Перейти к содержимому

CS-53

8 ур. польский средний танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 320

_Raven_ #301 Отправлено 03 авг 2020 - 17:16

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 37830 боев
  • 11 247

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

ANBlazeS #302 Отправлено 22 сен 2020 - 13:35

Младший сержант

• Игроки
  • 32373 боя
  • 80
  • [IM_SK] IM_SK

Отвратительный танк,  хотя очень красивый внешне.

Как отдел баланса позиционирует 53ку? Скорость как тт, маневренность как тт, проходимость как тт, сведение как у тт, но броня как у лт!

Цифры ДПМа так красиво выглядят, но реализовать никак не получается.

И вообще, зашел глянуть сюда по другому воросу.. на лисе роль радиста выполняет командир, а на 53 это уже механик-водитель, че за ***.. у меня перк не работает! Разрабы, вы просто глумитесь над игроками.

Альфа? Не, не слышал.

Yetee #303 Отправлено 23 сен 2020 - 07:00

Старшина

• Модераторы соц. сетей
  • 56660 боев
  • 419
  • [WULFF] WULFF

Просмотр сообщенияDa3DpanepMa (11 авг 2020 - 20:48) писал:

Руководствуясь твоим принципом все должны ездить на Ф1 а не Логанах, Солярисах и Грантах. Причем внезапно Логаны, Солярисы и Гранты разрабатывают инженеры а не алкаши из подворотни и сделать нормальный бюджетный авто востребованный в народе не легче чем спорткар.

Цветовую дифференциацию штанов оставьте себе.

Есть скиллозависимые танки и нескиллозависимые. Если скиловик нагибает на скиллозависимом танке, то этот танк совсем не обязательно понравится новичку и наоборот.

Кроме того есть личные предпочтения. Тот же Муразор тащился от немецких тяжей и вообще не мог в арту и ЛТ. И плевать на его стату. Для него любой ЛТ по определению был плохой. Кто-то может только в кустовый геймлей, только такой геймплей ему нравится и поэтому ему нужны подвижные танки с маскировкой, преимущественно ПТ.

Для того чтобы составить мнение о танке не плохо бы иметь опыт игры на разных танках. Стата тут вообще ни при чем, опять же пример Муразора, который в принципе не мог составить объективного мнения и наплодил фугасных японцев и прочую дичь. Ты не умеешь в ЛТ, ты не можешь разработать критерии для их оценки, ты в принципе не понимаешь баланс игры так как привык играть на отдельных классах, причем тяготеешь к определенной нации с определенным геймплеем. О какой объективной оценке танка тогда речь? Ну и что что ты фиолетовый или бирюзовый? Намного важнее баланс - чтобы у тебя плюс минус была одинаковая стата на разной технике. Это будет значить что ты не статист а универсал, играешь на разном, играешь одинаково, можешь судить о балансе. А то что ты при этом не настреливаешь фиолетовую стату потому что не стреляешь голдой, не имеешь 5типерковых экипажей, не залипаешь на имбах, у тебя проблемы с реакцией, интернетом или ПК - дело 10тое.

Я играл на всех танках, и внезапно на сабже намного хуже чем на ст8 13-14 года,когда я объективно играл в разы хуже и даже в лучшем случае имел лишь лампу у командира,а не как сейчас посадил новогодний экипаж и сразу вывел в почти топ за свободку,в то время как тогда прокачивал все модули + не было бустеров никаких,акций тоже не было и т.п. Моё мнение может быть объективно?

Izikiel #304 Отправлено 23 сен 2020 - 22:45

Старшина

• Игроки
  • 43676 боев
  • 535

Ура!!!!!!

Исследовано:
CS-59 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 108 836, свободного опыта 0.

Продано:
Машина CS-53 успешно продана. Получено кредитов: 1 378 015. Использован демонтажный набор (х3). 

Двойное счастье от такого ))))

88 боев, 45% побед, 1299 ср.урона...

Пошел копить 80к свободки для 9 лвл для топ пушки

Сообщение отредактировал Izikiel: 23 сен 2020 - 22:45

Я - нуб, играть не умею, на ваши комменты *********

igorola #305 Отправлено 24 сен 2020 - 08:55

Майор

• Игроки
  • 48237 боев
  • 10 376
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияANBlazeS (22 сен 2020 - 13:35) писал:

Отвратительный танк,  хотя очень красивый внешне.

Как отдел баланса позиционирует 53ку? Скорость как тт, маневренность как тт, проходимость как тт, сведение как у тт, но броня как у лт!

Цифры ДПМа так красиво выглядят, но реализовать никак не получается.

И вообще, зашел глянуть сюда по другому воросу.. на лисе роль радиста выполняет командир, а на 53 это уже механик-водитель, че за ***.. у меня перк не работает! Разрабы, вы просто глумитесь над игроками.

Альфа? Не, не слышал.

Я тоже не понимаю, если нет брони должна быть тогда более пробивная и стабилизированная пушка хотя бы, или мобильность. Думал на сток двигле он такой слоупок, а не тут то было ) Ну это ты с премом сравниваешь, я тоже заметил, дальше по ветке вроде норм. Сделать маленькую бяку это норма!

valar morghulis valar dohaeris                                                                                                                                                            КЛАН 54LTD ЭЛИТА, ЛИМИТЭД ЭДИШИН! 

RazBoy_VLG #306 Отправлено 25 сен 2020 - 06:45

Старшина

• Игроки
  • 29731 бой
  • 634
Поверить не могу в то, что я его прошел.. С моим терпением то.... Девятка по сравнению с "этим" хоть какой-то бальзам на душу...

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

EuGenE_New #307 Отправлено 30 сен 2020 - 19:49

Старший сержант

• Игроки
  • 36770 боев
  • 245
  • [CSB] CSB
Самая отвратительная помойка из всего, что я видел в этой игре. В стоке вообще абсолютно неиграбельна. Скорости, динамики, брони, пробития - всего этого нет. Зачем это недоразумение?

Hymlo #308 Отправлено 01 окт 2020 - 09:13

Ефрейтор

• Игроки
  • 44104 боя
  • 28

Просмотр сообщенияEuGenE_New (30 сен 2020 - 16:49) писал:

Самая отвратительная помойка из всего, что я видел в этой игре. В стоке вообще абсолютно неиграбельна. Скорости, динамики, брони, пробития - всего этого нет. Зачем это недоразумение?

Это тенденция последних лет 3х...

Техника, которая является неплохим танком, выходит неиграбельная.

А вот то, что и танками назвать нельзя, гоняют, пробивают, танкуют...  

Игра в ТАНКИ давно закончилась.  теперь это игра в ГОНКИ с пушками...

В игре уже давно нет НИКАКОГО баланса... 

А когда выйдут 10колесные и 3хствольные... не слышали???   :D

Сообщение отредактировал Hymlo: 01 окт 2020 - 09:14

Mad_Hornet #309 Отправлено 03 окт 2020 - 18:59

Лейтенант

• Игроки
  • 79221 бой
  • 2 295

Реальный шлак, вывел сразу в топ за свободный, все равно девать некуда. Калловая масса, даже в топе, разницы в топ и сток двигле нету, хотя на цифИрьках разброс большой. Брони нет ни в какой проекции, даже лбом башни нельзя торгануть. Топ ствол ужасен, стабилизация это нечто. Скорость  полета снаряда....мммм, просто конфетка, такое ощущение что его заряжал вручную волокет к цели и кидает в танк противника:facepalm: Терзают некие сомнения, что и 10ка будет гуаном не лучше. А качать больше нечего, все 10ки в ангаре:confused:

Dumgar #310 Отправлено 05 окт 2020 - 14:42

Капитан

• Игроки
  • 71287 боев
  • 5 599

46% побед на всем сервере по данному шлаку....46!!!!Карл

Как подобное можно было выпустить в релиз,9 и 10 чуть лучше но не намного

Зато прем ЛИС в разы лучше линейного.Закончились времена когда ВГ придерживалась концепции линейный не хуже према.В борьбе СОВЕСТИ и ДЕНЕГ ,победили бабки

Da3DpanepMa #311 Отправлено 05 окт 2020 - 16:29

Капитан

• Игроки
  • 41439 боев
  • 6 799

Удивительный танк.

1) Для начала сочетает в себе посредственные характеристики. Мы так-то привыкли, что если танк картонный, то он динамичный и имеет комфортную пушку. Если медленный и косой, то бронированный и имеет большой запас ХП и альфу или ДПМ для продавливания в ближнем бою. Танк ни там и там. Он одновременно сочетает невысокую максималку в 50 км/ч (привет ВЗ-111), невысокую динамику, плохую стабилизацию, сведение и конечную точность с плохой броней и низким запасом ХП. Ну и конечно критуемость до кучи. Альфа отнюдь не выдающаяся. Тот же Лансен куда сильнее. Есть М4 рев, СТГ, 34-3, Химера с более высокой альфой. Есть танки с альфой 240-250 с куда более комфортными пушками. Есть тот же швед с альфой 360. Итальянцы просто смеются с этого недоразумения.

2) Удивительно что сразу после ввода ввели Лиса, который вроде и то же самое, но по существу во всем лучше и является какбы работой над ошибками. Вот это не понятно - разрабы знали, чтобы сделали шлак и просто выпустили аналогичный прем, который во всем лучше, но за деньги.

3) Еще один момент, есть танки которые отлично играются со стока (430, борщ), есть танки - полное фуфло в стоке но превращающиеся в монстров при прокачке, но качать их со стока очень долго и сложно. А вот это недоразумение это что-то с чем-то. Это либо самый дорогой либо один из самых дорогих танков 8го уровня в прокачке. И при этом он и в топовой конфигурации не дотягивает до конкурентов. Бывают такие пожиратели свободки которые запаришься прокачивать со стока, но зато они комфортны и нагибучи в топе. Но этот утюг что-то очень странное.

grekver #312 Отправлено 08 окт 2020 - 08:56

Младший сержант

• Игроки
  • 25699 боев
  • 61
  • [XR] XR
Танк просто унылое амно, я еще так не страдал.

QvShN #313 Отправлено 08 окт 2020 - 21:23

Старшина

• Игроки
  • 24324 боя
  • 546

пройден и забыт

если есть другие не прокаченные средние танки, даже не пытайтесь

играется гораздо хуже 65т, тот хоть что то мог в отличии от этого недоразумения

Сообщение отредактировал QvShN: Сегодня, 10:53

Opyonok #314 Отправлено 09 окт 2020 - 11:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59090 боев
  • 947
  • [VIKGS] VIKGS

это спец техника, с ттх тормозящим прогресс игровой

современный менеджмент недолеко от старого, создай проблемы шоп онлайн не падал и побольше донатили

npocto3agoHatb #315 Отправлено 09 окт 2020 - 11:21

Лейтенант

• Игроки
  • 37613 боев
  • 1 985
Не ну прем однозначно лучше. Времена меняются вобщем, чо тут скажешь.

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

Red_scouser #316 Отправлено 09 окт 2020 - 18:37

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58711 боев
  • 1 146
  • [GMNO] GMNO

Говнище редкостное, зря слил на него свободку выводя в фул топ, думал этакая 44 со своими особенностями, как же я ошибался.

В польской ветке ст понравилась только 7 и 9, а это безусловно худший танк среди всех польских танков.

В2В > В2С

feenords, ты нёс свет этим глупцам, но они были недостойны его! Ты стал для них Прометеем, но в ответ слышал лишь насмешки и упрёки! Теперь их окутает мрак и да ужаснутся они его!

Не использую "более дорогие" снаряды, не использую большие рекомплекты/аптечки/доппаи, не читаю условия ЛБЗ.

GaDdisigner #317 Отправлено 10 окт 2020 - 01:48

Новобранец

• Игроки
  • 95914 боев
  • 3

ХЗ все пишут машинка ***. Да после многих тачек может быть не фонтан.... не помню. Прошёл все ст - в тачке что-то есть хз, есть какае та "шкерность" то есть ну машина западлянки.  

Работать исключительно в связке. Из под тешка 

В стоке отвратительна, предтоповая пуха плоха. Мастера взял пока без топ двигла

Есть что вспомнить, да страшно детям рассказать...

Viacheslav_G #318 Отправлено 10 окт 2020 - 19:41

Старший сержант

• Игроки
  • 51425 боев
  • 350
Господа, могу  показать  как я на стоке  проторанил ЛТТБ  у него снялось 372 у меня 217 и я  в ангар. Хороший средний танк  аж писец, ВГ перестаралось. 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   image_2020-10-10_194100.png   1,52МБ

Viacheslav_G #319 Отправлено 11 окт 2020 - 15:48

Старший сержант

• Игроки
  • 51425 боев
  • 350

Просмотр сообщенияigorola (24 сен 2020 - 05:55) писал:

Я тоже не понимаю, если нет брони должна быть тогда более пробивная и стабилизированная пушка хотя бы, или мобильность. Думал на сток двигле он такой слоупок, а не тут то было ) Ну это ты с премом сравниваешь, я тоже заметил, дальше по ветке вроде норм. Сделать маленькую бяку это норма!

Подскажи топовое двигло ставить или катать до топ пухи, а потом в 9

tattaki #320 Отправлено 13 окт 2020 - 07:26

Сержант

• Игроки
  • 24214 боев
  • 124
  • [-C_L-] -C_L-
Единственный минус этого танка (в топкомплектации) всегда уходишь в минус, а так вполне себе середнячок.

«Раньше я любил лето. Но когда вырос, то понял, что лето может быть круглый год, лишь бы были деньги. Теперь я люблю деньги».

igorola #321 Отправлено 13 окт 2020 - 15:50

Майор

• Игроки
  • 48237 боев
  • 10 376
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияViacheslav_G (11 окт 2020 - 15:48) писал:

Подскажи топовое двигло ставить или катать до топ пухи, а потом в 9

Сильно динамики не прибавило, сразу к 9ке, 9лв по крайней мере со сток двиглом тоже слоупок. Плохо идет 9ка тоже, не тащер, правда только пару боев как топ ствол открыл комфортнее стало...непонятна логика топ вроде должен быть быстрый, а предшественники посредственные гонщики.

valar morghulis valar dohaeris                                                                                                                                                            КЛАН 54LTD ЭЛИТА, ЛИМИТЭД ЭДИШИН! 

Читать еще на тему: 8 ур., польский, средний, танк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных