Перейти к содержимому

активация премиум аккаунта при получении в боевом пропуске

боевой пропуск премиум аккаунт активация призов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

fotovova #1 Отправлено 16 июл 2020 - 05:47

Лейтенант

• Игроки
  • 39865 боев
  • 1 546
  • [AJIEH] AJIEH

Уважаемые разработчики не в первый раз сталкиваюсь с этим, поэтому коротко объясню суть вопроса и от вас хотелось бы получить адекватный ответ:

Выполняя задачу на боевой пропуск или покупая улучшенный пропуск неоднократно сталкивался с такой вот неудобной штукой: 

На носу выходные, дача а я выполняю задачу боевого пропуска где приз день или три дня премиум аккаунта, он мне начисляется автоматически и сам активируется.

А я уже сыграл и уезжаю на несколько дней, не важно дача, коммандировка и тп. Получается приз который я получил мне абсолютно будет бесполезен...

Вопрос: Сможете ли вы дать людям возможность активировать премиум аккаунт из призового фонда самим в клиенте игры, когда им реально надо фармить серебро у них будет видно, что они получили этот приз и могут активировать его, а не включать автоматически, я считаю это справедливо.

Жду ответа, с уважением Владимир

JIROV0KATOR #2 Отправлено 16 июл 2020 - 05:53

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 15 948
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияfotovova (16 июл 2020 - 05:47) писал:

Уважаемые разработчики не в первый раз сталкиваюсь с этим, поэтому коротко объясню суть вопроса и от вас хотелось бы получить адекватный ответ:

Выполняя задачу на боевой пропуск или покупая улучшенный пропуск неоднократно сталкивался с такой вот неудобной штукой: 

На носу выходные, дача а я выполняю задачу боевого пропуска где приз день или три дня премиум аккаунта, он мне начисляется автоматически и сам активируется.

А я уже сыграл и уезжаю на несколько дней, не важно дача, коммандировка и тп. Получается приз который я получил мне абсолютно будет бесполезен...

Вопрос: Сможете ли вы дать людям возможность активировать премиум аккаунт из призового фонда самим в клиенте игры, когда им реально надо фармить серебро у них будет видно, что они получили этот приз и могут активировать его, а не включать автоматически, я считаю это справедливо.

Владимир, разработчики уже неоднократно отвечали что функции "заморозки" према не планируется, но если вдруг что то поменяется и её решат ввести, то об этом непременно сообщат на портале игры.

Если видишь, что, скажем, через бой ты выполнишь задачу и получишь прем, то мб стоит прекратить играть, скатать на дачу, а потом вернуться и выполнив задачу получить прем-дни? Как такой вариант? 

MagicHold #3 Отправлено 16 июл 2020 - 06:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 24324 боя
  • 32
А действительно почему люди должны платить за прем аккаунт если не всегда получаеться поиграть , почти каждый день на работах, а вечером по 2 часа получаеться играть ито не всегда, отъезды всякие. Ну зажиравшие админы конечно же ничего делать не будут, это же меньше людей будут покупать прем. 5 лет не играл , а когда зашёл и впринципе ничего не изменилось по игре , турбосливы как и были , пробитие и попадание по картону без урона , нерф танков, и много техники которой никто не пользуется и всем плевать , нерф премов , позорище господи 

EM_KOT9lT #4 Отправлено 16 июл 2020 - 06:34

Майор

• Игроки
  • 19842 боя
  • 8 242
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияMagicHold (16 июл 2020 - 06:18) писал:

А действительно почему люди должны платить за прем аккаунт если не всегда получаеться поиграть , почти каждый день на работах, а вечером по 2 часа получаеться играть ито не всегда, отъезды всякие.  

Тебя :deer:никто не заставляет оплачивать премаккаунт.

Вчем проблема купить резервы на +50% к опыту и кредитам и активировать их когда тебе удобно?

Nimvul #5 Отправлено 16 июл 2020 - 07:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25657 боев
  • 4 492

это халява , которой раньше не было и ни кто не жаловался , вести речь о справедливости , как то не уместно  :sceptic:

достали читомодерасты и голдострелы , играю теперь только на арте , караю всю эту *** :justwait:

хочешь играть без проблем , удали моды и не ставь их больше 

fotovova #6 Отправлено 16 июл 2020 - 07:32

Лейтенант

• Игроки
  • 39865 боев
  • 1 546
  • [AJIEH] AJIEH

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (16 июл 2020 - 05:53) писал:

Владимир, разработчики уже неоднократно отвечали что функции "заморозки" према не планируется, но если вдруг что то поменяется и её решат ввести, то об этом непременно сообщат на портале игры.

Если видишь, что, скажем, через бой ты выполнишь задачу и получишь прем, то мб стоит прекратить играть, скатать на дачу, а потом вернуться и выполнив задачу получить прем-дни? Как такой вариант? 

тут, ув. как бы не заморозка према а просто активация призовых как тот же самый пакет обучения для экипажа (инструкция)

JIROV0KATOR #7 Отправлено 16 июл 2020 - 07:38

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 15 948
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияMagicHold (16 июл 2020 - 06:18) писал:

А действительно почему люди должны платить за прем аккаунт если не всегда получаеться поиграть , почти каждый день на работах, а вечером по 2 часа получаеться играть ито не всегда, отъезды всякие. Ну зажиравшие админы конечно же ничего делать не будут, это же меньше людей будут покупать прем. 5 лет не играл , а когда зашёл и впринципе ничего не изменилось по игре , турбосливы как и были , пробитие и попадание по картону без урона , нерф танков, и много техники которой никто не пользуется и всем плевать , нерф премов , позорище господи 

Не должны, потому что донат это дело сугубо добровольное. 

То, что у тебя нет достаточного количества времени на игру, только твои проблемы, но никак не компании. А вообще смешно, когда работающий, замечу, человек, начинает ныть из за того, что вдонатив аж целую пятихату (баснословные деньжищи в 2000 то 20-ом) за месячный прем.

За инет тоже провайдеру предъявляешь? (Ты же не можешь пользоваться им 24/7) Или с ними ты не такой активный и слова поперёк не скажешь? 

JIROV0KATOR #8 Отправлено 16 июл 2020 - 07:48

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 15 948
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияfotovova (16 июл 2020 - 07:32) писал:

тут, ув. как бы не заморозка према а просто активация призовых как тот же самый пакет обучения для экипажа (инструкция)

Так начисляется сразу же после выполнения поставленой задачи. Всегда вроде, так было. В вашем случае можно сделать так, как я писал ранее. 

wel88ru #9 Отправлено 16 июл 2020 - 07:50

Лейтенант

• Игроки
  • 68170 боев
  • 2 466
  • [CYC] CYC

Просмотр сообщенияfotovova (16 июл 2020 - 09:36) писал:

простите, но пост адресован не вам, местные тролли форума, а разработчикам

И касается он заработанных подарков, которые ты открываешь тогда, когда тебе заблагорассудится..

Разработчики уже устали отвечать на такие вопросы, в первых ответах от пользователей ответ был дан

msg-6032361-0-73792200-1523739471.gif

Fatalistic34 #10 Отправлено 16 июл 2020 - 08:33

Лейтенант

• Игроки
  • 36679 боев
  • 1 854
  • [YAP_X] YAP_X
А рассчитать время закрытия бз регалия не позволяет нужно кляньчить копеешный прем

Донатил до 1.09.15 Донат продолжил и 2.09.15И буду Донатить ибо КОМФОРТ!!!!

Обладатель медали ДОБРОГО ДЕДА МОРОЗА!!!

Читераст должен сидеть в бане --- чистота превыше всего

_C_E_H_O_K_O_C_ #11 Отправлено 16 июл 2020 - 08:41

Подполковник

• Игроки
  • 46436 боев
  • 12 777
  • [CM-1] CM-1

Володя, вы со своими прем акками, уже со всех сторон подкрались. Дайте возможность подрубать на день, на час на два, активация призового прем АККа  :facepalm: Сейчас картошка разбежится и за 500 рублей раздаст всем вечный премм АККаунт :D

Игра уже не та, не могу поставить сеть на дедушку, потому что дорого  

krv77 #12 Отправлено 16 июл 2020 - 09:35

Лейтенант

• Игроки
  • 26869 боев
  • 1 770

Очень просто - выполняйте задачу, активирующую прем, в тот момент, когда есть время поиграть.

И не слушайте тех, кто говорит о резервах - при преме резервы работают лучше, поэтому без према их не надо трогать

1. Они сами носят снаряды до цели, причем доставляют не туда, не вовремя, да еще и пытаются вернуть обратно.
2. Когда бублики называют сушками - я оглядываюсь в поисках летящего чемодана.
3. Добрым словом, да если еще и на танке подъехать, можно любого уговорить.
4. Лучшее средство ПВО – наши танки на аэродроме противника.

ShooterJoe #13 Отправлено 16 июл 2020 - 10:10

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 42242 боя
  • 4 493
  • [7H-] 7H-

Такова механика активации призовых дней Премиального аккаунта. Активируется сразу после выполнения задачи. Если у Вас есть предложение разработчикам, то для этого существует раздел "Предложения" (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных