Перейти к содержимому

Ранговые бои 2020–2021. Первый сезон

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5636

WGNews #1281 Отправлено 07 июл 2020 - 16:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 539
Готовьтесь сразиться с сильнейшими в новом сезоне ранговых боёв!

Полный текст новости

JIROV0KATOR #1282 Отправлено 15 июл 2020 - 05:37

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 17 653
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияBatoss (15 июл 2020 - 01:09) писал:

Отыграл больше 50 боев, так и остался в 3 дивизионе в самом дне, походу и не поднимусь, какая скидка, когда каждый бой либо турбо слив либо турбо вин, а на гусенечном лт вообще не заработать опыта и дамага, не знаю для кого создан этот режим, но точно не для простых людей. Никакого кайфа от игры нет, вы просто создаете режим угнетения. 

Так подожди, ты сам не успеваешь настрелять урон и фраги, в следствии чего не получаешь достаточное количество опыта.

О чем это говорит? Дак всего лишь о том, что ты просто очень слабый игрок и не понимаешь что, когда и как нужно делать в конкретном бою.

Кому, а главное зачем нужно именно тебя угнетать? Всегда забавляет люди, которые жуть как любят придавать своей персоне значимости. Они считают себя настолько опасными для ВГ, что ВГ включают им какое то угнетение. Ну бред же, не... 

Сообщение отредактировал JIROV0KATOR: 15 июл 2020 - 05:38

_PH1LKA_ #1283 Отправлено 15 июл 2020 - 05:56

Рядовой

• Игроки
  • 26796 боев
  • 20
  • [F-A_N] F-A_N
Скажите,а скидка,которую можно заработать работает только в первом сезоне РБ? Или она будет суммироваться со скидками остальных сезонов?

BblCTPeJl_B_9l6Jlo4Ko #1284 Отправлено 15 июл 2020 - 06:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 20276 боев
  • 38
  • [BL10A] BL10A
Ежедневные задачи доступны после прохождения квалификации я всё верно понял?
У меня они не доступны почему то 2ой день, связано ли это с тем, что у меня нет легкого штурмовика?

Viborn #1285 Отправлено 15 июл 2020 - 06:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18082 боя
  • 1 297

Просмотр сообщенияBblCTPeJl_B_9l6Jlo4Ko (15 июл 2020 - 08:42) писал:

Ежедневные задачи доступны после прохождения квалификации я всё верно понял?
У меня они не доступны почему то 2ой день, связано ли это с тем, что у меня нет легкого штурмовика?

Нет, понял ты все неверно. Эти задачи для тех, кто попал в одну из лиг.

KoMnPeCCoPLLLuK #1286 Отправлено 15 июл 2020 - 07:20

Сержант

• Игроки
  • 40416 боев
  • 121
Вот нафига мне призовые бои когда я войду в лиги???!!! 

hitrii85 #1287 Отправлено 15 июл 2020 - 07:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 76498 боев
  • 868
  • [STOPY] STOPY

Просмотр сообщенияViborn (14 июл 2020 - 22:36) писал:

Я посмотрел несколько разных стримов, многие отмечают повышенную критуемость модулей в этом режиме. Видимо так специально задумано, ведь это игра про боль и унижение.

Так новую оборудку введут в следующем патче(просто так что ли вводят),щас здесь на нас все это тестят.Эти разработчики которые сейчас баланс делают,похоронят эту игру для многих(весь фан и так уже почти убит,галимые турбачи,снаряды в землю,колеса вообще в край задолбали),но у вг все хорошо!

Denis____102rus #1288 Отправлено 15 июл 2020 - 08:20

Новобранец

• Игроки
  • 20092 боя
  • 1
  • [D_0_E] D_0_E

Просмотр сообщенияWGNews (07 июл 2020 - 13:02) писал:

Готовьтесь сразиться с сильнейшими в новом сезоне ранговых боёв!
<a href="https://worldoftanks.ru/ru/news/game-events/rangoviye-boi-sezon-1-2021/">Полный текст новости</a>

спасибо ***

с меня хватит

W_bot_G #1289 Отправлено 15 июл 2020 - 08:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19969 боев
  • 973
  • [GR0B2] GR0B2
Наивная ЦА думает , что танк дадут всем желающим , главное просто играть.....:trollface: конечно ВГ просчитало все риски и кол-во танков, которое оно может выдать ....как там разрабы говорили - Да кому ты нужен, тебе подкручивать!? :trollface:

<< Cпасибо, танкисты! >>   бесценно

Для всего остального есть  Премиум магазин !

ScalpsHunter #1290 Отправлено 15 июл 2020 - 08:26

Старшина

• Игроки
  • 32864 боя
  • 680

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (15 июл 2020 - 08:37) писал:

Так подожди, ты сам не успеваешь настрелять урон и фраги, в следствии чего не получаешь достаточное количество опыта.

О чем это говорит? Дак всего лишь о том, что ты просто очень слабый игрок и не понимаешь что, когда и как нужно делать в конкретном бою.

Кому, а главное зачем нужно именно тебя угнетать? Всегда забавляет люди, которые жуть как любят придавать своей персоне значимости. Они считают себя настолько опасными для ВГ, что ВГ включают им какое то угнетение. Ну бред же, не... 

Ничего ты не знаешь и не понимаешь!!!!!:facepalm:

Есть же восьмой секретный спецотдел Варгейминга, который следит, за указанными самим Сербом игроками, и крутит-вертит там настройки в их аккаунтах, пыль в компы накидывают, чтоб проц грелся, а иногда даже в холодильнике колбасу в борщ подсовывают... У меня так было! Чесслово!:ohmy:

"Это ещё ничего, что в Европе за наш рубль дают полтинник.              Вы злые, потому что слабые.

Будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду."                     Добрым быть всегда сложнее. 

(с) М.Е.Салтыков-Щедрин                                                                                                      (с) Евгений Леонов

W_bot_G #1291 Отправлено 15 июл 2020 - 08:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19969 боев
  • 973
  • [GR0B2] GR0B2

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (15 июл 2020 - 05:37) писал:

действительно, вот и в ЛОТО так же - не верят , что там выигрывают 90% купивших билет , кто, а главное зачем не дает игрокам выиграть - танков то нарисовать можно сколько угодно и пусть катают по 10 штук в бою....ты правда тут всех дурачками считаешь?:trollface:

<< Cпасибо, танкисты! >>   бесценно

Для всего остального есть  Премиум магазин !

JIROV0KATOR #1292 Отправлено 15 июл 2020 - 08:33

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 17 653
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияScalpsHunter (15 июл 2020 - 08:26) писал:

Ничего ты не знаешь и не понимаешь!!!!!:facepalm:

Есть же восьмой секретный спецотдел Варгейминга, который следит, за указанными самим Сербом игроками, и крутит-вертит там настройки в их аккаунтах, пыль в компы накидывают, чтоб проц грелся, а иногда даже в холодильнике колбасу в борщ подсовывают... У меня так было! Чесслово!:ohmy:

:hiding::ohmy:

Bep6oBLLLEK #1293 Отправлено 15 июл 2020 - 08:33

Капитан

• Игроки
  • 24016 боев
  • 5 996
  • [M_HA] M_HA

Просмотр сообщенияGiltoniel (14 июл 2020 - 20:19) писал:

Начисление опыта для артиллерии плохо продумано. Например, накидываю на КонеГЦ 3700 с копейками урона. Бой мы проигрываем. По урону я на первом месте. Но по поврежденным мною танкам союзники не стреляли, поэтому дополнительный опыт мне не начислен. В итоге 6-е место и минус шеврон. Серьезно? То есть я могу, например, за камнем дать бабахе или Грилю, но не должен это делать, потому что союзники не смогут ему накинуть? Какой смысл наносить на арте больше всех урона (что реально влияет на бой), если вся надежда исключительно на союзников и на отсутствие у противника большой аптечки, которой он моментально снимает оглушение?

И ладно бы такое один раз, но вот крайний бой я опять в топе по урону и минус шеврон, потому что опять никто не стреляет по моим оглушениям. Зато в чате чувак с 0 урона предъявляет, что я в бою ничего не делаю.

не играй на арте

Приглашаю Вас влиться в наш ТОП коллектив [LEURS] _Leiurus_! От нас: ламповая атмосфера игра в команде под началом сильных полевых, голда с ГК и ВИ, плюшки с укрепа, гарантированное получение ТАНКА 10 ЛВЛ в  ивентах!!! От Вас активная игра в клановых боях с 20 по МСК, онлайн минимум 4 из 7. Wn8 - 2100 +
Связь ТС. Мы за любой кипиш кроме голодовки!!!!

Bep6oBLLLEK #1294 Отправлено 15 июл 2020 - 08:38

Капитан

• Игроки
  • 24016 боев
  • 5 996
  • [M_HA] M_HA

Просмотр сообщенияMisha_UA (15 июл 2020 - 01:25) писал:

о да-а-а-а, боеукладки рвутся овер часто. Доходит до смешного когда в замесе из 4-5 танков у двух отлетают кепки. Поставил инструкцию на Бк на Вазика так он гореть начал - Хэви двумя выстрелами подряд поджег. Такое ощущение, что не то чтобы что-то у картохи сломалось, а это некий инструмент управления результатом боя. 

у меня с первого боя сливы пошли. 28% эффективности:trollface: 

я боя до 12 на 77 % шел, а потом начал серб меня угнетать, а на 55 % остановился

Приглашаю Вас влиться в наш ТОП коллектив [LEURS] _Leiurus_! От нас: ламповая атмосфера игра в команде под началом сильных полевых, голда с ГК и ВИ, плюшки с укрепа, гарантированное получение ТАНКА 10 ЛВЛ в  ивентах!!! От Вас активная игра в клановых боях с 20 по МСК, онлайн минимум 4 из 7. Wn8 - 2100 +
Связь ТС. Мы за любой кипиш кроме голодовки!!!!

ScalpsHunter #1295 Отправлено 15 июл 2020 - 08:45

Старшина

• Игроки
  • 32864 боя
  • 680

Вчера прошёл квалификацию. :amazed:

Думаю не зря сделали 20 боёв - это дало привыкнуть к той дичи, что творится в боях. Теперь в рангах более-менее стало ясно как играть, это вам не рандом.

Заметил, что зачастую на колёсах красно-коричневые (после боя статку:crab: смотрел) играют только с одной целью - за первые десять секунд максимально засветить команду противника и с гиканьем унестись в ангар! Сразу минус один. Потом очень часто быстрый тяж (например 277) поджимает куда не следует, и тоже в ангар... Арты по две штуки по КД лупят туда где рубятся тяжи. Вся эта дичь происходит абсолютно зеркально из боя в бой в обеих командах. Вчера было 90% боёв с двумя артами и ни разу без арты, а вот без ЛТ довелось сыграть несколько боёв. Сам на арте не пробовал (попробую конечно:P), но видимо до сих пор достаточно комфортно фармятся ранги для неё.

Квалификацию прошёл плохо, всего шесть призовых боёв, надеюсь в дивизионах будет везти с союзниками больше. 

По серебру не сильно в минус, конечно с учётом према и буста 50% на кредиты. Голду юзаю 50/50

Всем удачи!:honoring:

"Это ещё ничего, что в Европе за наш рубль дают полтинник.              Вы злые, потому что слабые.

Будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду."                     Добрым быть всегда сложнее. 

(с) М.Е.Салтыков-Щедрин                                                                                                      (с) Евгений Леонов

JIROV0KATOR #1296 Отправлено 15 июл 2020 - 08:47

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 17 653
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияW_bot_G (15 июл 2020 - 08:28) писал:

действительно, вот и в ЛОТО так же - не верят , что там выигрывают 90% купивших билет , кто, а главное зачем не дает игрокам выиграть - танков то нарисовать можно сколько угодно и пусть катают по 10 штук в бою....ты правда тут всех дурачками считаешь?:trollface:

Дурачками? Нет, конечно, я так не считаю.

Но я вижу определённых игроков, которые пытаются оправдывать свою криворукость каким то там угнетением. Но мне совершенно не понятно, зачем ВГ брать, например, того челика и угнетать его? На чем основан этот выбор.. 

mivak38 #1297 Отправлено 15 июл 2020 - 08:53

Старший сержант

• Игроки
  • 15963 боя
  • 351
  • [LEVUA] LEVUA

Для разрабов-Малиновка бой.

В топе по урону (не только) победителей арта. Вопрос, а какого у них такой урон? Если они саппорт то пусть оглушают, снижают характеристики, почему урон за выстрел 400-600 и за стан 150-300??? Сейчас арта лучшие добиватели фрагов-если кто то шотный то бросают все и охотяться за недобитком до талого. Убирайте такой урон арте. Та же ПТ по чужому свету настреляла столько почти но она внизу списку, хотя ПТ срубила две ЛТ-колесо и т100. Тем самым уже увеличила вероятность победы на 50% для своей команды на открытой карте. Тяжело давать увеличенный опыт за снос ЛТ на открытой карте которых немного и можно вбить в программу??? 

Это малый кусочек того что видно, будет еще.

Зачем требовать 10 боев для надписи на форуме, если эти 10 боев набиваются простым входом и сразу выходом из боя. Пожалейте остальных игроков.

ScalpsHunter #1298 Отправлено 15 июл 2020 - 08:54

Старшина

• Игроки
  • 32864 боя
  • 680

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (15 июл 2020 - 11:47) писал:

Дурачками? Нет, конечно, я так не считаю.

Но я вижу определённых игроков, которые пытаются оправдывать свою криворукость каким то там угнетением. Но мне совершенно не понятно, зачем ВГ брать, например, того челика и угнетать его? На чем основан этот выбор.. 

Я вчера сыграв первые три боя и слившись почти в нулину, сразу понял кто тут ***, в зеркале его вижу часто... Пересмотрел свои действия, помолился ВБРу, чайку выпил, успокоился и погнал дальше, но уже совсем с другим результатом. Ясно одно - в ранговых нет смысла надеяться на союзников от слова СОВСЕМ. Только соло, и не упарываться. Держите под контролем своё ЭГО НАГИБАТОРА. :daddy:Тут скорее всего  не прокатит;)

ScalpsHunter #1299 Отправлено 15 июл 2020 - 08:56

Старшина

• Игроки
  • 32864 боя
  • 680

Просмотр сообщенияmivak38 (15 июл 2020 - 11:53) писал:

Для разрабов-Малиновка бой.

В топе по урону (не только) победителей арта. Вопрос, а какого у них такой урон? Если они саппорт то пусть оглушают, снижают характеристики, почему урон за выстрел 400-600 и за стан 150-300??? Сейчас арта лучшие добиватели фрагов-если кто то шотный то бросают все и охотяться за недобитком до талого. Убирайте такой урон арте. Та же ПТ по чужому свету настреляла столько почти но она внизу списку, хотя ПТ срубила две ЛТ-колесо и т100. Тем самым уже увеличила вероятность победы на 50% для своей команды на открытой карте. Тяжело давать увеличенный опыт за снос ЛТ на открытой карте которых немного и можно вбить в программу??? 

Это малый кусочек того что видно, будет еще.

В интервью с разрабами, кажется Панков признал, что сейчас арта дохрена дамажит да ещё и со станом. Сказал будут смотреть-думать-пилить, но как всегда :asap:

MonkAlex #1300 Отправлено 15 июл 2020 - 09:07

Старшина

• Игроки
  • 24716 боев
  • 515
  • [L5-TM] L5-TM
Стоят по 15 минут на малиновке, а потом удивляются, что арта в топе по урону. Стойте дальше.

Altdeutschen #1301 Отправлено 15 июл 2020 - 09:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5868 боев
  • 2 524

Наконец-то до разрабов дошло что имбовые наградные танки не должны участвовать в ранговых боях,с ужасом вспоминаю прошлые.

Играю в ранговых без голдовых расходников и без голды и даже без ПА:)

Сообщение отредактировал Altdeutschen: 15 июл 2020 - 09:28

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных