Перейти к содержимому

Не хочу быть "голубым"!

наказание оглушение попал в своего арта САУ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

Man_ger_24RUS #1 Отправлено 15 дек 2020 - 10:37

Новобранец

• Игроки
  • 16633 боя
  • 4
  • [95] 95

Играю давно.

Раньше всё было понятно - попал в своего, даже случайно (не дай бог, если уничтожил) - всё решалось тупо списанием денег, очков, бонусов, ещё там чего ЗА БОЙ! Причем да, в бое тебя сразу выделяли синим цветом, как чуть-ли не врага, и все тебя стыдили, но ты (я) тупо соглашался и терпеливо ждал окончания боя, потом всё проходило...

Теперь пришла новая система, которая определяет твою вину, и расцвечивает твой никнейм в синий цвет, если ты облажался и повредил своего.

Я играю на арте, в основном! Иногда снаряд летит 3 секунды, за это время игровая обстановка меняется напрочь! Целился в чужого, а удар получил свой! Потом наказывают синюшной надписью незнамо насколько, говорят, что автомат решает. А мне каково? Играть в команде с синим приговором? У меня сейчас синий никнейм висит 3-й день! За что? Мне лично стыдно с ним играть! Если так будет и дальше, да пошла она на фиг такая игра, где тебя нехорошим выставляют, хотя ты даже и команде победу принес при этом....

Сообщение отредактировал ShooterJoe: 15 дек 2020 - 10:48
Исправлено оскорбление.

Zoda #2 Отправлено 15 дек 2020 - 10:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44890 боев
  • 2 643

Играю на арте, описанные тобой ситуации ооооочень редки. Ещё ни разу из-за этого не "поголубел"

Так что прекращай кидать в толпу и по клинчующимся, и будет тебе счастье.

Сообщение отредактировал Zoda: 15 дек 2020 - 10:42

Не стоит думать о союзниках. Выскажись и забудь!

"Завет SerB'а" который забыли разрабы ---> https://radikal.ru/video/6l09SamdLoR

federicox246 #3 Отправлено 15 дек 2020 - 10:41

Лейтенант

• Игроки
  • 799 боев
  • 2 209
Зачем союзникам играть мешаешь, умудрится поголубеть когда тимкилл отключён, так ты знатный вредитель.

Man_ger_24RUS #4 Отправлено 15 дек 2020 - 10:44

Новобранец

• Игроки
  • 16633 боя
  • 4
  • [95] 95

Просмотр сообщенияZoda (15 дек 2020 - 10:41) писал:

Играю на арте, описанные тобой ситуации ооооочень редки. Ещё ни разу из-за этого не "поголубел"

Так что прекращай кидать в толпу и по клинчующимся, и будет тебе счастье.

Сейчас голубой дают даже за оглушение, ещё столкнёшся, потом меня вспомнишь! Хотя при этом уничтожил чужого... Как-то так...

Сообщение отредактировал Man_ger_24RUS: 15 дек 2020 - 10:45

Zoda #5 Отправлено 15 дек 2020 - 10:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44890 боев
  • 2 643

Просмотр сообщенияMan_ger_24RUS (15 дек 2020 - 10:44) писал:

Сейчас голубой дают даже за оглушение, ещё столкнёшся, потом меня вспомнишь! Хотя при этом уничтожил чужого... Как-то так...

Что значит столкнешься?

Я не кидают в толпу, где есть союзники. Исключением может быть только случай, где я гарантировано добью противника и этим помогу союзнику. Все. Остального быть не может.

Но раз ты "поголубел" значит ты на отлюбись лупишь в толпы лишь бы урон набить. Тогда страдай это твой удел.

Не стоит думать о союзниках. Выскажись и забудь!

"Завет SerB'а" который забыли разрабы ---> https://radikal.ru/video/6l09SamdLoR

fimv #6 Отправлено 15 дек 2020 - 10:50

Подполковник

• Игроки
  • 48707 боев
  • 12 719
  • [FIMV] FIMV

Просмотр сообщенияMan_ger_24RUS (15 дек 2020 - 10:37) писал:

Играю давно.

Раньше всё было понятно - попал в своего, даже случайно (не дай бог, если уничтожил) - всё решалось тупо списанием денег, очков, бонусов, ещё там чего ЗА БОЙ! Причем да, в бое тебя сразу выделяли синим цветом, как чуть-ли не врага, и все тебя стыдили, но ты (я) тупо соглашался и терпеливо ждал окончания боя, потом всё проходило...

Теперь пришла новая система, которая определяет твою вину, и расцвечивает твой никнейм в синий цвет, если ты облажался и повредил своего.

Я играю на арте, в основном! Иногда снаряд летит 3 секунды, за это время игровая обстановка меняется напрочь! Целился в чужого, а удар получил свой! Потом наказывают синюшной надписью незнамо насколько, говорят, что автомат решает. А мне каково? Играть в команде с синим приговором? У меня сейчас синий никнейм висит 3-й день! За что? Мне лично стыдно с ним играть! Если так будет и дальше, да пошла она на фиг такая игра, где тебя нехорошим выставляют, хотя ты даже и команде победу принес при этом....

не оглушай своих - и синева пройдёт

а система всё та же, а не новая, просто теперь отключён урон по своим, и по этой причине уже не поголубеть

Просмотр сообщенияMan_ger_24RUS (15 дек 2020 - 10:44) писал:

слишком часто ты оглушаешь своих

я достаточно играю на арте, и иногда тоже оглушаю своих, но ни разу не голубел

Сообщение отредактировал fimv: 15 дек 2020 - 10:52

Чтобы тот кто ввёл колёсников, получал зарплату только после 10 поряд попаданий с уроном по ним

ShooterJoe #7 Отправлено 15 дек 2020 - 10:52

Опасный Джо

• Глобальные модераторы
  • 45836 боев
  • 5 999
  • [7H-] 7H-

Просмотр сообщенияMan_ger_24RUS (15 дек 2020 - 10:37) писал:

Играю давно.

Не нарушайте Правила игры. Не мешайте союзникам, не кидайте в союзников, играйте аккуратно. Бан за тимкилл, голубой никнейм.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных