Перейти к содержимому

Начисление опыта за бой

Опыт танкование механика игры проблемы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

REMIX_IRK #1 Отправлено 10 ноя 2020 - 10:14

Рядовой

• Игроки
  • 52392 боя
  • 14
  • [STM_1] STM_1

Ситуация следующая - попав в бой в низ списка на промзону, осознанно задерживаю на себе внимание трёх(в конечном итоге четырёх) танков, внимание которых держу ТОЛЬКО не себе большую часть игрового времени(я на 7 ке ст, держу двух ТТ 7 одного СТ 8 и пт 8(ТС5)). 

По итогам боя отваливают мне второе место... с конца. За 400 ед дамага нанесённого. 

Дальше жопаподгар - союзники мои НЕ МОГУТ по ним стрелять, ассист не идёт. Я понимаю что мне нужно их держать, чтобы союзники продавили фланг... те я держу не себе почти одну треть команды противника.... а мне за это какахены на лопате?

Предложение - если разработать бонус за фокус внимания противника. Вы(разработчики) же можете отследить вектор направления орудия, и, например, после минуты такого стоялова, накидывать доп. опыт.

Сообщение отредактировал REMIX_IRK: 10 ноя 2020 - 10:15

REMIX_IRK #2 Отправлено 10 ноя 2020 - 10:15

Рядовой

• Игроки
  • 52392 боя
  • 14
  • [STM_1] STM_1
Реплей

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   20201110_1451_italy-It09_P43_ter_114_czech.wotreplay   867,36К

Сообщение отредактировал REMIX_IRK: 10 ноя 2020 - 10:16

W0T_Master269 #3 Отправлено 10 ноя 2020 - 10:22

Младший лейтенант

• Альфа-тестеры
  • 16911 боев
  • 1 097

Почитайте, будет полезно: Как заработать опыт? :B

А вот последний абзац - это Вам в категорию "Предложения", и то если созданная тема пройдёт премодерацию

swqat #4 Отправлено 10 ноя 2020 - 10:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23792 боя
  • 4 713
  • [H0COK] H0COK
Когда-то я предлагал исполнить медаль "За достойное сопротивление". Тема даже модерацию не прошла. Забудь, тут другие механизмы мотивации действуют. Твои "заслуги" это ближе к пацифизму, чем к героизму. Такова логика процесса.
Член Фан-клуба A911

KPbIM_2014 #5 Отправлено 10 ноя 2020 - 10:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 4 908

Просмотр сообщенияREMIX_IRK (10 ноя 2020 - 10:14) писал:

Ситуация следующая - попав в бой в низ списка на промзону, осознанно задерживаю на себе внимание трёх(в конечном итоге четырёх) танков, внимание которых держу ТОЛЬКО не себе большую часть игрового времени(я на 7 ке ст, держу двух ТТ 7 одного СТ 8 и пт 8(ТС5)). 

По итогам боя отваливают мне второе место... с конца. За 400 ед дамага нанесённого. 

Дальше жопаподгар - союзники мои НЕ МОГУТ по ним стрелять, ассист не идёт. Я понимаю что мне нужно их держать, чтобы союзники продавили фланг... те я держу не себе почти одну треть команды противника.... а мне за это какахены на лопате?

Предложение - если разработать бонус за фокус внимания противника. Вы(разработчики) же можете отследить вектор направления орудия, и, например, после минуты такого стоялова, накидывать доп. опыт.

Если у Вас есть предложения разработчикам, то для этого существует раздел Предложения (прежде чем писать в этот раздел ознакомьтесь с его правилами!).

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

A_Bapbka #6 Отправлено 10 ноя 2020 - 10:41

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 52921 бой
  • 37 528
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияREMIX_IRK (10 ноя 2020 - 12:14) писал:

Просмотр сообщенияW0T_Master269 (10 ноя 2020 - 12:22) писал:

Почитайте, будет полезно: Как заработать опыт? :B

А вот последний абзац - это Вам в категорию "Предложения", и то если созданная тема пройдёт премодерацию

Статья про опыт - полезна, в "Предложения" можно не ходить, разработчики рассматривали вариант с дополнительным опытом за танкование, но впоследствии от него отказались.

Что произойдет, если разработчики реализуют все хотелки игроков?

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Читать еще на тему: Опыт, танкование, механика игры, проблемы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных