Перейти к содержимому

Не могу обратиться в Центр поддержки из-за "К сожалению, ваш аккаунт временно заблокирован на са...

Помогите

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

BALLI_CTIACITEJIb #1 Отправлено 07 янв 2021 - 21:11

Новобранец

• Игроки
  • 5769 боев
  • 3
  • [ATLUM] ATLUM

Не могу выйти с клана потому-что заблокирован чат навсегда. Хочу решить проблему с чатом и выходом с клана, но не могу по причине "К сожалению, ваш аккаунт временно заблокирован на сайте Центра поддержки Wargaming, и вы не можете создавать заявки. Возвращайтесь позже."

Помогите пожалуйста

AD05 #2 Отправлено 07 янв 2021 - 21:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32376 боев
  • 2 887
  • [CRALL] CRALL

Выход единственный - дождаться окончания временной блокировки аккаунта и заново обратиться в ЦПП.

ЦПП обычно говорит, что разбираться с кланами игроки должны сами, т.е. без помощи ЦПП.

2012 май: Скил - это естественное преимущество. Отрастил скил - имеешь право нагибать (с) Serb

2016: Из рекламы Word of Tanks [Недетская игра] – “Погнали! Валера, Валера, Валера! Нет, Валера, н*с*ы ему в дуло! Где эта г*и*а? Г*и*а, г*и*а, г*и*а! Вот она! Н-на! О-хо-хо.”

2017: Если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то . . . всем, кто не является . . . поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979

2019: Если повезёт, то соберёте с помощью коллайдера, а если нет - всегда есть возможность приобрести большие коробки. (с) ADckii

Versense #3 Отправлено 07 янв 2021 - 21:49

Волшебная на всю голову

• Глобальные модераторы
  • 49397 боев
  • 15 677
  • [SHDS] SHDS

1. Выход из клана на портале, авторизуйтесь и найдите кнопку выхода.

2. С заявкой другой вопрос. Предоставьте скрины, как Вы пошагово пытаетесь ее открыть. 

BALLI_CTIACITEJIb #4 Отправлено 07 янв 2021 - 22:40

Новобранец

• Игроки
  • 5769 боев
  • 3
  • [ATLUM] ATLUM

Просмотр сообщенияVersense (07 янв 2021 - 21:49) писал:

1. Выход из клана на портале, авторизуйтесь и найдите кнопку выхода.

2. С заявкой другой вопрос. Предоставьте скрины, как Вы пошагово пытаетесь ее открыть. 

Скрины отправил вам в личку)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных