Перейти к содержимому

Внесение правок в порядок выполнения ЛБЗ.

ЛБЗ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Solo38 #1 Отправлено 25 окт 2020 - 21:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 41632 боя
  • 26
Доброго времени суток всем! Много раз каждый из игроков встречался с ситуацией в бою,когда союзники творили что-то, не поддающееся логике? Конечно да! Не задумывались, почему они это делают? Все просто . ЛБЗ.(не беру "запущенные" случаи дурости, непонимания механик игры ,нетрезвого состояния и т.п.) Каждый делает все,чтобы их выполнить и получить заветную награду) Это логично. Но... при этом почти в 9 из 10 случаев страдает вся команда и результат боя в целом. Я много раз писал почти всем танковым блогерам об этом,просил на конференциях-встречах с разработчиками озвучить мою просьбу(тему) . Ноль эмоций. Никогда и никто. А суть проста ,как день. Чтобы снять напряжение, негатив, хайп и т.п. в боях ,надо всего навсего все! ЛБЗ "привязать" к победе! команды. И все. Все будут напрягаться , но не только  для себя любимого и своих "хотелок", а на командный положительный результат, "Победу" ! И все. Никакого ора,оскорблений,обзывательств в чате. ЛТ делают свою работу,СТ свою,ПТ и ТТ свою. Все хочешь не хочешь ,а будут работать на победу! а не на свои личные желания,и только . Разве это трудно? Да не же,нет. 

BEPA_B_CBET_CTPAXA_HET #2 Отправлено 26 окт 2020 - 17:59

Старшина

• Игроки
  • 28278 боев
  • 498
Это намного усложнит лбз) 

densa02 #3 Отправлено 27 окт 2020 - 17:55

Рядовой

• Игроки
  • 64540 боев
  • 20
  • [IM_SK] IM_SK
Помню марафон на пилота, так вот там были задачи на победы, я средний  игрок 52.5% при 60к боёв так вот я игру удалил , потому что надо было в тот день одержать всего три победы. После 35 го боя удалил клиент и год не играл в игру. Как бы ты не играл на победу найдется то арта утопится то лт в ололо сольются и у вас будет гореть еще сильней. Даже небольшая серия поражений будет делать из игроков неврастеников.  Так что именно к победам не надо привязывать. сам подумай тебе надо оттанковать х3 своей прочности в нынешних реалиях это практически невозможно, и вот о чудо ты сделал и команда проиграла , лбз не засчитано каково тебе будет?

Сообщение отредактировал densa02: 27 окт 2020 - 17:57

Sagitarrius #4 Отправлено 28 окт 2020 - 14:38

Старший сержант

• Игроки
  • 25648 боев
  • 286

Просмотр сообщенияdensa02 (27 окт 2020 - 17:55) писал:

Помню марафон на пилота, так вот там были задачи на победы, я средний  игрок 52.5% при 60к боёв так вот я игру удалил , потому что надо было в тот день одержать всего три победы. После 35 го боя удалил клиент и год не играл в игру. Как бы ты не играл на победу найдется то арта утопится то лт в ололо сольются и у вас будет гореть еще сильней. Даже небольшая серия поражений будет делать из игроков неврастеников.  Так что именно к победам не надо привязывать. сам подумай тебе надо оттанковать х3 своей прочности в нынешних реалиях это практически невозможно, и вот о чудо ты сделал и команда проиграла , лбз не засчитано каково тебе будет?

ну так руки надо править, не ? я вообще все ЛБЗ на отлично выполнил, кроме тех что надо на арте пройти, ну не умею я на арте играть, поэтому за бланки приказа их выполнял? танкование как по мне, одна из самых легких задач сейчас

Bl00dshot #5 Отправлено 14 ноя 2020 - 10:23

Старший сержант

• Игроки
  • 19300 боев
  • 335
  • [DCOTW] DCOTW
Это абсоютно правельное предложение. И честное.

Но, конечно, вводить такое условие нужно не для всех задач. Допустим, задача для лт насветить на N урона и нанести N урона - прямо стимулируещее на правельный манер игры, а вот многие другие задачи действительно вредные для команды и для них необходимо такое условие.

Sup_Mo #6 Отправлено 28 ноя 2020 - 19:40

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43558 боев
  • 5 052
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Читать еще на тему: ЛБЗ

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных