Перейти к содержимому

День танкиста 2020: онлайн-трансляция и новый стиль

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 201

WGNews #201 Отправлено 24 авг 2020 - 16:42

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 320
Узнай больше о формате мероприятия в этом году и о новом стиле, на который можно заработать скидку!

Полный текст новости

F_R_A_N_Z #202 Отправлено 13 сен 2020 - 19:50

Неподпиратель

• Игроки
  • 103206 боев
  • 3 763
  • [FR4NZ] FR4NZ
Здравствуйте. У меня произошла беда: зашёл на сайт, авторизовался (не глядя согласился со всеми условиями, т.к. очень спешил), случайно развернул страницу браузера - и, о, чудо, теперь я могу видеть только проигрыватель и чат. Пожалуйста, сделайте нормальный сайт - хотя бы на двадцатилетие гры. Я был бы очень признателен.

Почётный делегат клуба старших механиков. Все вопросы в мой инстаграмм

Сообщение проверено на вирусы \/

mad_trader #203 Отправлено 16 сен 2020 - 12:24

Майор

• Игроки
  • 67471 бой
  • 7 522
  • [WACHI] WACHI

Посмотрел обе трансляции в записи.

1. Финал Битвы блогеров понравился - собрались действительно сильные игроки. Было интересно посмотреть за их игрой. Основная проблема всех подобных трансляций - сложно одновременно уследить (показать) все, что происходит на разных участках карты. Тем более при 20 соло бойцах! Кроме независимой камеры и переключения режиссеров на отдельных игроков, считаю найдено отличное решение - параллельные стримы. Всегда можно перейти на канал конкретного игрока и открутив запись назад детально пересмотреть интересный момент с его камеры или вообще пересмотреть весь бой. Не хватало итоговой таблицы результатов, после каждого боя. И в конце, смазано - не показали итоговый результат в очках, а только победителей.

Слышал упоминание обсуждаемого формата - по 2 боя на разных танках. Пожалуй это могло быть интересным.

2. Суперкубок - ровно наоборот, максимально непонятно ((( В большинстве случаев камера никуда не успевала. Вида от отдельных танков было мало (не посмотреть даже в повторе) голосового чата и команд полевых - не слышно. От выключения спасла только грамотная работа Помидора (Артему респект и уважуха). В остальном - сумбурно ((( Что бы изменил:

- дал больше времени ведущим на представление сетапов (не только танков, но и их сборок - выведя оборудование, расходники, инструкции на в список команды).

- взял бы интервью с полевыми после каждой карты (пары боев) с ИХ комментариями о плане на бой, сетапе и оценки хода боя и результатов.

- если нельзя сделать трансляцию от лица всех игроков, хотя бы выложил реплеи всех участников. В подобных ивентах удобными могли бы быть серверные реплеи, но увы, за 10 лет существования игры их так и не появилось.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных