Перейти к содержимому

приложение WoT

world of tanks приложение wot приложение для смартфона интересное форум

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Deman1608 #1 Отправлено 02 дек 2020 - 14:22

Старший сержант

• Игроки
  • 45188 боев
  • 295
Создать приложение для посещения сайта и форума для смартфона. Через это приложение получать уведомления о обновах и новостях. А так же управлять подписками,использовать преммагазин. Использовать форум.

Dohtur_Frag #2 Отправлено 04 дек 2020 - 00:51

Младший сержант

• Игроки
  • 39183 боя
  • 68
  • [R-PAT] R-PAT

Сразу предупреждаю - я против создания новых сущностей, если можно использовать старые.

Чисто для себя. Мне интересно. Чем браузер плох? Да, в браузере не так удобно, но это потому что сайт не оптимизирован мод мобильник. Может сайт оптимизировать?

Что будет делать это приложение такого, чего браузер не может? Зачем многоМегабайтное нечто, если можно без него?

Сообщение отредактировал Dohtur_Frag: 04 дек 2020 - 00:56

Deman1608 #3 Отправлено 04 дек 2020 - 18:34

Старший сержант

• Игроки
  • 45188 боев
  • 295

Просмотр сообщенияDohtur_Frag (03 дек 2020 - 21:51) писал:

Сразу предупреждаю - я против создания новых сущностей, если можно использовать старые.

Чисто для себя. Мне интересно. Чем браузер плох? Да, в браузере не так удобно, но это потому что сайт не оптимизирован мод мобильник. Может сайт оптимизировать?

Что будет делать это приложение такого, чего браузер не может? Зачем многоМегабайтное нечто, если можно без него?

Представь себе любое приложение для соцсетей. А это будет подобное но только с тиматикой от WG. В принципе суть то примерно одинакова,есть пользователи которые общаются между собой.

Sup_Mo #4 Отправлено 20 дек 2020 - 12:19

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43582 боя
  • 5 166
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных