Перейти к содержимому

HELP Смена телефона на новый, в заявке на офиц.сайте в поддержке вечно пишет "что-то пошло не та...

смена телефона ошибки в поддержке что-то пошло не так аккаунт

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

19Masenka91 #1 Отправлено 08 ноя 2020 - 05:11

Новобранец

• Игроки
  • 4869 боев
  • 2

Утерян телефон, как сменить заблокированный телефон на новый, если невозможно восстановить старый номер, но

аккаунт привязан к почте старой действующей и приложению ВК.. аккаунту больше 7-ми лет, не хочу его терять

В центре поддержки составляю заявку, но каждый раз пишет  "что-то пошло не так" постоянно

Grand1st #2 Отправлено 08 ноя 2020 - 07:32

Лейтенант

• Игроки
  • 39489 боев
  • 1 513
  • [S_I_H] S_I_H

Просмотр сообщения19Masenka91 (08 ноя 2020 - 08:11) писал:

Утерян телефон, как сменить заблокированный телефон на новый, если невозможно восстановить старый номер, но

аккаунт привязан к почте старой действующей и приложению ВК.. аккаунту больше 7-ми лет, не хочу его терять

В центре поддержки составляю заявку, но каждый раз пишет  "что-то пошло не так" постоянно

Номер правильно вводить надо.

— Ты в ужасной форме, — сказал дон Хуан, смеясь. — Ты тянешься к своему блокноту, как пьяница тянется к бутылке.— Как любящая мать тянется к своему дитяти, — бросил дон Хенаро.— Как священник хватается за свое распятие, — добавил дон Хуан.— Как женщина хватается за свои трусы, — закричал дон Хенаро.Они продолжали и продолжали, приводя сравнения и завывая от смеха, пока провожали меня к машине. Карлос К.

YurTka #3 Отправлено 08 ноя 2020 - 07:48

Добрый Тигруша

• Игроки
  • 63763 боя
  • 14 352
  • [YURT] YURT

Просмотр сообщения19Masenka91 (08 ноя 2020 - 07:11) писал:

Обрати внимание на правильность ввода номера, сначала выбирается формат страны, потом сам номер.

Сообщение отредактировал YurTka: 08 ноя 2020 - 07:58

KPbIM_2014 #4 Отправлено 08 ноя 2020 - 08:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 4 901

Просмотр сообщения19Masenka91 (08 ноя 2020 - 05:11) писал:

Попробовать почистить куки или войти с другого браузера?

(если ты конечно же вводишь все правильно)

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

alexsander77 #5 Отправлено 08 ноя 2020 - 09:37

Младший сержант

• Игроки
  • 53569 боев
  • 79

А пишет тебе такое во время заполнения или после отправки?

NEVEGDA #6 Отправлено 08 ноя 2020 - 10:25

Майор

• Игроки
  • 39213 боев
  • 10 105
  • [STIME] STIME

Просмотр сообщения19Masenka91 (08 ноя 2020 - 05:11) писал:

И Вам здравствуйте!

Центр Поддержки работает 24/7 без перерывов и выходных.

Если невозможно зайти в портал ЦПП в самом браузере, то попробуйте Как очистить кэш и cookies? или используйте другой браузер. Эффективно так же в такой ситуации может сработать сброс настроек браузера (иногда какое-нибудь расширение мешает ему работать корректно с порталом ЦПП игры).

Если после заполнения заявки нажимаете "Отправить", а приходит ошибка, то проверьте правильность введения всех данных, в том числе и номер телефона: сначала выбрать страну, в свободном поле добавить код оператора и сам номер (номер необходимо набирать в международном формате: +380YYXXXXXXX)

Большую часть ответов на свои вопросы по игре и рекомендации по решению технических и не только проблем можно найти самостоятельно, воспользовавшись Базой знаний игры.

19Masenka91 #7 Отправлено 08 ноя 2020 - 13:50

Новобранец

• Игроки
  • 4869 боев
  • 2

Просмотр сообщенияNEVEGDA (08 ноя 2020 - 10:25) писал:

И Вам здравствуйте!

Центр Поддержки работает 24/7 без перерывов и выходных.

Если невозможно зайти в портал ЦПП в самом браузере, то попробуйте Как очистить кэш и cookies? или используйте другой браузер. Эффективно так же в такой ситуации может сработать сброс настроек браузера (иногда какое-нибудь расширение мешает ему работать корректно с порталом ЦПП игры).

Если после заполнения заявки нажимаете "Отправить", а приходит ошибка, то проверьте правильность введения всех данных, в том числе и номер телефона: сначала выбрать страну, в свободном поле добавить код оператора и сам номер (номер необходимо набирать в международном формате: +380YYXXXXXXX)

Благодарю, после смены браузера все сработало

A_Bapbka #8 Отправлено 08 ноя 2020 - 14:28

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 51460 боев
  • 35 571
  • [CATGO] CATGO

Вопроч решён, всем спасибо за помощь.

Посвящено неберунгам

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных