Перейти к содержимому

CS-53

8 ур. польский средний танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 303

_Raven_ #301 Отправлено 03 авг 2020 - 17:16

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 37615 боев
  • 11 244

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

ANBlazeS #302 Отправлено 22 сен 2020 - 13:35

Младший сержант

• Игроки
  • 32009 боев
  • 75
  • [IM_SK] IM_SK

Отвратительный танк,  хотя очень красивый внешне.

Как отдел баланса позиционирует 53ку? Скорость как тт, маневренность как тт, проходимость как тт, сведение как у тт, но броня как у лт!

Цифры ДПМа так красиво выглядят, но реализовать никак не получается.

И вообще, зашел глянуть сюда по другому воросу.. на лисе роль радиста выполняет командир, а на 53 это уже механик-водитель, че за ***.. у меня перк не работает! Разрабы, вы просто глумитесь над игроками.

Альфа? Не, не слышал.

Yetee #303 Отправлено Вчера, 07:00

Старшина

• Модераторы соц. сетей
  • 56348 боев
  • 403
  • [WULFF] WULFF

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (11 авг 2020 - 20:48) писал:

Руководствуясь твоим принципом все должны ездить на Ф1 а не Логанах, Солярисах и Грантах. Причем внезапно Логаны, Солярисы и Гранты разрабатывают инженеры а не алкаши из подворотни и сделать нормальный бюджетный авто востребованный в народе не легче чем спорткар.

Цветовую дифференциацию штанов оставьте себе.

Есть скиллозависимые танки и нескиллозависимые. Если скиловик нагибает на скиллозависимом танке, то этот танк совсем не обязательно понравится новичку и наоборот.

Кроме того есть личные предпочтения. Тот же Муразор тащился от немецких тяжей и вообще не мог в арту и ЛТ. И плевать на его стату. Для него любой ЛТ по определению был плохой. Кто-то может только в кустовый геймлей, только такой геймплей ему нравится и поэтому ему нужны подвижные танки с маскировкой, преимущественно ПТ.

Для того чтобы составить мнение о танке не плохо бы иметь опыт игры на разных танках. Стата тут вообще ни при чем, опять же пример Муразора, который в принципе не мог составить объективного мнения и наплодил фугасных японцев и прочую дичь. Ты не умеешь в ЛТ, ты не можешь разработать критерии для их оценки, ты в принципе не понимаешь баланс игры так как привык играть на отдельных классах, причем тяготеешь к определенной нации с определенным геймплеем. О какой объективной оценке танка тогда речь? Ну и что что ты фиолетовый или бирюзовый? Намного важнее баланс - чтобы у тебя плюс минус была одинаковая стата на разной технике. Это будет значить что ты не статист а универсал, играешь на разном, играешь одинаково, можешь судить о балансе. А то что ты при этом не настреливаешь фиолетовую стату потому что не стреляешь голдой, не имеешь 5типерковых экипажей, не залипаешь на имбах, у тебя проблемы с реакцией, интернетом или ПК - дело 10тое.

Я играл на всех танках, и внезапно на сабже намного хуже чем на ст8 13-14 года,когда я объективно играл в разы хуже и даже в лучшем случае имел лишь лампу у командира,а не как сейчас посадил новогодний экипаж и сразу вывел в почти топ за свободку,в то время как тогда прокачивал все модули + не было бустеров никаких,акций тоже не было и т.п. Моё мнение может быть объективно?

Izikiel #304 Отправлено Вчера, 22:45

Старшина

• Игроки
  • 43234 боя
  • 532

Ура!!!!!!

Исследовано:
CS-59 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 108 836, свободного опыта 0.

Продано:
Машина CS-53 успешно продана. Получено кредитов: 1 378 015. Использован демонтажный набор (х3). 

Двойное счастье от такого ))))

88 боев, 45% побед, 1299 ср.урона...

Пошел копить 80к свободки для 9 лвл для топ пушки

Сообщение отредактировал Izikiel: Вчера, 22:45

Я - нуб, играть не умею, на ваши комменты *********

igorola #305 Отправлено Сегодня, 08:55

Майор

• Игроки
  • 47927 боев
  • 10 343
  • [MNGCT] MNGCT

Просмотр сообщенияANBlazeS (22 сен 2020 - 13:35) писал:

Отвратительный танк,  хотя очень красивый внешне.

Как отдел баланса позиционирует 53ку? Скорость как тт, маневренность как тт, проходимость как тт, сведение как у тт, но броня как у лт!

Цифры ДПМа так красиво выглядят, но реализовать никак не получается.

И вообще, зашел глянуть сюда по другому воросу.. на лисе роль радиста выполняет командир, а на 53 это уже механик-водитель, че за ***.. у меня перк не работает! Разрабы, вы просто глумитесь над игроками.

Альфа? Не, не слышал.

Я тоже не понимаю, если нет брони должна быть тогда более пробивная и стабилизированная пушка хотя бы, или мобильность. Думал на сток двигле он такой слоупок, а не тут то было ) Ну это ты с премом сравниваешь, я тоже заметил, дальше по ветке вроде норм. Сделать маленькую бяку это норма!

valar morghulis valar dohaeris                                                                                                                                                            КЛАН 54LTD ЭЛИТА, ЛИМИТЭД ЭДИШИН! 

Читать еще на тему: 8 ур., польский, средний, танк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных