Перейти к содержимому

Информация по Prime Gaming от Amazon (ранее Twitch Prime) (Королева Мэйв; октябрь)

Twitch Twitch Prime Amazon Amazon (Twitch Prime) Twitch Prime (Amazon) Инструкция по Twitch/Amazon Информация по Twitch/Amazon Полезное Вопрос/ответ Prime Gaming

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

W0T_Master269 #1 Отправлено 10 июл 2020 - 17:21

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Добрый вечер (день), форум! :)

Эта тема-информация будет полезна тем, кто не может прочитать новость на портале игры, решил получить плюшки в игре через Amazon (Prime Gaming) но столкнулся с проблемами, и не получил ответ на Ваш вопрос в этой теме (ждём оф. тему)

upd: по-поводу надписи "Этот аккаунт находится в другом регионе Twitch Video". После того, когда Вы выбрали пакет на сайте Twitch "Starlight", то заметили что Вас просят выбрать другой регион или продолжить. После этого Вас перекидывает на авторизацию Amazon. Есть некое решение, лично мне оно помогло - когда дошли до кнопки "Продолжить" с сообщением "Этот аккаунт находится в другом регионе Twitch Video" - попробуйте не нажимать, а просто привяжите Twitch аккаунт напрямую через ЛК WG, а потом зайдите в игру и проверьте начисление.

upd2: upd может быть не актуальным в том плане, если вы следуете инструкции, а в самом кабинете Twtich более никуда дальше не нажимаете. Просто нужна привязка и всё, не более! В игре уже будет Вас ожидать пакет с наградой

upd3: если Вам не поступил пакет в ангар, то максимальный срок задержки - не более 24 часов.

Если всё равно не появилось в ангаре, то создавайте заявку по этому адресу: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27717/27823/27846/

Итак, Вы имеете с собой две вещи - аккаунт от Amazon со статусом Prime Gaming аккаунт от игры. И их нужно связать

Что нужно сделать?:

1. Логинимся и переходим в Личный Кабинет Wargaming. Проверьте, есть ли у Вас активная привязка к Amazon (если есть необходимость - убрать)

2. В Личном Кабинете нажимаем на кнопку Amazon, дальше вводим login и password от Amazon, далее следуйте инструкции, которая будет от Amazon... тем самым Мы привяжем аккаунт к игре.

3. Входим в игру, желательно сменить сервер (пере-логин) и видим, что Мы получили плюшки. Но, не торопимся.

4. В игре вкладки, которые появились - закрываем и никуда не жмём. Нажимаем на "Склад", далее «Поставки из тыла», далее "Набор x", где x - название набора, и выбирайте что Вам нужно (2 предмета из 6-ти).

5. Поздравляю, Вы получили то что хотели.

Внимание: рекомендуется отвязать после всех манипуляций аккаунт Amazon (если он добыт нечестным способом) от Вашего игрового аккаунта, достаточно это сделать через Личный Кабинет Wargaming, нажав на кнопку "Amazon" и подтвердить действие. 

Для чего это нужно? - безопасность Вашего аккаунта, т.к. появляются случаи, что в аккаунте и игре натворили дел (продали технику, потратили серебро, что-то купили и т.д.), а оказывается до этого был привязан аккаунт от Amazon, тем самым Вы поставили себя в неловкую ситуацию и потом решать проблемы через Центр Поддержки Пользователей будет очень проблемно. :teacher:

И скорее всего эта инструкция будет актуальна и на следующие наборы, пока не закончится партнёрство WG с Amazon (Prime Gaming; ранее Twitch)

Надеюсь, что эта тема была кому-то полезна.

Не болейте) :japan_cat:

MehanikKS #2 Отправлено 10 июл 2020 - 17:39

Майор

• Игроки
  • 1849 боев
  • 11 694
  • [NJL0] NJL0
19117dc8b8f27f28205abac75e4b0a9f.png

♕♕♕♕♕♕♕Канал Ютуб♕♕♕♕♕♕♕

♕♕♕♕♕♕♕Коуб канал♕♕♕♕♕♕♕small1.png

federicox246 #3 Отправлено 10 июл 2020 - 17:58

Лейтенант

• Игроки
  • 799 боев
  • 1 781

Просмотр сообщенияW0T_Master269 (10 июл 2020 - 17:21) писал:

Добрый вечер (день), форум! 

Эта тема-информация будет полезна тем, кто не может прочитать новость на портале игры, решил получить плюшки в игре через Twitch Prime, но столкнулся с проблемами.

Ок, инструкция актуальна.

Сообщение отредактировал federicox246: 10 июл 2020 - 18:07

W0T_Master269 #4 Отправлено 10 июл 2020 - 18:02

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Просмотр сообщенияfedericox246 (10 июл 2020 - 23:58) писал:

1 и 2 пункт я бы поменял местами, сначала авторизируемся в WoT, заходим в ЛК танков, посмотреть не привязан ли Твич, отвязать.

После привязки Твича акк не угоняют, вы открываете доступ для входа в аккаунт танков.

Спасибо, Вас услышал, поправил :great:

EMEL80 #5 Отправлено 10 июл 2020 - 20:38

Старшина

• Игроки
  • 39530 боев
  • 404
  • [RAK-Z] RAK-Z
Не прокатило(( Отвязал твич, перегрузил компм (на всяк случай). Заново привязал твич. Зашел, Тигр пропал. Спустя минут 10-15 Тигра вернули, а плюшки на склад так и не пришли(( Думаю, что вся суть в том, что надо зайти на твич прайм и за-"клэймить" июльский пакет. А я не могу зайти, т.к....типа "Этот аккаунт находится в другом регионе Twitch Video"

Сообщение отредактировал EMEL80: 10 июл 2020 - 20:39

W0T_Master269 #6 Отправлено 10 июл 2020 - 21:08

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Просмотр сообщенияEMEL80 (11 июл 2020 - 02:38) писал:

Не прокатило(( Отвязал твич, перегрузил компм (на всяк случай). Заново привязал твич. Зашел, Тигр пропал. Спустя минут 10-15 Тигра вернули, а плюшки на склад так и не пришли(( Думаю, что вся суть в том, что надо зайти на твич прайм и за-"клэймить" июльский пакет. А я не могу зайти, т.к....типа "Этот аккаунт находится в другом регионе Twitch Video"

а ты просто попробуй привязать Twitch Prime аккаунт через ЛК, при этом не нажимая во вкладке "продолжить", где красуется надпись "Этот аккаунт находится в другом регионе Twitch Video"

А дальше заходишь в игру и посмотри, может на числили, да и во вкладке "Склад" должен появиться "Поставка из пыла".

Лично мне это помогло.

Хотя, если и это не поможет, то есть вариант - написать в ЦПП по поводу этой проблемы (https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/help/27717/27823/27846/)

Почему такая проблема появилась с "...Twitch Video"? - скорее всего это проделки Amazon, конкретно сказать не смогу)

DiLaRoS #7 Отправлено 11 июл 2020 - 08:27

Старший сержант

• Игроки
  • 18390 боев
  • 355
  • [RARE4] RARE4

Цитата

Внимание: рекомендуется отвязать после всех манипуляций аккаунт Twitch Prime (если он добыт нечестным способом) от Вашего игрового аккаунта, достаточно это сделать через Личный Кабинет Wargaming, нажав на кнопку "Twitch" и подтвердить действие. 

Это на сколько нужно быть нищим чтобы в 20 году твитч прайм нечестным путем добывать. Стоит копейки.

Discord

CrazyPanda2019 #8 Отправлено 20 июл 2020 - 18:57

Новобранец

• Игроки
  • 10429 боев
  • 2
Народ подскажите пожалуйста, Покупал набор Июль-Твич  выбирал 2 танка 8ур на 10 дней, Завтра кончается 10 день, Могу ли я снова купить пакет Июльский и выбрать эти же 2 танка? 

W0T_Master269 #9 Отправлено 24 июл 2020 - 07:13

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Просмотр сообщенияCrazyPanda2019 (21 июл 2020 - 00:57) писал:

Народ подскажите пожалуйста, Покупал набор Июль-Твич  выбирал 2 танка 8ур на 10 дней, Завтра кончается 10 день, Могу ли я снова купить пакет Июльский и выбрать эти же 2 танка? 

Нет.

1 пакет - 1 раз на аккаунт.

Два танка, которые Вы выбрали - сможете выкупить со скидкой в Премиум Магазине во вкладке "Спецпредложения" (на сайте) в течении 3 месяцев (90 дней) после окончания аренды и наступления след. пакета

Когда будет след. пакет, то сможете получить новые наборы на выбор в ангар 

KOTTTOH #10 Отправлено 09 авг 2020 - 14:10

Майор

• Игроки
  • 45345 боев
  • 8 764
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияDiLaRoS (11 июл 2020 - 08:27) писал:

Это на сколько нужно быть нищим чтобы в 20 году твитч прайм нечестным путем добывать. Стоит копейки.

почему нечестным? я им бигдата, они мне плюшек. Справедливо!

видади, патриарх, мурзик, FREET

W0T_Master269 #11 Отправлено 20 авг 2020 - 22:06

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Обновился новый набор от Twitch (Amazon). 20 пакет "Десятка" (Август) c 20 августа по 18 сентября

Награды на выбор: из 6 наград можно выбрать только 2, любые.

В 20 наборе на выбор идут:
1) 7 ур. ИС-2М в аренду на 10 дней
2) 7 ур. AMX 13 57 в аренду на 10 дней
3) 8 ур. Lansen C в аренду на 10 дней
4) 8 ур. Centurion Mk. 5/1 RAAC в аренду на 10 дней
5) 15 БЗ на x5 опыта (за победу)
6) 15 универсальных чертежей

Дальше список "не выбор", гарантированная награда:

1) Уникальный 2D-стиль «Хлопушка» (Party popper) [1 шт] — выдаётся навсегда. Подходит к любой технике.
* Неисторичный, группа: Особые. Нельзя наносить этапные декали.
2) 3 дня Танкового премиум аккаунта.
3) 20 БЗ на x5 опыта (за победу).

4) 1 универсальное пособие (для экипажа) — изучение даёт 250 000 опыта каждому члену экипажа. Применяется ко всему экипажу.
5) Медаль «Летний пропуск». Выдаётся уже в 3 раз.
6) Боевые задачи 20 набора «Десятка», 5 БЗ доступно всего.

dine_twitch_prime.png

Скоро должна появиться и оф. новость (на портале и форуме игры) :)

Admiral_pv #12 Отправлено 29 авг 2020 - 12:24

Новобранец

• Игроки
  • 11622 боя
  • 0
  • [SEFU] SEFU
Доброго времени суток. Получил пакет прайм "Десятка". На твиче "Заявлено", а в ангаре нет. Связался с поддержкой. Предложили перепривязать твич к аккаунту. Сделал и не помогло. Не могу понять в чём проблема. Подскажите пожалуйста.

W0T_Master269 #13 Отправлено 01 сен 2020 - 02:09

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Просмотр сообщенияAdmiral_pv (29 авг 2020 - 18:24) писал:

Доброго времени суток. Получил пакет прайм "Десятка". На твиче "Заявлено", а в ангаре нет. Связался с поддержкой. Предложили перепривязать твич к аккаунту. Сделал и не помогло. Не могу понять в чём проблема. Подскажите пожалуйста.

А Вы делали все по инструкции?

T0PM030B_HET #14 Отправлено 11 сен 2020 - 08:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 29609 боев
  • 35
  • [KANSA] KANSA
Все бы хорошо, но не могу в ЛК отвязать твич. Нажимаю "отвязать", экран сереет и... все. Было уже такое. Когда то покупал твич - привязывал его. Так отвязал только с помощью центра поддержки по заявке. Позже покупал еще один твич, опять привязал. Неоднократно пробовал отвязать - бестолку.

T0PM030B_HET #15 Отправлено 11 сен 2020 - 08:58

Ефрейтор

• Игроки
  • 29609 боев
  • 35
  • [KANSA] KANSA
Упс... Разобрался. Вместо моззилы звшел в личный кабинет с хрома и получилось. В браузере дело, оказывается, было.

W0T_Master269 #16 Отправлено 17 сен 2020 - 20:17

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Просмотр сообщенияT0PM030B_HET (11 сен 2020 - 14:58) писал:

Упс... Разобрался. Вместо моззилы звшел в личный кабинет с хрома и получилось. В браузере дело, оказывается, было.

Рад за Вас, что проблема решилась :)

W0T_Master269 #17 Отправлено 19 сен 2020 - 10:48

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Обновился новый набор от Twitch (Amazon). 21 пакет "Starlight" (Старлайт, Сентябрь) c 17 сентября по 22 октября

Награды на выбор: из 6 наград можно выбрать только 2, любые.

В этом наборе не идёт больше танк King Tiger ©, 7 ур., США. По какой причине, можете прочитать оф. новость на портале игры: Спасибо, King Tiger!

В 21 наборе на выбор идут:

1) 6 ур. Объект 244 в аренду на 10 дней

2) 7 ур. M56 Scorpion в аренду на 10 дней

3) 8 ур. T92 в аренду на 10 дней

4) 8 ур. Caernarvon Action X в аренду на 10 дней

5) 5 БЗ на x5 опыта (за победу)

6) 10 универсальных чертежей

Дальше список "не выбор", гарантированная награда:

1) Новая медаль «Старлайт»

2) Специальный 2D-стиль (Starlight) (1 шт) — выдаётся навсегда. Подходит любой технике. Неисторичный, группа: Особые.

3) Старлайт (Starlight) (Звёздочка) (1 шт) — уникальный командир с навыком «Шестое чувство», а также умениями «Ремонт» и «Мастер на все руки» навсегда. Командир доступен для любой нации. Шестое чувство идёт как нулевой перк. Изменить специальность нельзя

4) 10 БЗ на x5 опыта (за победу)

5) 1 день Танкового премиум аккаунта.

6) Новые Боевые задачи 21 набора «Старлайт», 5 БЗ доступно всего как и всегда

Оф. новость на портале игры и тема на форуме: пока нет, как и всегда.

Dmitry_Martovsky #18 Отправлено 19 сен 2020 - 11:30

Сержант

• Игроки
  • 5430 боев
  • 144
  • [CDFW] CDFW

Написал утром сообщение в разделе новостей по поводу Твич Прайм, но сообщение куда-то исчезло, хотя вроде по теме было, но попробую здесь спросить ...

Подскажите, у меня есть мой настоящий аккаунт Амазон и официальная подписка на Твич Прайм. Получил вчера Старлайт, всё в порядке, но вопрос такой - если я отменю платную подписку на Твич Прайм (я её оформил только для получения набора Старлайт), то смогу ли я подключить её снова для получения нового набора в октябре (ноябре и так далее), или один раз отвязал и нужно новый профиль оформлять?

И ещё, если я отменю платную подписку, как я понимаю, всё останется в ангаре (танкист и прочие плюшки), кроме арендных танков, правильно?

Извините, если не в тему написал. )))

Не патриот "путинской" России!

Русский националист и вообще не толерантный человек. )))

Подробнее обо мне смотрите тут https://martovskykot.livejournal.com/35109.html

Дмитрий

W0T_Master269 #19 Отправлено 19 сен 2020 - 13:31

Старшина

• Альфа-тестеры
  • 11722 боя
  • 705

Просмотр сообщенияDmitry_Martovsky (19 сен 2020 - 17:30) писал:

Написал утром сообщение в разделе новостей по поводу Твич Прайм, но сообщение куда-то исчезло, хотя вроде по теме было, но попробую здесь спросить ...

Подскажите, у меня есть мой настоящий аккаунт Амазон и официальная подписка на Твич Прайм. Получил вчера Старлайт, всё в порядке, но вопрос такой - если я отменю платную подписку на Твич Прайм (я её оформил только для получения набора Старлайт), то смогу ли я подключить её снова для получения нового набора в октябре (ноябре и так далее), или один раз отвязал и нужно новый профиль оформлять?

И ещё, если я отменю платную подписку, как я понимаю, всё останется в ангаре (танкист и прочие плюшки), кроме арендных танков, правильно?

Тему могли удалить если она не соответствовала разделу

Насколько мне известно - как только появляется новый пакет, то Вы можете его получить, если у Вас будет активен Prime статус.

Если закончится платная подписка Prime и Вы отвяжите его от аккаунта в игре, то арендные танки у Вас останутся, и остальные плюшки, которые Вы забрали с набора. 

jasama #20 Отправлено 07 окт 2020 - 12:42

Новобранец

• Игроки
  • 12991 бой
  • 0

Просмотр сообщенияDmitry_Martovsky (19 сен 2020 - 11:30) писал:

Привет

Можешь,  арендные танки тоже останутся))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных