Перейти к содержимому

Клиент не подключается к серверу

ошибка ивент клиент сервер

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

Shashok_Ilya #1 Отправлено 09 июл 2020 - 15:10

Старший сержант

• Игроки
  • 25771 бой
  • 378
Приветствую, дамы и господа. Сегодня, с 14:15 по 15:55 после выхода из боя я словил бесконечную загрузку ангара. После перезахода в игру я словил ошибку "Не удается установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения". При этом я не мог зайти ни на сайт игры, ни на форум, ни на ЦПП (пытался зайти с провайдеров Белтелеком и МТС). Из-за этого я пропустил два боя клана на ивенте, и потерял очки. ВГ будет как-то возмещать потерянные очки за пропущенные боя не по моей вине?

freethinker #2 Отправлено 09 июл 2020 - 15:15

(͡° ͜ʖ ͡°)

• Глобальные модераторы
  • 77181 бой
  • 5 904
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияShashok_Ilya (09 июл 2020 - 15:10) писал:

Приветствую, дамы и господа. Сегодня, с 14:15 по 15:55 после выхода из боя я словил бесконечную загрузку ангара. После перезахода в игру я словил ошибку "Не удается установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения". При этом я не мог зайти ни на сайт игры, ни на форум, ни на ЦПП (пытался зайти с провайдеров Белтелеком и МТС). Из-за этого я пропустил два боя клана на ивенте, и потерял очки. ВГ будет как-то возмещать потерянные очки за пропущенные боя не по моей вине?

Скорее нет, чем да. Сервера и сервисы работали в штатном режиме. Проблема была у части игроков и связана скорее всего с проблемами на одном из магистральных участков сети.

За дополнительной информацией можете обратиться с заявкой в Центр Поддержки пользователей. 

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Читать еще на тему: ошибка, ивент, клиент, сервер

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных