Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Ranvir #1 Отправлено 30 дек 2020 - 02:44

Рядовой

• Игроки
  • 585 боев
  • 8

Я уже 4 раза в поддержку обращался и никто не отвечает и никак не реагирует. Я уже не знаю что делать! Я создал свой акк в 2011м году, не играл черт знает сколькоо и вот недавно товарищ сказал  что хочет меня пригласить по реферальной ссылке назад, что типа там будет все круто и я согласился.. Ну я загорелся а зайти не могу!. 

Мой ник в игре:  Mit_Randir 

почта к акку привязана: ***@yandex.ru

Я уже хз куда и где писать чтоб акк восстановили, потому что как я понял, его просто удалили, хотя я донатил и танки покупал и расходники и премы и все такое....

На сайте я увидел, что по ссылке https://worldoftanks...900-Mit_Randir/

якобы я заходил летом, но если это было, то это был не я. Может взломали, может еще чего, но проблема в том что я щас зайти не могу, и меня это бесит. Единственный проект, с которым такая проблема возникла. В саппорт устал писать, никто не реагирует, я уже и свой мобильный там писал, и почты все что есть и проверяю постоянно, но всем плевать.

Пишу в надежде что кто-то, кто может повлиять на ситуацию прочитает и что-то наконец сделает.

Сообщение отредактировал A_Bapbka: 30 дек 2020 - 09:30
удалены личные данные

Ranvir #2 Отправлено 30 дек 2020 - 02:51

Рядовой

• Игроки
  • 585 боев
  • 8
а куда писать и что делать? 

Ranvir #3 Отправлено 30 дек 2020 - 02:52

Рядовой

• Игроки
  • 585 боев
  • 8
В спорте игнорят, аккаунта типа нет

Wolf_Blade #4 Отправлено 30 дек 2020 - 03:25

Лейтенант

• Игроки
  • 68083 боя
  • 2 195
  • [MDPRO] MDPRO
Центр поддержки Wargaming (WG)

ВЕРНИТЕ ОБЩИЙ БОЕВОЙ ЧАТ !!!

Ranvir #5 Отправлено 30 дек 2020 - 03:28

Рядовой

• Игроки
  • 585 боев
  • 8

Просмотр сообщенияWolf_Blade (30 дек 2020 - 03:25) писал:

Я туда несколько раз писал, и в моих заявках я ни одной не вижу, будто их все игнорируют

vitaliy_775 #6 Отправлено 30 дек 2020 - 04:30

Лейтенант

• Игроки
  • 40765 боев
  • 1 662
  • [CIS_] CIS_

Просмотр сообщенияRanvir (30 дек 2020 - 11:44) писал:

Я уже 4 раза в поддержку обращался и никто не отвечает и никак не реагирует. Я уже не знаю что делать! Я создал свой акк в 2011м году, не играл черт знает сколькоо и вот недавно товарищ сказал  что хочет меня пригласить по реферальной ссылке назад, что типа там будет все круто и я согласился.. Ну я загорелся а зайти не могу!. 

Я уже хз куда и где писать чтоб акк восстановили, потому что как я понял, его просто удалили, хотя я донатил и танки покупал и расходники и премы и все такое....

якобы я заходил летом, но если это было, то это был не я. Может взломали, может еще чего, но проблема в том что я щас зайти не могу, и меня это бесит. Единственный проект, с которым такая проблема возникла. В саппорт устал писать, никто не реагирует, я уже и свой мобильный там писал, и почты все что есть и проверяю постоянно, но всем плевать.

Пишу в надежде что кто-то, кто может повлиять на ситуацию прочитает и что-то наконец сделает.

Ждите ответа от ЦПП и самое главное не обновляйте заявку, к примеру не дописывайте туда что либо, так как  каждый раз когда вы дополняете заявку она отбрасывается в конец очереди и так до бесконечности может быть, поэтому дождитесь ответа от ЦПП и только потом отвечайте им, если есть что добавить

ТС у меня к вам вопрос, вот зачем вы создали сразу две темы, людям так не удобно будет вам отвечать

ТС настоятельно рекомендую удалить адрес почты из вашего сообщения, вы зачем всем подряд пишите свой логи(почта в танках, он же логин), стерите адрес почты от греха подальше

Сообщение отредактировал A_Bapbka: 30 дек 2020 - 09:37
удалены личные данные из цитаты

sparta76 #7 Отправлено 30 дек 2020 - 08:32

Старший сержант

• Игроки
  • 41727 боев
  • 355
  • [KOPB2] KOPB2
Не надо писать по 10 раз-ты таким образом свою заявку снова в конец очереди кидаешь. Жди-ответят. Могут через сутки ответить,могут через неделю-ты не один такой.

Не стыдись спрашивать про то,чего не знаешь

Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "хамить в каментах". 

Troll_pupated #8 Отправлено 30 дек 2020 - 09:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 398 боев
  • 3 607
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияRanvir (30 дек 2020 - 01:44) писал:

Я уже 4 раза в поддержку обращался и никто не отвечает и никак не реагирует.

В поддержку нужно обратиться 1 (один) раз. И ждать от них ответа.

В поддержке русским языком белым по черному написано

Цитата

Командиры! Из-за повышенной нагрузки на Центр поддержки время ответа на заявки увеличено до 7 дней. Приносим извинения за неудобства и напоминаем: мы рассмотрим все ваши обращения и на каждое дадим ответ.

A_Bapbka #9 Отправлено 30 дек 2020 - 09:32

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 51520 боев
  • 35 980
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияRanvir (30 дек 2020 - 04:44) писал:

Заявки по взломам не отображаются в ЛК на странице Техподдержки, вся переписка идёт исключительно через почтовый ящик, который Вы оставили для связи.

На электронную почту ответы приходили? 

Посвящено неберунгам

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

YurTka #10 Отправлено 30 дек 2020 - 09:37

Добрый Тигруша

• Игроки
  • 63963 боя
  • 14 555
  • [YURT] YURT

Просмотр сообщенияA_Bapbka (30 дек 2020 - 11:32) писал:

Заявки по взломам не отображаются в ЛК на странице Техподдержки, вся переписка идёт исключительно через почтовый ящик, который Вы оставили для связи.

На электронную почту ответы приходили? 

Варя, в цитате у Виталика почту не убрала. 

vitaliy_775 #11 Отправлено 30 дек 2020 - 09:40

Лейтенант

• Игроки
  • 40765 боев
  • 1 662
  • [CIS_] CIS_

Просмотр сообщенияYurTka (30 дек 2020 - 18:37) писал:

Варя, в цитате у Виталика почту не убрала. 

Всё подчистили уже))

A_Bapbka #12 Отправлено 30 дек 2020 - 09:58

• Глобальные модераторы
  • 51520 боев
  • 35 980
  • [CATGO] CATGO

Посвящено неберунгам

___________________________________________________________________________________________________________________

Spoiler

Shura_dance #13 Отправлено 30 дек 2020 - 10:40

Рядовой

• Игроки
  • 3303 боя
  • 24
Неделю? не, заявка висит 8 суток. Не отвечают. Написано в новостях, что до 7 суток рассмотрят, но нет, интересно, а сделают подарок на новый год? или уйдут на каникулы, и через полмесяца только ответят?

A_Bapbka #14 Отправлено 30 дек 2020 - 10:47

• Глобальные модераторы
  • 51520 боев
  • 35 980
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияShura_dance (30 дек 2020 - 12:40) писал:

Неделю? не, заявка висит 8 суток. Не отвечают. Написано в новостях, что до 7 суток рассмотрят, но нет, интересно, а сделают подарок на новый год? или уйдут на каникулы, и через полмесяца только ответят?

Техподдержка работает 24/7

У Вас был взлом? 

Посвящено неберунгам

Spoiler

Shura_dance #15 Отправлено 30 дек 2020 - 10:52

Рядовой

• Игроки
  • 3303 боя
  • 24

Просмотр сообщенияA_Bapbka (30 дек 2020 - 10:47) писал:

Техподдержка работает 24/7

У Вас был взлом? 

ДА, взлом был, уже не раз писал, и самое обидное, что я уже писал заявку до этого, мне ответили на нее, но модератор ошибся, и вместо взломанного аккаунта восстановил тот, с которого я писал заявку, и теперь я вынужден заново ждать. Причем больше положенного срока. У меня очень горит, что из за ошибки человека, я снова вынужден ждать.

Если это как то поможем вам посомтреть:

первая заявка: 128301849

вторая заявка: 128512579

Мне бы хотя бы узнать, как долго еще ждать. Сроки уже прошли. 

И тут еще такой вопрос. Они мне получается привязали старый аккаунт(взломанный) к мылу, на котором уже есть новый. И номер телефона к старому привязали. Если бы через телефон можно было бы поменть мыло, думаю у меня все и без ТП вышло. Но ВГ не предусмотрело такой вариант.

Сообщение отредактировал Shura_dance: 30 дек 2020 - 10:57

ShooterJoe #16 Отправлено 30 дек 2020 - 11:15

Опасный Джо

• Глобальные модераторы
  • 45013 боев
  • 5 743
  • [7H-] 7H-

Просмотр сообщенияRanvir (30 дек 2020 - 02:44) писал:

Ваши заявки в очереди (первая сформирована в понедельник), специалисты их видят. Не создавайте новые заявки, этим Вы перегружаете специалистов. Не дописывайте ничего к заявке, иначе заявка уйдет в конец очереди. Время ответа на заявку на текущий момент составляет восемь дней. Ответ поступит на почтовый ящик. Ждите ответа, Вам обязательно ответят.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных