Перейти к содержимому

Третий сезон Боевого пропуска: новые испытания, новые награды!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 645

WGNews #641 Отправлено 11 сен 2020 - 16:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 149
Третий сезон Боевого пропуска со множеством ценных наград уже на подходе!
Полный текст новости

FAQ

В: Как выбрать трофейное оборудование?
О: При достижении 20 (улучшенная награда) и 30 (базовая награда) этапов у вас появится возможность выбрать трофейное оборудование из списка. Для этого необходимо в интерфейсе боевого пропуска нажать на значок оборудования вверху справа и вы попадёте на окно выбора.

В: Как получить очки прогрессии?
О: Просто играть в случайных боях и попадать в топ-10 по опыту. В генеральном сражении зарабатывать очки нельзя.

В: Если я достиг лимита по очкам на каком-то танке, то могу ли я его как-то обнулить?
О: Нет, вы заработали, например, на танке 6-го уровня 100/100 очков, то, чтобы зарабатывать очки дальше, необходимо выбрать другой танк.

В: Элитная прогрессия неограниченная по уровню, она бесконечная, как много я могу заработать бон?
О: 100 уровень элитной прогрессии финальный. Пройдя 100 уровней, вы можете получить более 6500 бон.

В: Когда можно будет приобрести все этапы основной прогрессии?
О: В последний месяц сезона. Этапы можно приобретать лишь после покупки улучшенного пропуска.

ray1981 #642 Отправлено Сегодня, 03:30

Новобранец

• Игроки
  • 37027 боев
  • 1
  • [R_B__] R_B__

Просмотр сообщенияWGNews (11 сен 2020 - 13:00) писал:

Полный текст новости

FAQ

О: При достижении 20 (улучшенная награда) и 30 (базовая награда) этапов у вас появится возможность выбрать трофейное оборудование из списка. Для этого необходимо в интерфейсе боевого пропуска нажать на значок оборудования вверху справа и вы попадёте на окно выбора.

О: Просто играть в случайных боях и попадать в топ-10 по опыту. В генеральном сражении зарабатывать очки нельзя.

В: Если я достиг лимита по очкам на каком-то танке, то могу ли я его как-то обнулить?
О: Нет, вы заработали, например, на танке 6-го уровня 100/100 очков, то, чтобы зарабатывать очки дальше, необходимо выбрать другой танк.

В: Элитная прогрессия неограниченная по уровню, она бесконечная, как много я могу заработать бон?
О: 100 уровень элитной прогрессии финальный. Пройдя 100 уровней, вы можете получить более 6500 бон.

О: В последний месяц сезона. Этапы можно приобретать лишь после покупки улучшенного пропуска.

это самый оффигенный тизерный ролик млин я тащусь)))

xodok052 #643 Отправлено Сегодня, 09:05

Старший сержант

• Игроки
  • 81418 боев
  • 336

Просмотр сообщенияHA_PODXBATE (23 сен 2020 - 16:07) писал:

Какое-то королевство кривых зеркал:amazed: Зная картошку, скажи спасибо, что эмблема не вверх ногами

Эмблема "Удирающий тигр" )))

Говорят, что во время съёмок фильма "Стражи Галактики" Marvel консультировалась с NASA насчёт реальности 
сцены со спасением Гаморы Стар из вакуума. Из NASA ответили -  Да, такое вполне возможно.
 А теперь вопрос: Зачем консультироваться с учёными насчёт реализма в фильме, где говорящий Енот стреляет из пулемёта,
сидя на плече у гигантского разумного Дерева?

Виртуальную реальность создают люди. Со всеми вытекающими из этого последствиями... 

lexai1980 #644 Отправлено Сегодня, 13:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 64526 боев
  • 4 150
  • [-MFT-] -MFT-

Просмотр сообщенияWGNews (11 сен 2020 - 13:00) писал:

Полный текст новости

FAQ

Спасибо, я уже на 27 этапе БП!

ADckii #645 Отправлено Сегодня, 13:54

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37768 боев
  • 24 968
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияxodok052 (24 сен 2020 - 09:05) писал:

Эмблема "Удирающий тигр" )))

Уточню данный момент, возможно станет "догоняющим" :popcorn:

Просмотр сообщенияlexai1980 (24 сен 2020 - 13:37) писал:

Спасибо, я уже на 27 этапе БП!

Шустро)

Сообщение отредактировал ADckii: Сегодня, 13:55

The_X_Factor #646 Отправлено Сегодня, 15:16

Капитан

• Игроки
  • 18446 боев
  • 5 557
  • [YHF] YHF
Аццкей, ты достал, когда стримы уже?

Конничива! О гэнки дэс-ка?

HA_PODXBATE #647 Отправлено Сегодня, 15:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34709 боев
  • 3 318

Просмотр сообщенияADckii (24 сен 2020 - 13:54) писал:

Уточню данный момент, возможно станет "догоняющим" :popcorn:

Не надо. Пусть это будет фишкой:great: Это как редкая монета с перевернутой цифрой

Играйте в стиле KORBEN-TEAM!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

PAC_Osmiy