Перейти к содержимому

Что с серверами?

#ping #пинг

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 10

nezashel #1 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:24

Рядовой

• Игроки
  • 9353 боя
  • 7
  • [LSRD] LSRD
Недавно вы опять какую-то бездарную обнову кинули на пару МБ, с тех пор последние 2 дня скачет пинг, причем по жести от стандартных по моему серваку и региону 15-30 до космических 999мс.

Не надо только отнекиваться, мол это не вы, и надо обращаться к провайдеру и прочее.

Я не играл пару дней, зашел на ютуб посмотреть что к чему в "мире танков" у каждого стримера в чате пишут, что присуствуют проблемы с серваками:

1) не могут зайти
2) выбрасывает с сервера
3) дикий пинг

Зашел сам поиграть, аналогично. И так, повторюсь, уже второй день.  (У меня ПК за 160к руб и ГБ кабель (и с провайдерами я уже побеседовал))

Отпишите, когда вы решите проблему, чтобы можно было зайти и нормально поиграть. А не жрать это *** в лагах. 

Спасибо!

Сообщение отредактировал nezashel: 21 ноя 2020 - 23:27

Galakt #2 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:25

Лейтенант

• Игроки
  • 66928 боев
  • 1 605
  • [MBP] MBP
Пинг это твой провайдер
Не нажимай ибо попадёшь >>> в АД

Надоело раковать одному? Вступай в мой клан и будем раковать вместе

3ko #3 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:26

Лейтенант

• Игроки
  • 33473 боя
  • 1 660
  • [SDSW] SDSW
Пинг 1-20,как и всегда.Фпс на ультрах далеко за сотку

nezashel #4 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:28

Рядовой

• Игроки
  • 9353 боя
  • 7
  • [LSRD] LSRD

Просмотр сообщения3ko (21 ноя 2020 - 20:26) писал:

Пинг 1-20,как и всегда.Фпс на ультрах далеко за сотку

ФПС 240-260 стабильно

Нестабилен пинг

freethinker #5 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:28

(͡° ͜ʖ ͡°)

• Глобальные модераторы
  • 77513 боев
  • 6 050
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияnezashel (21 ноя 2020 - 22:24) писал:

Недавно вы опять какую-то бездарную обнову кинули на пару МБ, с тех пор последние 2 дня скачет пинг, причем по жести от стандартных по моему серваку и региону 15-30 до космических 999мс.

Не надо только отнекиваться, мол это не вы, и надо обращаться к провайдеру и прочее.

Я не играл пару дней, зашел на ютуб посмотреть что к чему в "мире танков" у каждого стримера в чате пишут, что присуствуют проблемы с серваками:

1) не могут зайти
2) выбрасывает с сервера
3) дикий пинг

Зашел сам поиграть, аналогично. И так, повторюсь, уже второй день.  (У меня ПК за 160к руб и ГБ кабель (и с провайдерами я уже побеседовал))

Отпишите, когда вы решите проблему, чтобы можно было зайти и нормально поиграть. А не жрать это *** в лагах. 

Спасибо!

Требования к темам, создаваемым в разделе:

1. Название темы должно передавать суть проблемыКрайне не рекомендуется писать название темы заглавными буквами, создавать темы с названиями "Помогите!!!", "Что делать?" и т.п.
  2. В сообщение автора должна быть четко и понятно описана проблема, с которой столкнулся пользователь. Не рекомендуется выражать свои эмоции, расписывать огромные сочинения и рассказы или описывать проблему в двух словах, иначе разобраться в проблеме будет тяжелее, так как, именно от того, как Вы распишите Вашу проблему - зависит быстрота и точность ее решения.
  3. К сообщению должен быть прикреплен отчет программы WGCheckа также:
    • Код ошибки - Нужен код ошибки и название ошибки, которая выскакивает во время "Синего Экрана" (BSOD). При перезагрузки во время BSODa, воспользуйтесь данной статьей.
    • Отчет о трассировке программой PingPlotter (инструкция) - если проблема сетевая (лаги, высокий пинг, "телепорты", задержки, проблемы с подключением к серверам и т.п.).
  4. Если проблема заключается в появлении какой-либо ошибки, или же проблему сложно описать словами, к теме должен быть приложен скриншот или ссылка на реплей боя, который отражает проблему.
  5. Скриншоты к проблемам приветствуются, если таковые были залиты на хостинги, разрешенные администрацией и обязательно вставлены под спойлер

nezashel #6 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:28

Рядовой

• Игроки
  • 9353 боя
  • 7
  • [LSRD] LSRD

Просмотр сообщенияGalakt (21 ноя 2020 - 20:25) писал:

Пинг это твой провайдер

Держу в курсе, если проблемы от того, кто кидает пакеты с инфой, то дело НЕ в провайдере.

freethinker #7 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:37

(͡° ͜ʖ ͡°)

• Глобальные модераторы
  • 77513 боев
  • 6 050
  • [HMR-T] HMR-T
Предлагаю прекратить флуд в разделе и писать только по сути вопроса.

nezashel #8 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:43

Рядовой

• Игроки
  • 9353 боя
  • 7
  • [LSRD] LSRD
Так я задал конкретный вопрос: "Что с серверами?"

Описал проблему. Что за *** привычка в СНГ все по "бумажкам" и бланкам оформлять.

Проблема: скачет пинг
Когда появилось: после последней обновы 19-20 ноября ориентировочно
Как проявляется: скачет от 20 (стабильных) до 60-100-999 (ненормальных)

Ответ от вас простой ответ должен быть. Если у вас все в порядке, и проблемы ТОЛЬКО У МЕНЯ, хотя я выше написал, что НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, вы должны скинуть то, что скинули (мол оформи обращение КАК ПОЛАГАЕТСЯ)

Но так как проблемы эти есть везде в регионах СНГ (РФ,РБ,Украина) по моему мой вопрос адекватен, и у вас правда есть проблемы с серверами.

Игре не 1й год и такое не в первый раз случается.

Можно банально ответить, что да, есть неполадки и мы их решаем, постараемся, как можно скорее.

Вот и все.

P.S.: можете даже не отвечать на это сообщение, от вашего отношения к потребителям итак тошнит и с вами давно уже все ясно.

Сообщение отредактировал nezashel: 21 ноя 2020 - 23:44

a_CaJIo_ypoHuJIu #9 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 300 боев
  • 2 835

Просмотр сообщенияnezashel (21 ноя 2020 - 23:43) писал:

Так я задал конкретный вопрос: "Что с серверами?"

Описал проблему. Что за *** привычка в СНГ все по "бумажкам" и бланкам оформлять.

Проблема: скачет пинг
Когда появилось: после последней обновы 19-20 ноября ориентировочно
Как проявляется: скачет от 20 (стабильных) до 60-100-999 (ненормальных)

Ответ от вас простой ответ должен быть. Если у вас все в порядке, и проблемы ТОЛЬКО У МЕНЯ, хотя я выше написал, что НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ, вы должны скинуть то, что скинули (мол оформи обращение КАК ПОЛАГАЕТСЯ)

Но так как проблемы эти есть везде в регионах СНГ (РФ,РБ,Украина) по моему мой вопрос адекватен, и у вас правда есть проблемы с серверами.

Игре не 1й год и такое не в первый раз случается.

Можно банально ответить, что да, есть неполадки и мы их решаем, постараемся, как можно скорее.

Вот и все.

P.S.: можете даже не отвечать на это сообщение, от вашего отношения к потребителям итак тошнит и с вами давно уже все ясно.

Отчет программы PingPlotter прикрепите к сообщению вместе с сетевым отчетом WGCheck.

Как прикрепить файл к посту

Счастливый игрок #3

Удовлетворять чьи-либо интересы, очаровывать или разочаровывать, в мои интересы не входит. Любые мнения обо мне здесь, для меня абсолютно безразличны. Оценками своих комментариев не интересуюсь, наличие "плюсов" за комментарии не волнует. Информацией личного характера не обмениваюсь.

freethinker #10 Отправлено 21 ноя 2020 - 23:46

(͡° ͜ʖ ͡°)

• Глобальные модераторы
  • 77513 боев
  • 6 050
  • [HMR-T] HMR-T

Просмотр сообщенияnezashel (21 ноя 2020 - 22:43) писал:

Spoiler

Сервера работают в штатном режиме. Выше в сообщении я написал правила оформления темы в этом разделе. Придерживайтесь их, будьте добры.

ZloyBut #11 Отправлено 22 ноя 2020 - 10:22

Полковник

• Модераторы
  • 44787 боев
  • 31 125

Напоминаю всем "страдающим от пинга" - вот существует специальная тема. В ее первом посте указаны два теста, которые нужно выполнить и их результаты прикрепить там к вашим постам. 

Вам помогут разобраться - когда сбоят сервера, а когда сбоит ваш клиент.

Посты без диагностической информации приравниваются к флуду и удаляются, согласно Правилам раздела.

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных