Перейти к содержимому

«Стальной охотник». Второй этап

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2749

WGNews #1541 Отправлено 18 сен 2020 - 13:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 314

Танкист, тебя ждут отличные награды!

Полный текст новости

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Spoiler

antt13 #1542 Отправлено 23 сен 2020 - 09:12

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49579 боев
  • 1 332
  • [SI_13] SI_13

Просмотр сообщенияEdfer (23 сен 2020 - 04:15) писал:

Режим просто отличный. В нем полно недостатков, но практически все искупает одно колоссальное преимущество перед рандомом - В НЕМ НЕТ СОЮЗНИКОВ! 

Одна проблемка только. Нет союзников очень даже не у всех. У некоторых есть (слава ВГ!) и это очень сильно не нравится большинству тех, у кого союзников нет :trollface::trollface::trollface:.

Не доначу!!! Просто не за что.

EvgenFirst #1543 Отправлено 23 сен 2020 - 09:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44641 бой
  • 3 519
  • [UVI] UVI
За достижение 15 уровня во всех этапах нашивки/медали предусмотрены?

jhon71 #1544 Отправлено 23 сен 2020 - 09:21

Старший сержант

• Игроки
  • 55869 боев
  • 291
Что то изменилось после последнего СО, уже несколько  боёв на 2й минуте попадаю на противника 6 а то и 7 лвл когда сам только успел пару коробок взять, задачи усложнили, завтра в командировку, планировал накрабить пару жетонов, но за десять боёв только раз в топ, про новые задачи молчу, короче нафиг этот режим, в отличие от прошлого в августе что то сильно горит от него в этот раз, разработчикам привет огромный, сами в него играйте, возьму одну девятку остальное в боны, ариведерчи.

MaJleHbka9lnakocTb #1545 Отправлено 23 сен 2020 - 09:22

Майор

• Игроки
  • 48113 боев
  • 7 816
  • [NUGGE] NUGGE

Просмотр сообщенияjhon71 (23 сен 2020 - 06:21) писал:

Что то изменилось после последнего СО, уже несколько  боёв на 2й минуте попадаю на противника 6 а то и 7 лвл когда сам только успел пару коробок взять, задачи усложнили, завтра в командировку, планировал накрабить пару жетонов, но за десять боёв только раз в топ, про новые задачи молчу, короче нафиг этот режим, в отличие от прошлого в августе что то сильно горит от него в этот раз, разработчикам привет огромный, сами в него играйте, возьму одну девятку остальное в боны, ариведерчи.

Ох уж эти сказочки)

qulektor #1546 Отправлено 23 сен 2020 - 09:23

Старший сержант

• Игроки
  • 81988 боев
  • 313
  • [P_SNG] P_SNG
Такое а не режим.... Разница между лф что после того как прошёл, туда можно зайти пофармить,а тут прошёл по быстрому и больше не тянет.

Makasych30 #1547 Отправлено 23 сен 2020 - 09:24

Сержант

• Игроки
  • 18834 боя
  • 167
  • [HINKY] HINKY

Просмотр сообщенияKostyany4 (23 сен 2020 - 08:32) писал:

Так я побеждаю. Топ 5 в половине боёв точно. Просто у меня большая часть боёв тупо упороться на урон. Т.е. сыграл боя 3 нормально, потом уроном просто ежедневки добил и всё.

Эмоций режим вообще не вызывает ни каких. Да понятно ты сам за себя, это хорошо, всё понятно, но респит не пойми как, реплеев нет, моды там какие то напридумывали (хотя их вообще быть не должно никаких в этом режиме), тридварасты выскакивают нет нет, хотя по моему сейчас пореже.

Просто приравнивать этот режим к Линии Фронта это перебор. Это вообще разные полюса. Так и не просто приравнивать, а еще и заталкивать насильно, вот мол ваш любимый режим, типа играйте.

Обещали что Экспедицию можно будет пройти в одном режиме, так и запустите их сразу. 

Я думаю будет понятно тогда какой из режимов у народа то любимый.

Но это опять же моё мнение. \Кому то нравится. На здоровье играйте всю неделю.

Всем добра.

Вы правы это ваше мнение. Моё мнение противоположно. И мы оба правы. Каждому своё. Не нравится не играйте, а хотите плюшек терпите. Но зачем на форуме ныть??? Что бы режим убрали или изменили! Зачем портить игру кому нравится???. У вас пол года была ЛФ, ждите.

afw1 #1548 Отправлено 23 сен 2020 - 09:27

Младший сержант

• Игроки
  • 29721 бой
  • 84
  • [S_RES] S_RES
Лично мне режим нравится, (не тупой гринд как на лф, где тошнить начинает после первого часа, где бои заканчивались на первой линии, так как тт стоят по кустам и не берут зоны). В этом режиме ты сам за себя. В крысу не играю, играю спокойно,есть возможность лутать, лутаюсь, вижу что могу выиграть в пвп иду на размен. За дропами упарываюсь ближе к концу боя, или когда падает рядом. Бывают ситуации когда лута нет и катаешься как бомж, не повезло. Заметил что респит кучу народа именно по краям карты (в прошлом году весь народ больше в центре респило). Поэтому если попал на край сразу же уезжаю к центру, либо по радару смотрю где стычки (был позавчера бой, когда я заметил троих дерущихся, а я лутался в стороне, потом когда они начали разбегаться шотные, просто зафармил всех троих.) Тридварастов видел в понедельник два раза, шансов не оставляют. Читера встречал, был на немце, он харбингер. Первым выстрелом сломал мне движок, вторым сломал бк, потом смотрел на его пробития в ангаре, кумули шили экраны, даже не замечая их. Все это редкие бои. Удовольствие я от режима получаю, беру и топ 1, чаще топ 2. Бавает что в начале упорант не даёт раскачаться, тогда может быть и топ 20. Горит конечно, но в рандоме сильнее ( привет трем артам). Для меня топ это раввин на барабане, потом харбингер, но если попал в капкан к равину, то это ангар и ульта не поможет. Немцам и советам не хватает динамики и дпма. Бесит сведение у совка. На них качаться сложнее и не так весело. Арлекин это крыса, но в топе с пулеметом и расходками, амеры и бриты сосут, немец и совок уходят с двух барабанов. Но проблема вывести его в топ, при любой перестрелке ангар, а бегать весь бой не мое, так скучно играть. Лично я играю даже после получения 15 уровня, начинаю тогда пробовать немцев и советов, может есть там норм сборки.

Сообщение отредактировал afw1: 23 сен 2020 - 09:31

DizelBruno #1549 Отправлено 23 сен 2020 - 09:29

Старшина

• Игроки
  • 24693 боя
  • 710
  • [Y-LIS] Y-LIS

Не знаю, мне лично режим зашел. Много танков на выбор, новая карта прикольная, вариантивность прокачки есть, отдых от надоедливого рандома со сливами 2-15. Упоранты и тридварасы встречаются, но настолько редко и незначительно портят картину, что не замечаешь этого. Да и с упорантами научился бороться, часто выхожу победителем в дуэли 1 на 1. Режим легкий, не напряжный - за два вечера взял 13 уровень, причем за это время получил 7 раз топ 1. Играю на варяге и британце. У меня абсолютно посредственный скил, но я не чувствую прям жесткости режима. У людей, которые играют лучше вообще не должно быть проблем. 

Сейчас только 2 вещи, которые действительно интересны в этой игре (для меня) - это новогоднее наступление и вот стальной охотник. Остальное уже настолько приелось, что выташнивает. Особенно линия фронта - еще больше те, кто фапают на нее и просят включить скорее :facepalm: более скучного, монотонного и однообразного режима и представить нельзя. Играя в него последнюю неделю хотелось игру удалить от треша который там творился...

Сообщение отредактировал DizelBruno: 23 сен 2020 - 09:31

afw1 #1550 Отправлено 23 сен 2020 - 09:32

Младший сержант

• Игроки
  • 29721 бой
  • 84
  • [S_RES] S_RES

Просмотр сообщенияDizelBruno (23 сен 2020 - 09:29) писал:

Не знаю, мне лично режим зашел. Много танков на выбор, новая карта прикольная, вариантивность прокачки есть, отдых от надоедливого рандома со сливами 2-15. Упоранты и тридварасы встречаются, но настолько редко и незначительно портят картину, что не замечаешь этого. Да и с упорантами научился бороться, часто выхожу победителем в дуэли 1 на 1. Режим легкий, не напряжный - за два вечера взял 13 уровень, причем за это время получил 7 раз топ 1. Играю на варяге и британце. У меня абсолютно посредственный скил, но я не чувствую прям жесткости режима. У людей, которые играют лучше вообще не должно быть проблем. 

Сейчас только 2 вещи, которые действительно интересны в этой игре (для меня) - это новогоднее наступление и вот стальной охотник. Остальное уже настолько приелось, что выташнивает. Особенно линия фронта - еще больше те, кто фапают на нее и просят включить скорее :facepalm: более скучного, монотонного и однообразного режима и представить нельзя. Играя в него последнюю неделю хотелось игру удалить от треша который там творился...

Полностью поддерживаю, лф унылое тошнотворное ***. Ждал именно стального охотника. Новогоднее наступление нравится, фармить особенно весело, плюс коробки покупаю (в прошлом году из 20 выпала двухстволка и куча мелкопоемов)

Сообщение отредактировал afw1: 23 сен 2020 - 09:35

QvShN #1551 Отправлено 23 сен 2020 - 09:37

Старшина

• Игроки
  • 24831 бой
  • 547

нормальный режим, играть можно

проходится гораздо быстрее линии фронта, что для меня большой плюс

первый этап проходил 90% арлекин, в основном в топ 3 выходил, побеждал нечасто

второй чисто на валькирии, зашло гораздо сильнее, топ 1 берется довольно просто - таран очень силен на всех этапах игры

какого то дисбаланса в технике не обнаружил, кроме варяга - для меня он оказался значительно слабее других

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал QvShN: 23 сен 2020 - 09:38

uxodite #1552 Отправлено 23 сен 2020 - 09:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 56161 бой
  • 865
а чем упоранты не нравятся в начале боя стараюсь кого нибудь вывести или он меня зато больше пространства для сбора подарков и нычек

uxodite #1553 Отправлено 23 сен 2020 - 09:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 56161 бой
  • 865
режим интереснее рандома хотя бы  в понимании что это выдумка а рандом это пародия про танки

Sharkov4enko #1554 Отправлено 23 сен 2020 - 09:53

Капитан

• Игроки
  • 48480 боев
  • 5 572
  • [BIKER] BIKER
Лф годнота, там и фарм всего что можно, опыт свободка кредиты, здесь уныние и печаль

lexai1980 #1555 Отправлено 23 сен 2020 - 09:59

Защитник ВГ на форуме

• Игроки
  • 67000 боев
  • 5 789
  • [COV21] COV21

Просмотр сообщения152_TAHKOBbIU_IIOJIK (22 сен 2020 - 20:42) писал:

А если очень мало времени на игру, пару часов в день (нужно же еще и работать, представляете, чтобы что-то купить в вашей очень хорошей игре)... И даже этих пары часов может и не быть... Просто забыть про уже заработанные жетоны и забить на режим? Уволиться с работы тоже наверное вариант? (это сарказм) Из каких соображений это изменение "нужно донести"? У кого есть время на игру, не сомневаюсь таких не мало, уже возможно и в первый день взяли 15 уровень. А у кого его нет? Может просто в преммагазине сразу продадите жетончики? Да или уже Бог с ними жетонами, сразу танки за режим...

В данном случае Вам необходимо сделать выбор, что для Вас важнее - пройти СО или сохранить семью и работу. И по-моему выбор здесь очевиден. Игра в танки не может быть на первом месте в жизни ни у одного игрока, если он конечно не живет один и нигде не работает. Но даже и в этом случае это нонсенс!

Makasych30 #1556 Отправлено 23 сен 2020 - 10:00

Сержант

• Игроки
  • 18834 боя
  • 167
  • [HINKY] HINKY

Просмотр сообщенияSharkov4enko (23 сен 2020 - 09:53) писал:

Лф годнота, там и фарм всего что можно, опыт свободка кредиты, здесь уныние и печаль

Это и объеденияет любителей ЛФ - нажива, и всё! А если вам будут давать голду, зато что бы вы не играли в танки вы наверное будете этому рады.

Marhault #1557 Отправлено 23 сен 2020 - 10:01

Старший сержант

• Игроки
  • 3335 боев
  • 281
  • [AKAWF] AKAWF

Просмотр сообщенияDerGrosse (22 сен 2020 - 23:45) писал:

Просмотр сообщенияMarhault (22 сен 2020 - 22:35) писал:

Не показатель. У меня регулярно случаются бои с таким же количеством арлекинов. Вот то, что совков и немцев ВСЕГДА мало, - это показатель.

Арлекины слабые сами по себе и очень сильно зависят от наличия перков, чтоб противника можно было зазергать за пару секунд. И даже при этом очень легко обломаться (особенно против жирного немца), поскольку живучести у франца нет, а самостоятельная огневая мощь смехотворна - мину и артудар скинул, всё, бурст прошел, противника тупо нечем добивать. У брита и амера же все совсем по-другому - у них и броня есть кое-какая, крайне имбовые пушки, подвижность, динамика, и просто читерские перки.

Фризящая войдзона у амера просто нечто - кого угодно можно разобрать чуть-ли не в нулину, тупо без шансов.

Мой рейтинг имбовости техники СО в порядке убывания:

1. Амер;

2. Англ (фактически такой-же как и амер);

3. Дед;

4. Немец (слоупочное корыто, стреляет раз в 300 лет, сводится также долго, пробой - треш неимоверный, броня есть, но против перков союзничков и их пробоя в 370 мм у него шансов 0);

5. Франц (хз почему их часто бывает много, ничего достойного на самом деле не представляет из себя);

Любой, даже самый имбовый танк склеит ласты, если в перестрелку включится третий участник, а это сейчас практически стандартная ситуация.
Режим не про настрел дамажки и не про количество фрагов, а про выживание, и в этом французу нет равных (при наличии мозга и прямых рук у прокладки).
Амер и брит просто прощают больше ошибок за счёт баланса между скоростью, бронёй и огневой мощью.

jhon71 #1558 Отправлено 23 сен 2020 - 10:01

Старший сержант

• Игроки
  • 55869 боев
  • 291

Просмотр сообщенияMaJleHbka9lnakocTb (23 сен 2020 - 06:22) писал:

Ох уж эти сказочки)

Пишу как есть, может у него вокруг лутов штук десять было, но факт фактом.

lexai1980 #1559 Отправлено 23 сен 2020 - 10:01

Защитник ВГ на форуме

• Игроки
  • 67000 боев
  • 5 789
  • [COV21] COV21

Просмотр сообщения152_TAHKOBbIU_IIOJIK (22 сен 2020 - 20:48) писал:

Совершенно согласен. Условия перекроены практически на ходу. Если бы знал, что так будет, даже не начинал бы упарываться на первом этапе. Сейчас понимаю, что добраться до 15лвл лично для меня практически нереально. "скилл" о котором так много тут говорят у меня отсутсвует, а выгрызать жетоны в бесконечных сливах не позволит отсутствие времени на игру. Если на первом этапе за 9000 урона можно было получить 600 очков, то во втором всего 200...

Мне Вас жаль, если Вы уже на первом этапе СО "упарывались", как тут пишите. Тогда данный режим явно не для Вас! 

Max_1ma #1560 Отправлено 23 сен 2020 - 10:19

Новобранец

• Игроки
  • 618 боев
  • 1
Столько нытья, не понятно с чего, ну не нравится режим не играйте, спокойно за 3 часа игры взялся 10 уровень, еще 2 дня по 2 часика и будет 15. да бывает что и по 3 боя подряд дохнешь в самом начале, но потом регулярно в призовую зону попадаешь.

Holdinger #1561 Отправлено 23 сен 2020 - 10:19

Старшина

• Игроки
  • 28441 бой
  • 455

Просмотр сообщенияlexai1980 (23 сен 2020 - 09:59) писал:

Просмотр сообщения152_TAHKOBbIU_IIOJIK (22 сен 2020 - 20:42) писал:

А если очень мало времени на игру, пару часов в день (нужно же еще и работать, представляете, чтобы что-то купить в вашей очень хорошей игре)... И даже этих пары часов может и не быть... Просто забыть про уже заработанные жетоны и забить на режим? Уволиться с работы тоже наверное вариант? (это сарказм) Из каких соображений это изменение "нужно донести"? У кого есть время на игру, не сомневаюсь таких не мало, уже возможно и в первый день взяли 15 уровень. А у кого его нет? Может просто в преммагазине сразу продадите жетончики? Да или уже Бог с ними жетонами, сразу танки за режим...

В данном случае Вам необходимо сделать выбор, что для Вас важнее - пройти СО или сохранить семью и работу. И по-моему выбор здесь очевиден. Игра в танки не может быть на первом месте в жизни ни у одного игрока, если он конечно не живет один и нигде не работает. Но даже и в этом случае это нонсенс!

В начале СО-2 в понедельник вечером взял 1000 очков,  5 уровень. Вчера во вторник за весь вечер осилил 200 очков. Постоянные упоранты вышибают из боя, не давая войти в топ-5. Если так пойдёт и дальше, то для меня смысла заходить в СО не будет. Тогда и СО-3 и СО-4 пойдут лесом с нулём моего онлайна.

Граждане из крахмала, подумайте об этом и откручивайте свою подкрутку.

Сообщение отредактировал Holdinger: 23 сен 2020 - 10:20

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных