Перейти к содержимому

VIP-статус

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3

_HO #1 Отправлено 22 ноя 2020 - 03:16

Сержант

• Игроки
  • 54487 боев
  • 111
  • [ENG-A] ENG-A
Мне никогда не нравились игры, в которые играли многие мои знакомые. Речь идет об онлайн-стрелялках на одной карте, таких как Калибр, только старше на десяток лет. Мне они были не интересны, потому что их нельзя было пройти. А танки пройти можно: выкачать всю технику со всеми модулями, пройти все ЛБЗ, завоевать все медальки в определенном сегменте. Дорогие разработчики, таких игроков очень мало, которые в данном смысле прошли игру, но все же стоит их как-то выделить на мой взгляд. Быть может, дать им некоторый статус? Статус будет временным, например: если его будут давать за всю выкачанную технику и все пройденные ЛБЗ, то этот статус слетит, если появится новая кампания ЛБЗ или ветка техники. Но как только игрок этот вопрос закроет - сразу же его статус к нему вернется. Может быть статус прибавит +1 исключаемую карту? До двух без прем-аккаунта и до трех с ним. Может быть этот статус даст какой-то эксклюзивный стиль на технику? Или же шеврон возле ника? Да, как я уже сказал, затраты на такую реализацию не стоят 0.0001% игроков, входящих в подобный сегмент, но это мотивирует их оставаться в пройденной игре, а других мотивирует влиться в ряды предыдущих. Особенно, если бонус будет ценным и не покупаемым, таким как +1 исключаемая карта или 1 раз в сутки принудительный выбор карты (как раньше было на премиум-аккаунтах).

MaJleHbka9lnakocTb #2 Отправлено 22 ноя 2020 - 15:57

Капитан

• Игроки
  • 46199 боев
  • 7 428
  • [NUGGE] NUGGE
Никогда не был выбор карты с премаккаунтом

imca #3 Отправлено 22 ноя 2020 - 16:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39580 боев
  • 4 607
  • [NBB_Y] NBB_Y
Всё давно реализовано. Ст.ин.-мех. + лидер премомера = самый длинный пиструн на ру-реалме. Должен остаться только один!

uxodite (23 ноя 2020 - 12:59) писал:

надо придумать для игроков 50 плюс медаль которую петр первый придумал для мазепы данные товарищи постоянно предают союзников кидают пора что то придумать раньше с этим хорошо справлялся урон по своим а теперь на поле беспредел 

kolovratik #4 Отправлено 26 ноя 2020 - 21:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 53762 боя
  • 48
  • [CORA] CORA
пресс аккаунт называется такая функция... Забудь это не реально! как статистику то собирать по картам потом!? штук 6-7 сразу выпадут из игры навсегда при чем у всех игроков.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных