Перейти к содержимому

Что за дивное создание? 16 тысяч боёв за восемь месяцев

боты бот олени раки тайны вселенной

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

MarasmiusAlliaceus #41 Отправлено 20 окт 2020 - 13:20

Рядовой

• Игроки
  • 5211 боев
  • 20

Выполз такой пораковать, поделать пиу-пиу, встретил в бою это и слегка удивился. Это если цензурно выражаться.

Китайский ИС-2 гордо проехал шестьсот метров, сделал два выстрела без урона и кончился. Всё. Ну ладно, с кем не бывает. Сам так делаю, всякое бывает. Но черт меня дёрнул открыть профиль...

Статка-статулька-циферки-цифры

За восемь месяцев сие сверхсущество успело сгонять 16 с лишним тысяч боёв. Подобные цифры не всегда можно увидеть у игроков, которые играют уже лет пять, если не больше, а тут такие темпы, это как вообще? 24/7? Я, зарегистрированный примерно в то же время, загнанный всеми этими изоляциями и карантинами в вынужденное безделье, кривенько наиграл 4.6к и думал, что вот как-то много, пора бы сбавить обороты, а тут вот что творится.

16 тысяч боёв за восемь месяцев, из них почти пять тысяч на M44. В остальных случаях результаты почти на каждой машинке довольно странные, совсем небольшой средний урон, коэффициент урона (0.20-0.30 на технике с парой сотен боёв) и уничтожения, все дела. В большинстве случаев вся игра сводится к "прокатился, выстрелил и умер", видимо. И вот так, судя по количеству боёв, чуть ли не 24/7.

Что это, как это? ЗАЧЕМ ЭТО? Бот? Очень активный и очень упорный игрок? Несколько тел за одним аккаунтом?
Интересно мнение сообщества по этому поводу, в общем. 

Чесно́чник большо́й (лат. Mycétinis alliáceus, Marasmius alliáceus) — вид грибов, входящий в род Чесночник (Mycetinis) семейства Негниючниковые (Marasmiaceae).

Небольшой гриб с сильным запахом чеснока, используемый в качестве приправы.

KPACHbIU_EPETUK #42 Отправлено 20 окт 2020 - 14:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 86053 боя
  • 4 578
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияArchmagur (20 окт 2020 - 14:20) писал:

омг, зачем столько???

бывало, я около 50 делал, когда надо было всякие марафоны проходить в сжатые сроки.

и то, после подобного и глаза и голова просятся в отпуск. разумеется, ни про какую концентрацию уже речи не идёт, результаты никчёмные получались.

Ну так,я примерно...но что 125 боёв как-то сыграл,это точно ...примерно через неделю,как открыл для себя танки,на волне интереса,зашёл в бой,слился,сразу в другой ...тоже было пофиК на статку,хотя основы тактики и куда стрелять,примерно знал.

Набор в наш клан,можно зайти и почитать.

Ошибки Варгейминг...

O6ePeMoK #43 Отправлено 20 окт 2020 - 15:46

Старшина

• Игроки
  • 452 боя
  • 628
Spoiler

А чем ты лучше его?:Dу тебя статка:crab: не очень-то от его статки отличается

https://www.youtube....h?v=iRgoddufefQ    

Для раба хорошего - свежую солому, Для его хозяина - пышный каравай. А за свой родной барак пасть порвем любому, Так, блин, и запомните! Вольно! Наливай!    :honoring:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

redisson13 #44 Отправлено 20 окт 2020 - 16:00

Лейтенант

• Игроки
  • 47607 боев
  • 1 946
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияBEGIMOTISHHE (20 окт 2020 - 15:57) писал:

нет, я на арте не играю. Я здоров. 

Ты полагаешь, что наличие арты делает человека больным? По-твоему, играют на арте с кружкой Эйсмарха? Ты точно здоров? 

Во Славу Сотоне!

O6ePeMoK #45 Отправлено 20 окт 2020 - 16:21

Старшина

• Игроки
  • 452 боя
  • 628

Просмотр сообщенияredisson13 (20 окт 2020 - 16:00) писал:

Ты полагаешь, что наличие арты делает человека больным? По-твоему, играют на арте с кружкой Эйсмарха? Ты точно здоров? 

он просто :deer:,не понятно только откуда такие замашки у многих игроков,и что примечательно,ярые ненавистники артоводов это в основной массе рачьё:trollface:,и особенно агресивнокрасные:crab:

могу лишь сказать,что играть на арте противопоказанно если ты хочешь сберечь статку,если кто не верит поиграйте на арте около 100 боев и убедитесь что у вас очень просядет в статке эффективность и вин8....проверенно на мне,по сути я хороший артовод(темнозеленого цвета:)),имею в ангаре 4 топовых арты(правда после ребаланса арты продал француза) с неплохими показателями результативности,но в последнее время от игры на арте отказался потому что статка перестала расти.

Сообщение отредактировал O6ePeMoK: 20 окт 2020 - 16:34

Для раба хорошего - свежую солому, Для его хозяина - пышный каравай. А за свой родной барак пасть порвем любому, Так, блин, и запомните! Вольно! Наливай!    :honoring:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

redisson13 #46 Отправлено 20 окт 2020 - 16:26

Лейтенант

• Игроки
  • 47607 боев
  • 1 946
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияO6ePeMoK (20 окт 2020 - 18:21) писал:

в последнее время от игры на арте отказался потому что статка перестала расти.

Ну, когда статка не важна, то на арте играешь только ради удовольствия. Не каждый бой бывают шикарные выстрелы, но они бывают.

Во Славу Сотоне!

O6ePeMoK #47 Отправлено 20 окт 2020 - 16:29

Старшина

• Игроки
  • 452 боя
  • 628

Просмотр сообщенияredisson13 (20 окт 2020 - 16:26) писал:

Ну, когда статка не важна, то на арте играешь только ради удовольствия. Не каждый бой бывают шикарные выстрелы, но они бывают.

Согласен бро,иногда до 6к(редко но несколько раз было) дажки можно набить на арте,при условии что не турбобой и не городская карта(да и колесников упоротых-красных нет):D

Сообщение отредактировал O6ePeMoK: 20 окт 2020 - 16:38

DrKvant #48 Отправлено 20 окт 2020 - 17:45

Сержант

• Игроки
  • 19478 боев
  • 189
  • [PAPNA] PAPNA
16 000 боев за 8 месяцев, а у меня 18 000 боев и рега от 2010 года  :D

redisson13 #49 Отправлено 20 окт 2020 - 17:51

Лейтенант

• Игроки
  • 47607 боев
  • 1 946
  • [RF_LP] RF_LP

Просмотр сообщенияO6ePeMoK (20 окт 2020 - 18:29) писал:

Согласен бро,иногда до 6к(редко но несколько раз было) 

Круть! У меня такое было ток в генеральном сражении. 

Во Славу Сотоне!

npocto3agoHatb #50 Отправлено 21 окт 2020 - 11:52

Лейтенант

• Игроки
  • 38073 боя
  • 2 160
Может там компутир один, а игрунов многа. Семья многодетная например)

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных