Перейти к содержимому

Проголосовали, как смогли

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5

Grais_mani_tulen88 #1 Отправлено 21 ноя 2020 - 22:49

...Танковая Сирота...

• Игроки
  • 1015 боев
  • 146

Шалом танкистам и шутникам.

Поговаривают, что недавнее голосование в битву блогеров прошло не так гладко, как ожидалось: в некоторые модпаки были внедрены избирательные агитки. Что же пошло не так, спросите вы. Я вам отвечу: низкая культура голосования. Так что же такое модпак? Я считаю, что это продукт коллективного творчества, рождаемый в процессе обмена знаниями и опытом. Следовательно, в каждом модпаке заложены кирпичики всех причастных к таковому мероприятию. Поэтому я считаю, что из уважения к своим соперникам блогеры могли сделать одну простую обоюдную вещь: при голосовании в модпаке указать не только себя, любимого, но и остальных участников. Таким образом, такая простючая деталь, как редирект "голосовать за других участников" в дополнение к редиректу "голосовать за <ник-нейм>" и скипу "не интересует", очень проста, но сколько в ней благородства, изящества и чувства собственного достоинства.

Кстати, хотел спросить у любезных танкистов: может статься, в каком-то модпаке были три похожих пункта голосования. Если были, то я считаю, что автору модпака можно смело доверить свой танковый голос и даже свою танковую спину. Пишите письма до востребования, любезные танкисты.

ЗдеСь был реферал из роддома

ez_buster #2 Отправлено 21 ноя 2020 - 22:52

Сержант

• Игроки
  • 426 боев
  • 106

Просмотр сообщенияGrais_mani_tulen88 (21 ноя 2020 - 22:49) писал:

Поговаривают, что недавнее голосование в битву блогеров прошло не так гладко, как ожидалось: в некоторые модпаки были внедрены избирательные агитки. Что же пошло не так, спросите вы. Я вам отвечу: низкая культура голосования. Так что же такое модпак? Я считаю, что это продукт коллективного творчества, рождаемый в процессе обмена знаниями и опытом. Следовательно, в каждом модпаке заложены кирпичики всех причастных к таковому мероприятию. Поэтому я считаю, что из уважения к своим соперникам блогеры могли сделать одну простую обоюдную вещь: при голосовании в модпаке указать не только себя, любимого, но и остальных участников. Таким образом, такая простючая деталь, как редирект "голосовать за других участников" в дополнение к редиректу "голосовать за <ник-нейм>" и скипу "не интересует", очень проста, но сколько в ней благородства, изящества и чувства собственного достоинства.

Кстати, хотел спросить у любезных танкистов: может статься, в каком-то модпаке были три похожих пункта голосования. Если были, то я считаю, что автору модпака можно смело доверить свой танковый голос и даже свою танковую спину. Пишите письма до востребования, любезные танкисты.

а можно было не изобретать велосипед и просто перенаправлять на страницу с оф. новостью на портале

Grais_mani_tulen88 #3 Отправлено 21 ноя 2020 - 22:54

...Танковая Сирота...

• Игроки
  • 1015 боев
  • 146

Просмотр сообщенияez_buster (22 ноя 2020 - 07:52) писал:

а можно было не изобретать велосипед и просто перенаправлять на страницу с оф. новостью на портале

Шалом. Редирект "голосовать за других участников" и есть такое перенаправление, как вы написали в вашем комментарии.

ЗдеСь был реферал из роддома

AresZT #4 Отправлено 21 ноя 2020 - 22:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 28144 боя
  • 1 267
Пофиг ибо нафиг :popcorn:

fufurkor #5 Отправлено 21 ноя 2020 - 22:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10387 боев
  • 1 290
  • [SOSUN] SOSUN
никто на это не пойдет, это их основной источник голосов по сути.

EugMantei #6 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:03

Цель вижу, в себя верю

• Игроки
  • 38392 боя
  • 2 460
  • [NOLA] NOLA

Просмотр сообщенияGrais_mani_tulen88 (21 ноя 2020 - 21:49) писал:

Нытика и обиженку Пашеньку, пересмотрел?

( Побоку всякие там блоХеры и ихние битвы ).

Сообщение отредактировал EugMantei: 21 ноя 2020 - 23:03

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных