Перейти к содержимому

2 стула

Боевой пропуск Боны

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 22

KPACHbIU_EPETUK #21 Отправлено 12 окт 2020 - 11:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 86024 боя
  • 4 558
  • [_TAC_] _TAC_

С некоторых пор,появился опять интерес к игре(точнее,с обновы с новым оборудованием).Выкупил часть пт 6-8 уровней,даже те,что проходил в древние времена и о них остались не очень хорошие воспоминания,например су-100 и су-101...Но,с новым оборудованием, добавив расходник,играть стало интереснее.Нагибать всё рано не получается,но стало действительно интереснее.Вент,прицел и расходник,и ты уже чаще попадаешь и попадаешь именно туда,куда прицелился...

Всё это лирическое отступление.Речь о том, что по боевому пропуску,на танки,например,6-го уровня,дают всего 100 очков и дальше,ничего....если хочешь и дальше качать сам пропуск,садись на другую технику.У меня с этим проблем нет,техники завались,но.Проблема в другом, мне нравится играть на 6-8 уровнях и очки на них быстро кончаются...Сыграть примерно 20 боёв на су-100/икв62/хэлкате/мазае,и положить её на полку на 3 месяца,или дальше играть,но без плюшек и дальнейшего прогресса по пропуску и бонов...для меня,тяжёлый выбор.

Может,как вариант, можно оставить,чисто символически,за топ-10, 1 балл.Можно суммировать количество баллов на всей технике определённого уровня(например,в ангаре 6 шестёрок,значит,можно набить 600 очков,без оглядки на предел).

З.ы. В предложения не пишу,потому что до разработчиков темы всё равно не доходят.Мне интересно мнение форумчан,именно тех,кто играет не только в форум.

Сообщение отредактировал KPACHbIU_EPETUK: 12 окт 2020 - 11:41

Набор в наш клан,можно зайти и почитать.

Ошибки Варгейминг...

CrezyFrog #22 Отправлено 12 окт 2020 - 14:00

Сержант

• Игроки
  • 20189 боев
  • 129

Просмотр сообщенияGaer_Cooliy (12 окт 2020 - 08:46) писал:

Ну логика есть. На шестерках есть интересные экземпляры, а 100 очков - ни о чем. Получается, что ВГ, убив песок, теперь принялся за 6 лвл. 

ВГ уже давно убил игру,просто ты поздно заметил.Вг уже давно вынуждает переходить на 8-10 лвл,там ты быстрей тратишь серу (а значит ты будешь чаще донатить в игру)

Sandro #23 Отправлено 12 окт 2020 - 14:04

Старшина

• Бета-тестеры
  • 36961 бой
  • 763

Разрабы просто стимулируют что-бы игроки играли на более высоких уровнях - если у Вас их нет , значит нужно качатся - больше времени проводить онлайн.

Для них это профит. Поэтому прийдеться поискать любимые танки на 8-9 уровнях...

Баланса не существует.Это миф придуманный разработчиками под давление общественности.

Alvato #24 Отправлено 13 окт 2020 - 09:07

Капитан

• Игроки
  • 51360 боев
  • 5 619
  • [KMT-X] KMT-X

Просмотр сообщенияKPACHbIU_EPETUK (12 окт 2020 - 11:39) писал:

С некоторых пор,появился опять интерес к игре(точнее,с обновы с новым оборудованием).Выкупил часть пт 6-8 уровней,даже те,что проходил в древние времена и о них остались не очень хорошие воспоминания,например су-100 и су-101...Но,с новым оборудованием, добавив расходник,играть стало интереснее.Нагибать всё рано не получается,но стало действительно интереснее.Вент,прицел и расходник,и ты уже чаще попадаешь и попадаешь именно туда,куда прицелился...

Всё это лирическое отступление.Речь о том, что по боевому пропуску,на танки,например,6-го уровня,дают всего 100 очков и дальше,ничего....если хочешь и дальше качать сам пропуск,садись на другую технику.У меня с этим проблем нет,техники завались,но.Проблема в другом, мне нравится играть на 6-8 уровнях и очки на них быстро кончаются...Сыграть примерно 20 боёв на су-100/икв62/хэлкате/мазае,и положить её на полку на 3 месяца,или дальше играть,но без плюшек и дальнейшего прогресса по пропуску и бонов...для меня,тяжёлый выбор.

Может,как вариант, можно оставить,чисто символически,за топ-10, 1 балл.Можно суммировать количество баллов на всей технике определённого уровня(например,в ангаре 6 шестёрок,значит,можно набить 600 очков,без оглядки на предел).

З.ы. В предложения не пишу,потому что до разработчиков темы всё равно не доходят.Мне интересно мнение форумчан,именно тех,кто играет не только в форум.

Поскольку это коммерческий проект!

! первым должен быть вопрос - какая от этого Выгода компании Wargaming??

а уже потом игроков

Я задал конкретный вопрос. И хочу получить конкретный ответ© как бы Муразор.

msg-6032361-0-33218400-1556735362.gif                 #ВзводАРТЕ

Читать еще на тему: Боевой пропуск, Боны

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных