Перейти к содержимому

«Стальной охотник 2020. Турнир блогеров». Финал в День танкиста!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 194

WGNews #181 Отправлено 11 сен 2020 - 14:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 147
Только лучшие сойдутся в бескомпромиссной борьбе за призовые места.

Полный текст новости

JIROV0KATOR #182 Отправлено 14 сен 2020 - 21:24

Подполковник

• Игроки
  • 300 боев
  • 15 888
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияmefodia (14 сен 2020 - 21:03) писал:

Во-первых, я тебя не оскорблял. Во-вторых, я и без твоих соплей это знаю, т.к. в этом режиме заниимал часто ПЕРВОЕ место ни набив ни одного очка ДАМАГА. Поэтому - для меня режим НИКАКОЙ (неинтересен он мне). Это моё мнение. На линии фронта всё понятно - больше набивай - больше получишь, а тут - шхерься и выигрывай - не по мне это. 

Н-да, не знал что обращение "танкист" сейчас считается оскорбительным :amazed:

От того, что лично тебе режим не интересен, ни разу не значит что он является "никаким". То, что в режиме есть возможность взять первое место без настрела большого количества урона говорит о том, что он тактически разнообразен, а не о том, что он "никакой". 

Ken_Robbery #183 Отправлено 14 сен 2020 - 22:06

Младший сержант

• Игроки
  • 9294 боя
  • 51

Вопрос! Нафига вы нам это информируете? Нам это так интересно? Ой! Блогер получил 500к! Да он походу вам больше отдал. В вашу компанию!

Да тут многим по барабану кто и сколько ноунейм блогер получил. ВГ вы ку-ку.

Марш нации Делай как я!

arteleridze #184 Отправлено 14 сен 2020 - 22:32

Рядовой

• Игроки
  • 17877 боев
  • 5
Сервер красавчик,золотой дубль в День Танкиста!Молодец!

_TpucTa_6oeB_ #185 Отправлено 14 сен 2020 - 22:53

Сержант

• Игроки
  • 311 боев
  • 139
  • [DU_SH] DU_SH

Просмотр сообщенияKABKA3_HA_TAHKE (14 сен 2020 - 14:58) писал:

"Стальной охотник" согласно своих жы правил оказался вовсе не "охотником", а "крысёнком": не смогли организаторы сделать для блогеров правила специально такими, чтобы не стыдно было посмотреть шоу. За победителя - стыдно мне :-(, а должно быть - ВГ ...

Зрелищным и интересным Победитель точно не выглядел... 

Urfin0 #186 Отправлено 14 сен 2020 - 23:07

Младший сержант

• Игроки
  • 46698 боев
  • 87

В целом, конечно, получился очередной *** от ВГ. Мало того, что режим отключили за две или три недели до турнира и я лично уже просто забыл что там за танки, да и участники нормально тренироваться не могли. Так еще и условия начисления очков сделали такие, что играть активно нет смысла, лучше шкериться по углам и не качаться вовсе, зато риска никакого и топ5 в каждом бою. Если пытаться делать из этого киберспорт на потоянке, то все так и будут играть, смотреть такое никто не будет и опять "киберспорт не удался, пора закрывать".

А всего то надо давать очки за фраги и урон, а не только за места. Если исходить из " это Королевская битва и здесь важна победа, а не урон", то победу и награждать надо. Скажем 30 очков за победу, а остальным как сейчас. Тогда будет смысл качаться хотя бы.

Ну а то, что сейчас сделали - полное уныние, в следующий раз смотреть не буду.

mefodia #187 Отправлено 14 сен 2020 - 23:22

Старшина

• Игроки
  • 71525 боев
  • 625
  • [ST-MD] ST-MD

Просмотр сообщенияUrfin0 (14 сен 2020 - 22:07) писал:

В целом, конечно, получился очередной *** от ВГ. Мало того, что режим отключили за две или три недели до турнира и я лично уже просто забыл что там за танки, да и участники нормально тренироваться не могли. Так еще и условия начисления очков сделали такие, что играть активно нет смысла, лучше шкериться по углам и не качаться вовсе, зато риска никакого и топ5 в каждом бою. Если пытаться делать из этого киберспорт на потоянке, то все так и будут играть, смотреть такое никто не будет и опять "киберспорт не удался, пора закрывать".

А всего то надо давать очки за фраги и урон, а не только за места. Если исходить из " это Королевская битва и здесь важна победа, а не урон", то победу и награждать надо. Скажем 30 очков за победу, а остальным как сейчас. Тогда будет смысл качаться хотя бы.

Ну а то, что сейчас сделали - полное уныние, в следующий раз смотреть не буду.

Полностью согласен - аргументировано и точно!!!

Mefodia VV

Conquistador #188 Отправлено 15 сен 2020 - 00:50

Старшина

• Игроки
  • 28810 боев
  • 582
  • [MARM] MARM

Просмотр сообщенияMonkAlex (14 сен 2020 - 07:21) писал:

Только Нидин в одном из боев случайно прокачал дозарядку и это ему сильно помешало.

А отборочные бои он катал с модом, который ему качал апгрейды техники автоматом. Не все бои, но тем не менее.

Разница, внезапно, заметна.

Если я правильно помню, то он откатал с модами всего 1 этап, после чего снес и играл без, что бы не было дискомфорта на турнире. 
Разница заметна, особенно когда из-за мода подлагивает, и он выбирает ветку значительно медленнее, чем я бы это сделал ручками.
Не утешайте себя, почитать те же сообщения под отборочными стримами, половина идиотов писала, что баг обзора, другая половина тупо умения не читала, и думала, что берсерк отжирает % от хп противника, а не наоборот. 

Такой тупизм прослеживался и у большинства блоггеров, они не могли описание скиллов прочитать, чего уже говорит про категорию, знающих только кнопку "В бой!". 

ЦА не смогла в этот режим, вот и хейтит его. Без мода или с ним у них одна участь - быть мясом. 
Помог этот мод самому Юше? Нет. Потому что скилл слабоват, и никакие моды их не компенсируют, поймите вы уже наконец. 

Сообщение отредактировал Conquistador: 15 сен 2020 - 00:55

Chen_Lee #189 Отправлено 15 сен 2020 - 01:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 70057 боев
  • 4 042

Просмотр сообщенияarteleridze (15 сен 2020 - 01:32) писал:

Сервер красавчик,золотой дубль в День Танкиста!Молодец!

какой дубль? он еще Золото Геленджика выиграл?

Товагищи, кулаков мы обязательно раскулачим, кунаков мы раскуначим, коряков мы... км-км.. ну с ними мы тоже что нибудь всенепгеменно сделаем товагищи

UAOLDUA #190 Отправлено 15 сен 2020 - 04:18

Сержант

• Игроки
  • 3707 боев
  • 113
  • [LAMI] LAMI
Почему левша и грани откровенно просто слили турнир?тут есть о чем подумать. .

BOJIK_70reg #191 Отправлено 15 сен 2020 - 09:38

Младший сержант

• Игроки
  • 30192 боя
  • 59
  • [P-T-W] P-T-W

Просмотр сообщенияChen_Lee (15 сен 2020 - 05:04) писал:

какой дубль? он еще Золото Геленджика выиграл?

Он в составе клана МERCY стал победителем турнира "Клановый Суперкубок" в этот же день 

Сообщение отредактировал BOJIK_70reg: 15 сен 2020 - 09:39

TPEMOP_HOCA #192 Отправлено 15 сен 2020 - 09:49

Старшина

• Игроки
  • 9712 боев
  • 419
  • [BROAR] BROAR
В принципе, учитывая, что в режиме 5 разных танков, могли ограничить количество боев на одном не более 2, но чтобы на всех катали. Было бы больше разнообразия и может тактик.

Legraf #193 Отправлено 15 сен 2020 - 09:53

Сержант

• Игроки
  • 29131 бой
  • 100

Просмотр сообщенияTPEMOP_HOCA (15 сен 2020 - 09:49) писал:

В принципе, учитывая, что в режиме 5 разных танков, могли ограничить количество боев на одном не более 2, но чтобы на всех катали. Было бы больше разнообразия и может тактик.

я думаю это предложение достойно внимания. Посмотрел бы как ребята на Валькирии играли бы в такую тактику

Edfer #194 Отправлено 15 сен 2020 - 11:07

Старшина

• Игроки
  • 10409 боев
  • 429

Имхо, проводить турнир по правилам для рандома - довольно странная идея. В рандоме в одном бою в СО оказываются игроки самых разных уровней, от новичков до матерых статистов. Тут уж каждый играет  и выживает как может и ныкаться по углам не зазорно, если больше ничего не можешь. Но турнир то позиционировался как состязание лучших. Понятно, что иногда бой складывается так, что и самый фиолетовый статист вынужден прятаться и избегать стычек - ни снарядов, ни расходников, да ещё попасть на старте под перекрёстный огонь двух, а то и трех танков, тут только бегать. Но чтобы провести так весь турнир... Опять же имхо, но если бы вместо чемпиона в турнир попал, например, Вспышка, было бы куда как интереснее... 

Я не говорю, что победитель что-то нарушил. Раз уж состязание провели по общим правилам, ничего не поделать... . Просто такое соревнование должно однозначно проводиться по другому принципу распределения очков.

А так, спасибо тем немногим из 20, которые несмотря на соблазн выиграть денежный приз, рисковали и сделали бои более зрелищными, чем если бы все прятались по краям красно-жёлтой зоны и вынужденно сползались к последнему белому квадрату со словами "ну когда же вы там друг друга перебьете..." 

ImVall #195 Отправлено 16 сен 2020 - 08:11

Новобранец

• Игроки
  • 947 боев
  • 1
Хороший режим и отличный эвент! Молодцы! Продолжайте развивать этот геймплай

ghostinferno #196 Отправлено 20 сен 2020 - 22:23

Лейтенант

• Игроки
  • 33195 боев
  • 2 243
Я надеюсь все деньги ушли на благотворительность.

10 лет уже скоро танкам а Wargaming все еще не научились проводить правильно тесты. Для этого нужно:

- При вводе новой техники, для правильного баланса, отключить хотя бы в одной из итераций +/- 25% к разовому урону и пробитию (то есть отключить ВБР)

- Ограничить, а лучше вообще отключить, бои на имбалансной техники. Сколько лет уже бабахам 4005 и 183? А игроки все еще не наигрались на них и недотестили.

- Ограничить количество специальных снарядов в боекомплекте.

- И наконец то сделать общий тест привлекательней, чтоб больше игроков участвовали. Не проводить на основе всякие дешманские акции во время проведения общего теста и давать плюшки тестирующим. Я что то слышал что за песочницу давали плюшки на основе, вот только я что то не почувствовал эти плюшки. Хорошо бы и чтоб для общего теста хоть что то давали.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных