Перейти к содержимому

Стоимость голдовых снарядов увеличивать в прогрессии

Голдовые снаряды Голда Снаряды с большей стоимостью изменение стоимости Особые Снаряды Снаряды

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

Tipok2000 #1 Отправлено 21 дек 2020 - 00:07

Рядовой

• Игроки
  • 22834 боя
  • 17
  • [-EP1C] -EP1C

Здравствуйте! Уважаемы разработчики и модераторы и все те, кто сейчас читает мое предложение.

Я понимаю, что игре нужны все больше новые и новые идеи, для ее разнообразия, чтоб каждый игрок мог в тои или иной степени насладится всеми прелестями игры и хорошо провести время. Самое главное чтоб все были в +.

Смысл простой. К примеру  цена за 1 шт "золотого снаряды" = 4400 серебра. ну и бери сколь угодно.

А что если за первые  5 снарядов цена была = 2200,за 10 снарядов уже 4400,за 15 = 6600 ну в зависимости от боекомплекта и мощности орудия, цена бы росла в прогресси.  "полный боекомплекты голды" поднялась б в цене до приличных денег(в разумных приделах),что на мой взгляд привело игрока к более обдуманному решению состава своего боекомплекта.

Я считаю, что такое решение сильно может помочь всем игрокам: с ценой на голду, в спорах ее изменения или запрета, а игре в целом добавить разнообразия. Потому что каждый игрок, даже  с малыми финансами сможет возить с собой "Особые снаряды" в небольшом количестве и  использовать их в исключительных случаях. Так же Я думаю, что ездить на "фулл голде" уже будут те, у кого есть возможности, кто не сильно переживает за серебро и стоимость голдовых снарядов.

Это может помочь в разнообразности подбора снарядов, под свои конкретные желания.

Я не уверен, что это тему будут рассматриваться, но не нашел подходящего предложения заключающего это идею.

С уважением Юрий.

Mr_Saymon_Smit #2 Отправлено 21 дек 2020 - 19:55

Капитан

• Игроки
  • 70563 боя
  • 5 894
  • [NIXON] NIXON
У кого больше серы тот и молодец?

Orlov_sky #3 Отправлено 21 дек 2020 - 23:15

Старший сержант

• Игроки
  • 15633 боя
  • 224
  • [M77] M77
"Голдовые снаряды" это атавизм. Так как PtW отвратителен по своей сути и не может удержать большую аудиторию.
Лучшее решение - снижение стоимости и урона подкалиберов. Т.е. подкалиберы должны применяться не потому что есть сера, а целью поражения высокобронированной цели и с штрафом к урону.   

Matveika96 #4 Отправлено 22 дек 2020 - 10:40

Сержант

• Игроки
  • 48433 боя
  • 191
  • [F3HDI] F3HDI

У знакомых игроков по 100 млн серы уже накопилось, хотя они не приемах не играют, так что увеличение стоимости ничего не даст.

Tipok2000 #5 Отправлено 23 дек 2020 - 10:27

Рядовой

• Игроки
  • 22834 боя
  • 17
  • [-EP1C] -EP1C
Ну вообще

Просмотр сообщенияTipok2000 (20 дек 2020 - 21:07) писал:

Здравствуйте! Уважаемы разработчики и модераторы и все те, кто сейчас читает мое предложение.

Я понимаю, что игре нужны все больше новые и новые идеи, для ее разнообразия, чтоб каждый игрок мог в тои или иной степени насладится всеми прелестями игры и хорошо провести время. Самое главное чтоб все были в +.

Смысл простой. К примеру  цена за 1 шт "золотого снаряды" = 4400 серебра. ну и бери сколь угодно.

А что если за первые  5 снарядов цена была = 2200,за 10 снарядов уже 4400,за 15 = 6600 ну в зависимости от боекомплекта и мощности орудия, цена бы росла в прогресси.  "полный боекомплекты голды" поднялась б в цене до приличных денег(в разумных приделах),что на мой взгляд привело игрока к более обдуманному решению состава своего боекомплекта.

Я считаю, что такое решение сильно может помочь всем игрокам: с ценой на голду, в спорах ее изменения или запрета, а игре в целом добавить разнообразия. Потому что каждый игрок, даже  с малыми финансами сможет возить с собой "Особые снаряды" в небольшом количестве и  использовать их в исключительных случаях. Так же Я думаю, что ездить на "фулл голде" уже будут те, у кого есть возможности, кто не сильно переживает за серебро и стоимость голдовых снарядов.

Это может помочь в разнообразности подбора снарядов, под свои конкретные желания.

Я не уверен, что это тему будут рассматриваться, но не нашел подходящего предложения заключающего это идею.

С уважением Юрий.

Ну вообще Я предлагаю не тупо изменить цену на голду, а дать возможность использования ее в небольшом кол-ве игрокам, по чуть меньшей цене за те же 3 снаряда или пару.

Sup_Mo #6 Отправлено 07 янв 2021 - 13:00

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 43582 боя
  • 5 177
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных