Перейти к содержимому

Бан за 1 репорт?

бан репорт не спортивное поведение хэйтер

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Ololiuqui #1 Отправлено 28 окт 2020 - 14:43

Новобранец

• Игроки
  • 4081 бой
  • 1
  • [OR_KI] OR_KI
Здравствуйте.
Попались в бою 2 товарища из взвода которые меня пытались сбросить с обрыва, один из них, по кличке Maj0r_Payne наиболее яростно это делал. причем забил на сам бой и его целью было мне навредить.
И хотел уточнить, заметят ли репорт этим товарищам? Скорее всего репорт был один и от меня. Бывали ли у вас случаи когда кто то из союзников хэйтил в бою и вы давали ему репорт и тот получал по заслугам?

zloy_8 #2 Отправлено 28 окт 2020 - 14:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 43337 боев
  • 2 529
  • [H0COK] H0COK
лучше отправлять реплей в цпп

_KOTxKiXOT_ #3 Отправлено 28 окт 2020 - 14:57

Лейтенант

• Игроки
  • 27526 боев
  • 1 903
  • [CHECK] CHECK

Просмотр сообщенияzloy_8 (28 окт 2020 - 14:45) писал:

лучше отправлять реплей в цпп

но не затягивай, они уже недельной давности не едят

.Модераторам (кликабельно). . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Не охай, не ахай!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .Не дергай узду!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Набил коль побед - посылай всех в поход.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . А слился - сам иди на хор.

A_Bapbka #4 Отправлено 28 окт 2020 - 14:58

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 51434 боя
  • 35 536
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияOloliuqui (28 окт 2020 - 16:43) писал:

Здравствуйте.
Попались в бою 2 товарища из взвода которые меня пытались сбросить с обрыва, один из них, по кличке Maj0r_Payne наиболее яростно это делал. причем забил на сам бой и его целью было мне навредить.
И хотел уточнить, заметят ли репорт этим товарищам? Скорее всего репорт был один и от меня. Бывали ли у вас случаи когда кто то из союзников хэйтил в бою и вы давали ему репорт и тот получал по заслугам?

Вы всё правильно сделали, что прожали "Жалобу", также действительно можно запись боя и в Техподдержку отправить.

Посвящено неберунгам

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных