Перейти к содержимому

Возвращение личных жетонов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156

gotcha #141 Отправлено 24 сен 2020 - 12:12

Аналитик

• Разработчики
  • 11459 боев
  • 209

Личные жетоны, с которыми игроки могли познакомиться во время прошлогоднего Танкового фестиваля, возвращаются на постоянной основе.

• Ваш жетон отображается игроку, которого вы уничтожили. Вы также будете видеть жетон игрока, который уничтожил вашу машину.
  • Элементы жетона — фон и гравировку — можно изменять. 
  • Гравировки отображают успехи игрока и ключевые показатели его статистики. Разделены на три блока: Мастерство, Упорство и Триумф, каждый из которых содержит определённый блок показателей и свои условия для разблокировки новых типов гравировок.
  • Гравировки могут быть улучшены с I по Х уровень, при этом изменяется их внешний вид. Для доступа к новым уровням гравировок нужно выполнить указанные условия.

• Ваше мнение о новведении.
  • Ваши предложения по улучшению.

Убедительная просьба - не нужно в этом топике спорить друг с другом, достаточно просто один раз высказать свое мнение, и оно будет учтено.

Сообщение отредактировал gotcha: 24 сен 2020 - 12:06

Я добрая. Я очень добрая. Я самая добрая на свете.

А если кто-то найдется добрее меня, то я его убью и снова стану самой доброй.

Impromptu #142 Отправлено 29 сен 2020 - 08:04

Сержант

• Игроки
  • 7325 боев
  • 150
  • [AP3S] AP3S
Круто! Интересный элемент, давно хотел чтобы он постоянным стал, добавляет больше тепла к профилю ,а не просто вас убил "Tankist_snaiper228" ))

-Are you having fun at the moment ?

SashaSvyaznoy #143 Отправлено 29 сен 2020 - 08:44

Посол сообщества коллекционеров

• Игроки
  • 85502 боя
  • 1 819
  • [SWAPS] SWAPS

Просмотр сообщенияCoollNickname (26 сен 2020 - 16:36) писал:

Моды нужно будет ставить.

Разработчики сами толкают игроков ставить моды получается, а кто и где и какие моды поставит ещё вопрос.

Эти жетоны уже были в игре ...

Их возненавидели практически все ...

Мне они ооочень нравятся

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

SashaSvyaznoy #144 Отправлено 29 сен 2020 - 08:47

Посол сообщества коллекционеров

• Игроки
  • 85502 боя
  • 1 819
  • [SWAPS] SWAPS
  • Ваше мнение о новведении. - отлично и ожидаемо, я за.
  • Ваши предложения по улучшению. - все норм, мне во время прошлого их появления все понравилось. Подстегивает хорошо. В кораблях давно используется.

В лицензионном соглашении пользователя значится:

8.2. Отсутствие гарантий. Пользователь понимает и соглашается с тем, что Wargaming предоставляет Игру в состоянии «как есть» («as is») и не дает гарантий в отношении Игры, кроме прямо указанных в данном Соглашении или применимом законодательстве. Wargaming не гарантирует, что:

8.2.1. Игра будет удовлетворять субъективным требованиям и ожиданиям Пользователя.

Прочитай это внимательно и задай свой вопрос снова.

Gaer_Cooliy #145 Отправлено 29 сен 2020 - 17:45

Попендикулярный

• Игроки
  • 606 боев
  • 1 856
Абсолютно фиолетово. Главное, чтобы его можно было убрать с экрана и с ангара. 
Гусеничный расист и шовинист. 

walteur #146 Отправлено 29 сен 2020 - 17:45

Сержант

• Игроки
  • 20547 боев
  • 185
  • [MSSS] MSSS

Идея хорошая и к тому же уже обкатанная, но есть несколько пунктов по улучшению, которые стоит рассмотреть.

1) Сделать жетоны отключаемыми. Сами по себе они ни на что не влияют, кроме ЧСВ владельца, а вот анимация их появления частенько бесит. Если можно будет отключить показ жетонов, то это спасет пару сотен стульев от прожигания.

2) Под жетоны можно сделать маленькую компанию ЛБЗ. Так же - одна кампания из национальных этапов (блок, альянс, союз итд), постепенно усложняющихся, и за выполнение которых, давались бы уникальные части гравировок, или готовый жетон. 

3) При введении жетонов, учитывать прежние заслуги игроков, а не как это было с этапными декалями. Если для получения жетона, надо будет скатать на одном танке тысячу боев, а у тебя на аккаунте их уже две или даже три тысячи, то катать их заново, уже никто не станет. 

4) В идеале добавить редактор жетонов, чтобы игроки могли сами что-нибудь сваять, или натянуть на них "шкурки". Впрочем проблема цензуры это осложняет (можно сделать так, чтобы жетон созданный в редакторе, видел лишь автор, но тогда смысл пропадает).

Ты только что гранату! 

BECEJIbIu_DPbIH #147 Отправлено 02 окт 2020 - 00:25

Старшина

• Игроки
  • 34885 боев
  • 627
  • [ELIX] ELIX
Жетоны не нужны. Сделайте возможность их отключить, раз уж собрались их вводить.

Devianne #148 Отправлено 06 окт 2020 - 10:08

Старший сержант

• Игроки
  • 18362 боя
  • 359
  • [KAPE] KAPE
втопку важи жетоны, если будет возможность их отключить - отключу сразу.

HelicopterHelix #149 Отправлено 06 окт 2020 - 14:54

Подполковник

• Игроки
  • 25759 боев
  • 18 504
  • [53MIR] 53MIR
Тема прикольная, разнообразия жетонов бы побольше только :)

Oskar_GD 23.01.2018 13:20 :

Spoiler

PapaPablo #150 Отправлено 07 окт 2020 - 00:59

Старший сержант

• Игроки
  • 29218 боев
  • 230

Если будет возможность отключить - вводите на здоровье.

Меня декали после каждого боя просто доканали. Их отключить как-то можно???

P.S. Есть у меня одна догадка: замысел - засорить игру всех бесящим спамом и мусором. А чтобы все это отключить, нужно будет покупать премиум.

RussianFedeation #151 Отправлено 07 окт 2020 - 19:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 25814 боев
  • 880
  • [-XTRM] -XTRM
Не нужны

Alexander_Sitalo #152 Отправлено 08 окт 2020 - 19:32

Рядовой

• Игроки
  • 24425 боев
  • 22
  • [OTDUX] OTDUX
Уважаемые разработчики, сделайте галочку "не показывать ВООБЩЕ никакие жетоны", я не хочу чтобы на моём экране они появлялись, я не хочу видеть это.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   1111.png   38,38К

Сообщение отредактировал SergBrNord: 08 окт 2020 - 23:18

iuda__ #153 Отправлено 12 окт 2020 - 20:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 9838 боев
  • 40
Лично мне жетоны очень портят нервы - однозначно должна быть возможность их отключить

K0PLAN #154 Отправлено 16 окт 2020 - 20:02

Старшина

• Игроки
  • 65836 боев
  • 679
  • [DEMS] DEMS
Бесполезная фигня эти ваши жетоны из разряда "Делаем вид, что работаем и что-то придумываем"!

Old_Spiteful_Hamster #155 Отправлено 17 окт 2020 - 04:54

Капитан

• Игроки
  • 55573 боя
  • 6 672

надеюсь что мод на отключение жетонов будет готов к выходу.

:rolleyes:

«Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости»
ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью, ведёт к скотобойне.

My DXDiag

Sqchno #156 Отправлено 17 окт 2020 - 16:44

Сержант

• Игроки
  • 44629 боев
  • 107
  • Ваше мнение о новведении.
  • Ваши предложения по улучшению.

В игре миллион проблем, которые просят  изменений:

-Колёсную технику надо нерфить (скорость, манёвренность, калибр фугаса). Ну не должно быть в игре про танки техники с 90+ км скоростью. 

- Убрать оглушение у арты (его введение было ошибкой как компенсация за уменьшение дамага т.к. за счёт улучшение точности и скорострельности дамаг остался как минимум на том же уровне). Люди прокачивают экипаж, покупают боновое оборудование и это всё режется в разы большим ухудшением характеристик этим оглушением. Надо признать свою ошибку и просто убрать его. И кстати не лишним будет уменьшением количества арты (пусть и за счёт увеличения времени ожидания артоводов).

- Как то активнее изменять характеристики старой техники на фоне ввода новой. А то разница слишком огромна в пробое, броне, манёвренности и т.д.

Похвально, что Вы стараетесь сделать игру наряднее, красивее и добавляя всякие интересные вещи, которые позволяют показать свои успехи и достижения.  Но прислушайтесь к тому о чём говорят на форумах, чатах, стримах и т.д. Люди указывают на явные проблемы, которые давно просятся к исправлению. Хоть убей, но я не понимаю, почему мнение игрового коммьюните так игнорируется и пропускается мимо ушей. Все хотят, чтобы игра была лучше и интересна. Зачем этот непонятный принцип об "пострадывании"?  Проводите опросы, голосования, выборы изменений, которые нужны, если сами неуверенны, что они необходимы. Люди, играющие в эту игру, не знают как до вас донести о тех или иных улучшений, а порой и не видя явных изменений несколько лет, то и покидают данный проект. Проявите внимания к более важным вещам, кроме этих жетонов; чуть быстрее вводите изменения, пусть и небольшими патчами ( как это делается во многих других играх и проектах). Уверен, это вам по силам. 

DrKvant #157 Отправлено 17 окт 2020 - 18:11

Старшина

• Игроки
  • 23105 боев
  • 461
  • [PAPNA] PAPNA
Сделайте возможность полностью отключить появление жетонов на экране.

KlimentV #158 Отправлено 08 ноя 2020 - 18:05

Старшина

• Игроки
  • 21438 боев
  • 706
  • [RKPB] RKPB
бесполезная и глупая приблуда. Это общеизвестный факт - когда коту заняться нечем - он лижет свои яйца.
Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных