Перейти к содержимому

Предложения по доработке статистики в игре

статистика

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

sashakddr #1 Отправлено 28 окт 2020 - 14:50

Рядовой

• Игроки
  • 17891 бой
  • 13
  • [92_RU] 92_RU

Хочу предложить несколько доработок по статистике в игре.

Первое, зал славы, почему нельзя зайти в статистику другого игрока и посмотреть его зал славы, мне кажется стоит сделать так чтобы можно было просматривать статистику в зале славы у каждого игрока а не только у себя.

Второе, если на аккаунте много боёв, то изменить статистику почти не возможно, по мне стоит ввести отображение статистики за последнее

N-ое количество боёв, на пример за последние 5000 боёв.

Третье, есть танки которых нет в зале славе по технике, например американской пт-сау 8 лвл TS-5 нет в зале славе, мне кажется стоит добавить все танки в зал славы по технике.

Четвёртое, медали, когда заходишь в статистику снизу от основных циферок стоят самые значимые медали, по мнению разработчиков, я бы был рад если бы дали возможность самому поставить туда медали которые тебе кажутся наиболее значимыми или красивыми и т.п. То есть ты можешь выбрать например 10 медалей из списка медалей которые у тебя есть, которые будут отображаться когда заходишь во вкладку достижения.

Пятое, циферки в достижениях, опять таки, когда заходишь во вкладку достижения стоят циферки которые у всех одинаковые (процент побед, количество боёв, средний урон и т.д), мне кажется как и с медалями стоит добавить настройку тех статистических показателей, которые тебе кажутся наиболее важными например: среднее количество уничтоженной техники, среднее количество обнаруженной техники, то есть игрок сам сможет из некого списка выбрать например 8 наиболее важных по его мнению показателей.

sashakddr #2 Отправлено 28 окт 2020 - 23:01

Рядовой

• Игроки
  • 17891 бой
  • 13
  • [92_RU] 92_RU
Насчёт пятого пункта, очень важно чтобы игрок не только выбирал статистические показатели из списка, но и устанавливал положение(то есть справа, сверху, снизу, слева) статистического показателя во вкладке достижения, возможно один показатель можно будет разместить по центру с увеличенным размером, как сейчас сделано с wtr показателем

Y_u_r_i_k_i #3 Отправлено 29 окт 2020 - 22:50

Сержант

• Игроки
  • 8960 боев
  • 120
  • [EAT_Y] EAT_Y

по стаке согласен. а то у меня с нервных 4-х уровней стоит 47 процентов, а давечя на пантере стата 60%, но на е50 25%.

Очень класная штука.

А то глянет лушпень на мои 47% и не уважает меня. И как ему объяснить что я это стервозничал полгода назад, дезертировал из игры в знак протеста против арт?

думаю отображать стату за последние 2 месяца очень полезная вещь для тех у кого моды видеть реальную картину союзнеков

BEPA_B_CBET_CTPAXA_HET #4 Отправлено 30 окт 2020 - 06:35

Старшина

• Игроки
  • 28155 боев
  • 498
Согласен в том, что не хватает статы за последнее время. Так было интереснее разглядывать чужую статку.

donArmageddon #5 Отправлено 31 окт 2020 - 13:05

Рядовой

• Игроки
  • 24862 боя
  • 24
  • [HAYKA] HAYKA

В послебоевой статистике, в окне результатов боя должен быть НАНЕСЁННЫЙ и ПОЛУЧЕННЫЙ урон. Это же логично, ты меняешь свои очки прочности на прочность врага, а в конце боя видишь сколько нанёс урона, сколько насветил или наассистил, сколько заблокировал бронёй, сколько получил сам. 

Вот только строчки полученного урона нет. Нет его, ребятки‍♂ Сделайте.

И сделайте эту строчку в ближайшем патче дорогие разработчики, это просто позор что в игре годами невозможно узнать после боя сколько ты принял урона. Игре 10 лет как бы. 10 лет люди получают урон в боях, но по итогу боя не видят сколько получили. Надо реплей просматривать. Мододелы тоже ничего не допилили в своих модах. Кошмар, ужас-ужас. Это не предложение, это срочно в допиливание напильником, максимально быстро сделайте, хоть отдельным микропатчем прямо сегодня. ПОЛУЧЕННЫЙ УРОН не ждет, надо начать информировать игроков сколько они потеряли прочности в бою с сегодняшнего дня! Зима близко!

MaJleHbka9lnakocTb #6 Отправлено 31 окт 2020 - 14:05

Майор

• Игроки
  • 46800 боев
  • 7 715
  • [NUGGE] NUGGE

Просмотр сообщенияY_u_r_i_k_i (29 окт 2020 - 19:50) писал:

по стаке согласен. а то у меня с нервных 4-х уровней стоит 47 процентов, а давечя на пантере стата 60%, но на е50 25%.

Очень класная штука.

А то глянет лушпень на мои 47% и не уважает меня. И как ему объяснить что я это стервозничал полгода назад, дезертировал из игры в знак протеста против арт?

думаю отображать стату за последние 2 месяца очень полезная вещь для тех у кого моды видеть реальную картину союзнеков

Мне кажется что не 47% должно быть а около 44%
1FD51854-1ADC-42E1-83FC-05921134055A.png8A505B2A-ECBA-4758-B66D-63B1FA74C06B.png

Sup_Mo #7 Отправлено 17 ноя 2020 - 06:56

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43554 боя
  • 5 041
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Читать еще на тему: статистика

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных