Перейти к содержимому

«Стальной охотник». Второй этап

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2749

WGNews #2621 Отправлено 18 сен 2020 - 13:59

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 215

Танкист, тебя ждут отличные награды!

Полный текст новости

Часто задаваемые вопросы и ответы на них:

Spoiler

lossantos #2622 Отправлено 27 сен 2020 - 14:48

Старшина

• Игроки
  • 36567 боев
  • 669

Просмотр сообщенияIv_vango (27 сен 2020 - 11:36) писал:

Это сделано для того, чтобы разделить игроков на тех, кто сможет эту фишку просечь и учитывать, и на тех, кто не сможет.

Это сделано с той же целью. Есть броненосцы, а есть крысы — кто-то эту разницу учесть в состоянии, а кто-то нет.

Первые чаще занимают призовые места, вторые, соответственно — реже.

зачем ты питаешься выдать халтуру за какие то фишки? 

сделали режим хуже - не ну это фишка такая для тех кто сумеет учесть 

и про занятие мест я ничего не говорил,режим просел в сторону дна именно в плане фана

Oleg_III_Kharkov #2623 Отправлено 27 сен 2020 - 15:50

Рядовой

• Игроки
  • 1481 бой
  • 21

Просмотр сообщенияsurovii_krab (27 сен 2020 - 10:43) писал:

чуток апнуть надо варяга. самый страдающий танк. ни брони, ни пухи, ни скорости(поначалу). ладно если повезло мины сразу взять. и то на любом этапе его нетрудно завалить. да и валькирию можно. она конечно по броне на первом лвл тащит, но стоит кому то прокачать пуху, дойти до 4 уровня то все ,у него нет шансов. а с учетом что он самый медленный то все прокачаются быстрее него. самые играбельные рэйвен и харбингер. это и видно по их количеству в боях, да и до финала доживают они в 80% случаев. я думаю это такие правки, которые можно сделать и в середине сезона, игроки тока спасибо скажут

а вообще на каждом танке в каждый момент времени определенная тактика нужна. арлекину от всех тариться, брать скорость. ну можно подсосаться третьим к стычке. рейвену концентрацию быстрее взять, после можно пвпшиться. с прокачкой автомата заряжания имба. варягу мины скорее взять. тогда шанс еще немного прожить есть. харбингер наоборот. в начале надо искать с кем подраться, опасны тока такие же как он и валькирии, которых трудно с первой пухой разобрать. но после того как все прокачают пушки, харбингер становится аутсайдером. опасен тока для варяга и арлекина. и так пока не возьмет пушку 7 уровня на урон.

балансировать надо все. например я на харбингере в финале с легкостью разобрал(не одновременно конечно. с разницей в минуту) двух фулл хп(3200 или 3к хп скока у них там по максимуму) валькирий с использованием берсерка. и ремзона им не помогла. эта их смешная суперспособность в виде ускорителя это просто жалко

У Варяга в описании написано что его плюс это Броня :trollface:

senaya #2624 Отправлено 27 сен 2020 - 15:54

сладкая морковь

• Игроки
  • 40345 боев
  • 3 299
  • [2D] 2D
Как же уныло реализована система наград в этом режиме, боже! Варгейминг совершенно наплевательски относится ко времени своих игроков. Сделали игру про удачу ещё более зависящей от воли случая. Куча времени тратится из-за того что тебе дают 0 очков за любой бой, где ты не попал в топ 5. Можно часами играть и не продвинуться ни на шаг. Если бы это был просто фановый режим, а не часть события длиной в целый год, где нужно фармить эти дурацкие жетоны, то было бы намного лучше, но вы будто специально превращаете любое развлечение в тупой гринд. Так было с Линией фронта, так было с событием на День победы и естесвенно Стальной охотник не стал исключением. Очень жаль.

Сообщение отредактировал senaya: 27 сен 2020 - 15:55

ARSENALwot #2625 Отправлено 27 сен 2020 - 16:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54779 боев
  • 1 133
  • [RMINE] RMINE
Эх, жаль реплеи не пишутся, такой экшОн был в бою :izmena::(

Прикрепленные изображения

surovii_krab #2626 Отправлено 27 сен 2020 - 16:40

Старший сержант

• Игроки
  • 664 боя
  • 353
  • [CHUBI] CHUBI

Просмотр сообщенияsenaya (27 сен 2020 - 12:54) писал:

Как же уныло реализована система наград в этом режиме, боже! Варгейминг совершенно наплевательски относится ко времени своих игроков. Сделали игру про удачу ещё более зависящей от воли случая. Куча времени тратится из-за того что тебе дают 0 очков за любой бой, где ты не попал в топ 5. Можно часами играть и не продвинуться ни на шаг. Если бы это был просто фановый режим, а не часть события длиной в целый год, где нужно фармить эти дурацкие жетоны, то было бы намного лучше, но вы будто специально превращаете любое развлечение в тупой гринд. Так было с Линией фронта, так было с событием на День победы и естесвенно Стальной охотник не стал исключением. Очень жаль.

ну чтобы часами не войти в топ-5 это надо руки-крюки иметь. иногда первое место вообще просто так достается когда враги не угадывают с координатами где будет последний квадрат, да еще и сцепятся от него на другом конце

Alexiline #2627 Отправлено 27 сен 2020 - 16:49

Старший сержант

• Игроки
  • 22680 боев
  • 217

Такое впечатление, что Арлекина апнули.

На минимальном уровне прокачки бегает порезвее и гусли не так часто рвутся.

http://www.art-portrets.ru/perov_chayepitiye.html

omchel #2628 Отправлено 27 сен 2020 - 16:54

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26259 боев
  • 851

Просмотр сообщенияgdemoyakorova_ (27 сен 2020 - 08:16) писал:

после прохождения режима сложилось впечатление, что разработчики получают моральное удовлетворение от страданий простых игроков. до ужаса упоротый режим. куда не сунься - все на тебя упарываются. не один - так другой обязательно добьёт. одновременно 5 машин было в бою, какой тут топ-1 или даже топ-5 выживших...

Тоже в такую ситуацию попадал и не раз, поэтому если вижу что месиво тут же ноги в руки и деру. Через пару минут подъезжаю и забираю выжившего, правда не всегда))) 

Anhesenamon #2629 Отправлено 27 сен 2020 - 16:55

Старший сержант

• Игроки
  • 16187 боев
  • 375

Просмотр сообщенияlossantos (27 сен 2020 - 15:17) писал:

-- И еще интересный момент - когда в конечном этапе встречаются два варяга - они будут пол часа стоять друг друга ковырять пока к ним в борт не заедет какой то равин или тот же харбингер и не заберет обоих -- очень умно было наваривать миллиарды мм брони и уменьшать альфу всем ,это ж куда веселей когда приезжает третий и забирает вас обоих,фана морее просто

то ли дело версия 2019 года когда у всех была большая альфа и пробитие,было много разной расходки(а не 13 ремок и 1 хилка за бой) и таких проблем даже близко не было

Есть такое, видел как разбирали друг друга 2 варяга, я тому что хп побольше немного поубавил, дальше они укатили, я поехал за желтым костром, тут режут зону, выезжаю к этим 2 варягам, они продолжают друг друга крошить, пытался спасти того у кого хп меньше, не успел, его забрал тот, кого я шотнул 2 раза в корму, доехал до него, был на вальке, лутать труп уже не успевал, красная зона, еле выехал, а там валька. Итог на скринах.shot_980.jpgshot_982.jpg

Wrostmorn #2630 Отправлено 27 сен 2020 - 17:00

Рядовой

• Игроки
  • 5653 боя
  • 20
  • [PIDP] PIDP
Прошёл за 66 боев, в целом второй сезон стало трудней играть т.к понефрили бз ,  больше народа шкерится у красных зон , я и сам взял так топ 2 с 0 урона, катаю в основном валькирию с прокачкой на хп 

Leshiy___ #2631 Отправлено 27 сен 2020 - 17:16

Сержант

• Игроки
  • 23178 боев
  • 188
  • [COFOT] COFOT

Просмотр сообщенияchess_player (27 сен 2020 - 13:56) писал:

Варяг... совок ... чутка апнуть?) да я вообще так и не смог на нём подняться выше первого уровня!!! :D специально попеременно играю на нём и на немце... немец уже первое место успел взять! тут пишут что эта игра на везение! возможно... но какого лешего, когда на Варяге, так нет рядом лута!!! и так уже одиннадцать раз подряд, какое простите везение?!  разработчики, ау... на какую любимую мозоль вам наступили русские?))) ...даже здесь не обошлось без заговора и санкционных мер!)))

Не понимаю, о чём ты. За два этапа СО брал топ-1 семь раз, из них пять - на совке. С прокачкой на хп (в конце у тебя 2900 хп становится) перестреливаешь любого, а в красной зоне любого переживёшь 
А насчёт того, что лута рядом нет - ну это уже заговор рептилоидов, не иначе) Причём только против тебя одного

Сообщение отредактировал Leshiy___: 27 сен 2020 - 17:19

NasmeshnikHessitay #2632 Отправлено 27 сен 2020 - 17:17

Ефрейтор

• Игроки
  • 15387 боев
  • 28
Я, конечно, дико извиняюсь, но за данный ивент нашивка даётся или нет?

chess_player #2633 Отправлено 27 сен 2020 - 17:21

Старшина

• Игроки
  • 46824 боя
  • 611

Просмотр сообщенияARSENALwot (27 сен 2020 - 19:30) писал:

Эх, жаль реплеи не пишутся, такой экшОн был в бою :izmena::(

чёт как-то слабо!))) держи лайк :honoring:  монстра!!!

Сообщение отредактировал chess_player: 27 сен 2020 - 17:36

BlitzKr1g #2634 Отправлено 27 сен 2020 - 17:25

Старший сержант

• Игроки
  • 32462 боя
  • 208

Просмотр сообщенияsenaya (27 сен 2020 - 12:54) писал:

Система унылого тупого гринда у них абсолютно во всех режимах прослеживается, и это печально.

chess_player #2635 Отправлено 27 сен 2020 - 17:25

Старшина

• Игроки
  • 46824 боя
  • 611

Просмотр сообщенияsenaya (27 сен 2020 - 18:54) писал:

как верно подмечено, как верно!!! золотые слова, тем более что написал их человек далеко не самый последний в этой игре! надеюсь ВГ более внимательно прислушивается к таким!

RYGEUSIK #2636 Отправлено 27 сен 2020 - 17:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 71611 боев
  • 3 599
  • [NEU_D] NEU_D

Просмотр сообщенияchess_player (27 сен 2020 - 13:56) писал:

Варяг... совок ... чутка апнуть?) да я вообще так и не смог на нём подняться выше первого уровня!!! :D специально попеременно играю на нём и на немце... немец уже первое место успел взять! тут пишут что эта игра на везение! возможно... но какого лешего, когда на Варяге, так нет рядом лута!!! и так уже одиннадцать раз подряд, какое простите везение?!  разработчики, ау... на какую любимую мозоль вам наступили русские?))) ...даже здесь не обошлось без заговора и санкционных мер!)))

блин..шёл последний день режима а кто-то ещё не знает где на карте лежит лут? он постоянно в одних и тех же местах.уже давно можно разобраться и выбирать точку высадки поближе к местам где он есть и ты знаешь где именно ...а высаживаться там где его нет а потом жаловаться.:facepalm:.

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

KOTTOH #2637 Отправлено 27 сен 2020 - 17:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1878 боев
  • 3 326
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияSinhrofazotron235 (27 сен 2020 - 11:05) писал:

Не знаю, дойдёт ли это до разарбов, но то что Raven и  Harbinger  тупо на автоприцеле разбирают немца и совета - ненормально

так играй на них, вроде не запрещено

Просмотр сообщенияBelleville (16 Мар 2019 - 18:55) писал:

Еще раз (ну как в том анекдоте про второй раз и  медленно):

НИКАКИХ коэффициентов за победу или поражение в Линии фронта нет. То, что вы считаете иначе и что-то придумали себе — это ваше право, переубеждать я вас не буду и не вижу смысла.

На этом про опыт -  это финальный пост по этому поводу.  Любителей "плоской земли" и "+50% за победу" посты будут скрываться и приравниваться к флуду, ну, потому что ярых фанатов теории заговора не переубедить

KOTTOH #2638 Отправлено 27 сен 2020 - 17:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1878 боев
  • 3 326
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияGorgonium (25 сен 2020 - 13:37) писал:

Профанация чистой воды, поскольку задачи на порядок усложнили, а награду сократили в два раза. По идее за увеличение нагрузки вознаграждение должно быть больше, а не наоборт.

Да еще философию приплели, пафосно объяснив, что во 2 этапе СО игроки будут пострадывать больше обычного.

Только не надо про "удовольствие". Режим СО анонсирован, как соревновательный. И если бы не жетоны, то, по мне, провались он пропадом.

В этой теме уже говорилось о нарушителях. Но разработчики почему-то так и не ответили на вопрос, как будут бороться с раздватрикерами. 

1.jpg

со.jpg

В спорте таких игроков дисквалифицируют и лишают наград. Какие меры примет ВГ?

Верните на форум дизлайки!

1. на 123 не запрещено

2. в СО на 123 очень удобно - реплеев нет, за другими следить невозможно

НИКАКИХ коэффициентов за победу или поражение в Линии фронта нет. То, что вы считаете иначе и что-то придумали себе — это ваше право, переубеждать я вас не буду и не вижу смысла.

На этом про опыт -  это финальный пост по этому поводу.  Любителей "плоской земли" и "+50% за победу" посты будут скрываться и приравниваться к флуду, ну, потому что ярых фанатов теории заговора не переубедить

Zveroboy58 #2639 Отправлено 27 сен 2020 - 17:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 80667 боев
  • 2 539
  • [TOP-H] TOP-H

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (27 сен 2020 - 17:29) писал:

блин..шёл последний день режима а кто-то ещё не знает где на карте лежит лут? он постоянно в одних и тех же местах.уже давно можно разобраться и выбирать точку высадки поближе к местам где он есть и ты знаешь где именно ...а высаживаться там где его нет а потом жаловаться.:facepalm:.

Шта?:amazed:

Лут в каждой новой высадке располагается рандомно. И если в одном бою он лежит в одном месте, то высадившись в ту же точку в другом бою, не обнаружить в том же месте жёлтого или зелёного дымов

KOTTOH #2640 Отправлено 27 сен 2020 - 17:47

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1878 боев
  • 3 326
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщения__CEHO__ (27 сен 2020 - 09:24) писал:

На 3 этап, надеюсь можно будет делать записи боев.

вроде не планируют

ARSENALwot #2641 Отправлено 27 сен 2020 - 18:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54779 боев
  • 1 133
  • [RMINE] RMINE

Просмотр сообщенияchess_player (27 сен 2020 - 20:21) писал:

чёт как-то слабо!))) держи лайк :honoring:  монстра!!!

И вот что я могу сказать, остался ли я доволен данным боем? Больше нет, чем да.... В бою столько всего интересного происходило, я постоянно с кем то месился, выживал с лоу ХП, за раз двоих-троих вкачивал, весь бой был динамичным. Из-за того что я был максимально сосредоточен на бое, я теперь как награду бы хотел получить перепросмотр данного боя. Спасибо ВГ, что придумали не писать репки. Просто гениально! 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных