Перейти к содержимому

Скорая помощь в бою.

танки добро премиум золото игра помощь поддержка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

TANK_AS_JUTI #21 Отправлено 06 окт 2020 - 16:48

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Всем добра.

Хотел предложить такую идею, как сделать возможность лечить, ремонтировать и тушить союзников своими расходниками. 

А теперь как это может быть:

Допустим вы в рендоме.рядом с вами получил повреждение или ранение, либо подожгли союзный танк, он использовал нужный расходник к примеру самое распространённое это сбитая гусеница, и ему сбивают её снова, у вас ещё не использованы нужные расходники и вы подъехав к нему на расстояние не дальше 5 метров наведя на него курсор, нажимаете кнопку  "Z" и выбираете пункт Поделиться - аптечкой, ремнабором, огнетушителем.  Если в это время у него использован к примеру рем набор и идёт таймер, который по истечению активирует по следующее использование нужного расходника, то он сразу же обнуляется и союзник может заюзать нужный расходник мгновенно. Если у союзника все расходники активированы, то ремонт его танка происходит рендомным способом. Отдав свой расходник у вас включается таймер отчёта как за простое использование, по истечению которого вы снова можете использовать нужный расходник либо дать нуждающемуся.

Подытожим суть проста дать возможность союзникам лечить друг друга.

у тебя есть не использованная аптечка или другой нужный расходник, а рядом есть раненный союзник к примеру совзводный потративший нужный расходник, подъехав к нему на расстояние которое должно быть либо в упор либо не дальше 5 метров дать ему нужный расходник наведя на него курсор и нажав ---- Z ----. ну а в меню уже выбираешь что нужно дать (в меню активные только те расходники, которые могут понадобиться). После чего у вас расходник становиться не активен на 90 с по стандарту.

Чтобы понять, что союзник нуждается в дополнительной помощи можно сделать как с оглушением от артиллерии, когда включается таймер оглушения.

(Видят только союзники).

То-есть:

Ранили члена экипажа, над танчиком загорелся значок  в виде крестика.

Выбили модуль, загорелся значок в виде шестерёнки или ключа гаечного.

Подожгли танк, загорелся значок в виде огня над танком.

Если к примеру ранены два члена экипажа или выбиты два модуля, то тогда над этими значками, где к примеру ранены два члена экипажа стоит Х2 или Х3.

Также если вы вы видите, что союзник ранен, но не в курсе использовал он расходник или нет, то расходник который вы собираетесь дать союзнику лечит рендомно члена экипажа или модуль.

Также можно ввести новые награды за такие поступки в игре.

К примеру + 5% к общему опыту заработанному за бой (за каждую помощь +5%)

И новые награды

Герой битвы - Надёжный союзник помочь союзникам в бою не менее 5 раз.

Эпические медали.

Медик - вылечить не менее 3 членов экипажа союзников за бой.

Механик - починить не менее 3 модулей союзников за бой.

Спасатель - потушить не менее 2 союзников за бой.

Ну и подарочные премиум танчики 3 - 4 лвл

Mitsubishi Type 98B                     Mitsubishi Type 98B.jpg

Т-39                                              Т-39.jpg

Stridsvagn m42                           Stridsvagn m42.jpg

Celere Sahariana                       Celere Sahariana.jpg

Type 2 Ke-To                            Type 2 Ke-To.jpg

Light Tank 1928 Mk VII Carden Loyd                        Light Tank 1928 Mk VII Carden Loyd.jpg

Сообщение отредактировал TANK_AS_JUTI: 09 окт 2020 - 22:45

TANK_AS_JUTI #22 Отправлено 30 окт 2020 - 10:51

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Просмотр сообщенияRussianFedeation (09 окт 2020 - 04:58) писал:

Идея хорошая, я плюсую, во взводе очень полезно было бы.

По сути для коллективных боёв это и предлагается, соло в рендоме конечно это плохо будет работать, но даже там возможно.

StainlessSteelRat1 #23 Отправлено 31 окт 2020 - 04:23

Рядовой

• Игроки
  • 42156 боев
  • 15
  • [LT25] LT25
где бы ещё найти таких союзников))) помимо взвода

TANK_AS_JUTI #24 Отправлено 31 окт 2020 - 20:51

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Просмотр сообщенияStainlessSteelRat1 (31 окт 2020 - 04:23) писал:

где бы ещё найти таких союзников))) помимо взвода

Кланы, турниры, события и акции марафоны где участвуют команды и тд.

ZitZ #25 Отправлено 05 ноя 2020 - 15:12

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 51562 боя
  • 1 906
Как справедливо было замечено раньше, эта фича не для рандома. Случайных союзников очень мало, кто станет лечить, тем более, что в любой момент расходник может понадобиться самому. А для взводов это увеличение преимущества, которое у них и так должно быть. Только, если для боёв между организованными командами.

Tanks. My tanks.

Spoiler

Никакого доната с 2020 года. Для начала верните общий чат, а дальше посмотрим.

bogdan777ru #26 Отправлено 06 ноя 2020 - 11:05

Младший сержант

• Игроки
  • 8591 бой
  • 89
  • [GROZE] GROZE
Spoiler

Идея интересная и не плохая. И тут только один вопрос.

Что делать, если ты помог союзнику, починил ему модуль и через 10 секунд вражеская САУ добрала его? 

Получается: Союзника нету и нужно ожидать 80 секунд пока не вернут ремонтный комплект.

Видимо что в большинстве случаев, игроки не станут делится с и так "тонущим" союзником.

Тогда же, необходимо чтобы время возвращения ремонтного комплекта составляло 50% ожидания то есть 40 секунд.

Сообщение отредактировал Sup_Mo: 06 ноя 2020 - 11:34

TANK_AS_JUTI #27 Отправлено 08 ноя 2020 - 21:33

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Просмотр сообщенияbogdan777ru (06 ноя 2020 - 11:05) писал:

Spoiler

Идея интересная и не плохая. И тут только один вопрос.

Что делать, если ты помог союзнику, починил ему модуль и через 10 секунд вражеская САУ добрала его? 

Получается: Союзника нету и нужно ожидать 80 секунд пока не вернут ремонтный комплект.

Видимо что в большинстве случаев, игроки не станут делится с и так "тонущим" союзником.

Тогда же, необходимо чтобы время возвращения ремонтного комплекта составляло 50% ожидания то есть 40 секунд.

Да так может быть, но в основном катки сливаются из-за равнодушия и безразличия друг к другу.

Просмотр сообщенияZitZ (05 ноя 2020 - 15:12) писал:

Как справедливо было замечено раньше, эта фича не для рандома. Случайных союзников очень мало, кто станет лечить, тем более, что в любой момент расходник может понадобиться самому. А для взводов это увеличение преимущества, которое у них и так должно быть. Только, если для боёв между организованными командами.

К примеру в ранговых сражениях это бы могло иметь большое значение. Тем более на высоком ранге.

denfighter #28 Отправлено 09 ноя 2020 - 09:44

Сержант

• Игроки
  • 14590 боев
  • 149
  • [EG-12] EG-12

Просмотр сообщенияFalton (09 окт 2020 - 15:23) писал:

а есть вариант самому забирать ремки и аптечки у союзников?

Лучше у противников. Разобрал вражеский танк, а все расходники себе.

Mr_Saymon_Smit #29 Отправлено 09 ноя 2020 - 18:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 67687 боев
  • 4 898
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияTANK_AS_JUTI (08 ноя 2020 - 18:33) писал:

Да так может быть, но в основном катки сливаются из-за равнодушия и безразличия друг к другу.

К примеру в ранговых сражениях это бы могло иметь большое значение. Тем более на высоком ранге.

статисты как бы они не играли но всегда тащат команду к победе. они могут быть безразличными к команде,могут бросать союзов и настреливать издалека,но они тащат.  остальные игроки априорно безразлично по отношению к команде потому что тупо играют плохо . селяви. просто у плохих игроков отношение к игре проще в силу криворукости. то что они называют играть на команду ,означает ты на амх 50100 как тт едь танкуй а оно на су101 постоит в кустике потому что пт.  недавно на стриме шотника был прикол как союзнк играя на т30 рассказывал шотнику после добавления во взвод, что он стоит в кусту потому что он пт. ты представляешь ? как ты предлагаешь таким помогать и зачем? так что твоя идея смаху разбивается о суровую реальность рандома. дать взводным такие плюшки? а с чего им такое преимущество?чем они лучше соло игроков?  и сливаются катки потому что много рачков которые так сильно тянут команду к поражению,что даже статист не тащит.

TANK_AS_JUTI #30 Отправлено 09 ноя 2020 - 21:34

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (09 ноя 2020 - 18:26) писал:

статисты как бы они не играли но всегда тащат команду к победе. они могут быть безразличными к команде,могут бросать союзов и настреливать издалека,но они тащат.  остальные игроки априорно безразлично по отношению к команде потому что тупо играют плохо . селяви. просто у плохих игроков отношение к игре проще в силу криворукости. то что они называют играть на команду ,означает ты на амх 50100 как тт едь танкуй а оно на су101 постоит в кустике потому что пт.  недавно на стриме шотника был прикол как союзнк играя на т30 рассказывал шотнику после добавления во взвод, что он стоит в кусту потому что он пт. ты представляешь ? как ты предлагаешь таким помогать и зачем? так что твоя идея смаху разбивается о суровую реальность рандома. дать взводным такие плюшки? а с чего им такое преимущество?чем они лучше соло игроков?  и сливаются катки потому что много рачков которые так сильно тянут команду к поражению,что даже статист не тащит.

Разве я что-то про статистов писал, не помню такого. Что касается вашего Шотника и то, что ему там кто-то что-то говорил это просто смех, ничего не вводить потому что шотнику сказали что на пт в кустах стоят, это весомый аргумент да. Что касается дальнейшего нет плохих игроков есть зашкаливающие хотелки и тотальный пофигизм, но даже это не аргумент чтобы не улучшать игру, ато вы всех под одну гребёнку сгребаете, но себя наверняка таким не считаете.

Mr_Saymon_Smit #31 Отправлено 10 ноя 2020 - 10:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 67687 боев
  • 4 898
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияTANK_AS_JUTI (09 ноя 2020 - 18:34) писал:

Разве я что-то про статистов писал, не помню такого. Что касается вашего Шотника и то, что ему там кто-то что-то говорил это просто смех, ничего не вводить потому что шотнику сказали что на пт в кустах стоят, это весомый аргумент да. Что касается дальнейшего нет плохих игроков есть зашкаливающие хотелки и тотальный пофигизм, но даже это не аргумент чтобы не улучшать игру, ато вы всех под одну гребёнку сгребаете, но себя наверняка таким не считаете.

неужели я так витиевато пишу что мой посыл непонятен? уже вроде и тут писали что союзники могут получить твою ремку а потом тупо слиться,утопиться,сделать дичь,а ты уже отдал ремку. я скажу наверно откровение но ремка снимает тебя с гусли,поэтому ты можешь разводить врагов на выстрел в гуслю (как один из видов развода )  ,прожимать ремку и быстро нанести урон.  без ремки такой трюк уже не провернешь,без ремки ты становишь уязвимым.  я конечно понимаю что игроки играют слился ,следущий бой и так по кругу,но ценность ремки высока.  про аптеку еще смешнее выходит -она нужна чтобы снимать стан от арты  и поэтому никто ее отдавать союзу не будет. а мой пример про шотника и т30 вроде прозрачен - игроки не знают как играть,а ты уже говоришь о какой то помощи. и какие у игроков хотелки и как они связаны с пофигизмом ? все что связано с игрой на команду изначально уже будет почти провальной идеей. 

TANK_AS_JUTI #32 Отправлено 10 ноя 2020 - 11:23

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (10 ноя 2020 - 10:44) писал:

неужели я так витиевато пишу что мой посыл непонятен? уже вроде и тут писали что союзники могут получить твою ремку а потом тупо слиться,утопиться,сделать дичь,а ты уже отдал ремку. я скажу наверно откровение но ремка снимает тебя с гусли,поэтому ты можешь разводить врагов на выстрел в гуслю (как один из видов развода )  ,прожимать ремку и быстро нанести урон.  без ремки такой трюк уже не провернешь,без ремки ты становишь уязвимым.  я конечно понимаю что игроки играют слился ,следущий бой и так по кругу,но ценность ремки высока.  про аптеку еще смешнее выходит -она нужна чтобы снимать стан от арты  и поэтому никто ее отдавать союзу не будет. а мой пример про шотника и т30 вроде прозрачен - игроки не знают как играть,а ты уже говоришь о какой то помощи. и какие у игроков хотелки и как они связаны с пофигизмом ? все что связано с игрой на команду изначально уже будет почти провальной идеей. 

Если исходить из вашего мнения, то что мешает союзникам играющим к примеру с вами в одном бою топиться или самоуничтожаться сразу после начала боя, ведь там же наверняка одни неумехи ( не скиловые :trollface: ;), я понимаю, что вам красивое словцо хочется писануть, что все вокруг глупые, а вы жертва в рендоме, только это нетак для хороших одэкватных игроков это будет полезно, если это плохо для вас то конечно вас никто не завставит это делать , ведь это дело добровольное, как и быть командой в рендоме идущей к победе, а блин к вам же это не относится.

Mr_Saymon_Smit #33 Отправлено 10 ноя 2020 - 13:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 67687 боев
  • 4 898
  • [NIXON] NIXON

Просмотр сообщенияTANK_AS_JUTI (10 ноя 2020 - 08:23) писал:

Если исходить из вашего мнения, то что мешает союзникам играющим к примеру с вами в одном бою топиться или самоуничтожаться сразу после начала боя, ведь там же наверняка одни неумехи ( не скиловые :trollface: ;), я понимаю, что вам красивое словцо хочется писануть, что все вокруг глупые, а вы жертва в рендоме, только это нетак для хороших одэкватных игроков это будет полезно, если это плохо для вас то конечно вас никто не завставит это делать , ведь это дело добровольное, как и быть командой в рендоме идущей к победе, а блин к вам же это не относится.

твои неумехи так и делают -либо косвенно через выезд бортом в топе под все стволы, либо стоят и ждут своей смерти потому что команда плохая,потому что стоят в топе когда надо ехать вперед ,либо действительно топяться . где я говорил что я жертва в рандоме? опять фантазии?почему меня вообще должно заботить как кто играет? большое количество раков вообще мне идет на руку-я больше урон так смогу набивать. в моей команде одни клешни и все идет к сливу? пфф надо делать урон и внимательнее играть,вот и весь секрет. это дает возможность поучиться вести бой в таких условиях,но никак не опускать руки типа все решено,все раки...  нету в рандоме команды идущей к победе. команда эт сыгранная группа людей,с тактиками и прочими свистелками. тебе даже статисты скажут что играть командой в текущих реалиях это моветон.  опять же для тебя команда это когда лт носится по полю ,типа светит,ловит плюхи и сдыхает . но зато он ж не в кустах стоит. нужно ли поднимать вообще вопрос сколько людей на лт умеют играть? 

Сообщение отредактировал Mr_Saymon_Smit: 10 ноя 2020 - 13:17

Orlov_sky #34 Отправлено 10 ноя 2020 - 14:11

Сержант

• Игроки
  • 14825 боев
  • 195
  • [M77] M77
Идея хорошая. Любое взаимодействие в команде пойдет подобной игре на пользу.
Я бы еще добавил трос в игру: подъезжаешь к союзнику, жмешь кнопку "трос" если он жмет тоже, происходит сцепление тросом. Далее можно буксировать медленный танк или вытягивать его из перевернутого состояния. Танки будут сцеплены пока любой игрок опять не нажмет "трос"

Сообщение отредактировал Orlov_sky: 10 ноя 2020 - 14:12

TANK_AS_JUTI #35 Отправлено 10 ноя 2020 - 15:39

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Просмотр сообщенияMr_Saymon_Smit (10 ноя 2020 - 13:05) писал:

твои неумехи так и делают -либо косвенно через выезд бортом в топе под все стволы, либо стоят и ждут своей смерти потому что команда плохая,потому что стоят в топе когда надо ехать вперед ,либо действительно топяться . где я говорил что я жертва в рандоме? опять фантазии?почему меня вообще должно заботить как кто играет? большое количество раков вообще мне идет на руку-я больше урон так смогу набивать. в моей команде одни клешни и все идет к сливу? пфф надо делать урон и внимательнее играть,вот и весь секрет. это дает возможность поучиться вести бой в таких условиях,но никак не опускать руки типа все решено,все раки...  нету в рандоме команды идущей к победе. команда эт сыгранная группа людей,с тактиками и прочими свистелками. тебе даже статисты скажут что играть командой в текущих реалиях это моветон.  опять же для тебя команда это когда лт носится по полю ,типа светит,ловит плюхи и сдыхает . но зато он ж не в кустах стоит. нужно ли поднимать вообще вопрос сколько людей на лт умеют играть? 

Во первых они не мои. :). Во вторых как это влияет на то, что союзники моглибы оказывать друг другу посивную помощь расходниками? В третьих то ты кричишь что кругом одни плохие игроки то ищешь в этом позитив, то тебе вообще по барабану кто как играет, может определишься уже, то тебе плохо, что в кустах стоят, то что лт бегает по полю  светит хотя это логично, а то что к примеру ты сам наверняка в кусту стоять любишь это как нормально? Или ты сразу на вражеский респавн после старта :)? Ну и в конце я умею на лт играть и чаво? Только я её в основе по назначению как разведку для команды использую, а не для набития статки.

l_TaH4uK_l #36 Отправлено 10 ноя 2020 - 21:32

Лейтенант

• Игроки
  • 15250 боев
  • 1 801

Скорая помощь не нужна.

Логичнее сделать переворот на ремку и все.

ehfy239 #37 Отправлено 12 ноя 2020 - 13:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 56371 бой
  • 34
идея неплохая и есть пример реализации с тросом в похожей игре) считаю что годное предложение, нужно только подумать над реализацией

TANK_AS_JUTI #38 Отправлено 13 ноя 2020 - 21:36

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24
Можно, было бы желание.

TANK_AS_JUTI #39 Отправлено 20 ноя 2020 - 21:06

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Просмотр сообщенияl_TaH4uK_l (10 ноя 2020 - 21:32) писал:

Скорая помощь не нужна.

Логичнее сделать переворот на ремку и все.

Маловато будет.

makspeison #40 Отправлено 22 ноя 2020 - 15:23

Старшина

• Игроки
  • 25906 боев
  • 688
  • [AGRRR] AGRRR
думаю можно разделить даже по ролям)) легкие танки смогут лечить. а тыловые ПТ ремонтировать) но это фантастика. таких сложностей ВГ вводить не будет. они каждый год жалуются, что у них слишком сложная игра для освоения)

TANK_AS_JUTI #41 Отправлено 22 ноя 2020 - 19:36

Старший сержант

• Игроки
  • 45424 боя
  • 362
  • [K_24] K_24

Просмотр сообщенияmakspeison (22 ноя 2020 - 15:23) писал:

думаю можно разделить даже по ролям)) легкие танки смогут лечить. а тыловые ПТ ремонтировать) но это фантастика. таких сложностей ВГ вводить не будет. они каждый год жалуются, что у них слишком сложная игра для освоения)

Но при этом всякие стальные охотники вводят и тому подобное.

Читать еще на тему: танки, добро, премиум, золото, игра, помощь, поддержка

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных