Перейти к содержимому

«Стальной охотник». Второй этап

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2749

WGNews #2521 Отправлено 18 сен 2020 - 13:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 223

Танкист, тебя ждут отличные награды!

Полный текст новости

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Spoiler

romg_gnom #2522 Отправлено 26 сен 2020 - 07:31

Старший лейтенант

• Модераторы
  • 38074 боя
  • 3 542
  • [S-HA] S-HA

Просмотр сообщенияMirovingel (26 сен 2020 - 03:56) писал:

Доброй ночи, Разрабы и Админы!

Мне очень нравиться режим «Стальной Охотник», спасибо за него, но у меня в нем почему-то баг появился:

- не начисляется игровое серебро после окончания боя в мой аккаунт (пишет: вам за бой 10000 или 15000 или 21000 серебра, но в кошельке после боя денег только меньшает на 1-2 тысячи, на ремонт берется, не пойму? )

Да, я знаю что нужно ждать окончания боя, но бой заканчивается, а серебро не приходит.

Случилась такая ерунда в первый день игры «Стальной охотник», вначале начисляло нормально, потом игра вылетела и после вылета перестало начислять.

- игровое серебро после смены (повышения) уровня (50000 и 100000) начисляет без проблем, но только это, другого не приходит

Может я что-то не догнал? Оно прибудет после окончания этапа, но раньше было все ок и начисляло сразу после окончания боя.

Посмотрите логи пожалуйста, надеюсь они есть. Скрины не делал, хотя могу и сделать, так как по ним видно, что до боя и после боя кол-во серебра в кошельке почти одинаковое или меньше чем было, хотя в сообщении об окончании боя пишет +10000 или др. :)

Продолжаю играть в этот режим так как он все равно отличный, серебро не главное :)

ПС: Очень нравится режим «Линия Фронта», респект за него! Надеюсь в 2021-м году будет 3-и карты и возможность играть как на 8-х(как ранее) так и на 9-х уровнях. Надеюсь народ уже созрел.

Стоимость ремонта техники составляет 20 000 серебра

Edfer #2523 Отправлено 26 сен 2020 - 08:39

Старшина

• Игроки
  • 10696 боев
  • 452
За командиров остальных наций не скажу, но немца 99% озвучивает Рожков А. из "Уральских пельменей"...  Остальные, наверное, его коллеги оттуда же... 

petr1925 #2524 Отправлено 26 сен 2020 - 09:20

Лейтенант

• Игроки
  • 47979 боев
  • 1 884
  • [SIENA] SIENA

доброе утро, охотники.

у меня два вопроса.

первый, возможно, очевидный - пропустил первый этап, соответсвенно максимум могу сейчас заработать 9 жетонов.

они остаются на следующий сезон, поскольку для покупки танка необходимо 12 жетонов?

второй. какой танк из четырех гнет? на каком вам комфортнее?

и по тактике совету есть?

заранее - благодарю.

doth4_Tiger #2525 Отправлено 26 сен 2020 - 09:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51303 боя
  • 1 491
  • [STP-N] STP-N

Просмотр сообщенияpetr1925 (26 сен 2020 - 09:20) писал:

доброе утро, охотники.

у меня два вопроса.

первый, возможно, очевидный - пропустил первый этап, соответсвенно максимум могу сейчас заработать 9 жетонов.

они остаются на следующий сезон, поскольку для покупки танка необходимо 12 жетонов?

второй. какой танк из четырех гнет? на каком вам комфортнее?

и по тактике совету есть?

заранее - благодарю.

из всех танков играл только на фазе-1, футюр стоит пылится в ангаре, а для 777 ещё нужно 2 этапа в СО сыграть. Фаза неплохой танк, но каждый для себя решает какой ему лучше.

IIPuBPATHuK_ #2526 Отправлено 26 сен 2020 - 09:44

Ефрейтор

• Игроки
  • 36949 боев
  • 26
  • [M-2-M] M-2-M

Просмотр сообщенияIronthorn (26 сен 2020 - 04:20) писал:

а почему вы решили, что танк за компанию - необходимость? это просто ваша зависть и жажда заполучить все, причем так, чтоб еще и было в удовольствие. Хоть одна игра есть такая, где ради награды не надо было заниматься бесконечным монотонным фармом/гриндом и еще чем(пример ленейки и т.п.) Разве в наших танках не надо "страдать" на проходных танках, чтоб добраться до топа?

И еще, вам не смущает наличие на одном уровне танка 70-х годов из существующих ныне и нереализованного проекта из довоенного времени?

Тот же маус - современный германский танк? и сравнить с барабанными "creative technology", или прожетто? Это не мультяшки? не фантастика?

Когда 5 уровня "римская колесница" попадает в команду с роботизированным аппаратом с программным управлением?

Тогда странно, что вы придрались именно к СО, тут, вроде, все в духе "времени" - да другого, да постапокалипс.. но концепция сорханилась.. Логично что режим - фановый, и было бы странно давать наградой за него танк из режима в рандом.

А левиафан с зомбоэкипажем? Что, лучше было? А футболл? это нормально, да, потому что футбол - святое? Я, например, вообще не понимаю футбола, и почему, уйдя от него в танки, я должна была в него катать, чтоб получить те же плюхи, кому нравится?

Почему, я должна, чтоб получить коммандира своего пола делать какие-то ДИКИЕ ЛБЗ? Где равноправие? Вот интересно

мины очень сильно уравновешивают все недостатки(что видят те, кто просто не может на нем играть, как на ст), а особая починка, без обрыва уроном(в т.ч.) от зоны еще и повышает шанс на победу..

да, это мое решение, я фармлю себе танк для того, чтобы играть на нем в РАНДОМЕ. Да, я жадный, так как этот танк потом нигде не достать. Да, хочу попробовать его с одноклассниками. Но не надо сравнивать этот режим с тем же самым футболом и левиафаном, так как там они были реализованы именно как фановый режим, максимальная награда - камуфляж и член экипажа, а не танк в годовом марафоне. Кому то зашло, а кому то нет, но если это не критично, как в данном случае. Вам же не предлагали за те режимы члена экипажа с уникальными навыками, которых больше ни у кого нет? В общем не стоит сравнивать теплое с мягким, у Вас не получается приводить нормальную аналогию и аргументированно отвечать, подлижите ВГ как то по другому, место вы думаю найдете по запаху, а я пожалуй в другую игру поиграю.

Сообщение отредактировал IIPuBPATHuK_: 26 сен 2020 - 09:46

Dobryi39 #2527 Отправлено 26 сен 2020 - 09:53

Лейтенант

• Игроки
  • 35817 боев
  • 2 083
  • [NOXIS] NOXIS
мда, игроки играют по договоренности по 2 человека, типа соло с одного клана

ТЕХНИКА В АНГАРЕ С ЭКИПАЖАМИ:

andreistsep #2528 Отправлено 26 сен 2020 - 09:57

Рядовой

• Игроки
  • 13734 боя
  • 8
Доброе утро! Вопрос/пожелание к разработчикам - возможно ли по истечении каждого этапа из 4-ёх "Стального охотника" добавить возможность покупки 2D-стилей: "Меч_***" для тех кто по какой-либо причине пропустил какой-либо из 4 этапов. Например за юбилейные монеты "10лет wot" в соответствующем разделе магазина? Я пропустил первый августовский этап. Хотелось бы иметь возможность купить за юбилейные монеты этот стиль "меч_не знаю кого там был в августе". Там ведь продаются всякие стили "Топографический" и т.д. Спасибо!

T_A_P_X #2529 Отправлено 26 сен 2020 - 10:02

Лейтенант

• Игроки
  • 51759 боев
  • 1 945
  • [GROZA] GROZA
Режим, от которого получаешь очень много эмоций! То отрицательных, когда в момент решающего боя тебя крыса добирает, то положительных, когда оставшись в топ 5 на самом не прокачанном танке, спираешь лут из под носа у топов, дожидаешься их разборки и убиваешь всех, в том числе и фулового последнего соперника, занимая топ 1. Адреналин такой, как и когда колобанова берешь в обычном бою. Только тех колобановых 1 раз в 10000 боев, а тут практически каждый бой. Спасибо картохе за режим. В отличии от тупой гриндилки ЛФ, мне зашел на ура, жаль времени катать особо нет.

LEXA__ #2530 Отправлено 26 сен 2020 - 10:23

Старшина

• Игроки
  • 6463 боя
  • 563

Просмотр сообщенияEdfer (26 сен 2020 - 08:39) писал:

За командиров остальных наций не скажу, но немца 99% озвучивает Рожков А. из "Уральских пельменей"...  Остальные, наверное, его коллеги оттуда же... 

Озвучку американского Равена делает, как мне кажется, тот же парень, кто озвучивал Сэма в "Метро Exodus" - Михаил Георгиевич Георгиу.

И могу ошибаться, но вроде бы он же озвучивает родителей американца Фила в "Интернах".

ikiller63 #2531 Отправлено 26 сен 2020 - 10:40

Младший сержант

• Игроки
  • 35805 боев
  • 71
  • [MI_KS] MI_KS
В прошлом СТ за первый бой и 1 место я сразу поднял до 5-6 лвла>..< сейчас только 3 лвла, последующие бои до 10 лвла уже на столько надоело это ппц, я потратил больше времяни чем в прошлый раз взяв 15 лвл, скажу честно опять скрытно понерфили!!!

Сообщение отредактировал ikiller63: 26 сен 2020 - 10:41

Во славу Орды!

Teeperson #2532 Отправлено 26 сен 2020 - 10:47

Ефрейтор

• Игроки
  • 1160 боев
  • 35

Летом прошёл по фану марафон на жетоны для танка 9 lvl - СО-1 2020.

Сегодня кое-как вымучил СО-2 2020.

У крахмала есть волшебная особенность - превращать в г вно всё, до чего он дотронется.

При такой тенденции есть риск, что в ваш СО-3 2020 заходить не буду.

Крахмал - учти это в своих бизнес-планах.

Сообщение отредактировал Teeperson: 26 сен 2020 - 10:57

Farid_Alakbarov #2533 Отправлено 26 сен 2020 - 10:48

Лейтенант

• Игроки
  • 35042 боя
  • 1 633
Хороший бой получился на Харбингере. В финале остался с двумя Арлекинами. В итоге убил обоих по одному. Первый бросил Брандера, но после того, как я его разобрал, на меня налетел второй Арлекин и Брандер первого стал гоняться за ним. Ну и вдобавок мое облако, ярость берсерка и скорострельность решили исход поединка. Итог: 1-е место, 7 фрагов, 12к урона. Но до личного рекорда в 8 фрагов и 15к урона еще есть. Продолжаем охоту!

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Farid_Alakbarov: 26 сен 2020 - 10:48

Спасибо дедушка, за Победу!

Teeperson #2534 Отправлено 26 сен 2020 - 10:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 1160 боев
  • 35

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (26 сен 2020 - 10:48) писал:

Хороший бой получился на Харбингере. В финале остался с двумя Арлекинами. В итоге убил обоих по одному. Первый бросил Брандера, но после того, как я его разобрал, на меня налетел второй Арлекин и Брандер первого стал гоняться за ним. Ну и вдобавок мое облако, ярость берсерка и скорострельность решили исход поединка. Итог: 1-е место, 7 фрагов, 12к урона. Но до личного рекорда в 8 фрагов и 15к урона еще есть. Продолжаем охоту!

Ну ты и упоротый. Ненавижу таких.

climhazzard #2535 Отправлено 26 сен 2020 - 11:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37599 боев
  • 1 268

Просмотр сообщенияAnhesenamon (25 сен 2020 - 20:24) писал:

Ни разу на брите и амере не заходил выше 6го места, если даже не ниже. Только на валькере получается, было по разу арлекином(топ 2) и варягом(топ 3). Понял что не мои это танки, а каток сыграл около 20ти. Топ 1 ни разу не брал в этом этапе.

Брит имба. На амере вначале сложно выжить он медленный ватный и мало хп.Его никто не боится и все в него упарываются.Хотя в этом режиме каждый второй - упорант. Свои 43% не сольешь. Убили пошел в бой на новом танке.

Сообщение отредактировал climhazzard: 26 сен 2020 - 11:01

Anhesenamon #2536 Отправлено 26 сен 2020 - 11:03

Старший сержант

• Игроки
  • 16197 боев
  • 377

Просмотр сообщенияclimhazzard (26 сен 2020 - 12:00) писал:

Брит имба. На амере вначале сложно выжить он медленный ватный и мало хп.Его никто не боится и все в него упарываются.Хотя в этом режиме каждый второй - упорант. Свои 43% не сольешь. Убили пошел в бой на новом танке.

Ни разу на этих 2 танках выше 6-8 места не поднимался, по мне это убогие танки, сейчас на французе взял 4е место, 1 бой на валькире 15е место, на на равене 19е. Логично что на этом дерьме мне катать не удобно.

Сообщение отредактировал Anhesenamon: 26 сен 2020 - 11:04

Farid_Alakbarov #2537 Отправлено 26 сен 2020 - 11:14

Лейтенант

• Игроки
  • 35042 боя
  • 1 633

Просмотр сообщенияTeeperson (26 сен 2020 - 11:55) писал:

Ну ты и упоротый. Ненавижу таких.

Только попадись мне в ЗОНЕ! :halloween:

Спасибо дедушка, за Победу!

Ironthorn #2538 Отправлено 26 сен 2020 - 11:18

Старшина

• Игроки
  • 45838 боев
  • 492

Просмотр сообщенияMirovingel (25 сен 2020 - 23:56) писал:

Доброй ночи, Разрабы и Админы!

Spoiler

расходник ремонта(поскольку он бесплатный и автоматически-добавляемый) берет 20 000 серебра за бой(просто за использование в бою), вы его не покупаете в магазине, поэтому списывается в любом случае, если был потрачен.. такая механика.. подразумеваю, так сделали чтоб не возиться с кодом, разделяющим рандом и СО(20 000 типа не деньги для тех, кто под премиумом)

Anhesenamon #2539 Отправлено 26 сен 2020 - 11:23

Старший сержант

• Игроки
  • 16197 боев
  • 377
Чувствуется разница в  кол-ве боях.
Spoiler

Сообщение отредактировал Anhesenamon: 26 сен 2020 - 11:36

Ironthorn #2540 Отправлено 26 сен 2020 - 11:35

Старшина

• Игроки
  • 45838 боев
  • 492

Просмотр сообщенияIIPuBPATHuK_ (26 сен 2020 - 06:44) писал:

да, это мое решение, я фармлю себе танк для того, чтобы играть на нем в РАНДОМЕ. Да, я жадный, так как этот танк потом нигде не достать. Да, хочу попробовать его с одноклассниками. Но не надо сравнивать этот режим с тем же самым футболом и левиафаном, так как там они были реализованы именно как фановый режим, максимальная награда - камуфляж и член экипажа, а не танк в годовом марафоне. Кому то зашло, а кому то нет, но если это не критично, как в данном случае. Вам же не предлагали за те режимы члена экипажа с уникальными навыками, которых больше ни у кого нет? В общем не стоит сравнивать теплое с мягким, у Вас не получается приводить нормальную аналогию и аргументированно отвечать, подлижите ВГ как то по другому, место вы думаю найдете по запаху, а я пожалуй в другую игру поиграю.

Мне подлизывать? Я закрыла второй этап СО за пол дня, в прошлом году давали месяц на весь режим без этапов.. практически любой игрок мог выбрать, когда ему набить на награды. Что сейчас? Не могла зайти в августе, смогла теперь и что я вижу? Я могу играть в режим, я могу сделать требуемое, но я не могу получить очки за первый этап, за это мне благодарить? Или за то, что мне надо весь период 10-летия заходить год в определенный срок делать задачи и ивенты, чтоб НАКОПИТЬ с разных режимов очки, которые нужны для награды.

Мне новые танки особенно не нужны, я даже продаю те, что дают за стаж игры и лбз(раньше их не восстанавливали, так что стюг, т28 концепт я получала в свое время, но доступа у меня к ним нет, как и к британской бабахе 10 уровня, которую честно прокачала, купила.. потом продала, и теперь вместо нее Бэджэр, за это говорить спасибо?)..

Я увидела системку СО только неделю назад, на почте вообще ничего - никаких уведомлений, хотя раньше были..возможно, я бы даже выкроила денек, чтоб закрыть первый этап, но я не виню - сама виновата... тут или играешь.. или нет..

Что командиры? они не универсальные, нацию не поменяешь, а коллекционировать лица - не мое.. Мало того.. думаю, тут со мной согласятся старички, им дороги те коммандиры, что ветераны... и у которых по 20 000+ боев и куча медалей..

Я и сам режим-то решила поиграть, не имея серебра на аккаунте(при смене нации пришлось качать все занова, а в существующей экономике - это непросто, да еще и правила перестановки модулей..), за неделю накопила 3 млн за пропуск и охотник, думаю взять 9 и попробовать доделать ЛБЗ на коммандиршу... Но это лирика..

Я не пытаюсь кого-то оскорбить, просто дико бесят люди, что-то просящие переделать под себя, забив на желания других.. только это..

Просмотр сообщенияandreistsep (26 сен 2020 - 06:57) писал:

Доброе утро! Вопрос/пожелание к разработчикам - возможно ли по истечении каждого этапа из 4-ёх "Стального охотника" добавить возможность покупки 2D-стилей: "Меч_***" для тех кто по какой-либо причине пропустил какой-либо из 4 этапов. Например за юбилейные монеты "10лет wot" в соответствующем разделе магазина? Я пропустил первый августовский этап. Хотелось бы иметь возможность купить за юбилейные монеты этот стиль "меч_не знаю кого там был в августе". Там ведь продаются всякие стили "Топографический" и т.д. Спасибо!

тогда нафига пыхтеть, стараться, если кто-то получит тоже самое, купив за реал или другие средства, не относящиеся к событию? Давайте еще напомним накопление опыта, играя 3 года на имба 2-3 уровнях, переводя опыт в в 10-ки, тот же бред, по сути.. кого ни открою - на 8-9 танках боев 100 отсилы, а все 10 исследованы

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (26 сен 2020 - 07:48) писал:

на свякий случай запишу ники во вкладках со крина - вдруг встречу такой 3-2-1 взвод, хоть буду знать))) шутка, конечно

Сообщение отредактировал Haales: 26 сен 2020 - 12:16

_3JIO_Alucard #2541 Отправлено 26 сен 2020 - 11:44

Старшина

• Игроки
  • 22641 бой
  • 401
  • [XIIXV] XIIXV

Просмотр сообщенияMarhault (25 сен 2020 - 23:12) писал:

Американец, оказывается, тоже умеет крысить!

shot_094.jpg

в смысле умеет? Raven лучший танк в СО, особенно если под конец есть капкан. А так я больше брита люблю с его берсерком.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных