эффект растет и это хорошо. 

_giannis_antetokounmpo_ #1574 Отправлено 16 июл 2020 - 11:09

Старшина

• Игроки
  • 14976 боев
  • 776
  • [LT3] LT3

Просмотр сообщенияI_Hope_So (16 июл 2020 - 13:32) писал:

Просмотр сообщения_giannis_antetokounmpo_ (16 июл 2020 - 10:29) писал:

ранговые на изи проходятся соло

К чему вы это? Я не понимаю

Decado_ik #1575 Отправлено 16 июл 2020 - 11:15

Старшина

• Игроки
  • 23058 боев
  • 695
  • [_WF_] _WF_
Народ, подскажите, вот я перешёл во второй дивизион, но первый ранг ещё не получил. При потери шеврона меня опять в первый забросит? Нигде в интерфейсе не могу об этом инфу найти. 

"Живу в России я, а жил в Союзе я, но это все была иллюзия. На самом деле весь мир нам кажется, вокруг нас матрица, как в фильме "Матрица" (с) Михаил Елизаров, "Матрица"

qulektor #1576 Отправлено 16 июл 2020 - 11:18

Старший сержант

• Игроки
  • 76617 боев
  • 281

Просмотр сообщенияDecado_ik (16 июл 2020 - 10:15) писал:

Народ, подскажите, вот я перешёл во второй дивизион, но первый ранг ещё не получил. При потери шеврона меня опять в первый забросит? Нигде в интерфейсе не могу об этом инфу найти. 

нет,назад не вернет .

Misha_UA #1577 Отправлено 16 июл 2020 - 11:21

Полковник

• Игроки
  • 39495 боев
  • 22 278
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияSharkov4enko (16 июл 2020 - 09:55) писал:

Прям уже вижу как цах скатом на башке блокирует кумулятивы, очень бронированная машина для этой задачи. Всьо прально сделали, кросавы одним словом.

да-да - кросавцы. У них 50б, Е4 и птОМОН - техника одной роли. 

Decado_ik #1578 Отправлено 16 июл 2020 - 11:24

Старшина

• Игроки
  • 23058 боев
  • 695
  • [_WF_] _WF_

Просмотр сообщенияqulektor (16 июл 2020 - 08:18) писал:

нет,назад не вернет .

Спасибо!

"Живу в России я, а жил в Союзе я, но это все была иллюзия. На самом деле весь мир нам кажется, вокруг нас матрица, как в фильме "Матрица" (с) Михаил Елизаров, "Матрица"

shult #1579 Отправлено 16 июл 2020 - 11:25

Старшина

• Игроки
  • 42017 боев
  • 702
какая *** эффективность твоя,когда побед нет ска.Что в ранговых,что в случайных.В команде одна краснота.Играть без побед надо быть упоротым на этой игре.

CKBEPHbIu_cmapuk #1580 Отправлено 16 июл 2020 - 11:29

Сержант

• Игроки
  • 35843 боя
  • 150
  • [VASE] VASE

Просмотр сообщения9l_Megera (15 июл 2020 - 16:38) писал:

Это у вас проблемы с пониманием. На колёсниках он видите ли не играет из-за токсичности, а арта норм, совсем не токсичный класс.

Если для тебя арта токсична, то это ЛИЧНО ТВОИ проблемы!!! Для подавляющего большинства адекватных игроков арта не токсична, а вот колёсики игнорирующие физику и не попадающие в пищевую цепочку игры дисбалансны и токсичны!

Тебе кустовые ПТ и "бабахи" дающие на фул ХП не токсичны?

I_Hope_So #1581 Отправлено 16 июл 2020 - 11:32

Рядовой

• Игроки
  • 2909 боев
  • 22

Просмотр сообщенияCKBEPHbIu_cmapuk (16 июл 2020 - 11:29) писал:

Если для тебя арта токсична, то это ЛИЧНО ТВОИ проблемы!!! Для подавляющего большинства адекватных игроков арта не токсична, а вот колёсики игнорирующие физику и не попадающие в пищевую цепочку игры дисбалансны и токсичны!

Тебе кустовые ПТ и "бабахи" дающие на фул ХП не токсичны?

арта не токсична? Классно угараешь)) Арта - это топ-1 токсик. МНогие люди забили на игру из-за арты, в том числе я. Перестал играть из-за арты. Пт -топ2 по токсичности. Тут не спорю. 2 раковые опухоли игры - арта и пт.

Сообщение отредактировал I_Hope_So: 16 июл 2020 - 11:33

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных