Перейти к содержимому

«Стальной охотник». Второй этап

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2749

WGNews #2501 Отправлено 18 сен 2020 - 13:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 223

Танкист, тебя ждут отличные награды!

Полный текст новости

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Spoiler

OlegK #2502 Отправлено 25 сен 2020 - 21:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27663 боя
  • 3 239
  • [SVRDN] SVRDN

Объясните почему советский танк туи такой ущербный?

Базовыми снарядами в начале он даже в борт не пробивает картонных амеров и бритов?

Да и потом в прокачке он самый донный.

IIPuBPATHuK_ #2503 Отправлено 25 сен 2020 - 22:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 36949 боев
  • 26
  • [M-2-M] M-2-M
режим хуже не придумаешь, вы бы хоть его фановым делали, а не в качестве экспедиции. Ничего общего не имеет с теми танками, от которых получаешь удовольствие. Какая то беспонтовая аркада, по принципу заклюй ближнего, насри на нижнего. Побеждают только крысы, которые то два в одного вьезжают, то добирают недобитков. Полный отстой

vonKrabbe #2504 Отправлено 25 сен 2020 - 22:20

Лейтенант

• Игроки
  • 19659 боев
  • 1 733

Просмотр сообщенияOlegK (25 сен 2020 - 21:45) писал:

Объясните почему советский танк туи такой ущербный?

Базовыми снарядами в начале он даже в борт не пробивает картонных амеров и бритов?

Да и потом в прокачке он самый донный.

Базовые снаряды - кумулятивы. У танков прямо со старта отдельные участки прикрыты экранами. Всё логично.

___SHERIF___ #2505 Отправлено 25 сен 2020 - 22:44

Младший сержант

• Игроки
  • 4527 боев
  • 59
  • [GCRYS] GCRYS
Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler
Spoiler

ой. тяжелый бой щас был.. 

враги наверно думают что я читак.  

хотя все по честному. 

сердечко тук.тук.тук  в быстром ритме в конце. 

чегот как то проще стало играть без.модов и вообще. 

каждый бой 1 место или 2е. 

Сообщение отредактировал ___SHERIF___: 25 сен 2020 - 22:46

ВСЕ ВРУТ!!!

OlegK #2506 Отправлено 25 сен 2020 - 22:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27663 боя
  • 3 239
  • [SVRDN] SVRDN

Просмотр сообщенияvonKrabbe (25 сен 2020 - 21:20) писал:

Базовые снаряды - кумулятивы. У танков прямо со старта отдельные участки прикрыты экранами. Всё логично.

В курсе про снаряды.Но у других (кроме немца) они в борт всех пробивают.

А главное совок низкий, его в клинче все просто имеют как хотят.

_StarFox_ #2507 Отправлено 25 сен 2020 - 22:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37977 боев
  • 1 025
кто знает, танк можно в любой момент получить или только когда этап идет?

___SHERIF___ #2508 Отправлено 25 сен 2020 - 22:49

Младший сержант

• Игроки
  • 4527 боев
  • 59
  • [GCRYS] GCRYS

Просмотр сообщенияOlegK (25 сен 2020 - 22:47) писал:

В курсе про снаряды.Но у других (кроме немца) они в борт всех пробивают.

А главное совок низкий, его в клинче все просто имеют как хотят.

я играл на совке раза 4 наверное. 1 раз занимал 1 место на нем. там 3000к хп. и его никто не пробивает почти...за счет хп выживает. даже если предположим зона сжирает.то противник дохнет  быстрее чем ты. 

ВСЕ ВРУТ!!!

Marhault #2509 Отправлено 25 сен 2020 - 23:12

Младший сержант

• Игроки
  • 2182 боя
  • 94
  • [AKAWF] AKAWF

Американец, оказывается, тоже умеет крысить!

shot_094.jpg

Задача модератора - модерировать, задача разработчика - кодить.
В их задачи не входит троллинг игроков на форуме, этим они занимаются не по работе, а исключительно по собственной гнусности.

Iv_vango #2510 Отправлено 25 сен 2020 - 23:23

Старшина

• Игроки
  • 38755 боев
  • 492
  • [WHTF] WHTF

Кто-нибудь попробовал мод от PROтанков, про который написано в вики-статье о Стальном охотнике?

Работает, реплеи пишет?

Сообщение отредактировал Iv_vango: 25 сен 2020 - 23:23

HA_PODXBATE #2511 Отправлено 25 сен 2020 - 23:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37180 боев
  • 3 726
  • [G_APL] G_APL

Ивент пройден под кружку с горячим чаем и включенным ютубом на заднем фоне, чтобы не было особенно скучно. Понадобилось 40 боев на все про все. Вообще не напрягался.

Боны получены. Я доволен. Играть дальше нет никакого стимула

Цитата

Работает, реплеи пишет?

Я ставил. Ни черта не работает

Сообщение отредактировал HA_PODXBATE: 25 сен 2020 - 23:48

Играйте в стиле KORBEN-TEAM!

Slava7572 #2512 Отправлено 25 сен 2020 - 23:48

Майор

• Игроки
  • 53724 боя
  • 8 799
самый дельный совет,не играйте ночью,вот просто выкинуть эту идею из головы,больше 22-00 режим закрывается,ни одного боя без подставушников(не просто игровая необходимость,а именно тридварасы) не будет,гарантирую,компания официально разрешила им это делать...ну вернее закрыла глаза на явные нарушения правил(даже реплеи отключили) и естественно при таком отношении это дело процветает.

https://s                                                                                           

IIPuBPATHuK_ #2513 Отправлено 25 сен 2020 - 23:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 36949 боев
  • 26
  • [M-2-M] M-2-M
режим ***. Нет желания играть совсем, играю через силу, ради медалей, ни одного боя не проведу после получения второго танка. Если делать *** которое будут жрать под стимулом - новая политика ВГ, я в другой проект с удовольствием уйду. Лучше бы режим 7 Х 7 так же продвигали, более понятно и комфортно. Если бы хотел играть в эту фантастическую ***, играл бы в другую игру, или Xbox купил. Режим ужасен, такие режимы надо вводить ради фана, а не как не для продолжения годовой компании. Я хочу второй танк, но почему я должен в эту мультяшно-фантастическую *** играть, тем более, что это совсем другая игра, не та, которая мне нравится!!! режим, который порождает один негатив, и портит все впечатление об игре. *** на историчность и на реальные танки, какие то мультики, что за *** отношение к целевой аудитории, большая часть которой взрослые люди... Не нужны наши деньги, нам есть куда их потратить...

Сообщение отредактировал IIPuBPATHuK_: 26 сен 2020 - 00:07

Happy_Revo #2514 Отправлено 26 сен 2020 - 00:07

Старший сержант

• Игроки
  • 19432 боя
  • 370
  • [UAFOL] UAFOL

Просмотр сообщенияIv_vango (25 сен 2020 - 23:23) писал:

Кто-нибудь попробовал мод от PROтанков, про который написано в вики-статье о Стальном охотнике?

Работает, реплеи пишет?

я попробовал тот, который дерево прокачки делает автоматическим, ничего не работало у меня)

Я человек простой - форумный вгтроль пишет мне чушь - не доначу месяц. Вперед, сэкономьте мои денежки.

Единственный и неповторимый автор рубрики "записки 49%"

Conquistador #2515 Отправлено 26 сен 2020 - 01:24

Старшина

• Игроки
  • 28851 бой
  • 630
  • [MARM] MARM

Просмотр сообщения___SHERIF___ (25 сен 2020 - 22:49) писал:

я играл на совке раза 4 наверное. 1 раз занимал 1 место на нем. там 3000к хп. и его никто не пробивает почти...за счет хп выживает. даже если предположим зона сжирает.то противник дохнет  быстрее чем ты. 

Очень смешно. Совет более-менее играбелен лишь в конфиге фулл брони + разовый урон с дпмом. Спасают чито-экраны ИС-3 + дополнительные экраны, но он все равно не конкурент топовому американцу или британцу, которые пробивают его навылет. Ваш же конфиг, я так понимаю, корпус от ИСМ + башня от какого-то КВ. Скажу честно - мои любимые противники, я их называю "халявная лбз". Шьются на автоприцеле и никаких затруднений с ними нет. Да, он может выжить в зоне, но это 1 бой из 20, а остальное время Варяг - пушечное мясо для других танков,увы. 

e_mix #2516 Отправлено 26 сен 2020 - 01:46

Новобранец

• Игроки
  • 16725 боев
  • 2

Просмотр сообщенияConquistador (26 сен 2020 - 01:24) писал:

Очень смешно. Совет более-менее играбелен лишь в конфиге фулл брони + разовый урон с дпмом. Спасают чито-экраны ИС-3 + дополнительные экраны, но он все равно не конкурент топовому американцу или британцу, которые пробивают его навылет. Ваш же конфиг, я так понимаю, корпус от ИСМ + башня от какого-то КВ. Скажу честно - мои любимые противники, я их называю "халявная лбз". Шьются на автоприцеле и никаких затруднений с ними нет. Да, он может выжить в зоне, но это 1 бой из 20, а остальное время Варяг - пушечное мясо для других танков,увы. 

на нем вообще как я понял единственная тактика аккуратно размениваться от альфы, не давая зайти в борт, и таранить

POOPseG #2517 Отправлено 26 сен 2020 - 01:58

Старший сержант

• Игроки
  • 11013 боев
  • 227
  • [UKTUS] UKTUS
Взял 12 монет. Какой тунк брать?

Ironthorn #2518 Отправлено 26 сен 2020 - 02:01

Старшина

• Игроки
  • 45838 боев
  • 492

Просмотр сообщенияIch_Will_Kill (25 сен 2020 - 15:20) писал:

У СТ нет стиля, СТ универсал в игре, только вот тут он не может от обозора ТТ тушить, потанчить от башни того же ТТ, как от рельефа, так и клинчуя, а вот быть крученым парочкой ЛТ легко (не слова про 123, вполне допускаю приоритет цели, в данном случае), но часть достоинств сохранил - сильнее ЛТ в замкнутом пространстве, имеет скорость и маневренность ливнуть от ТТ, в случае непредвиденных ситуаций (не всегда, конечно, из за самих ситуаций), итак, какой класс предпочти человеку, который тут не хочет до посинения катать, а делает задачки, преимущественно на урон и фраги, высиживать на ЛТ по закоулкам (который может перестраиваться в одиночку, из класса поддержки), но не нанося дамаг, толком, ну можно сесть подуплить на ТТ командно-зависимом классе, но ,внезапно, без команды и покойся с миром броня в морде, тыл и борта никто не прикроет, удрать не успеешь, догнать тоже, вроде и пушка норм, можно было бы поиграть от урона, но ты не в рандоме, с тобой стреляться от альфы не будут, приедут и пустят по:rolleyes: остается, что? - СТ, который и покрутит медленного(если он дно) и убежит(иногда, не везде), подкрысит в темном переулке коварную ЛТ, а развив скорость, на том же равене еще и догонит (предъявы конечно к игроку за выбор, а не к тому, кто так настроил, я помню) ну и так же будет чувствовать себя уверенно против собрата 1 на 1, видя что играет чуток лучше. В общем все казлы ты одна ДАртаньян Констанция, побежал злодействовать:(

не понимаю претензий, я в самом начала написала, что ст в режиме в топе, т.е. перевес, дисбаланс, все равно как назвать, также написала, что мой принцип играть по правилам, которые вы, почему-то, не хотите видеть, вы серьезно считаете, что играть против нубов, или тех, кому не нравится ст, да просто неинтересна легкая прокачка/нажива/достижение целей ивентов - это хороший тон в игре?

серьезно так думаете, что турнир на медали и бонусы лучшим надо зарабатывать заведомо сильным перевесом? Ну, чисто для себя не противно? Или скажете - это просто игра, а не "упарывание" сутками, но зачем вообще тратить время на нее? В чем интерес играть без шанса на проигрыш, на ошибку, на адреналин, когда любой может решить исход?

Вобщем, я понимаю, в очередной раз найдется отговорка.. что я белая ворона, а вы - представитесь прогрессивной части этого сообщества.. Но стоит задуматься, сколько людей не любят этот режим, и не стали играть в него.. Потому что есть что-то, что дороже плюшек.. А что? Догадаетесь.. если нет - то и незачем.. пусть будут люди, которые меня понимают.. и все остальные, типа вас.. которым пофиг на правила.. которые придуманы давно.. и не разработчиками этой игры.. но заложенные в нее, потому что иначе в нее бы не играли вообще..

Стоит добавить, даже если вы все это считаете нормой.. я очень благодарна тем людям, что, все же, играют как им нравится(а это не значит "рулить", - сопротивляться другим), вопреки всему... и вас есть с кого получать свой фан на топ-технике, у тех, кто донатит и создает онлайн - у них благодаря таким добрым людям, есть смысл донатить.. а игре - на что существовать..(если я права и тут нет каких-то теневых источников поддержания серверов и кучи народа из ВГ)

в завершении скажу одно - у всех свои права и желания в этой игре.. свои я озвучила.. свое мнение(форум для того и нужен, чтоб получить от игрока мнение по данному событию), у вас - свое, спасибо за ваше мнение..

Ironthorn #2519 Отправлено 26 сен 2020 - 02:16

Старшина

• Игроки
  • 45838 боев
  • 492

часа 4 назад был забавный эпизод - прокачала немца на супер-пушку, 750 урона, пробой там 210, встретила тоже немца 3-4 уровня - первая моделька, это при оставшихся 5 танках, первый вопрос - как он выжил, второй - как не прокачался. Он стал по мне стрелять, что забавно - пробивать, решила отпугнуть его от лута - пальнула тоже, получилось, что в борт - без урона, повернулся - 2 выстрела в лоб и башню - опять без урона, это топ-пушкой по танку без апгрейда брони, потом начался лаг и меня выкинуло из игры, не успела запомнить ник, но думаю, такого игрока было бы не найдено, я ничего не утверждаю про заговор, что тут описывали, но все это очень странно в стиле того, что происходит на картах, при добивании ЛБЗ, когда нехватает 50 очков урона.. и ЛТ рикошетят, а сау отбивает кормой..

Сообщение отредактировал Ironthorn: 26 сен 2020 - 02:26

Ironthorn #2520 Отправлено 26 сен 2020 - 02:20

Старшина

• Игроки
  • 45838 боев
  • 492

Просмотр сообщенияIIPuBPATHuK_ (25 сен 2020 - 20:57) писал:

режим ***. Нет желания играть совсем, играю через силу, ради медалей, ни одного боя не проведу после получения второго танка. Если делать *** которое будут жрать под стимулом - новая политика ВГ, я в другой проект с удовольствием уйду. Лучше бы режим 7 Х 7 так же продвигали, более понятно и комфортно. Если бы хотел играть в эту фантастическую ***, играл бы в другую игру, или Xbox купил. Режим ужасен, такие режимы надо вводить ради фана, а не как не для продолжения годовой компании. Я хочу второй танк, но почему я должен в эту мультяшно-фантастическую *** играть, тем более, что это совсем другая игра, не та, которая мне нравится!!! режим, который порождает один негатив, и портит все впечатление об игре. *** на историчность и на реальные танки, какие то мультики, что за *** отношение к целевой аудитории, большая часть которой взрослые люди... Не нужны наши деньги, нам есть куда их потратить...

а почему вы решили, что танк за компанию - необходимость? это просто ваша зависть и жажда заполучить все, причем так, чтоб еще и было в удовольствие. Хоть одна игра есть такая, где ради награды не надо было заниматься бесконечным монотонным фармом/гриндом и еще чем(пример ленейки и т.п.) Разве в наших танках не надо "страдать" на проходных танках, чтоб добраться до топа?

И еще, вам не смущает наличие на одном уровне танка 70-х годов из существующих ныне и нереализованного проекта из довоенного времени?

Тот же маус - современный германский танк? и сравнить с барабанными "creative technology", или прожетто? Это не мультяшки? не фантастика?

Когда 5 уровня "римская колесница" попадает в команду с роботизированным аппаратом с программным управлением?

Тогда странно, что вы придрались именно к СО, тут, вроде, все в духе "времени" - да другого, да постапокалипс.. но концепция сорханилась.. Логично что режим - фановый, и было бы странно давать наградой за него танк из режима в рандом.

А левиафан с зомбоэкипажем? Что, лучше было? А футболл? это нормально, да, потому что футбол - святое? Я, например, вообще не понимаю футбола, и почему, уйдя от него в танки, я должна была в него катать, чтоб получить те же плюхи, кому нравится?

Почему, я должна, чтоб получить коммандира своего пола делать какие-то ДИКИЕ ЛБЗ? Где равноправие? Вот интересно

Просмотр сообщенияConquistador (25 сен 2020 - 22:24) писал:

мины очень сильно уравновешивают все недостатки(что видят те, кто просто не может на нем играть, как на ст), а особая починка, без обрыва уроном(в т.ч.) от зоны еще и повышает шанс на победу..

Mirovingel #2521 Отправлено 26 сен 2020 - 02:56

Новобранец

• Игроки
  • 5021 бой
  • 2

Доброй ночи, Разрабы и Админы!

Мне очень нравиться режим «Стальной Охотник», спасибо за него, но у меня в нем почему-то баг появился:

- не начисляется игровое серебро после окончания боя в мой аккаунт (пишет: вам за бой 10000 или 15000 или 21000 серебра, но в кошельке после боя денег только меньшает на 1-2 тысячи, на ремонт берется, не пойму? )

Да, я знаю что нужно ждать окончания боя, но бой заканчивается, а серебро не приходит.

Случилась такая ерунда в первый день игры «Стальной охотник», вначале начисляло нормально, потом игра вылетела и после вылета перестало начислять.

- игровое серебро после смены (повышения) уровня (50000 и 100000) начисляет без проблем, но только это, другого не приходит

Может я что-то не догнал? Оно прибудет после окончания этапа, но раньше было все ок и начисляло сразу после окончания боя.

Посмотрите логи пожалуйста, надеюсь они есть. Скрины не делал, хотя могу и сделать, так как по ним видно, что до боя и после боя кол-во серебра в кошельке почти одинаковое или меньше чем было, хотя в сообщении об окончании боя пишет +10000 или др. :)

Продолжаю играть в этот режим так как он все равно отличный, серебро не главное :)

ПС: Очень нравится режим «Линия Фронта», респект за него! Надеюсь в 2021-м году будет 3-и карты и возможность играть как на 8-х(как ранее) так и на 9-х уровнях. Надеюсь народ уже созрел.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных