Перейти к содержимому

Боевой пропуск , не могу забрать финальную награду !

Боевой пропуск

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

LackyAleksandr #1 Отправлено 17 июл 2020 - 15:02

Рядовой

• Игроки
  • 17616 боев
  • 22

Первый боевой пропуск я не покупал , просто прошел что было в бесплатной версии , финальную награду не мог забрать , т.к при получении идёт видео или ещё что то . А у меня тупо вылазит серый экран с указателем и что то грузит но ничего не происходит . Чудом забрал награду с первого боевого пропуска ..

В этот раз купил боевой пропуск  это который 2 ой . Снова всё тоже самое , что вы там накрутили что пк даже загрузить не может , играю обычно на максималках , могу даже на ультра но т.к монитор фигня  не вижу в этом смысла . 

Жму получить финальную награду и всё серый экран и стрелочка указатель и ничего не может загрузить .. Мб  у кого то там супер дрюпер  i 9 c видеокартой на 8 и оперативой 24  видят что же там приготовили разработчики , я как бы тоже хочу посмотреть что там за ролик . И в конце концов получить то за что платил 

P.S : Если тема создана не в том разделе прошу перенести в нужный .

Сообщение отредактировал LackyAleksandr: 17 июл 2020 - 15:03

urPaI0_noD_neHHoe #2 Отправлено 17 июл 2020 - 15:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12611 боев
  • 1 196
  • [FENSH] FENSH
Дело в твоих модиках может

freethinker #3 Отправлено 17 июл 2020 - 15:08

(͡° ͜ʖ ͡°)

• Глобальные модераторы
  • 78189 боев
  • 6 292
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияLackyAleksandr (17 июл 2020 - 15:02) писал:

Первый боевой пропуск я не покупал , просто прошел что было в бесплатной версии , финальную награду не мог забрать , т.к при получении идёт видео или ещё что то . А у меня тупо вылазит серый экран с указателем и что то грузит но ничего не происходит . Чудом забрал награду с первого боевого пропуска ..

В этот раз купил боевой пропуск  это который 2 ой . Снова всё тоже самое , что вы там накрутили что пк даже загрузить не может , играю обычно на максималках , могу даже на ультра но т.к монитор фигня  не вижу в этом смысла . 

Жму получить финальную награду и всё серый экран и стрелочка указатель и ничего не может загрузить .. Мб  у кого то там супер дрюпер  i 9 c видеокартой на 8 и оперативой 24  видят что же там приготовили разработчики , я как бы тоже хочу посмотреть что там за ролик . И в конце концов получить то за что платил 

Игровые модификации используете?

kletchatiy_37 #4 Отправлено 17 июл 2020 - 15:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36197 боев
  • 1 007

У меня тоже самое два раза было. Я перезагрузил комп и награды появились, а так все было точно как у тебя. Тоже играю на максималках в HD

kletchatiy_37 #5 Отправлено 17 июл 2020 - 15:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36197 боев
  • 1 007

Просмотр сообщенияfreethinker (17 июл 2020 - 12:08) писал:

Игровые модификации используете?

Лично я их никогда не использовал (я не ТС).

LackyAleksandr #6 Отправлено 17 июл 2020 - 15:11

Рядовой

• Игроки
  • 17616 боев
  • 22

Модов не стоит ни одного и не стояло никогда . Награду я получил . По такой схеме когда получил 1 прем лвл после 45 всё  закрылось серым . Через диспетчер закрыл приложение . Зашел снова , выбрал награду . Снова всё серое . Снова закрыл через диспетчер . Вуаля награда получена . Но то что я так ничего и не увидел , портит всё удовольствие от эвента !

Кстати да тоже играю на HD клиенте

Сообщение отредактировал LackyAleksandr: 17 июл 2020 - 15:12

safoo #7 Отправлено 17 июл 2020 - 15:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 90389 боев
  • 963
  • [M_UA_] M_UA_

Просмотр сообщенияLackyAleksandr (17 июл 2020 - 12:11) писал:

Модов не стоит ни одного и не стояло никогда . Награду я получил . По такой схеме когда получил 1 прем лвл после 45 всё  закрылось серым . Через диспетчер закрыл приложение . Зашел снова , выбрал награду . Снова всё серое . Снова закрыл через диспетчер . Вуаля награда получена . Но то что я так ничего и не увидел , портит всё удовольствие от эвента !

Такая же фигня!

В первом пропуске было норм все!

boetzvoenzashitnik #8 Отправлено 17 июл 2020 - 15:36

Сержант

• Игроки
  • 221 бой
  • 128
  • [VZHUK] VZHUK

Просмотр сообщенияLackyAleksandr (17 июл 2020 - 17:02) писал:

сейчас тебе расскажут, что это моды виноваты. конечно. само собой. именно они. конечно-конечно.

Такая же фигня была. Забрал за 2 захода (2 раза висло) - но выбор награды запоминался, и после перезахода в игру стиль был на акке.

Первый раз зависло после боя, которым добил этап. Второй раз зависло когда из меню батлпаса выбрал "финальная награда - твп". вроде бы так

Сообщение отредактировал boetzvoenzashitnik: 17 июл 2020 - 15:37

Папуасам слава. Подайте на сало.

LackyAleksandr #9 Отправлено 17 июл 2020 - 15:41

Рядовой

• Игроки
  • 17616 боев
  • 22

Просмотр сообщенияboetzvoenzashitnik (17 июл 2020 - 15:36) писал:

сейчас тебе расскажут, что это моды виноваты. конечно. само собой. именно они. конечно-конечно.

Такая же фигня была. Забрал за 2 захода (2 раза висло) - но выбор награды запоминался, и после перезахода в игру стиль был на акке.

Первый раз зависло после боя, которым добил этап. Второй раз зависло когда из меню батлпаса выбрал "финальная награда - твп". вроде бы так

Я же говорю модов никогда ни ставил , всё что стоит стоит от WG т.е патчи к игре которые они дают в обновлении . Я сам ничего не ставил  типа прицелов , озвучки и т.д

98_98D #10 Отправлено 17 июл 2020 - 16:12

Старший сержант

• Игроки
  • 540 боев
  • 396
было тоже самое, помогло несколько перезапусков игры, модами не пользуюсь.

freethinker #11 Отправлено 17 июл 2020 - 16:56

(͡° ͜ʖ ͡°)

• Глобальные модераторы
  • 78189 боев
  • 6 292
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияLackyAleksandr (17 июл 2020 - 15:11) писал:

Главное, что награду получили. В будущем попробуйте очистить кэш внутриигрового браузера а так же добавить файлы cef_browser_process.exe и cef_subprocess.exe в исключения вашего антивирусного ПО. Кроме того для правильной работы браузера для него должны быть разрешены входящие и исходящие подключения в брандмауэре Windows: Как открыть порты в брандмауэре? Необходимый для работы встроенного в клиент игры браузера: TCP-порт - 443.

Как очистить кэш внутриигрового браузера:

Spoiler

Как добавить игру в список исключений?

Если эти действия не помогут, то можете обратиться с заявкой в Центр Поддержки пользователей. 

Как отправить заявку в Центр поддержки пользователей

Читать еще на тему: Боевой пропуск

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных