Перейти к содержимому

AMX 50 Foch B [1.11.1]

Foch B Foch AMX 50 AMX ПТ-САУ истребитель танков Франция барабанщик

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 97

Голосование: AMX 50 Foch B [1.11.1] (12 пользователей проголосовало)

Какое доп. оборудование вы предпочитаете?

1. Улучшенная вентиляция (8 голосов [23.53%])

Процент голосов: 23.53%

2. Улучшенные механизмы поворота (1 голос [2.94%])

Процент голосов: 2.94%

3. Улучшенный прицел (2 голоса [5.88%])

Процент голосов: 5.88%

4. Усиленные приводы наводки (3 голоса [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

5. Противоосколочный подбой (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

6. Измененная компоновка (0 голосов [0.00%])

7. Улучшенная закалка (1 голос [2.94%])

8. Дополнительные грунтозацепы (0 голосов [0.00%])

9. Турбонагнетатель (1 голос [2.94%])

10. Маскировочная сеть (3 голоса [8.82%])

11. Малошумная система выхлопа (0 голосов [0.00%])

12. Просветленная оптика (3 голоса [8.82%])

13. Стереотруба (4 голоса [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

14. Трофейная вентиляция (1 голос [2.94%])

15. Трофейная оптика (0 голосов [0.00%])

16. Трофейные механизмы поворота (1 голос [2.94%])

17. Трофейные приводы наводки (0 голосов [0.00%])

18. Усовершенствованная компоновка (3000 бон) (1 голос [2.94%])

19. Юстированная оптика (4000 бон) (0 голосов [0.00%])

20. Износостойкие приводы наводки (5000 бон) (2 голоса [5.88%])

Процент голосов: 5.88%

21. Система отвода пороховых газов (5000 бон) (3 голоса [8.82%])

Какие расходные материалы вы предпочитаете?

1. Малый ремкомплект (9 голосов [26.47%])

Процент голосов: 26.47%

2. Малая аптечка (7 голосов [20.59%])

Процент голосов: 20.59%

3. Ручной огнетушитель (1 голос [2.94%])

4. Большой ремкомплект (3 голоса [8.82%])

5. Большая аптечка (3 голоса [8.82%])

6. Автоматический огнетушитель (4 голоса [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

7. Крепкий кофе (7 голосов [20.59%])

Процент голосов: 20.59%

Ваша оценка ПТ-САУ:

1. Серая имба (4 голоса [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

2. Выше среднего (1 голос [8.33%])

Процент голосов: 8.33%

3. Средняя (5 голосов [41.67%])

Процент голосов: 41.67%

4. Ниже среднего (1 голос [8.33%])

5. Слабая (1 голос [8.33%])

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

DerGrosse #21 Отправлено 16 янв 2021 - 15:17

Человек в высоком замке

• Модераторы
  • 28320 боев
  • 3 837
  • [WGST] WGST

Когда неприятель делает ошибку, не следует ему мешать. Это невежливо.

Наполеон I Бонапарт

[1.11.1]

Содержание

Часть 1

• Введение;
  • Прокачка и ТТХ;
  • Подготовка танка;

Часть 2

• Прокачка экипажа;
  • Схема бронирования;
  • Достоинства и недостатки;
  • Тактика;
  • Заключение;

Введение

AMX 50 Foch B - дальнейшее развитие тяжелого истребителя танков AMX 50 Foch, созданного на базе опытного тяжелого танка AMX 50 B и названного в честь известного военного деятеля, маршала Франции, Фердинанда Фоша. В реальности AMX 50 Foch не имел автомата заряжания, который предполагался к установке лишь на Foch B. Однако данная модификация так и не была реализована в металле, а построенный в количестве нескольких штук AMX 50 Foch, как и тяжелый танк, не были приняты на вооружение, поскольку в 50-х годах шла активная стандартизация вооружения стран НАТО, членом которого являлась и Франция.

Игровой Foch B больше всего напоминает, что бы вы могли подумать? Да, да, ту самую легендарную "Вафлю" Waffenträger auf E 100! Конечно тут нет башни, да и альфа не настолько зверская. Но вот общий принцип, выждать удобный момент, не привлекая к себе лишнего внимания, и разорвать за несколько мгновений фулового, ошибающегося противника, словно крокодил антилопу - он на месте. Машина, помимо роли штурмовика-саппорта с некоторой способностью танковать, еще и сочетает в себе неплохого снайпера, имея возможность довольно точно стрелять на большие дистанции. Итак, если вы заинтересованы в приобретении данного девайса, либо уже имеете его, но не уверены как правильно к нему подойти - эта тема для вас.

Прокачка и ТТХ

AMX 50 Foch B является вершиной развития французской ветки ПТ-САУ и не требует прокачки каких-либо модулей

Дефолтные ТТХ с учетом 100% экипажа + расширенные ТТХ

Подготовка танка

Орудие 120 mm AC SA46

Орудие SA46 - самое распространенное на высокоуровневых французских машинах. В данной "модификации" оно фактически не имеет каких-либо серьезных недостатков, если не брать во внимание нехарактерный для истребителей танков низкий пробой. Если бы пушка с подобным пробитием была установлена на средний или тяжелый танк, то вопросов бы вовсе не было, но здесь это все же минус. Фош - машина без башни, к тому же еще и штурмовая, а значит очень часто будет сталкиваться с противниками лоб в лоб, без возможности нанести урон в борт. Потому, если вас интересует максимизация своей эффективности на поле боя, стрелять голдой будет крайне желательно. Тем более, что это X уровень, а единственный смысл игры на десятках в рандоме - набивать дамаг и нагибать.

Несмотря на огромный размер барабана - целых 6 снарядов при альфе 400, т.е. потенциальных 2400 урона, его эргономика великолепна. На фуллфарше общая перезарядка разгоняется до ~33 секунд, а КД между выстрелами составляет ураганные 2 сек. - прямо как у премиумного СТ8 Bourrasque. Т.е. в теории, да в общем-то и на практике, Фош способен за 8 секунд отправить в ангар фуловый ТТ10. Причем разброс после выстрела и время сведения настолько комфортны, что вам не придется выдерживать паузу между выстрелами, чтобы полностью свестись. Столь высокий темп стрельбы имеет и еще одно достоинство - большую вероятность тяжело закритовать противника, поджечь, а возможно и вовсе подорвать ему боекомплект. Такую мощь не стоит недооценивать! К сожалению, при стрельбе голдой, Фош пожирает ваши кредиты также быстро, как и врагов.

Также стоит упомянуть о подводных камнях в виде неважных УВН и особенно УГН. И если УВН -6 не будут вам сильно доставлять неудобств из-за специфической манеры игры на данной ПТ-САУ и ее надстроек на крыше, которые все равно не дали бы вам возможности спокойно играть на рельефе, то вот к 10 градусам УГН придется приноровиться. Не скажу что это совсем уж катастрофа, просто будьте готовы. Впрочем, если вы проходили Фоша девятого уровня, вам это уже должно быть знакомо.

Боекомплект

• ББ - базовый бронебойный снаряд пробивает 257 мм, что весьма скромно по меркам ПТ. Играть конечно можно и на ББ, но тогда вы не раскроете в полной мере потенциал данной машины.
  • БП - голдовый подкалиберный уже имеет классное, хоть опять же повторюсь, не ПТшное пробитие - 325 мм. В любом случае этого уже достаточно, чтоб уверенно поражать почти любых противников в лобовую проекцию, особенно в уязвимые зоны и через каток. Также подкалиберный снаряд имеет довольно неплохую скорость полета - 1334 м/с, что позволит вам поражать быстродвижущиеся цели на приличных дистанциях. Не забывайте про условия, при которых происходит рикошет ББ и БП - не стреляйте в броню под углом от 70 и более градусов. Особенно это важно при встрече с Проджетто или СТРВ. Играя на фуллголде, помните, что серебро будет расходоваться как снаряды в пушке GAU-8. Стоимость одного барабана подкалиберов составляет 28800 серебра. Понимаете о чем я, да?
  • ОФ - по моему скромному мнению, фугасы на Фоше неуместны. Времени быстро зарядить под конкретную цель барабан ОФ, скорее всего, не будет, а какую-нибудь Бабаху вы и с барабана обычных снарядов унесете даже фуловую. Так что не советую вообще с этим заморачиваться.

Дополнительное оборудование

• Улучшенные механизмы поворота [I слот c бонусом к категории "огневая мощь"] - новомодный "стабилизатор для ПТ". С учетом бонуса от соответствия категории слота, дает 12.5% к скорости разворота и столько же к стабилизации. Крайне профитный модуль для Фоша.
  • Улучшенная вентиляция [II слот] - добавит вам дополнительные 5% к умениям экипажа. Обзора конечно будет совсем в обрез, но поверьте, это не проблема.
  • Усиленные приводы наводки [III слот] - добавляют +10% к скорости сведения.

Расходные материалы

• Большой ремкомплект [I слот] - поместите в первый слот для максимально быстрого использования в случае необходимости. Чинит все поврежденные модули сразу и дает дополнительную защиту от повреждений.
  • Большая аптечка [II слот] - поместите во второй слот для максимально быстрого использования в случае необходимости. Лечит всех выведенных из строя членов экипажа одновременно и дает дополнительную защиту от ранений.
  • Крепкий кофе [III слот] - добавит +10% ко всем статам экипажа. Привыкайте играть с пайками вместо огнетушителя. Да, это более рискованно и дорого, но это того стоит.
  • Тонкости работы КПП [слот для предбоевых инструкций] - удваивает эффект от умения "Плавный ход" (еще сильнее уменьшает разброс орудия на ходу) - фактически дополнительный буст стабилизации при движении и повороте корпусом. Не расходует боны, стоит 10 000 кредитов за штуку.
  • Полоса препятствий [слот для предбоевых инструкций] - удваивает эффект от умения "Виртуоз". Учитывая отсутствие башни, не самые лучшие УГН и очевидную штурмовую направленность Фоша, данная инструкция возможно будет даже более профитной нежели "Тонкости работы КПП". Чувствуется, причем весьма ощутимо.

Билд

Улучшенная вентиляция Класс 2Шоколад или

• Имперский штурмовик (который попадает) - сборка, максимально заточенная под агрессивную игру и активную поддержку тяжелых или средних танков в ближнем бою. В этом варианте у вас будет лучший комфорт стрельбы и маневренность из возможных. Поверьте, вертеться и стрелять от бедра придется часто, очень часто. Неожиданные врывы на неприятеля из-за угла в стиле SWAT - это визитная карточка Фоша.

Продолжение читать тут [ч.2]

Сообщение отредактировал DerGrosse: 27 янв 2021 - 09:20

DerGrosse #22 Отправлено 16 янв 2021 - 17:05

Человек в высоком замке

• Модераторы
  • 28320 боев
  • 3 837
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияgoHHbIu_9IKOPb (16 янв 2021 - 15:08) писал:

Умные люди шепнули мне - барабаны приоритетная цель у арты и игроков, поджидающих их КД - ничего нет приятнее 30 и более сек пинать вражину! ))

А личная позиция - после ввода колесной 105ки играть на 10 лвл в рандоме как то бестолково.

Моя комплектация до его продажи
shot_020.jpg
Каких то 443 метра - 2-х метров не хватило. ))

Эээ... простите, а можно поинтересоваться, причем тут ЕБР 105?

Просмотр сообщенияgoHHbIu_9IKOPb (16 янв 2021 - 15:22) писал:

При длине корпуса и броне 80 с бортов и 40 в корме - любое попадание по гусле, когда ремка на перезаряде и пт больше нет.

Первый раз слышу чтоб это как-то мешало. Вы наверное кормой выезжаете на противника. Понимаю, тяжело.

Просмотр сообщенияCaIIIaC (16 янв 2021 - 15:37) писал:

Вы сами как часто играете на этой танкетке ? )))

И не надо говорить, что это типа штурм-ПТ типа разберёт с барабана ТТ10.

Теперь уже часто играю.

Да, она спокойно может унести с барабана все что от 2400 ХП. Например ИС-7, 277 или Коня.

И у меня это происходит постоянно.

Просмотр сообщенияCaIIIaC (16 янв 2021 - 15:54) писал:

Разработчики, о какой штурм-ПТ Вы говорите ?

А теперь расскажите, на каких дистанциях играть с таким бревном на крыше ? Ближний и средний бой ? Смешно .

Резко врываешься на противника, пользуясь эффектом неожиданности. Многие паникуют и стреляют куда попало, не успевая сообразить на счет дальномера. А ВЛД тут хорошая весьма.

Сообщение отредактировал DerGrosse: 16 янв 2021 - 17:07

Otovarivaem #23 Отправлено 16 янв 2021 - 17:07

Майор

• Игроки
  • 73349 боев
  • 8 394
  • [E-RO] E-RO

Просмотр сообщенияDerGrosse (16 янв 2021 - 15:17) писал:

Т.е. в теории, да в общем-то и на практике, Фош способен за 8 секунд отправить в ангар фуловый ТТ10. 

Только в теории, не на практике. Ты никогда не заберёшь фуловый ТТ 10 с одного барабана, кроме взрыва БК и поджогов разумеется. Вероятность того, что все выстрелы будут с альфой выше среднего практически равна нулю. Хотя помолится игрока на тяже, на которого выехал полностью заряженный фош, ты конечно заставишь :) Потому что после этой встречи он уедет за угол полным калекой и гарантированным ваншотом, если вообще уедет конечно.

Господи, да сколько ж вас).

OmfgFail #24 Отправлено 16 янв 2021 - 17:08

Няшечка

• Игроки
  • 34799 боев
  • 6 555
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияCaIIIaC (16 янв 2021 - 16:54) писал:

о какой штурм-ПТ Вы говорите?

Ни о какой. Фошик это врыв-питэ.

Хоть и считаю сабж уныловатым и неактуальным для нынешней меты, гайд вполне толковый.

Lifeboy #25 Отправлено 16 янв 2021 - 17:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32106 боев
  • 3 044
  • [CTAD0] CTAD0
1й Выстрел  -пристрелочный
2й Выстрел  -предупредительный
3й Выстрел -есть попадание
4й Выстрел  - в небо
5й Выстрел - тычка в землю
6й Выстрел  -есть пробитие 300 урона.
Советую качать

Сообщение отредактировал Lifeboy: 16 янв 2021 - 17:09

Просмотр сообщенияAndy2001 () писал:

для стокового ИС-4 вполне себе нормальная стата, молод ты еще, знаешь мало, кричишь много. Сейчас пушку возьму и подтянем, стату до средних 47

CaIIIaC #26 Отправлено 16 янв 2021 - 17:08

Арта : ШАХ и МАТ ...

• Игроки
  • 42019 боев
  • 268
  • [KZIN0] KZIN0

Цитата

Теперь уже часто играю.

Да, она спокойно может унести с барабана все что от 2400 ХП. Например ИС-7, 277 или Коня.

И у меня это происходит постоянно.

У меня к примеру максимум 380. И при атаке фулового ИС-7 не хватает ещё половины выстрела, чтобы отправить его в ангар.

Покажите хоть один реплей, где Вы забираете к примеру ИС-7 с одного барабана ? И чтобы там были заветные 400.

Сообщение отредактировал CaIIIaC: 16 янв 2021 - 17:10

shmat65 #27 Отправлено 16 янв 2021 - 17:09

Старшина

• Игроки
  • 88493 боя
  • 688
  • [6SD] 6SD

Просмотр сообщенияLifeboy (16 янв 2021 - 17:08) писал:

4й Выстрел  - в небо
Советую качать

С языка снял!

DerGrosse #28 Отправлено 16 янв 2021 - 17:10

Человек в высоком замке

• Модераторы
  • 28320 боев
  • 3 837
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияCaIIIaC (16 янв 2021 - 16:08) писал:

А можно увидеть хоть один реплей, где Вы забираете к примеру ИС-7 с одного барабана ? И чтобы там были заветные 400.

Пожалуйста, смотрите на здоровье.

Просмотр сообщенияOtovarivaem (16 янв 2021 - 16:07) писал:

Только в теории, не на практике. Ты никогда не заберёшь фуловый ТТ 10 с одного барабана, кроме взрыва БК и поджогов разумеется.

Да что вы говорите? Скриншоты гляньте внимательней, или реплеи посмотрите... хз.

Сообщение отредактировал DerGrosse: 16 янв 2021 - 17:11

Otovarivaem #29 Отправлено 16 янв 2021 - 17:13

Майор

• Игроки
  • 73349 боев
  • 8 394
  • [E-RO] E-RO

Просмотр сообщенияCaIIIaC (16 янв 2021 - 16:54) писал:

Разработчики, о какой штурм-ПТ Вы говорите ?

Ну это они не подумавши ляпнули :D Засадная ПТ? Да, бесусловно. Но не штурмовая. Брони у фоша нет от слова совсем, то есть выезжая на фулового ТТ будь готов получить 1-2 плюхи от него (в зависимости от того, заряжен он или нет, плюс от того, что это за ТТ само собой). Успокаивает лишь то, что он получит ШЕСТЬ плюх, так что размен вполне нормальный. Но всё это работает только в том случае, что о твоём присутствии противник не знает, так что шхериться надо и ловить удобный момент, которого не будет, если противник будет о вас знать. 

Otovarivaem #30 Отправлено 16 янв 2021 - 17:15

Майор

• Игроки
  • 73349 боев
  • 8 394
  • [E-RO] E-RO

Просмотр сообщенияDerGrosse (16 янв 2021 - 17:10) писал:

Пожалуйста, смотрите на здоровье.

Да что вы говорите? Скриншоты гляньте внимательней, или реплеи посмотрите... хз.

Мне совершенно наплевать и на ваши скриншоты и на ваши реплеи, я своему опыту доверяю больше. У меня есть данная ПТ и я врывался на ТТ неоднократно своими руками. При полном вливании всего барабана с уроном, я ни разу не забирал фуловый ТТ10, хотя и оставлял полным калекой. Его союзники дожирали. Если и забирал, то или он был не фуловый, или мне кто нибудь помогал, пока он совершал ошибки в попытке улизнуть от смертоносного дождя урона.

Сообщение отредактировал Otovarivaem: 16 янв 2021 - 17:17

CaIIIaC #31 Отправлено 16 янв 2021 - 17:16

• Игроки
  • 42019 боев
  • 268
  • [KZIN0] KZIN0

Просмотр сообщенияOtovarivaem (16 янв 2021 - 17:15) писал:

Мне совершенно наплевать и на ваши скриншоты и на ваши реплеи, я своему опыту доверяю больше. У меня есть данная ПТ и я врывался на ТТ неоднократно своими руками. При полном вливании всего барабана с уроном, я ни разу не забирал фуловый ТТ10, хотя и оставлял полным калекой. Его союзники дожирали.

Вот вот, пыжишься пыжишься, а фраг достаётся другим )) А крысятничать тоже не совсем красиво .

Сообщение отредактировал CaIIIaC: 16 янв 2021 - 17:16

OmfgFail #32 Отправлено 16 янв 2021 - 17:19

Няшечка

• Игроки
  • 34799 боев
  • 6 555
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияCaIIIaC (16 янв 2021 - 17:16) писал:

Вот вот, пыжишься пыжишься, а фраг достаётся другим )) А крысятничать тоже не совсем красиво .

Крысятничать? Это как? Гоняться за фрагами? Зачем?
А я всегда думал, что надо в победку играть, вливая дамаг по максимуму. Тем более на импактовом танке, который для этого и предназначен.

DerGrosse #33 Отправлено 16 янв 2021 - 17:20

Человек в высоком замке

• Модераторы
  • 28320 боев
  • 3 837
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияOtovarivaem (16 янв 2021 - 16:15) писал:

Мне совершенно наплевать и на ваши скриншоты и на ваши реплеи, я своему опыту доверяю больше. У меня есть данная ПТ и я врывался на ТТ неоднократно своими руками. При полном вливании всего барабана с уроном, я ни разу не забирал фуловый ТТ10, хотя и оставлял полным калекой. Его союзники дожирали. Если и забирал, то или он был не фуловый, или мне кто нибудь помогал, пока он совершал ошибки в попытке улизнуть от смертоносного дождя урона.

Ну то есть вы отказываетесь смотреть неопровержимым фактам в лицо, просто закрывшись в придуманной себе реальности. Прикольно. Тогда как вы что-то можете наверяка утверждать? Вы даже не допускаете возможности того, что делаете что-то неправильно. А вы явно делаете много ошибок, из-за чего и не можете выдать урон.

Otovarivaem #34 Отправлено 16 янв 2021 - 17:21

Майор

• Игроки
  • 73349 боев
  • 8 394
  • [E-RO] E-RO

Просмотр сообщенияLifeboy (16 янв 2021 - 17:08) писал:

4й Выстрел  - в небо
Советую качать

Ну это ты тоже перебарщиваешь, при тактике врыва такого не бывает. Ты открыто идёшь в размен уроном, дистанция минимальна, в барабане голда (врываться с ббшками по меньшей мере глупо, противник будет вилять и не все попадания могут пройти с уроном), нужно быть совершенно клешнеруким, чтобы не пробить ТТ в такой ситуации. Максимум - придётся в гуслю выстрелить разок, если отступая он каток не подставит, но это редко, ты же не будешь врываться на противника, у которого рядом есть нычка. Ну или на крайняк высаживая барабан жди момент, когда он будет поворачивать за угол, тогда всадишь в каток с уроном.

HardWar1977 #35 Отправлено 16 янв 2021 - 17:22

Злостный Донатер-Голдострел

• Глобальные модераторы
  • 30768 боев
  • 8 750
  • [54LTD] 54LTD
Это нормально :trollface:

Кто хотит на Колыму?? Выходи по одному! Там у вас в момент наступит просветление в уму.  

Вижу, что переубедить Вас не получится, а по тому сразу перехожу к оскорблениям.

Otovarivaem #36 Отправлено 16 янв 2021 - 17:23

Майор

• Игроки
  • 73349 боев
  • 8 394
  • [E-RO] E-RO

Просмотр сообщенияDerGrosse (16 янв 2021 - 17:20) писал:

Ну то есть вы отказываетесь смотреть неопровержимым фактам в лицо, просто закрывшись в придуманной себе реальности. Прикольно. Тогда как вы что-то можете наверяка утверждать? Вы даже не допускаете возможности того, что делаете что-то неправильно. А вы явно делаете много ошибок, из-за чего и не можете выдать урон.

Вы не читаете совсем что я писал? Я же написал, я сам врывался и высаживал полный барабан С УРОНОМ. По фуловому ТТ 10. Мне это не приснилось и для меня это неопровержимый факт. Это только на бумаге 400 х 6 = 2400, а на практике там будет и 300 и 300+, так что суммарный урон будет сильно варьироваться от предполагаемого. Я совсем недавно так суперконя раздуплял, он наших ТТ от башни кошмарил в городе, ну я подкрался, чтобы под ренген не попасть, подождал пока он выстрелит и выкатил с распахнутой грудью :) С уроном вошло ВСЁ, но осталось 200 хп у него, его союзный ТТ доел, а мне увы пришлось впитать лишнюю тычку, скорострельность у суперконя конечно на высоте.

Сообщение отредактировал Otovarivaem: 16 янв 2021 - 17:28

CaIIIaC #37 Отправлено 16 янв 2021 - 17:24

• Игроки
  • 42019 боев
  • 268
  • [KZIN0] KZIN0

Просмотр сообщенияOmfgFail (16 янв 2021 - 17:19) писал:

Крысятничать? Это как? Гоняться за фрагами? Зачем?
А я всегда думал, что надо в победку играть, вливая дамаг по максимуму. Тем более на импактовом танке, который для этого и предназначен.

Есно не красиво. Я-же сказал об этом выше.

DerGrosse #38 Отправлено 16 янв 2021 - 17:26

Человек в высоком замке

• Модераторы
  • 28320 боев
  • 3 837
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияOtovarivaem (16 янв 2021 - 16:23) писал:

Вы не читаете совсем что я писал? Я же написал, я сам врывался и высаживал полный барабан С УРОНОМ. По фуловому ТТ 10. Мне это не приснилось и для меня это неопровержимый факт. 

Если вы загоните все 6 пулек с дамагом по 277, поверьте, вы его точно убьете, фулового. ИС-7 и Коня в общем-то тоже, правда может с альфой немного не фартануть и там остается ХП 50. Но это уже такое. Не суть важно.

Просмотр сообщенияCaIIIaC (16 янв 2021 - 16:24) писал:

Есно не красиво. Я-же сказал об этом выше.

Какая разница, красиво или нет? Главное что дамаг мой, остальное не важно.

Сообщение отредактировал DerGrosse: 16 янв 2021 - 17:27

Otovarivaem #39 Отправлено 16 янв 2021 - 17:33

Майор

• Игроки
  • 73349 боев
  • 8 394
  • [E-RO] E-RO

Просмотр сообщенияDerGrosse (16 янв 2021 - 17:26) писал:

Если вы загоните все 6 пулек с дамагом по 277, поверьте, вы его точно убьете, фулового. ИС-7 и Коня в общем-то тоже, правда может с альфой немного не фартануть и там остается ХП 50. Но это уже такое. Не суть важно.

Какая разница, красиво или нет? Главное что дамаг мой, остальное не важно.

В таком случае вам обратно в школу надо, математику подучить, фош не может нанести 277 урона, минимум - 300, максимум 500 (+-25%). А 277 х 6 = 1662. 

Сообщение отредактировал Otovarivaem: 16 янв 2021 - 17:36

DerGrosse #40 Отправлено 16 янв 2021 - 17:36

Человек в высоком замке

• Модераторы
  • 28320 боев
  • 3 837
  • [WGST] WGST

Просмотр сообщенияOtovarivaem (16 янв 2021 - 16:33) писал:

В таком случае вам обратно в школу надо, математику подучить, фош не может нанести 277 урона, минимум - 300, максимум 500 (+-25%).

Видимо скриншот врет, видать подрисовал в фотошопе. Там урона хватает с избытком.

Spoiler

CaIIIaC #41 Отправлено 16 янв 2021 - 17:40

• Игроки
  • 42019 боев
  • 268
  • [KZIN0] KZIN0

Цитата

Резко врываешься на противника, пользуясь эффектом неожиданности. Многие паникуют и стреляют куда попало, не успевая сообразить на счет дальномера. А ВЛД тут хорошая весьма.

А можно в этой теме на пальцах рассказать, как  резко ворваться на противника ? И чтобы при этом, с никакими обзором и маскировкой при заметных габаритах,  тебя не разобрали на 2/3 во время этого врывания ?

P.S. : про реплеи - увидел. Но ни один не открывается почему-то ((

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных