Перейти к содержимому

Группирование танков в ангаре

Ангар Техника

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

_HO #1 Отправлено 22 ноя 2020 - 03:02

Сержант

• Игроки
  • 55073 боя
  • 121
  • [NESQ] NESQ
Мы можем сортировать технику в ангаре по нации, типу, уровню, степени изучения, премиальности и по сбитым звездам. Это реализовано не вчера и мы все к этому привыкли. Но хотелось бы создавать группы на свое усмотрение и закидывать в них необходимые мне танки. Точно также, как сейчас реализован список друзей. Я бы хотел из 62 десяток, что у меня в ангаре, выделить 5 танков для укреп-района. Они разного типа и нации, я их могу отделить лишь отметив основными. Мне хотелось бы из 115 танков в ангаре выделить несколько танков для фана, хотя они разного типа, уровня и нации, опять же, я их могу отделить лишь отметив основными. Та же ситуация с танками для фарма. У кого-то, вероятно, другие потребности группирования танков. Давайте обсудим эту идею?

makspeison #2 Отправлено 22 ноя 2020 - 15:18

Старшина

• Игроки
  • 25894 боя
  • 688
  • [AGRRR] AGRRR

я наверное дважды предлагал самые разные фильтры.... тема безуспешно закрывалась.

я плюсую вашему предложению!

хочется иметь хотя бы одно - один-два кастомных списка "избраное 1" и "избраное 2", в которые можно добавлять разный набор танков.

из дополнительного - более сложные фильтры:
- НЕ элитная техника (чтоб в первую очередь сктать пару боев и докачать оставшиеся танки).

- техника где хотя бы один член экипажа меньше 100% основной специальности (чтоб докачать "неполноценный" экипаж).

рядом с кнопками "элитная техника" и "премиум техника" добавить кнопки наоборот скрывающие такие танки:

- все КРОМЕ премиумных танков 

- все КРОМЕ элитных танков (повтор пункта номер 1).

а также возможность временно скрыть тот или иной танк. к примеру я хочу играть на 7 и 8 уровнях. на восьмом мне подходят мои два лт, а на 7м моя пт. я должен включить фильтр ЛТ и ПТ обеих уровней, как 7 так и 8. и потому у меня отображаются не нужные лт 7го уровня, и ненужные пт 8го уровня. 

_HO #3 Отправлено 22 ноя 2020 - 15:54

Сержант

• Игроки
  • 55073 боя
  • 121
  • [NESQ] NESQ

Просмотр сообщенияmakspeison (22 ноя 2020 - 15:18) писал:

я наверное дважды предлагал самые разные фильтры.... тема безуспешно закрывалась.

хочется иметь хотя бы одно - один-два кастомных списка "избраное 1" и "избраное 2", в которые можно добавлять разный набор танков.

- НЕ элитная техника (чтоб в первую очередь сктать пару боев и докачать оставшиеся танки).

- техника где хотя бы один член экипажа меньше 100% основной специальности (чтоб докачать "неполноценный" экипаж).

рядом с кнопками "элитная техника" и "премиум техника" добавить кнопки наоборот скрывающие такие танки:

а также возможность временно скрыть тот или иной танк. к примеру я хочу играть на 7 и 8 уровнях. на восьмом мне подходят мои два лт, а на 7м моя пт. я должен включить фильтр ЛТ и ПТ обеих уровней, как 7 так и 8. и потому у меня отображаются не нужные лт 7го уровня, и ненужные пт 8го уровня. 

Не проще кастомные группы как с друзьями? Пусть каждый как хочет настраивает)

makspeison #4 Отправлено 22 ноя 2020 - 18:22

Старшина

• Игроки
  • 25894 боя
  • 688
  • [AGRRR] AGRRR

Просмотр сообщения_HO (22 ноя 2020 - 14:54) писал:

Не проще кастомные группы как с друзьями? Пусть каждый как хочет настраивает)

как я написал в самом начале - мне хотя бы пару кастомных списков. я уж там сам рассую танки...

Muravey473 #5 Отправлено 23 ноя 2020 - 03:14

Старший сержант

• Игроки
  • 24214 боев
  • 220
Да просто сделать возможность перетаскивать танки в карусели в той последовательности как кому нравится.И от этого формировать ряд техники.И да, сделать несколько групп(у кого очень много танков в ангаре) для удобства поиска нужной машины.

loromoin #6 Отправлено 24 ноя 2020 - 20:30

Охотник

• Игроки
  • 23070 боев
  • 1 540
  • [PETRA] PETRA

Просмотр сообщенияmakspeison (22 ноя 2020 - 15:18) писал:

пока вг собирается с мыслями, игроки уже давно реализовали это в модах.

Логичного игpока можно пpедсказать и пеpехитpить. Идиот в игpе смертоносен.

Sup_Mo #7 Отправлено 10 дек 2020 - 16:54

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43568 боев
  • 5 053
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Читать еще на тему: Ангар, Техника

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных